Склады, промышленная и сельскохозяйственная недвижимость продажа обл. Хасково Болгария
261 недвижимости - страница 6 от 9
Металлообрабатывающий цех, склады и административное здание
Промишлена зона - Изток, Хасково, обл. Хасково
Цена: 400 000 € (782 332 лв.)
400 €/кв.м (782.33 лв./кв.м)
Промышленное помещение
1000 кв.м
Продаю коммерческое помещение.
Димитровград, обл. Хасково
Цена: 434 598.10 € (850 000 лв.)
543.25 €/кв.м (1062.50 лв./кв.м)
Промышленное помещение
800 кв.м
Продажа помещения, село Стамболийский
Стамболийски, обл. Хасково
Цена: 190 000 € (371 607.70 лв.)
95 €/кв.м (185.80 лв./кв.м)
Промышленное помещение
2000 кв.м
Склад в Складовата база
Промишлена зона - Изток, Хасково, обл. Хасково
Цена: 50 000 € (97 791.50 лв.)
537.63 €/кв.м (1051.52 лв./кв.м)
Склад
93 кв.м
Предлагаем Вам крупное складское помещение площадью 93 кв.м, расположенное на первом этаже склада. В складе есть участки под электричество, воду, трехфазное электричество, собственный источник воды. Е..
✱✱✱ Сграда в с. Стамболийски! ✱✱✱
Стамболийски, обл. Хасково
Цена: 75 000 € (146 687.25 лв.)
138.89 €/кв.м (271.64 лв./кв.м)
Склад
540 кв.м
Село Стамболийски, общ. Хасково! Продава се Административна сграда - масивна, на две нива по 270 кв.м. всяко, общо РЗП 540 кв.м. като между етажите е с плоча. Построена е на парцел с размер 1063 кв.м...
✱✱✱ Промишлен имот в кв. Болярово, Хасково! ✱✱✱
Болярово, Хасково, обл. Хасково
Цена: 130 000 € (254 257.90 лв.)
346.67 €/кв.м (678.02 лв./кв.м)
Склад
375 кв.м
Предлагаме Ви за продажба Промишлен имот - ЦЕХ / СКЛАД в кв. Болярово, Хасково! Размер на застроената площ 375 кв.м. Площ на парцела (УПИ) -1303 кв.м. Сградата е съвременно строителство - масивно и ка..
Продажа коммерческой недвижимости с видом на главную дорогу - всего в 15 км от Хасково
Промишлена зона - Запад, Хасково, обл. Хасково
Цена: 150 000 € (293 374.50 лв.)
136.36 €/кв.м (266.70 лв./кв.м)
Другое
1100 кв.м
🌾 Imperial House предлагает на продажу массивное сельскохозяйственное здание с большим участком земли недалеко от города Хасково 🌾
Недвижимость расположена в благоустроенной деревне, всего в 15 км..
Търговска база с функциониращ бизнес в комбинация с жилищна част
Хасково, обл. Хасково
Вид: Другое
5000 кв.м
⭐SuperNova real estate предлага⭐
💥Уникален имот с много възможности💥.
📍в с. Книжовник - 12 км. от Хасково
⭐Търговска база с функциониращ бизнес в комбинация с жилищна част⭐
🔵Базата е подх..
Производственные помещения в деревне недалеко от Хасково
Промишлена зона - Юг, Хасково, обл. Хасково
Цена: 127 822.97 € (250 000 лв.)
266.30 €/кв.м (520.83 лв./кв.м)
Другое
480 кв.м
«Императорский Дом» предлагает к продаже производственное помещение площадью 480 кв.м., расположенное на земельном участке площадью 1717 кв.м. . Помещение имеет трехфазное электричество и находится не..
Продается мастерская/склад в Восточном Промзоне!!!
Промишлена зона - Изток, Хасково, обл. Хасково
Цена: 230 000 € (449 840.90 лв.)
942.62 €/кв.м (1843.60 лв./кв.м)
Склад
244 кв.м
Продаются производственные помещения
Болярово, Хасково, обл. Хасково
Цена: 205 000 € (400 945.15 лв.)
274.43 €/кв.м (536.74 лв./кв.м)
Промышленное помещение
747 кв.м
Производственные помещения в селе Черноочене
общ. Черноочене, Хасково, обл. Хасково
Цена: 664 679.45 € (1 300 000 лв.)
633.03 €/кв.м (1238.10 лв./кв.м)
Промышленное помещение
1050 кв.м
Производственные помещения, Кырджали
център гр. Кърджали, Хасково, обл. Хасково
Цена: 106 348.71 € (208 000 лв.)
312.79 €/кв.м (611.76 лв./кв.м)
Промышленное помещение
340 кв.м
Продается ферма, деревня Голямо Асеново
Голямо Асеново, обл. Хасково
Цена: 44 482.39 € (87 000 лв.)
14.12 €/кв.м (27.62 лв./кв.м)
Ферма
3150 кв.м
УПИ с пристройкой
Болярово, Хасково, обл. Хасково
Цена: 130 000 € (254 257.90 лв.)
99.77 €/кв.м (195.13 лв./кв.м)
Склад
1303 кв.м
Складова база с автосервиз и дворно място - възможност за фотоволтаици - 200 kW
Болярово, Хасково, обл. Хасково
Цена: 160 000 € (312 932.80 лв.)
123.08 €/кв.м (240.72 лв./кв.м)
Склад
1300 кв.м
Коммерческие помещения - Склад - Производственная база и Автосервис - 2 гаража, вместе с большим участком 1300 кв.м. в районе Болярово, город Хасково.
Предлагаем Вашему вниманию КОММЕРЧЕСКУЮ НЕДВИЖИ..
Продается ферма, город Симеоновград
Симеоновград, обл. Хасково
Цена: 55 730.82 € (109 000 лв.)
58.05 €/кв.м (113.54 лв./кв.м)
Промышленное помещение
960 кв.м
3837. Мастерская | Продается зал с частной землей в деревне Тополово Хасковоского района.
Цена: 27 354.12 € (53 500 лв.)
74.13 €/кв.м (145 лв./кв.м)
Промышленное помещение
369 кв.м
Предлагаем Вашему вниманию ПРОИЗВОДСТВЕННУЮ НЕДВИЖИМОСТЬ НА ПРОДАЖУ - ПОШВОННОЕ МАСТЕРСКОЕ вместе с прилегающим ДВОРОМ - ЧАСТНАЯ
СОБСТВЕННОСТЬ, расположенная в селе Тополово, муниципалитет Маджарово..
Слад с участком УПИ в Болярово
Болярово, Хасково, обл. Хасково
Цена: 130 000 € (254 257.90 лв.)
346.67 €/кв.м (678.02 лв./кв.м)
Склад
375 кв.м
Сельскохозяйственные постройки в селе Оряхово Любимецкого муниципального образования
Оряхово, обл. Хасково
Цена: 29 654.93 € (58 000 лв.)
42.36 €/кв.м (82.86 лв./кв.м)
Склад
700 кв.м
Оряхово, обл. Хасково
Цена: 29 654.93 € (58 000 лв.)
42.36 €/кв.м (82.86 лв./кв.м)
Склад
700 кв.м
Склад в районе Болярово, г. Хасково
Болярово, Хасково, обл. Хасково
Цена: 140 000 € (273 816.20 лв.)
518.52 €/кв.м (1014.13 лв./кв.м)
Склад
270 кв.м
Склад в районе Болярово
Болярово, Хасково, обл. Хасково
Цена: 75 000 € (146 687.25 лв.)
348.84 €/кв.м (682.27 лв./кв.м)
Склад
215 кв.м
Цех по производству пластиковых изделий
кв. Марийно, Димитровград, обл. Хасково
Цена: 120 000 € (234 699.60 лв.)
324.32 €/кв.м (634.32 лв./кв.м)
Промышленное помещение
370 кв.м
Склад - подвал в подвале здания - центр Хасково
Център, Хасково, обл. Хасково
Цена: 2556.46 € (5000 лв.)
150.38 €/кв.м (294.12 лв./кв.м)
Склад
17 кв.м
Продается подвальное помещение /самостоятельный объект в здании/ в подвале, на первом этаже многоквартирного дома в Верхнем центре города Хасково. Есть самостоятельный нотариальный акт, участок под эл..
Diva Properties
Орфей, Хасково, обл. Хасково
Цена: 178 952.16 € (350 000 лв.)
596.51 €/кв.м (1166.67 лв./кв.м)
Фабрика
300 кв.м
Склад в селе Голям Извор, Хасково
Голям извор, обл. Хасково
Цена: 25 564.59 € (50 000 лв.)
22.54 €/кв.м (44.10 лв./кв.м)
Склад
1134 кв.м
Промышленные помещения
Промишлена зона - Изток, Хасково, обл. Хасково
Цена: 285 000 € (557 411.55 лв.)
95 €/кв.м (185.80 лв./кв.м)
Промышленное помещение
3000 кв.м
Действующий завод в Северной промышленной зоне города Хасково
Промишлена зона - Север, Хасково, обл. Хасково
Цена: 945 889.98 € (1 850 000 лв.)
945.89 €/кв.м (1850 лв./кв.м)
Фабрика
1000 кв.м
Фабрика с действующим бизнесом на продажу - Северная промышленная зона, Хасково
Цена: 1 850 000 левов
Площадь застройки (GFA): 1 000 кв.м.
Участок: 2 акра (регулирование)
Местоположение: Сев..