Сельскохозяйственная земля, Сады, Виноградники продажа Ключевое слово: недвижимость Болгария
341 недвижимости - страница 2 от 12
Инвестиционная недвижимость - Промышленная зона Симитли
Промишлена зона гр. Симитли, Симитли, обл. Благоевград
Цена: 110 000 € (215 141.30 лв.)
15.35 €/кв.м (30.03 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
7164 кв.м
5 категории
Продается уникальная сельскохозяйственная недвижимость в живописном районе «Под домами» в селе Логодай.
Логодаж, обл. Благоевград
Цена: 38 858.18 € (76 000 лв.)
10.79 €/кв.м (21.10 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
3601 кв.м
6 категории
Основные характеристики:
• Расположение: район «Под домами», возле плотины Стойковци
• Площадь: 3601 кв.м.
• Тип: Сельскохозяйственная земля (уровни)
Описание:
Представляем вам невероятную в..
Сельскохозяйственная недвижимость площадью 862 кв. км. по пункту 4 в Благоевграде
Освобождение, Благоевград, обл. Благоевград
Цена: 17 240 € (33 718.50 лв.)
20 €/кв.м (39.12 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
862 кв.м
5 категории
Сельскохозяйственная недвижимость площадью 862 кв.м. расположен в районе РУЖДИЕВО ДЕРЕ на земле города Благоевград, над фонтаном у ректора ЕГУ им. Неофита Рильского.
Имущество соответствует пункту 4..
Сельскохозяйственная недвижимость возле плотины Стойковци
Логодаж, обл. Благоевград
Цена: 16 082.69 € (31 455 лв.)
7.67 €/кв.м (15 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
2097 кв.м
6 категории
Сельскохозяйственная недвижимость площадью 2097 кв.м. находится в районе ГЕРЕНА на земле села Логодаж. Недвижимость находится в непосредственной близости от плотины Стойковци.
Инвестиционная сельскохозяйственная недвижимость на земле села Дабрава
Ников рид, Дъбрава, обл. Благоевград
Цена: 34 780 € (68 023.77 лв.)
20.06 €/кв.м (39.23 лв./кв.м)
Фруктовый сад
1734 кв.м
7 категории
Сельскохозяйственные земли - поля в деревне. Святой покровитель
Покровник, обл. Благоевград
Цена: 20 000 € (39 116.60 лв.)
20 €/кв.м (39.12 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
1000 кв.м
4 категории
Сельскохозяйственная недвижимость с участком площадью 1000 кв.м. расположен в районе ПОД ГРАНИЦЕЙ на территории села. Святой покровитель. Объект имеет статус постоянного пользования - уровень, категор..
Сельскохозяйственная собственность - поля на землях села. Святой покровитель
Покровник, обл. Благоевград
Цена: 35 892.69 € (70 200 лв.)
13.80 €/кв.м (27 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
2600 кв.м
4 категории
Сельскохозяйственная недвижимость с участком площадью 2600 кв.м. расположен в районе ПОД ГРАНИЦЕЙ на территории села. Святой покровитель. Объект имеет статус постоянного пользования - уровень, категор..
Продаю уникальную недвижимость на границе Резовской Реки - Государственной границы с Турецкой Республикой в городе Малко Тырново.
Цена: 20 000 € (39 116.60 лв.)
6.66 €/кв.м (13.03 лв./кв.м)
Лес
3001 кв.м
Не указано
Продаю уникальный объект недвижимости, граничащий с Резовской Рекой - Государственной границей с Турецкой Республикой, в городе Малко Тырново и представляющий: Земельный участок 46663.208.528, Бургасс..
Продаю уникальную недвижимость на берегу реки Велека на земле села Стоилово, муниципалитет Малко Тырново.
Цена: 45 000 € (88 012.35 лв.)
5.62 €/кв.м (11 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
8011 кв.м
4 категории
Продаю уникальную недвижимость на берегу реки Велека на земле села Сойлово, муниципалитет Малко Тырново и представляю: Земельный участок 69328.45.1, Бургасская область, Муниципалитет Малко Тырново, се..
Продаю уникальную недвижимость с прекрасной природой недалеко от города Малко Тырново и пограничного перехода с Турцией.
Цена: 34 624 € (67 718.66 лв.)
4 €/кв.м (7.82 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
8656 кв.м
8 категории
Продаю уникальный объект недвижимости с прекрасной природой, расположенный прямо рядом с городом Малко Тырново и недалеко от пограничного перехода с Турцией.
1/. Земельный участок 46663.83.116, Бу..
Продажа земельного участка 3466кв.м.
Цена: 88 888 € (173 849.82 лв.)
25.65 €/кв.м (50.16 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
3466 кв.м
2 категории
Продам землю сельскохозяйственного назначения в селе Ветрен дол, мкр. Сентябрь, ПАЗАРДЖИК район 3466кв.м. 200 м от главной дороги Велинград - Пазарджик. 100 м от последних домов поселка. Он расположен..
Продается недвижимость в деревне Склаве, община Сандански
Склаве, обл. Благоевград
Цена: 10 550 € (20 634 лв.)
1.51 €/кв.м (2.95 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
7000 кв.м
6 категории
Продается недвижимость в деревне Склаве
Склаве, обл. Благоевград
Цена: 17 000 € (33 249.10 лв.)
5.67 €/кв.м (11.08 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
3000 кв.м
6 категории
Сельскохозяйственная недвижимость рядом с Пазарджикской дорогой!
Цалапица, обл. Пловдив
Цена: 60 000 € (117 349.80 лв.)
4.97 €/кв.м (9.73 лв./кв.м)
Виноградник
12061 кв.м
Не указано
Недвижимость рядом с кольцевой дорогой - юг
Цена: 250 000 € (488 957.50 лв.)
41.37 €/кв.м (80.90 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
6043 кв.м
4 категории
ПРОДАЕТСЯ прибыльный яблоневый сад в деревне Могила
Цена: 209 629.67 € (410 000 лв.)
5.67 €/кв.м (11.08 лв./кв.м)
Фруктовый сад
37000 кв.м
4 категории
ПРОДАЮ прибыльный яблоневый сад в селе Могила, регион Стара Загора с оборудованием менее чем за половину его стоимости - начните получать прибыль с первого дня.
- 37 акров плодоносного яблоневого са..
Земельный участок, собственность, земля сельхозназначения 1400кв.м. по периметру
Цена: 40 000 € (78 233.20 лв.)
28.57 €/кв.м (55.88 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
1400 кв.м
3 категории
Продаю землю сельскохозяйственного назначения к югу от КАД в форме прямоугольника размером 1400 кв.м. в районе ”Чиритэ” земля села Брестник.
Продано собственником, у меня есть другая недвижимость на..
Продаю уникальную недвижимость с великолепным видом в селе Факия, Бургасской области,
Цена: 16 000 € (31 293.28 лв.)
3.27 €/кв.м (6.40 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
4900 кв.м
9 категории
Продаю уникальную недвижимость с великолепным видом в селе Факия, Бургасская область, муниципалитет Средец, местность ДРИНГОВ ДОЛ, ИП 76039.201.11, вид собственности. Частная, тип территории Сельскохо..
Я продаю недвижимость.
Цена: 25 000 € (48 895.75 лв.)
9.26 €/кв.м (18.10 лв./кв.м)
Лес
2700 кв.м
9 категории
Продается земля сельскохозяйственного назначения в селе Селиште!
м-ст Петкова Чука, Селище, обл. Благоевград
Цена: 55 000 € (107 570.65 лв.)
1.99 €/кв.м (3.90 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
27573 кв.м
8 категории
Земля сельскохозяйственного назначения, предлагаемая агентством «Явлена» в селе Селиште, представляет собой привлекательную инвестиционную возможность для всех, кто интересуется сельским хозяйством ил..
Продается земельный участок в Божуринском районе, с. Лыка - 5042 кв.м.
м.Божура, Лъка, обл. Бургас
Цена: 22 000 € (43 028.26 лв.)
4.36 €/кв.м (8.53 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
5042 кв.м
Не указано
Компания JANUS предлагает к продаже земельный участок, расположенный в этом районе. БОЖУРА, село Лука, муниципалитет Поморие, Бургасская область. Тип собственности Частная, тип территории Сельскохозяй..
Недвижимость в селе Фотиново
Цена: 31 000 € (60 630.73 лв.)
5 €/кв.м (9.78 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
6200 кв.м
9 категории
Продается уникальная недвижимость в районе «Голяма Нива», с. Логодай
язовир Стойковци, Логодаж, обл. Благоевград
Цена: 45 000 € (88 012.35 лв.)
14.98 €/кв.м (29.30 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
3005 кв.м
6 категории
Недвижимость на земле города Симитли
гр. Симитли, местност ”ДЖООВ АНДЪК”, посока с. Тросково, Симитли, обл. Благоевград
Цена: 21 000 € (41 072.43 лв.)
11.25 €/кв.м (22 лв./кв.м)
Виноградник
1867 кв.м
8 категории
Агентство Явлена продает земельный участок, расположенный в районе ДЖООВ АНДАК, в районе выезда из города Симитли в сторону села Тросково. Имущество имеет площадь 1867 квадратных метров, способ пост..
Сельскохозяйственная недвижимость с возможностью перераспределения
Покровнишко шосе, Благоевград, обл. Благоевград
Цена: 114 000 € (222 964.62 лв.)
30 €/кв.м (58.67 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
3800 кв.м
Не указано
Земельная недвижимость в городе Бургас
М. Веригите, Бургас, обл. Бургас
Цена: 188 610 € (368 889.10 лв.)
7.50 €/кв.м (14.67 лв./кв.м)
Пастбище
25148 кв.м
3 категории
Продается недвижимость, расположенная на берегу плотины Стойковци,
язовир Стойковци, Логодаж, обл. Благоевград
Цена: 32 000 € (62 586.56 лв.)
12.74 €/кв.м (24.92 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
2511 кв.м
7 категории
Продается уникальная недвижимость, расположенная на берегу плотины Стойковци, откуда открывается невероятный вид и спокойствие, идеально подходящее для того, чтобы уйти от городского шума. Объект площ..
Продается сельскохозяйственная земля - 3003 кв.м. - с. Логодаж, Благоевград
Логодаж, обл. Благоевград
Цена: 15 338.76 € (30 000 лв.)
5.11 €/кв.м (10 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
3003 кв.м
6 категории
🏡Продается земля сельскохозяйственного назначения - 3003 кв.м. - село Логодаж, Благоевград
📍Участок «Под Кашти», земля села Логодаж
📏Площадь: 3003 кв.м.
📂 Категория: 6
🚜 Доступ: Грунтовая доро..
Персональное предложение! Сельскохозяйственные земли в деревне. Факия
Факия, обл. Бургас
Цена: 12 000 € (23 469.96 лв.)
2 €/кв.м (3.90 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
5998 кв.м
6 категории
ИНВЕСТИЦИОННАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ С БУДУЩИМ В СЕРДЦЕ ГОРЫ СТРАНДЖА!
Тишина, свежий воздух и природная красота - всё это может стать вашим новым местом жительства или ведения бизнеса!
Агентство недви..
Сельскохозяйственные угодья площадью 9750 кв.м в городе Обзор.
Обзор, обл. Бургас
Цена: 81 000 € (158 422.23 лв.)
8.31 €/кв.м (16.25 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
9750 кв.м
Не указано
Компания ELEX Property предлагает к продаже сельскохозяйственный участок площадью 9 750 кв.м., расположенный в районе города Обзор - тихом, зеленом и перспективном месте, подходящем как для инвестиций..