Сельскохозяйственная земля, Сады, Виноградники продажа Ключевое слово: недвижимость Болгария
341 недвижимости - страница 3 от 12
Земельный участок с отличным местоположением и инвестиционным потенциалом
Асфалтова база, Симитли, обл. Благоевград
Цена: 128 000 € (250 346.24 лв.)
12.55 €/кв.м (24.54 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
10201 кв.м
9 категории
Компания «Явлена» предлагает к продаже привлекательный земельный участок, расположенный к северу от города Симитли, в направлении деревни Железница, сразу за асфальтированной дорогой. Участок имеет уд..
Сельскохозяйственная недвижимость за первым корпусом SWU $ Neofit Rilski ”
Благоевград, обл. Благоевград
Цена: 30 000 € (58 674.90 лв.)
30 €/кв.м (58.67 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
1000 кв.м
4 категории
Сельскохозяйственная недвижимость площадью 1000 кв.м. расположен в районе Чардака на благоевградской земле. Недвижимость граничит с дорогой, расположенной выше ЮЗУ ”Неофит Рильский”, к насосной станци..
Сельскохозяйственная недвижимость 1201 кв.м. в земле села Рилци
Рилци, обл. Благоевград
Цена: 21 492.15 € (42 035 лв.)
17.90 €/кв.м (35 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
1201 кв.м
5 категории
Сельскохозяйственная недвижимость площадью 1201 кв.м. расположен в районе НАД остановкой на территории села Рилци. Объект расположен недалеко от поворота с Белого Поле на Благоевград.
Сельскохозяйственный участок возле плотины Стойковцы в селе Логодаж
Логодаж, обл. Благоевград
Цена: 16 918.65 € (33 090 лв.)
7.67 €/кв.м (15 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
2206 кв.м
5 категории
Сельскохозяйственная недвижимость площадью 2026 кв.м. находится в районе РИДО на земельном участке поселка Логодаж. Недвижимость находится недалеко от плотины Стойковци в селе Логодаж.
Сельскохозяйственная земля в селе Добрава
Дъбрава, обл. Благоевград
Цена: 25 000 € (48 895.75 лв.)
13.12 €/кв.м (25.65 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
1906 кв.м
4 категории
Сельскохозяйственная недвижимость площадью 1900 кв.м с асфальтированным покрытием находится в районе ПРИСЛОЙНА на земле села Добрава. Находится напротив ратуши на асфальтированной дороге.
Сельскохозяйственная недвижимость площадью 5 соток за магазином Метро в Благоевграде
Първа Промишлена Зона, Благоевград, обл. Благоевград
Цена: 125 000 € (244 478.75 лв.)
25 €/кв.м (48.90 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
5000 кв.м
5 категории
Сельскохозяйственная недвижимость площадью 5000 кв.м. расположен в районе СУХАЯ КОЛОДЦА на земле города Благоевград.
Недвижимость расположена за магазином Metro пятой категории, площадью 72,94 м/69,..
8 соток сельхозугодий в селе Бараково
Бараково, обл. Кюстендил
Цена: 23 008.13 € (45 000 лв.)
2.88 €/кв.м (5.63 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
8000 кв.м
8 категории
Сельскохозяйственная недвижимость площадью 8000 кв.м. находится в районе Шинкова хребта в земле села Бараково. Имущество находится в конце деревни и граничит со старой асфальтированной дорогой в Благо..
Сельскохозяйственная недвижимость под магазином Метро в Благоевграде
Първа Промишлена Зона, Благоевград, обл. Благоевград
Цена: 14 316.17 € (28 000 лв.)
17.90 €/кв.м (35 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
800 кв.м
5 категории
Сельскохозяйственная недвижимость площадью 800 кв.м. расположен в местности Средняя тропа в земле города Благоевград. Недвижимость находится под магазином Метро на второй линии Благоеграда.
Сельскохозяйственная недвижимость площадью 25 соток в деревне Стоб
Стоб, обл. Кюстендил
Цена: 38 906.76 € (76 095 лв.)
1.53 €/кв.м (3 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
25365 кв.м
4 категории
Сельскохозяйственная недвижимость площадью 25365 кв.м. расположен у моста ГОРНА ДАБРАВА на земле села Стоб. Имущество имеет способ постоянного использования - уровни. С двух сторон граничит с полевой ..
Сельскохозяйственная недвижимость в районе ПРОЕФСКИ ЧИФЛИК города Благоевграда
Благоевград, обл. Благоевград
Цена: 35 862.01 € (70 140 лв.)
17.90 €/кв.м (35 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
2004 кв.м
5 категории
Сельскохозяйственная недвижимость - поля площадью 2004 кв.м. расположен в местности ПРОЕВСКИ ЧИФЛИК на территории города Благоевграда. Участок ровный, правильной формы. Подходит для инвестиций.
Сельскохозяйственная недвижимость на земле села Дабрава
Дъбрава, обл. Благоевград
Цена: 28 121.05 € (55 000 лв.)
11.26 €/кв.м (22.02 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
2498 кв.м
9 категории
Сельскохозяйственная недвижимость - Нива площадью 2498 кв.м. расположен в районе КЛЕКО на земле села Дабрава. Недвижимость расположена на главной дороге села после последней деревни в направлении водо..
Пастбище в земле Поморие, город Бадемите, Каблешково
Цена: 9000 € (17 602.47 лв.)
1.11 €/кв.м (2.16 лв./кв.м)
Пастбище
8144 кв.м
10 категории
Продажа недвижимости, расположенной на земельном участке Каблешково, Бургасская область, Муниципалитет Поморие, м. Каблешково, область Бургас, муниципалитет Поморие, м. Каблешково. МИНДАЛЬ, своего род..
Сельскохозяйственная недвижимость в селе Клисура, Софийская область
Клисура (община София), обл. София
Цена: 120 000 € (234 699.60 лв.)
26.67 €/кв.м (52.17 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
4499 кв.м
9 категории
Два смежных земельных участка на шоссе Тракия
Бургас, обл. Бургас
Цена: 184 000 € (359 872.72 лв.)
13.02 €/кв.м (25.46 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
14136 кв.м
Не указано
Два смежных земельных участка, расположенных на шоссе Тракия, всего в 20 км от города Бургас в направлении Софии и в 800 м от села Крастина, муниципалитет Камено. Площадь недвижимости: 14 136 га /3 35..
Виноградник в 2,5 км от Сандански 3499 кв.м. м
Сандански, обл. Благоевград
Цена: 17 500 € (34 227.03 лв.)
5 €/кв.м (9.78 лв./кв.м)
Виноградник
3499 кв.м
5 категории
🍇 NHH-DM Ltd. представляет: Сельскохозяйственная земля с виноградниками - выгодная инвестиция недалеко от Сандански
Отличная инвестиционная возможность в самом сердце юго-западной Болгарии! Этот у..
Виноградник 2,5 км до Сандански 1000 кв.м. м
Сандански, обл. Благоевград
Цена: 5000 € (9779.15 лв.)
5 €/кв.м (9.78 лв./кв.м)
Виноградник
1000 кв.м
5 категории
Продается недвижимость, расположенная на берегу плотины Стойковци.
Логодаж, обл. Благоевград
Цена: 45 000 € (88 012.35 лв.)
15 €/кв.м (29.34 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
3000 кв.м
9 категории
Предлагаем к продаже исключительный земельный участок площадью 3000 кв.м., расположенный в районе Валога, на самом берегу плотины Стойковци. Участок имеет статус сельскохозяйственной земли (ровная мес..
Сельскохозяйственные земли в деревне Брестник
местност Османова могила, Брестник, обл. Пловдив
Цена: 90 080 € (176 181.17 лв.)
40 €/кв.м (78.23 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
2252 кв.м
3 категории
Компания ESTREA Real Estate рада представить Вам сельскохозяйственную землю в деревне Брестник площадью 4503 кв.м, 3 категории.
Если Вас заинтересовала данная недвижимость, буду рада связаться со мн..
Продается земля сельскохозяйственного назначения в районе Цигларката, район метро, Благоевград
м-ст Цигларката, Благоевград, обл. Благоевград
Цена: 57 000 € (111 482.30 лв.)
7.64 €/кв.м (14.95 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
7457 кв.м
5 категории
Мы предлагаем Вам уникальную возможность инвестировать в землю сельскохозяйственного назначения в одном из самых привлекательных районов города Благоевграда - станции метро и фондовой биржи Виктория, ..
Баларбаши Земельная недвижимость
Баларбаши, Благоевград, обл. Благоевград
Цена: 140 000 € (273 816.20 лв.)
13.02 €/кв.м (25.46 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
10755 кв.м
5 категории
Явлена предлагает к продаже земельный участок площадью 10 755 квадратных метров, в районе «Талькиев андак», Баларбаши, Благоевгрда, расположенный в непосредственной близости от асфальтированной доро..
Земельный участок в селе Покровник
Покровник, обл. Благоевград
Цена: 75 000 € (146 687.25 лв.)
48.67 €/кв.м (95.20 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
1541 кв.м
9 категории
Офис Явлена Благоевград предлагает Вашему вниманию земельный участок площадью 1541 кв.м. Недвижимость расположена в районе застроенных односемейных домов. Участок ровный, без неровностей
.
Броке..
Приземлитесь рядом с пограничным пунктом Станке-Лисичково, лицом к главной дороге!
ГКПП Логодаж, Клисура, обл. Благоевград
Цена: 50 000 € (97 791.50 лв.)
8.54 €/кв.м (16.70 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
5855 кв.м
9 категории
Инвестиционный участок рядом с пограничным пунктом Станке-Лисичково - с выходом на главную дорогу!
Предлагаем к продаже земельный участок площадью 5855 кв.м., расположенный в селе Клисура, с прямым ..
Недвижимость на земле города Симитли
гр. Симитли в м. РАВНАКО, промишлена зона, Симитли, обл. Благоевград
Цена: 18 500 € (36 182.86 лв.)
23.96 €/кв.м (46.87 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
772 кв.м
5 категории
Явлена предлагает к продаже земельный участок, расположенный на северо-восточном выезде из бывшей воинской части, ныне промзоны города Симитли в районе РАВНАКО, 15 км. от Благоевграда и 1,5 км. до г..
Продает и покупает сельскохозяйственные земли в Общине Поморие
Поморие, обл. Бургас
Вид: Земли сельхозназначения
3 категории
Предлагаю покупку и продажу земель сельскохозяйственного назначения в населенных пунктах муниципалитета Поморие. Я работаю с клиентами, которые желают инвестировать в земли сельскохозяйственного назна..
Недвижимость в дачной зоне в непосредственной близости от Благоевграда /350 м. от района Освобождение/.
Баларбаши, Благоевград, обл. Благоевград
Цена: 8180.67 € (16 000 лв.)
20.45 €/кв.м (40 лв./кв.м)
Виноградник
400 кв.м
9 категории
Явлена продава недвижим имот в Благоевград, местността „Баларбаши“. Имотът се намира много близо до кв. „Освобождение“ (на около 350м от ул. „Шар Планина“) и може да се стигне до него пеша за 3 минути..
Недвижимость на земле города Симитли
гр. Симитли, кв. Дрънкалица, местност ”СТАРИЯ АНДЪК”, Симитли, обл. Благоевград
Цена: 81 600 € (159 595.73 лв.)
20 €/кв.м (39.12 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
4080 кв.м
5 категории
Агентство Явлена продает земельный участок, расположенный в районе СТАРИЯ АНДАК, в районе Дранкалица, Симитли. Участок площадью 4080 кв.м, способ постоянного использования Нива, 5 категории/пятая/, ..
Недвижимость Крайште
Цена: 175 000 € (342 270.25 лв.)
20.87 €/кв.м (40.82 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
8384 кв.м
6 категории
LUX-KA REAL ESTATE продает инвестиционную недвижимость за складом Марица Хасково
Хасково, обл. Хасково
Цена: 200 000 € (391 166 лв.)
20 €/кв.м (39.12 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
10000 кв.м
4 категории
Сельскохозяйственная земля в селе Добрава
Дъбрава, обл. Благоевград
Цена: 90 000 € (176 024.70 лв.)
15 €/кв.м (29.33 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
6001 кв.м
7 категории
Недвижимость находится на земле села Добрава, в 4 км. к северу от Благоевграда. Он расположен у подножия Юго-Западной Рилы на высоте 500 - 700 м. Село электрифицировано и снабжено водой. Район имеет к..
Земеделска земя гр. Благоевград, Проевски Чифлик
Втора Промишлена Зона, Благоевград, обл. Благоевград
Цена: 77 736.82 € (152 040 лв.)
10.23 €/кв.м (20 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
7602 кв.м
5 категории
Сельскохозяйственная недвижимость
Предлагаем на продажу сельскохозяйственную недвижимость площадью 7 602 кв.м., г. Благоевград, район Проевски Чифлик. Участок ровный с видом на грунтовую дорогу. Тип..