Сельскохозяйственная земля, Сады, Виноградники продажа Ключевое слово: недвижимость Болгария
341 недвижимости - страница 4 от 12
Сельскохозяйственная земля в селе Добрава
Дъбрава, обл. Благоевград
Цена: 90 000 € (176 024.70 лв.)
15 €/кв.м (29.33 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
6001 кв.м
7 категории
Недвижимость находится на земле села Добрава, в 4 км. к северу от Благоевграда. Он расположен у подножия Юго-Западной Рилы на высоте 500 - 700 м. Село электрифицировано и снабжено водой. Район имеет к..
Земеделска земя гр. Благоевград, Проевски Чифлик
Втора Промишлена Зона, Благоевград, обл. Благоевград
Цена: 77 736.82 € (152 040 лв.)
10.23 €/кв.м (20 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
7602 кв.м
5 категории
Сельскохозяйственная недвижимость
Предлагаем на продажу сельскохозяйственную недвижимость площадью 7 602 кв.м., г. Благоевград, район Проевски Чифлик. Участок ровный с видом на грунтовую дорогу. Тип..
Привлекательная недвижимость в городе Бургас
Цена: 65 000 € (127 128.95 лв.)
3.99 €/кв.м (7.80 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
16300 кв.м
10 категории
Атрактивен имот с площ от 16.346 дка с НТП Ливада в землището на град Бургас, квартал Долно Езерово. Имота е подходящ за складова или производствена дейност. Граница с имоти в регулация и комуникации...
Я продаю сельскохозяйственную недвижимость.
Цена: 7000 € (13 690.80 лв.)
5.83 €/кв.м (11.40 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
1200 кв.м
5 категории
Недвижимость на продажу
Добри Войниково, обл. Шумен
Цена: 56 000 € (109 526.48 лв.)
2 €/кв.м (3.90 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
28000 кв.м
3 категории
Продаю 979 кв.м. части сельскохозяйственных земель в деревне Равадиново
Цена: 25 700 € (50 264.83 лв.)
26.25 €/кв.м (51.34 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
979 кв.м
5 категории
Продаю 979 кв.м идеальных частей 4740 кв.м сельскохозяйственной земли в деревне Равадиново. Недвижимость расположена рядом с дорогой, в 250 метрах от центра деревни. В 610 метрах от главной дороги Соз..
Продается теплица
местност Ормански път., Петрич, обл. Благоевград
Цена: 265 000 € (518 294.95 лв.)
14.04 €/кв.м (27.45 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
18880 кв.м
Не указано
ПРОДАЕТСЯ НЕДВИЖИМОСТЬ FOX -
Сельскохозяйственная земля с теплицами площадью 18880 кв.м. в городе Петрич, район Ормански-Пят.
Теплицы из стекла площадью 2232 кв.м. и полиэтиленовые - 4300 кв.м. Те..
Сельскохозяйственные угодья, село Оризари, Пловдивская область, пригодные для смены статуса.
Оризари, обл. Пловдив
Цена: 396 000 € (774 508.68 лв.)
22 €/кв.м (43.03 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
18000 кв.м
4 категории
777777192 Мы рады представить вам два участка площадью 9000 кв.м. 🌾 ВЫГОДНАЯ ИНВЕСТИЦИЯ: 18 ДКА ДО ПЛОВДИВА (село Оризари)
Превосходный сельскохозяйственный участок со стратегическим расположением..
Продаю недвижимость в районе Долни Брантий, выходящая на главную дорогу, третьей категории, площадью 2700 акров.
Цена: 270 € (528.07 лв.)
100 €/кв.м (195.58 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
3 кв.м
3 категории
Недвижимость в Кошарице
Вид: Земли сельхозназначения
4770 кв.м
3 категории
Участок ровный, подъезд с двух дорог, в непосредственной близости от электросети. Участок обработан и ухожен, идеально подходит как для жилищного строительства, так и для инвестиций. Продается или обм..
Недвижимость на продажу
Цена: 32 000 € (62 586.56 лв.)
10 €/кв.м (19.56 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
3200 кв.м
4 категории
Продается недвижимость на седьмом километре
м-т Чарлъка, Малка Верея, обл. Стара Загора
Цена: 34 230 € (66 948.06 лв.)
21 €/кв.м (41.07 лв./кв.м)
Виноградник
1630 кв.м
Не указано
Недвижимость на продажу в районе Седьмой километр
м-т Чарлъка, Малка Верея, обл. Стара Загора
Цена: 31 479 € (61 567.57 лв.)
21 €/кв.м (41.07 лв./кв.м)
Фруктовый сад
1499 кв.м
Не указано
Недвижимость на продажу в районе Седьмой километр
м-т Чарлъка, Малка Верея, обл. Стара Загора
Цена: 23 310 € (45 590.40 лв.)
21 €/кв.м (41.07 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
1110 кв.м
Не указано
Недвижимость на продажу в районе Седьмой километр
м-т Найденови пръти, Малка Верея, обл. Стара Загора
Цена: 29 232 € (57 172.82 лв.)
21 €/кв.м (41.07 лв./кв.м)
Фруктовый сад
1392 кв.м
Не указано
Недвижимость на продажу в районе Седьмой километр
Малка Верея, обл. Стара Загора
Цена: 12 915 € (25 259.54 лв.)
21 €/кв.м (41.07 лв./кв.м)
Виноградник
615 кв.м
Не указано
ПРОДАЕТСЯ Земельный участок Недвижимость в селе Мусачево
Мусачево, обл. София
Цена: 198 100 € (387 449.92 лв.)
50 €/кв.м (97.80 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
3962 кв.м
4 категории
ПРОДАЕТСЯ Земельный участок, расположенный в районе Софии, муниципалитет Елин Пелин, село Мусачево, возле выезда из Мусачево в сторону села. Ровное поле; Земля сельскохозяйственного назначения, 4 кате..
Продается недвижимость с красивой панорамой в деревне. Добырско, Муниципалитет Разлог!
Добърско, обл. Благоевград
Цена: 25 000 € (48 895.75 лв.)
9.66 €/кв.м (18.90 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
2587 кв.м
10 категории
Продаю поля на землях деревни Плаково.
Цена: 1447.98 € (2832 лв.)
613.55 €/кв.м (1200 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
2 кв.м
4 категории
Продаю поля на землях деревни Плаково. Категория земель - четвертая. Недвижимость расположена в районе «Канарата» недалеко от водохранилища. Номер объекта 022061. Цена за декар - 1200лв.
Продам недвижимость в Велинграде.
Цена: 150 000 € (293 374.50 лв.)
15 €/кв.м (29.34 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
10000 кв.м
8 категории
Продается сельскохозяйственная недвижимость площадью 2100 кв.м.
Цена: 15 000 € (29 337.45 лв.)
7.14 €/кв.м (13.97 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
2100 кв.м
5 категории
Участок сельскохозяйственного назначения в деревне Кочериново, за АЗС. Участок прямоугольной формы, фасад 72 м, выходящий на дорогу. Участок расположен в непосредственной близости от жилых домов и АЗС..
Продаю привлекательную недвижимость рядом с регуляцией города Варна.
Цена: 40 000 € (78 233.20 лв.)
10 €/кв.м (19.56 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
4000 кв.м
6 категории
Участок в селе Кичево, 4 дк., кад. № 53109. С нотариальным актом! - 1 владелец!! Связь: от 5 до 250 м до регулирующего органа!! Электричество, вода, дорога - рядом! До В. З., Добрева Чешма-5 и В. З. Л..
я продаю недвижимость
Цена: 130 090 € (254 433.92 лв.)
10 €/кв.м (19.56 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
13009 кв.м
5 категории
Продаю землю сельскохозяйственного назначения.
местност Мерлъци, Близнаци, обл. Варна
Цена: 48 000 € (93 879.84 лв.)
17.78 €/кв.м (34.77 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
2700 кв.м
5 категории
Продаю землю сельскохозяйственного назначения в селе Горен Близнак, в 25 км от города Варна, в 5 км. от к.к. Камчия. Недвижимость близка к регуляции, пригодна для будущего строительства после изменени..
Я продаю недвижимость.
местност Орехчето, Звездица, обл. Варна
Цена: 25 000 € (48 895.75 лв.)
25 €/кв.м (48.90 лв./кв.м)
Фруктовый сад
1000 кв.м
Не указано
Продаю недвижимость в 4 км от города Варна, в районе Орехчето, на главной дороге. Участок не имеет плана застройки, имеет статус сельскохозяйственной земли, фруктовый сад.
Земля сельскохозяйственного назначения в районе Метро-сити. Благоевград
Втора Промишлена Зона, Благоевград, обл. Благоевград
Вид: Земли сельхозназначения
1098 кв.м
5 категории
Легис Эстейт Благоевград рада предложить вам исключительно сельскохозяйственную землю для инвестиций в развивающемся районе.
Продается сельскохозяйственное поле площадью 1098 квадратных метров, ра..
Владелец Продажа Привлекательная недвижимость на берегу моря в уникальном природном курортном районе!
Цена: 48 000 € (93 879.84 лв.)
10 €/кв.м (19.56 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
4800 кв.м
8 категории
В земле села Осеново. Привлекательная цена!! Живописная, тихая, спокойная эко-зона, окруженная лесом. В низине реки, панорама. Пересеченная местность. Экстрим! Рядом море и пляж Кранево.!! Удобно для ..
Уровни в деревне Источник
Извор, обл. Бургас
Цена: 26 495 € (51 819.72 лв.)
5 €/кв.м (9.78 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
5299 кв.м
4 категории
Златка Рашева Н. И. предлагает к продаже поля площадью 5299 кв.м, IV категории, на землях с. Источник. Недвижимость находится в 120 м от окраины деревни, район АТ ЧЕЙР.
Сельскохозяйственная недвижимость в Мутишицком районе, Струмско район, Благоевград!
Струмско, Благоевград, обл. Благоевград
Цена: 29 830.10 € (58 342.60 лв.)
19.90 €/кв.м (38.92 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
1499 кв.м
7 категории
Продаются сельскохозяйственные земли - Помори
Поморие, обл. Бургас
Цена: 156 000 € (305 109.48 лв.)
27.86 €/кв.м (54.48 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
5600 кв.м
Не указано
Компания LX Property представляет вашему вниманию привлекательный объект недвижимости - сельскохозяйственный участок площадью 5600 кв.м, расположенный в районе Поморие, всего в нескольких минутах от м..