Склады, промышленная и сельскохозяйственная недвижимость продажа обл. Хасково Болгария

261 недвижимости - страница 2 от 9

Склад 31 кв.м

Харманли, обл. Хасково
Вид: Склад 31 кв.м

Склад 16 кв.м

Харманли, обл. Хасково
Вид: Склад 16 кв.м
Цена: 250 000 € (488 957.50 лв.) 347.22 €/кв.м (679.10 лв./кв.м) Промышленное помещение 720 кв.м БГСКЛАД ПРЕДЛОЖЕНИЯ НОМЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ: szm0063 СТАТУС ОБЪЯВЛЕНИЯ: Актуальное предложение на данный момент БГСКЛАД продает производственные помещения в городе Димитровград. Склад имеет площадь ..
Цена: 153 387.56 € (300 000 лв.) 170.43 €/кв.м (333.33 лв./кв.м) Промышленное помещение 900 кв.м
Цена: 184 065.08 € (360 000 лв.) 5.84 €/кв.м (11.43 лв./кв.м) Ферма 31497 кв.м Предлагаем Вашему вниманию ЭКСКЛЮЗИВНО НА ПРОДАЖУ ”РИБАРНИК”, расположенный на земле села Тракиец, муниципалитет Хасково, Хасково область. Производственная площадка введена в эксплуатацию в 2015 г..
Цена: 110 000 € (215 141.30 лв.) 733.33 €/кв.м (1434.28 лв./кв.м) Промышленное помещение 150 кв.м 1358. Производствено/търговско помещение/магазин в кв. Училищни, гр. Хасково. Предлагаме на Вашето внимание ЗА ПРОДАЖБА ТЪРГОВСКИ ОБЕКТ - ПРОИЗВОДСТВЕНО/ТЪРГОВСКО ПОМЕЩЕНИЕ/МАГАЗИН, ситуиран в кв. ”..

продаю фабрику

Димитровград, обл. Хасково
Цена: 120 000 € (234 699.60 лв.) 333.33 €/кв.м (651.94 лв./кв.м) Фабрика 360 кв.м

2925. Производственное предприятие.

Промишлена зона - Запад, Хасково, обл. Хасково
Цена: 981 007.55 € (1 918 684 лв.) 700.72 €/кв.м (1370.50 лв./кв.м) Фабрика 1400 кв.м ПРОДАЕТСЯ МАШИНОСТРОИТЕЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ С ПРИЛЕГАЮЩИМ ДВОРОМ, расположенное в Западной промышленной зоне города Хасково. Предприятие расположено в отдельной промышленной зоне города Хасково, обор..
Вид: Фабрика 840 кв.м ЭКСКЛЮЗИВ ДЛЯ ПРОДАЖИ ”ПРОИЗВОДСТВЕННО-СКЛАДСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ”, работающее в сфере легкой промышленности, вместе с прилегающим урегулированным участком - частная собственность, расположенная в Северной..

Отдельное здание для торговли или производства

Складова зона, Димитровград, обл. Хасково
Цена: 120 000 € (234 699.60 лв.) 545.45 €/кв.м (1066.82 лв./кв.м) Промышленное помещение 220 кв.м

Промышленное помещение 3000 кв.м

Промишлена зона - Изток, Хасково, обл. Хасково
Цена: 285 000 € (557 411.55 лв.) 95 €/кв.м (185.80 лв./кв.м) Промышленное помещение 3000 кв.м

Склад промзона восток

Промишлена зона - Изток, Хасково, обл. Хасково
Цена: 850 000 € (1 662 455.50 лв.) 202.53 €/кв.м (396.10 лв./кв.м) Промышленное помещение 4197 кв.м

Действующее молочное предприятие

Село в близост, Хасково, обл. Хасково
Цена: 250 533.02 € (490 000 лв.) 313.17 €/кв.м (612.50 лв./кв.м) Промышленное помещение 800 кв.м

3474. Швейный цех на продажу в Северной промышленной зоне Хасково.

Промишлена зона - Север, Хасково, обл. Хасково
Цена: 200 000 € (391 166 лв.) 486.62 €/кв.м (951.74 лв./кв.м) Промышленное помещение 411 кв.м Предлагаем на продажу РАБОТАЮЩЕЕ И ПОЛНОСТЬЮ ОБОРУДОВАННОЕ ПРОМЫШЛЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ, представляющее собой ”ХВОСТОЧНОЕ ЦЕХ”, расположенное в Северной промышленной зоне города Хасково. Объект распол..

Подвал кооператива для хранения вещей.

Дружба, Хасково, обл. Хасково
Цена: 28 000 € (54 763.24 лв.) 350 €/кв.м (684.54 лв./кв.м) Склад 80 кв.м
Вид: Склад 573 кв.м ”Императорский дом” предлагает к продаже склад, расположенный в деревне Брягово, район Хасково. Недвижимость имеет следующие характеристики: застроенная площадь - 573 кв.м. Прилегающий участок п..

Другое 80 кв. м

Училищни, Хасково, обл. Хасково
Цена: 38 000 € (74 321.54 лв.) 475 €/кв.м (929.02 лв./кв.м) Другое 80 кв.м Оферта №6801134
Цена: 70 000 € (136 908.10 лв.) 202.31 €/кв.м (395.70 лв./кв.м) Ферма 346 кв.м Объект недвижимости «Интрига» предлагает СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ПОСТРОЙКИ И ЛУГ в селе Голям Извор, муниципалитета Стамболово, Гасковской области. Участок площадью 2150 кв.м. в районе «Куртеви Градини» ..

Производство, склад, здание

Динево, обл. Хасково
Цена: 35 000 € (68 454.05 лв.) 196.63 €/кв.м (384.57 лв./кв.м) Промышленное помещение 178 кв.м
Цена: 75 000 € (146 687.25 лв.) 262.24 €/кв.м (512.90 лв./кв.м) Другое 286 кв.м Двухэтажное массивное здание площадью 286 кв.м., бывшая школа, расположенное на территории двора площадью 4500 кв.м., в селе Доброселец, Тополовградского муниципалитета, Гасковской области. Село наход..
Цена: 40 000 € (78 233.20 лв.) 16 €/кв.м (31.30 лв./кв.м) Другое 2500 кв.м

Помещение на продажу, Хасково

Република, Хасково, обл. Хасково
Цена: 85 000 € (166 245.55 лв.) 944.44 €/кв.м (1847.17 лв./кв.м) Другое 90 кв.м

Завод по производству пищевых продуктов

кв. Марийно, Димитровград, обл. Хасково
Вид: Фабрика 3169 кв.м
Цена: 102 258.38 € (200 000 лв.) 127.82 €/кв.м (250 лв./кв.м) Склад 800 кв.м Предлагаем Вашему вниманию КОММЕРЧЕСКУЮ НЕДВИЖИМОСТЬ НА ПРОДАЖУ - ”ДАЛЕКО ЗДАНИЕМ”, С БОЛЬШИМ ДВОРОМ, расположенную в селе Войводово, обл. Хасково. Недвижимость расположена напротив улицы и имеет ..
Цена: 200 000 € (391 166 лв.) 1111.11 €/кв.м (2173.14 лв./кв.м) Заправка 180 кв.м Предлагаем Вашему вниманию ЭКСКЛЮЗИВНО НА ПРОДАЖУ КОММЕРЧЕСКИЙ ОБЪЕКТ, представляющий собой «АЗС И АЗС», вместе с прилегающим земельным участком /УПИ/, расположенный в городе Любимец Хасково района. ..
Цена: 51 129.19 € (100 000 лв.) 3.65 €/кв.м (7.14 лв./кв.м) Другое 14000 кв.м
Цена: 40 000 € (78 233.20 лв.) 105.82 €/кв.м (206.97 лв./кв.м) Промышленное помещение 378 кв.м
Цена: 200 000 € (391 166 лв.) 1111.11 €/кв.м (2173.14 лв./кв.м) Заправка 180 кв.м Агентство недвижимости «Интрига» предлагает Вашему вниманию ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НА ПРОДАЖУ КОММЕРЧЕСКИЙ ОБЪЕКТ, представляющий собой «АЗС И АЗС», вместе с прилегающим регулируемым земельным участком /УПИ/, ..
Цена: 80 000 € (156 466.40 лв.) 222.22 €/кв.м (434.63 лв./кв.м) Фабрика 360 кв.м Продается действующее малое предприятие по производству пластмассовых изделий в г. Димитровград, Хасковская область. Компания специализируется на производстве 25 пластиковых изделий, имеет два пат..

Я продаю комнату.

Димитровград, обл. Хасково
Цена: 28 800 € (56 327.90 лв.) 993.10 €/кв.м (1942.34 лв./кв.м) Другое 29 кв.м