Склады, промышленная и сельскохозяйственная недвижимость продажа обл. Хасково Болгария
261 недвижимости - страница 4 от 9
продаю зал
Димитровград, обл. Хасково
Цена: 450 000 € (880 123.50 лв.)
225 €/кв.м (440.06 лв./кв.м)
Промышленное помещение
2000 кв.м
Другое 360 кв.м
Промишлена зона - Изток, Хасково, обл. Хасково
Цена: 270 000 € (528 074.10 лв.)
750 €/кв.м (1466.87 лв./кв.м)
Другое
360 кв.м
Оферта №6800455
Ведет бизнес в Димитровграде, Марийноский район.
кв. Марийно, Димитровград, обл. Хасково
Цена: 1 000 000 € (1 955 830 лв.)
370.37 €/кв.м (724.38 лв./кв.м)
Другое
2700 кв.м
Складско-производственные помещения
Цена: 185 000 € (361 828.55 лв.)
474.36 €/кв.м (927.77 лв./кв.м)
Склад
390 кв.м
Трёхфазный ток 50 кВт. Питьевая вода 2 дюйма. Подходит для производственных и складских помещений. Ванная комната и туалет. Асфальтированная территория площадью 2000 кв. метров. Весь участок огорожен ..
Склад в г. Димитровград, Марьинский район
Индустриална зона Марийно, Димитровград, обл. Хасково
Цена: 900 000 € (1 760 247 лв.)
167.32 €/кв.м (327.24 лв./кв.м)
Промышленное помещение
5379 кв.м
Овцеводческая ферма в селе Голямо Асеново, Хасковский район
Голямо Асеново, обл. Хасково
Цена: 444 000 € (868 388.52 лв.)
22.20 €/кв.м (43.42 лв./кв.м)
Ферма
20000 кв.м
Промышленная квартира с пристройкой-кв. Болярово
Болярово, Хасково, обл. Хасково
Цена: 53 685.65 € (105 000 лв.)
298.25 €/кв.м (583.33 лв./кв.м)
Промышленное помещение
180 кв.м
Производственные помещения
Промишлена зона - Изток, Хасково, обл. Хасково
Цена: 750 000 € (1 466 872.50 лв.)
416.67 €/кв.м (814.93 лв./кв.м)
Промышленное помещение
1800 кв.м
Промышленное помещение г. Хасково
Хасково, обл. Хасково
Цена: 500 000 € (977 915 лв.)
530.22 €/кв.м (1037.03 лв./кв.м)
Промышленное помещение
943 кв.м
Продаются промышленные помещения в селе Книжовник.
Книжовник, обл. Хасково
Цена: 83 000 € (162 333.90 лв.)
244.12 €/кв.м (477.45 лв./кв.м)
Промышленное помещение
340 кв.м
Продается помещение, Хасково
Промишлена зона - Изток, Хасково, обл. Хасково
Цена: 265 000 € (518 294.95 лв.)
88.33 €/кв.м (172.76 лв./кв.м)
Промышленное помещение
3000 кв.м
Я продаю комнату.
Димитровград, обл. Хасково
Цена: 53 000 € (103 659 лв.)
530 €/кв.м (1036.60 лв./кв.м)
Другое
100 кв.м
Астарта-Х Консалт продает дома с участком в селе Крум, муниципалитет Димитровград.
Крум, обл. Хасково
Цена: 65 000 € (127 128.95 лв.)
72.22 €/кв.м (141.25 лв./кв.м)
Склад
900 кв.м
Компания «Астарта-Х Консульт» продает земельный участок со складами в селе Крум, муниципалитет Димитровград.
Площадь участка составляет 10300 кв.м., из которых 1/2 (950 кв.м.) занимают склады различ..
Производственное помещение в селе Книжовник Хасковского района
Книжовник, обл. Хасково
Цена: 83 000 € (162 333.90 лв.)
244.12 €/кв.м (477.45 лв./кв.м)
Промышленное помещение
340 кв.м
Промышленные помещения в селе Книжовник
Книжовник, обл. Хасково
Цена: 83 000 € (162 333.90 лв.)
244.12 €/кв.м (477.45 лв./кв.м)
Промышленное помещение
340 кв.м
Сельскохозяйственное здание в с. Генералово, Хасковская область
Генералово, обл. Хасково
Цена: 15 000 € (29 337.45 лв.)
30 €/кв.м (58.67 лв./кв.м)
Склад
500 кв.м
Действующая овцеферма на продажу в с. Большое Асеново, в 15 км от г. Димитровград
Димитровград, обл. Хасково
Цена: 444 000 € (868 388.52 лв.)
22.20 €/кв.м (43.42 лв./кв.м)
Ферма
20000 кв.м
Продается помещение, село Книжовник
Книжовник, обл. Хасково
Цена: 82 000 € (160 378.06 лв.)
32.80 €/кв.м (64.15 лв./кв.м)
Промышленное помещение
2500 кв.м
Коровник на продажу в с. Момково, общ. Свиленград
Момково, обл. Хасково
Цена: 85 000 € (166 245.55 лв.)
34 €/кв.м (66.50 лв./кв.м)
Ферма
2500 кв.м
Оборудван автосервиз в град Димитровград
Димитровград, обл. Хасково
Вид: Автосервис
650 кв.м
Продается: оборудованный автосервис + офис + склад - 650 кв.м, земельный участок 1500 кв.м.
Предлагаем к продаже полностью оборудованный автосервис общей площадью 650 кв.м, расположенный на земель..
!!!ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! Продаются промышленные помещения в селе Книжовник, Гасковская область!!!
Книжовник, обл. Хасково
Цена: 83 000 € (162 333.90 лв.)
244.12 €/кв.м (477.45 лв./кв.м)
Промышленное помещение
340 кв.м
Стопонска сграда/ ферма в град Симеоновград
Симеоновград, обл. Хасково
Цена: 767 000 € (1 500 121.60 лв.)
15.34 €/кв.м (30 лв./кв.м)
Ферма
50000 кв.м
Предлагаем Вам хозяйственную постройку/ферму. Он расположен на площади 50 000 кв.м.. Участок в регуляции и выходит на асфальтированную дорогу. Он расположен на окраине Симеоновграда. Есть вода, электр..
Складское помещение - многофункциональная инвестиционная недвижимость.
Промишлена зона - Изток, Хасково, обл. Хасково
Цена: 400 000 € (782 332 лв.)
88.55 €/кв.м (173.20 лв./кв.м)
Склад
4517 кв.м
Ферма в деревне Брод
Брод, обл. Хасково
Цена: 55 000 € (107 570.65 лв.)
19.20 €/кв.м (37.55 лв./кв.м)
Другое
2865 кв.м
Скотный двор в селе Брод, обл. Хасково
Брод, обл. Хасково
Цена: 55 000 € (107 570.65 лв.)
19.20 €/кв.м (37.55 лв./кв.м)
Промышленное помещение
2865 кв.м
Промышленное помещение 680 кв.м
Свиленград, обл. Хасково
Цена: 500 000 € (977 915 лв.)
735.29 €/кв.м (1438.10 лв./кв.м)
Промышленное помещение
680 кв.м
Склад в городе Димитровград, Хасковская область.
Димитровград, обл. Хасково
Цена: 490 000 € (958 356.70 лв.)
700 €/кв.м (1369.08 лв./кв.м)
Склад
700 кв.м
Продаются промышленные помещения в г. Промышленная зона Хасково Восток!!!
Промишлена зона - Изток, Хасково, обл. Хасково
Цена: 270 000 € (528 074.10 лв.)
843.75 €/кв.м (1650.23 лв./кв.м)
Промышленное помещение
320 кв.м
✱✱✱ Сниженная цена ✱✱✱ Мастерская/склад в Восточной промышленной зоне ✱✱✱
Промишлена зона - Изток, Хасково, обл. Хасково
Цена: 270 000 € (528 074.10 лв.)
750 €/кв.м (1466.87 лв./кв.м)
Промышленное помещение
360 кв.м
Описание
Предлагаме Ви за продажба производствен цех/склад, с РЗП-360кв.м. Сградата е разположена върху собствен парцел с площ от 3000кв.м.. Цехът разполага с товарна рампа, трифазен ток, офис, стая ..