Сельскохозяйственная земля, Сады, Виноградники продажа Ключевое слово: недвижимость Болгария
341 недвижимости
Land.Land-Привлекательная цена на недвижимость, подходящую для БИЗНЕСА!!
Цена: 9588 € (18 752.50 лв.)
3 €/кв.м (5.87 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
3196 кв.м
5 категории
Кадастровый номер - 063.030. Без посредников! Нотариально заверенный акт о праве собственности - 1 собственник!! Рядом с морем и приморскими курортами Албена и Кранево. 100 м от международной дороги в..
Участок, выходящий на главную дорогу.
Нова Загора, обл. Сливен
Цена: 250 000 € (488 957.50 лв.)
41.67 €/кв.м (81.50 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
6000 кв.м
Не указано
ЛУЧШИЙ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ УЧАСТОК НА ПЕРВОЙ ЛИНИИ ГЛАВНОЙ ДОРОГИ НОВОЙ ЗАГОРЫ.
Продается привлекательный земельный участок в отличном месте в районе Нова-Загора - прямо рядом с конноспортивным центром..
Продаю недвижимость в селе Генерала Колево, Варненская область, рядом с плотиной.
Генерал Колево, обл. Варна
Цена: 2000 € (3911.66 лв.)
1 €/кв.м (1.96 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
2000 кв.м
3 категории
Делим Земельный участок Сельскохозяйственная земля с фасадом 100 метров к Джамбо
Бургас, обл. Бургас
Цена: 667 680 € (1 305 868.57 лв.)
30 €/кв.м (58.67 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
22256 кв.м
4 категории
Предлагаем на продажу делимый участок сельскохозяйственной земли, расположенный в стратегическом месте на главной дороге Бургас - София, рядом с Джамбо, в 100 метрах от асфальтированной дороги. Выбрал..
Недвижимость рядом с автомагистралью Тракия
Полук Тарла, Войводиново, обл. Пловдив
Цена: 873 396 € (1 708 214.10 лв.)
108 €/кв.м (211.23 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
8087 кв.м
4 категории
Продаю недвижимость в местности Байра в селе Чубра.
Цена: 6500 € (12 712.90 лв.)
1.76 €/кв.м (3.44 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
3692 кв.м
4 категории
Недвижимость по привлекательной цене от 500м. от Климентово, около Кранево и Албены и международной дороги на Дуранкулак
Цена: 18 930 € (37 023.86 лв.)
3 €/кв.м (5.87 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
6310 кв.м
3 категории
Привлекательная цена! Возможен комментарий! На земле деревни Климентово Кад. 025104. Прямая, с небольшим уклоном на восток. Рядом с дорогой в Дуранкулак и Румынию, Панорама! Рядом морские курорты - Кр..
земли сельскохозяйственного назначения в селе Труд, под промышленное строительство
Труд, обл. Пловдив
Цена: 497 280 € (972 595.14 лв.)
28 €/кв.м (54.76 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
17760 кв.м
5 категории
Сельскохозяйственная земля за Рефаном обращена к дороге. Недвижимость подходит для промышленного строительства складских помещений.
Эксклюзивно от ERA DOM - Земельные участки под инвестиционное строительство.
с.Загоре, Загоре, обл. Стара Загора
Цена: 180 000 € (352 049.40 лв.)
60 000 €/кв.м (117 349.80 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
3 кв.м
3 категории
30 лет.
Объект предлагается только компанией ERA Dom.
Смотрите все объекты. Только в ERA.
Описание. Земельный участок на продажу в новой промышленной зоне Загоре.
Площадь: 2999 кв.м.
Зона: п..
Продажа сельскохозяйственной земли/поля - отдельно стоящая недвижимость!
Радинград, обл. Разград
Вид: Земли сельхозназначения
20000 кв.м
4 категории
2 самостоятельных поля 4 категории на земле села Радинград, обл. Разград. Первый уровень имеет площадь 7 049 кв.м. и расположен на высоте 870м. домов Радинграда, второй уровень имеет площадь 12 501 кв..
Недвижимость в Парвенце
м. Кешиш дере, Първенец, обл. Пловдив
Цена: 44 415 € (86 868.20 лв.)
7.56 €/кв.м (14.80 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
5875 кв.м
7 категории
Недвижимость в Мадике
Мадика, Бургас, обл. Бургас
Цена: 101 471 € (198 460.03 лв.)
29 €/кв.м (56.72 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
3499 кв.м
4 категории
Земля сельскохозяйственного назначения 125700 кв.м пятой категории
Цена: 54 051 € (105 714.57 лв.)
0.43 €/кв.м (0.84 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
125700 кв.м
5 категории
ТОП ПРЕДЛОЖЕНИЕ!
КУПИТЕ ДАННУЮ НЕДВИЖИМОСТЬ СЕГОДНЯ, ЧТОБЫ ИМЕТЬ БОЛЬШЕ МИРА ЗАВТРА!
ПРОДАЮ землю. земельный участок - 125 680 соток (объединены 14 участков - НИВИ 5-й и 9-й категории) в земле сел..
Сельскохозяйственная недвижимость в районе ТИКУТО - ВПИ
Грамада, Благоевград, обл. Благоевград
Цена: 33 900 € (66 302.64 лв.)
14.74 €/кв.м (28.83 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
2300 кв.м
5 категории
Сельскохозяйственная недвижимость рядом с домами. Браниполе
Браниполе, обл. Пловдив
Цена: 227 500 € (444 951.33 лв.)
70 €/кв.м (136.90 лв./кв.м)
Виноградник
3250 кв.м
4 категории
Сельскохозяйственная земля Софийская область, Вакарел, Семковци
Цена: 75 879 € (148 406.42 лв.)
9 €/кв.м (17.60 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
8431 кв.м
9 категории
Продаю пакет из 6 объектов недвижимости, расположенных на земле села Вакарел, микрорайон Семковци, в 1,5 км от развязки шоссе Тракия, в 27 км от Софии, напротив Виллы Екатерина, общей площадью 10 678 ..
Сельскохозяйственная недвижимость на продажу - Vakarel
Цена: 180 000 € (352 049.40 лв.)
15 €/кв.м (29.34 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
12000 кв.м
6 категории
Продаю недвижимость в городе Кюстендил.
Цена: 36 750 € (71 876.75 лв.)
49 €/кв.м (95.84 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
750 кв.м
6 категории
Продаю недвижимость в городе Кюстендил, ул. Лозенски Механи. В непосредственной близости от кольцевой дороги (150 м), электричество, вода, асфальт, заправка, автосервис, склад стройматериалов, продукт..
Недвижимость на продажу напротив Асеновградского шоссе
Индустриална зона - Тракия, Пловдив, обл. Пловдив
Цена: 420 080 € (821 605.07 лв.)
80 €/кв.м (156.47 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
5251 кв.м
3 категории
Продается земельный участок с прекрасным местоположением, напротив Асеновградского шоссе - одной из самых оживленных и развивающихся коммерческих и промышленных зон в регионе Пловдива.
📍 Площадь: 5 ..
Продам участок в Пловдиве
Вид: Земли сельхозназначения
6000 кв.м
4 категории
Продаётся недвижимость - г. Пловдив, площадью 6000 м2, фасадом 44 м, земля в селе Браниполе, местности «Нешовица». Удобный подъезд, динамично развивающийся район.
Недвижимость с №030129, EKATTE 0607..
Земельный участок рядом с плотиной Стойковци
язовир Стойковци, Логодаж, обл. Благоевград
Цена: 9000 € (17 602.47 лв.)
14.98 €/кв.м (29.30 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
601 кв.м
7 категории
Офис «Явлена» в Благоевграде предлагает Вашему вниманию уникальный по своему расположению объект, из которого открывается невероятный панорамный вид как на заснеженные склоны Рилы и Пирина, так и на о..
Панорамный инвестиционный объект недвижимости - 1500 м² | Варна, Виница
Цена: 15 000 € (29 337.45 лв.)
10 €/кв.м (19.56 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
1500 кв.м
3 категории
✨ Панорамный сельскохозяйственный участок - Виница, Маницкий район - Варна ✨
📍 Местоположение: Виница, Маницкий район - тихий и зеленый район с удобным доступом к городу.
💰 Цена: 15 000 евро
📏 П..
Сельскохозяйственная земля с видом на море, 500 м от побережья - Обзор (район Ираклия-Говелата)
Цена: 29 645 550 € (57 981 656.06 лв.)
7950 €/кв.м (15 548.85 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
3729 кв.м
5 категории
Панорамная сельскохозяйственная недвижимость в районе Ираклия Говелата, Обзор, в 500 м от берега моря.
Недвижимость на продажу
Цена: 15 000 € (29 337.45 лв.)
4.69 €/кв.м (9.17 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
3200 кв.м
Не указано
Продается двухэтажный дом в селе Орлов Дол Хасковской области, недалеко от центра и продуктового магазина. Первый этаж - цокольный, с тремя комнатами и дополнительной комнатой. На втором этаже располо..
земля
Чукупечова чука, Кошарица, обл. Бургас
Цена: 150 000 € (293 374.50 лв.)
25 €/кв.м (48.90 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
6000 кв.м
8 категории
Недвижимость номер 017680 находится на земле села Кошарица. Категория земель в неорошаемых условиях: восьмая.
Продаю земельный участок, граничащий с плотиной и асфальтированной дорогой в селе Момина Цырква, коммуна. Средец, район Бургас
Цена: 20 000 € (39 116.60 лв.)
2.34 €/кв.м (4.58 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
8536 кв.м
5 категории
Продаю недвижимость, граничащую с плотиной и асфальтированной дорогой, представляющую собой земельный участок 29221.98.11, область Бургас, муниципалитет Средец, село Церковь Момина, город ЯНЧЕВ МОСТ, ..
Продаю уникальную недвижимость на берегу реки в селе Стоилово, муниципалитет Малко Тырново, область Бургас.
Цена: 6500 € (12 712.90 лв.)
1.63 €/кв.м (3.18 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
4000 кв.м
8 категории
Продаю недвижимость на берегу реки в селе Стоилово, муниципалитет Малко Тырново, район Бургас, представляющий собой земельный участок 69328.57.4, город ДЛЕГАТА ЛАКА, тип недвижимости. Частная, тип тер..
Продаю недвижимость в вилловом районе Ляскаты, в 3 км от города Айтос.
Цена: 11 990 € (23 450.40 лв.)
14.60 €/кв.м (28.56 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
821 кв.м
4 категории
Продается участок в районе Сарафово, Под шосето, Бургас - 5 233 кв.м.
Сарафово, Бургас, обл. Бургас
Цена: 37 000 € (72 365.70 лв.)
7.07 €/кв.м (13.83 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
5233 кв.м
3 категории
ЯНУС продает земельный участок, расположенный в городе Бургас, район Сарафово, Под шосето. Общая площадь 5 233 кв.м. Земли сельскохозяйственного назначения - третья категория, уровни. Недвижимость вых..
Я продаю недвижимость
в.з ”Слънчева лъка 2”, Айтос, обл. Бургас
Цена: 60 000 € (117 349.80 лв.)
30 €/кв.м (58.67 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
2000 кв.м
Не указано
Продаю 2 га земли, два участка по 1 га каждый, прямоугольной формы, расположенные террасами один над другим в ”Сланчева лыка 2”, которая находится над городом Айтос по дороге в город Варна. Всего 26 к..