Склады, промышленная и сельскохозяйственная недвижимость продажа обл. Хасково Болгария
261 недвижимости - страница 5 от 9
Завод в восточной промзоне г. Димитровграда
Димитровград, обл. Хасково
Цена: 1 200 000 € (2 346 996 лв.)
23.08 €/кв.м (45.13 лв./кв.м)
Фабрика
52000 кв.м
Второй этаж дома в Мерихлери, 300 кв.м. -39 000 лв.
Меричлери, Димитровград, обл. Хасково
Цена: 19 940.38 € (39 000 лв.)
66.47 €/кв.м (130 лв./кв.м)
Промышленное помещение
300 кв.м
Торговый объект - автозаправочная станция в городе Димитровград
кв. Славянски, Димитровград, обл. Хасково
Вид: Заправка
973 кв.м
Цех / Склад / Завод / Търговска база
Промишлена зона - Изток, Хасково, обл. Хасково
Цена: 350 000 € (684 540.50 лв.)
350 €/кв.м (684.54 лв./кв.м)
Склад
1000 кв.м
⭐SuperNova Real Estate⭐ предлага:
✅Склад / Цех / Търговска база
✅Площ: 1000 кв.м.
✅РЗП: 400 кв.м.
✅Трифазен ток
✅Вода
✅Ние сме агенция за недвижими имоти SuperNova Real Estate За да следи..
Продам заправку
Болярово, Хасково, обл. Хасково
Цена: 101 747.08 € (199 000 лв.)
508.74 €/кв.м (995 лв./кв.м)
Заправка
200 кв.м
Производственные помещения в Восточной промышленной зоне, г. Хасково
Промишлена зона - Изток, Хасково, обл. Хасково
Цена: 178 952.16 € (350 000 лв.)
215.09 €/кв.м (420.67 лв./кв.м)
Промышленное помещение
832 кв.м
Сельскохозяйственная недвижимость с амбаром и домом — Мандра, область Хасково
Мандра, обл. Хасково
Цена: 66 470 € (130 004.02 лв.)
72.17 €/кв.м (141.16 лв./кв.м)
Склад
921 кв.м
Сельскохозяйственная постройка в селе Жалты Бряг, район Хасково
Жълти бряг, обл. Хасково
Цена: 61 355.03 € (120 000 лв.)
70.60 €/кв.м (138.10 лв./кв.м)
Промышленное помещение
869 кв.м
База в городе Любимец Хасковского района.
Любимец, обл. Хасково
Цена: 324 900 € (635 449.17 лв.)
101.53 €/кв.м (198.58 лв./кв.м)
Склад
3200 кв.м
Эксклюзивное предложение!!! Коммерческое здание, ферма в селе Каснаково!!!
Каснаково, обл. Хасково
Цена: 135 000 € (264 037.05 лв.)
113.92 €/кв.м (222.82 лв./кв.м)
Ферма
1185 кв.м
Здания сельскохозяйственного производства вместе с прилегающим частным участком и массивным жилым домом. Площадь объекта: 7 404,00 кв.м. Постоянное назначение территории: Урбанизированная, способ пост..
Продается помещение площадью 275 кв.м.
Димитровград, обл. Хасково
Вид: Промышленное помещение
275 кв.м
Продажа производственной недвижимости - Завод ”Химик” - Димитровград.
Източна индустриална зона, Димитровград, обл. Хасково
Цена: 1 200 000 € (2 346 996 лв.)
23.08 €/кв.м (45.13 лв./кв.м)
Фабрика
52000 кв.м
Коммерческая недвижимость в селе Троян, муниципалитет Симеоновград
Троян, обл. Хасково
Цена: 46 016.27 € (90 000 лв.)
53.69 €/кв.м (105.02 лв./кв.м)
Другое
857 кв.м
Коммерческая недвижимость - бывшая сушилка для табака в селе Троян, муниципалитет Симеоновград.
Троян, обл. Хасково
Цена: 46 016.27 € (90 000 лв.)
12.03 €/кв.м (23.54 лв./кв.м)
Промышленное помещение
3824 кв.м
Промышленное помещение 4743 кв.м
Конуш, обл. Хасково
Цена: 100 000 € (195 583 лв.)
21.08 €/кв.м (41.24 лв./кв.м)
Промышленное помещение
4743 кв.м
ПРОИЗВОДСТВЕННЫЕ ПОМЕЩЕНИЯ / ателье по пошиву одежды в Западной промышленной зоне, г. Хасково
Болярово, Хасково, обл. Хасково
Цена: 370 000 € (723 657.10 лв.)
359.92 €/кв.м (703.95 лв./кв.м)
Промышленное помещение
1028 кв.м
Производственно-складской комплекс с отличным месторасположением - село Узунджово, 7 км от Хасково
Узунджово, обл. Хасково
Вид: Промышленное помещение
2800 кв.м
🏭 «Имперский Дом» предлагает к продаже ПРОИЗВОДСТВЕННО-СКЛАДСКУЮ БАЗУ по крайне выгодной цене!
📍 посёлок Узунджово, всего в 7 км от города Хасково.
Представляем вам функциональный и отлично расп..
Другое 611 кв.м
Каменни, Хасково, обл. Хасково
Цена: 1 579 891.91 € (3 090 000 лв.)
2585.75 €/кв.м (5057.28 лв./кв.м)
Другое
611 кв.м
Оферта №6800593
продажа акций
Промишлена зона - Изток, Хасково, обл. Хасково
Цена: 178 952.16 € (350 000 лв.)
357.90 €/кв.м (700 лв./кв.м)
Склад
500 кв.м
Продаю склад в Димитровграде.
Димитровград, обл. Хасково
Цена: 150 000 € (293 374.50 лв.)
300 €/кв.м (586.75 лв./кв.м)
Автосервис
500 кв.м
Продается помещение, 21 век, г. Хасково
Център, Хасково, обл. Хасково
Цена: 150 000 € (293 374.50 лв.)
785.34 €/кв.м (1536 лв./кв.м)
Промышленное помещение
191 кв.м
Производствено-складова база, разположена в началото на Източна индустриална зона на гр. Хасково!
Промишлена зона - Изток, Хасково, обл. Хасково
Цена: 400 000 € (782 332 лв.)
371.75 €/кв.м (727.07 лв./кв.м)
Промышленное помещение
1076 кв.м
Представяме на вашето внимание производствено-складова база, разположена в началото на Източна индустриална зона на гр. Хасково.
Характеристики на имота:
• Парцел: 4 517 кв.м, бетониран и с уд..
Другое 119 кв.м
Димитровград, обл. Хасково
Цена: 125 000 € (244 478.75 лв.)
1050.42 €/кв.м (2054.44 лв./кв.м)
Другое
119 кв.м
Оферта №6800567
Я продаю комнату.
Славянски, Димитровград, обл. Хасково
Цена: 100 000 € (195 583 лв.)
1000 €/кв.м (1955.83 лв./кв.м)
Другое
100 кв.м
Производственные помещения в поселке Мандра
Мандра, обл. Хасково
Цена: 20 451.68 € (40 000 лв.)
12.70 €/кв.м (24.84 лв./кв.м)
Ферма
1610 кв.м
Астарта-Х Консалт продает здания сельскохозяйственного назначения с жилой частью и административным зданием
Меричлери, обл. Хасково
Цена: 163 613.40 € (320 000 лв.)
81.81 €/кв.м (160 лв./кв.м)
Ферма
2000 кв.м
Astarta-X Consult продает недвижимость с сельскохозяйственными постройками, жилой частью и административным зданием в городе Мерихлери, площадью
9000 кв.м., пятью сельскохозяйственными постройками /..
Астарта-Х Консалт продает производственное здание в поселке Книжовник
Книжовник, обл. Хасково
Цена: 184 065.08 € (360 000 лв.)
489.53 €/кв.м (957.45 лв./кв.м)
Склад
376 кв.м
Компания Astarta-X Consult продаёт производственное здание с большим двором - бывший ФЕРМЕРСКИЙ ДВОР в селе Книжовник, область Хасково, расположенное в очень коммуникативном месте, подходящем для разл..
Другое 376 кв.м
Димитровград, обл. Хасково
Цена: 166 500 € (325 645.70 лв.)
442.82 €/кв.м (866.08 лв./кв.м)
Другое
376 кв.м
Оферта №6800560
НПЗ/ Полностью оборудованный цех по производству и переработке нефти в г. Хасково
Промишлена зона - Запад, Хасково, обл. Хасково
Цена: 1 300 000 € (2 542 579 лв.)
286.03 €/кв.м (559.42 лв./кв.м)
Фабрика
4545 кв.м