Склады, промышленная и сельскохозяйственная недвижимость продажа обл. Хасково Болгария
261 недвижимости
Другое 339 кв.м
Димитровград, обл. Хасково
Цена: 444 000 € (868 388.52 лв.)
1309.73 €/кв.м (2561.62 лв./кв.м)
Другое
339 кв.м
Оферта №6800911
3177. Продаются сельскохозяйственные постройки с землей, деревня Узунджово, Хасково.
Узунджово, обл. Хасково
Цена: 25 564.59 € (50 000 лв.)
37.21 €/кв.м (72.78 лв./кв.м)
Промышленное помещение
687 кв.м
Агентство недвижимости «Интрига» предлагает Вашему вниманию НА ПРОДАЖУ «ЦЕНТР ПО РАЗВЕДЕНИЮ ЖИВОТНЫХ / ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО» вместе с прилегающим частным земельным участком, расположенным в деревне Уз..
Сарай на продажу
Крум, обл. Хасково
Цена: 33 233.97 € (65 000 лв.)
24.58 €/кв.м (48.08 лв./кв.м)
Другое
1352 кв.м
✱✱✱ Атрактивен промишлен имот в отлично състояние! ✱✱✱
Куба, Хасково, обл. Хасково
Цена: 693 000 € (1 355 390.20 лв.)
939.02 €/кв.м (1836.57 лв./кв.м)
Промышленное помещение
738 кв.м
Представяме на Вашето внимание Промишлен имот в отлично състояние - Куба -1. Състои се от: Собствен парцел с размер 850 кв.м. Равен и с правилна правоъгълна форма. Облагороден и озеленен двор. Сграда ..
3767. Рабочий Рыбак /рабочий бизнес/ на продажу в селе ТРАКИЕЦ, Хасково.
Тракиец, обл. Хасково
Цена: 184 065.08 € (360 000 лв.)
5.84 €/кв.м (11.43 лв./кв.м)
Ферма
31497 кв.м
Предлагаем Вашему вниманию ЭКСКЛЮЗИВНО НА ПРОДАЖУ ”РИБАРНИК”, расположенный на земле села Тракиец, муниципалитет Хасково, Хасково область.
Производственная площадка введена в эксплуатацию в 2015 г..
Фермерский двор в селе Злато Поле, муниципалитет Димитровграда.
Златополе, обл. Хасково
Цена: 35 000 € (68 454.05 лв.)
14 €/кв.м (27.38 лв./кв.м)
Другое
2500 кв.м
1151. Коммерческий объект.
Болярово, Хасково, обл. Хасково
Цена: 62 050.38 € (121 360 лв.)
122.39 €/кв.м (239.37 лв./кв.м)
Склад
507 кв.м
Животноводческая ферма/овцеводческая ферма/ в муниципалитете Хасково
Промишлена зона - Изток, Хасково, обл. Хасково
Цена: 97 145.46 € (190 000 лв.)
81.77 €/кв.м (159.93 лв./кв.м)
Ферма
1188 кв.м
СНИЖЕННАЯ ЦЕНА!!! СНИЖЕННАЯ ЦЕНА!!!
Продаётся ферма в деревне недалеко от города Хасково. Ферма имеет все необходимые документы и регистрацию в качестве животноводческого объекта - овчарня на 200 ов..
Отдельно стоящий дом с сараем и гаражом - д. Воеводово
Войводово, обл. Хасково
Цена: 102 258 € (199 999.26 лв.)
374.57 €/кв.м (732.60 лв./кв.м)
Промышленное помещение
273 кв.м
В селе Царева Поляна, Гасковская область, продается действующий котел для бренди.
Царева поляна, обл. Хасково
Цена: 50 000 € (97 791.50 лв.)
909.09 €/кв.м (1778.03 лв./кв.м)
Промышленное помещение
55 кв.м
Сельскохозяйственная недвижимость с амбаром и домом - Мандра, область Хасково
Мандра, обл. Хасково
Цена: 66 470 € (130 004.02 лв.)
72.17 €/кв.м (141.16 лв./кв.м)
Ферма
921 кв.м
НПЗ/ Полностью оборудованный цех по производству и переработке нефти в г. Хасково
Бадема, Хасково, обл. Хасково
Цена: 1 300 000 € (2 542 579 лв.)
286.03 €/кв.м (559.42 лв./кв.м)
Фабрика
4545 кв.м
Организация движения автомобилей по главной дороге
Димитровград, обл. Хасково
Цена: 280 000 € (547 632.40 лв.)
636.36 €/кв.м (1244.62 лв./кв.м)
Автосервис
440 кв.м
Производственные помещения
Промишлена зона - Изток, Хасково, обл. Хасково
Цена: 790 000 € (1 545 105.70 лв.)
1061.83 €/кв.м (2076.75 лв./кв.м)
Промышленное помещение
744 кв.м
Агентство недвижимости ERNA предлагает к продаже крупную коммерческую недвижимость в Восточной промышленной зоне города Хасково, подходящую для широкого спектра деятельности с большим потенциалом для ..
Склад в городе Димитровград, Хасковская область.
Димитровград, обл. Хасково
Цена: 195 000 € (381 386.85 лв.)
216.19 €/кв.м (422.82 лв./кв.м)
Склад
902 кв.м
№ 3557 Сельскохозяйственное здание с прилегающим участком под застройку - продается в районе Болярово, Хасково.
Болярово, Хасково, обл. Хасково
Цена: 84 363.16 € (165 000 лв.)
91.80 €/кв.м (179.54 лв./кв.м)
Ферма
919 кв.м
Агентство недвижимости «Интрига» предлагает Вашему вниманию УПРАВЛЯЕМЫЙ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК с уже существующим «СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫМ ЗДАНИЕМ», расположенный в районе «Болярово» города Хасково.
Недви..
Продается помещение, Хасково
Промишлена зона - Изток, Хасково, обл. Хасково
Цена: 500 000 € (977 915 лв.)
530.22 €/кв.м (1037.03 лв./кв.м)
Промышленное помещение
943 кв.м
Многофункциональный инвестиционный объект недвижимости с потенциалом масштабного развития в селе Подкрепа.
Подкрепа, обл. Хасково
Цена: 220 000 € (430 282.60 лв.)
236.56 €/кв.м (462.67 лв./кв.м)
Другое
930 кв.м
Представляем вашему вниманию объект недвижимости общей площадью 24 акра, включающий в себя благоустроенный участок, недавно построенное основное здание и пахотные орошаемые земли - готовый объект с по..
2925. Машиностроительный завод.
Промишлена зона - Запад, Хасково, обл. Хасково
Цена: 979 984.97 € (1 916 684 лв.)
699.99 €/кв.м (1369.06 лв./кв.м)
Промышленное помещение
1400 кв.м
-- Склад/цех в Южной промзоне --
Промишлена зона - Юг, Хасково, обл. Хасково
Цена: 240 000 € (469 399.20 лв.)
400 €/кв.м (782.33 лв./кв.м)
Склад
600 кв.м
Предлагаме Ви промишлено помещение с РЗП 600 кв.м. Имотът се състои от две сгради. Едната е с РЗП 360 кв.м. Има три самостоятелни входа. Височината на сградата е 4 м. В нея са разположени производстве..
Склад на продажу, Хасково
Болярово, Хасково, обл. Хасково
Цена: 75 000 € (146 687.25 лв.)
348.84 €/кв.м (682.27 лв./кв.м)
Склад
215 кв.м
Продается АЗС, село Сад
село Градина, Хасково, обл. Хасково
Цена: 230 000 € (449 840.90 лв.)
184 €/кв.м (359.87 лв./кв.м)
Заправка
1250 кв.м
Промышленное помещение 378 кв.м Кирпич Готовый (законченный)
Ивайловград, обл. Хасково
Цена: 39 999.39 € (78 232 лв.)
105.82 €/кв.м (206.96 лв./кв.м)
Промышленное помещение
378 кв.м
Действующее фермерское хозяйство в селе Мандра, Хасковская область.
Мандра, обл. Хасково
Цена: 35 800 € (70 018.70 лв.)
22.24 €/кв.м (43.50 лв./кв.м)
Ферма
1610 кв.м
Продаю производственную недвижимость с прилегающей землей
Димитровград, обл. Хасково
Вид: Фабрика
27000 кв.м