Склады, промышленная и сельскохозяйственная недвижимость продажа обл. Хасково Болгария
261 недвижимости - страница 3 от 9
Продажа производственных помещений в Димитровграде!!!
Димитровград, обл. Хасково
Цена: 600 000 € (1 173 498 лв.)
200 €/кв.м (391.17 лв./кв.м)
Промышленное помещение
3000 кв.м
Склад с фотоэлектрической системой на крыше, Харманли
Харманли, обл. Хасково
Цена: 350 000 € (684 540.50 лв.)
233.33 €/кв.м (456.36 лв./кв.м)
Промышленное помещение
1500 кв.м
745. Строительный фонд с видом на главную дорожную артерию.
Харманли, обл. Хасково
Цена: 223 945.84 € (438 000 лв.)
686.95 €/кв.м (1343.56 лв./кв.м)
Промышленное помещение
326 кв.м
Производственные и торговые помещения в селе Стойково, Гасковская область.
Стойково, обл. Хасково
Вид: Другое
400 кв.м
Оборудованная ферма, земельный участок и техника в селе Стамболово, Хасковская область.
Стамболово, обл. Хасково
Вид: Ферма
3000 кв.м
1151. Табачный склад и комнаты для рабочих.
Болярово, Хасково, обл. Хасково
Цена: 62 050.38 € (121 360 лв.)
122.39 €/кв.м (239.37 лв./кв.м)
Склад
507 кв.м
Продажа коммерческих помещений
Димитровград, обл. Хасково
Цена: 132 935.89 € (260 000 лв.)
949.54 €/кв.м (1857.14 лв./кв.м)
Промышленное помещение
140 кв.м
Модерн Консалт 21,
Предложения к продаже КОММЕРЧЕСКОЕ ЗДАНИЕ в городе Димитровград
Здание двухэтажное, площадью 140 кв.м. м,
построен на ЗЕМЕЛЬНОМ УЧРЕЖДЕНИИ площадью 395 кв.м. м.
Недвижимость..
Производственное помещение в д. Узунджово, р-н Хасково
Узунджово, обл. Хасково
Цена: 220 000 € (430 282.60 лв.)
52.13 €/кв.м (101.96 лв./кв.м)
Промышленное помещение
4220 кв.м
1637. Складская, административно-производственная база, а также большой регулируемый участок.
Димитровград, обл. Хасково
Цена: 609 990.64 € (1 193 038 лв.)
484.50 €/кв.м (947.60 лв./кв.м)
Промышленное помещение
1259 кв.м
ПРОМЫШЛЕННАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ в Димитровграде/Марийно район
квартал Марийно, Димитровград, обл. Хасково
Цена: 900 000 € (1 760 247 лв.)
163.64 €/кв.м (320.04 лв./кв.м)
Промышленное помещение
5500 кв.м
ПОДРОБНЕЕ: Площадь застройки: 1500 кв.м.
- Отдельный участок под застройку, окруженный массивным забором;
- Конструкция: кирпичная, отремонтирована, введена в эксплуатацию;
- Площадь застройки: ..
Рабочий цех по производству пластиковых изделий с 2 запатентованными изделиями
Димитровград, обл. Хасково
Цена: 80 000 € (156 466.40 лв.)
222.22 €/кв.м (434.63 лв./кв.м)
Промышленное помещение
360 кв.м
Коммерческая недвижимость! Харманли!
Харманли, обл. Хасково
Цена: 162 700 € (318 213.54 лв.)
428.16 €/кв.м (837.40 лв./кв.м)
Склад
380 кв.м
ПТИЦЕФЕРМИЧЕСКИЙ РЕГИОН Деревня Хасково Желтого пляжа
Стопански двор, земя и сгради, Жълти бряг, обл. Хасково
Цена: 195 000 € (381 386.85 лв.)
23.07 €/кв.м (45.12 лв./кв.м)
Ферма
8453 кв.м
Продава се складова база в Промишлена зона - Юг
Промишлена зона - Юг, Хасково, обл. Хасково
Цена: 300 000 € (586 749 лв.)
797.87 €/кв.м (1560.50 лв./кв.м)
Склад
376 кв.м
⭐SuperNova Real Estate⭐ предлага:
✅Склад в Промишлена зона - Юг
✅Площ: 770 кв.м.
✅РЗП: 376 кв.м.
✅Ние сме агенция за недвижими имоти SuperNova Real Estate. За да следите нашите актуални пре..
Отдельно стоящий дом с сараем и гаражом - д. Воеводово
Войводово, обл. Хасково
Цена: 102 258 € (199 999.26 лв.)
374.57 €/кв.м (732.60 лв./кв.м)
Склад
273 кв.м
Коммерческая недвижимость в селе Надежден, муниципалитет Харманли, Хасковская область.
Надежден, обл. Хасково
Цена: 50 000 € (97 791.50 лв.)
250 €/кв.м (488.96 лв./кв.м)
Склад
200 кв.м
Продаю промышленное здание.
Димитровград, обл. Хасково
Цена: 980 000 € (1 916 713.40 лв.)
185.26 €/кв.м (362.33 лв./кв.м)
Промышленное помещение
5290 кв.м
Продается ферма, деревня. Голямо Асеново
Голямо Асеново, обл. Хасково
Цена: 43 459.81 € (85 000 лв.)
13.80 €/кв.м (26.98 лв./кв.м)
Ферма
3150 кв.м
Другое 736 кв.м
Хасково, обл. Хасково
Цена: 168 726.32 € (330 000 лв.)
229.25 €/кв.м (448.37 лв./кв.м)
Другое
736 кв.м
Оферта №6800289
Автосервис в Димитровграде, квартал Раковский
кв. Раковски, Димитровград, обл. Хасково
Цена: 72 000 € (140 819.76 лв.)
192 €/кв.м (375.52 лв./кв.м)
Автосервис
375 кв.м
Производственное пространство
Промишлена зона - Изток, Хасково, обл. Хасково
Цена: 230 000 € (449 840.90 лв.)
958.33 €/кв.м (1874.34 лв./кв.м)
Промышленное помещение
240 кв.м
Продается промышленное здание
Димитровград, обл. Хасково
Цена: 435 000 € (850 786.05 лв.)
587.84 €/кв.м (1149.70 лв./кв.м)
Промышленное помещение
740 кв.м
Мастерская на продажу
Ивайловград, обл. Хасково
Цена: 245 420 € (479 999.80 лв.)
81.72 €/кв.м (159.84 лв./кв.м)
Фабрика
3003 кв.м
Автозаправочная станция на продажу, Симеоновград
Симеоновград, обл. Хасково
Цена: 475 000 € (929 019.25 лв.)
399.16 €/кв.м (780.70 лв./кв.м)
Заправка
1190 кв.м
Промышленное помещение 26748 кв.м
Пъстрогор, обл. Хасково
Цена: 2 300 000 € (4 498 409 лв.)
85.99 €/кв.м (168.18 лв./кв.м)
Промышленное помещение
26748 кв.м
Оферта №6800728
Другое 833 кв.м
Димитровград, обл. Хасково
Цена: 600 000 € (1 173 498 лв.)
720.29 €/кв.м (1408.76 лв./кв.м)
Другое
833 кв.м
Оферта №6800653
Продается промышленная и коммерческая недвижимость
Цена: 750 000 € (1 466 872.50 лв.)
416.67 €/кв.м (814.93 лв./кв.м)
Промышленное помещение
1800 кв.м
Продается первоклассная промышленная и коммерческая недвижимость. Это уникальная возможность приобрести хорошо зарекомендовавший себя объект с исключительным потенциалом для различных видов бизнеса.
..
Продажа помещения, г. Хасково
Център, Хасково, обл. Хасково
Цена: 140 000 € (273 816.20 лв.)
1359.22 €/кв.м (2658.40 лв./кв.м)
Другое
103 кв.м
Я продаю ферму
Радиево, обл. Хасково
Цена: 127 822.97 € (250 000 лв.)
12.78 €/кв.м (25 лв./кв.м)
Ферма
10000 кв.м