Склады, промышленная и сельскохозяйственная недвижимость продажа обл. Хасково Болгария

261 недвижимости - страница 7 от 9
Цена: 390 000 € (762 773.70 лв.) 3023.26 €/кв.м (5912.97 лв./кв.м) Промышленное помещение 129 кв.м
Цена: 670 000 € (1 310 406.10 лв.) 134 €/кв.м (262.08 лв./кв.м) Промышленное помещение 5000 кв.м
Цена: 650 000 € (1 271 289.50 лв.) 196.97 €/кв.м (385.24 лв./кв.м) Промышленное помещение 3300 кв.м

Астарта-Х Консалт продает склад в городе Хасково

Промишлена зона - Изток, Хасково, обл. Хасково
Цена: 320 000 € (625 865.60 лв.) 888.89 €/кв.м (1738.52 лв./кв.м) Склад 360 кв.м Астарта-Х Консалт продает производственное помещение в городе Хасково в районе ГАВА ДВИЖЕНИЕ. Здание 360 кв.м. Застроенная площадь выполнена из сэндвич-панелей с Актом 16 от 2016 года и состоит из с..

Продается здание, село Стамболийски

Стамболийски, обл. Хасково
Цена: 80 000 € (156 466.40 лв.) 148.15 €/кв.м (289.75 лв./кв.м) Промышленное помещение 540 кв.м

Зал + двор + дом в деревне Крепость

Крепост, обл. Хасково
Цена: 76 693.78 € (150 000 лв.) 383.47 €/кв.м (750 лв./кв.м) Другое 200 кв.м
Цена: 61 355.03 € (120 000 лв.) 613.55 €/кв.м (1200 лв./кв.м) Промышленное помещение 100 кв.м
Цена: 63 911.49 € (125 000 лв.) 213.75 €/кв.м (418.06 лв./кв.м) Другое 299 кв.м
Цена: 395 000 € (772 552.85 лв.) 131.67 €/кв.м (257.52 лв./кв.м) Промышленное помещение 3000 кв.м ”Империал Хаус” предлага за продажба новопостроена сграда на главен асфалтов път Хасково - Болярово. Имотът е със следните характеристики: Сградата& amp; nbsp; на 3 нива - 1-во ниво с площ 250..

Продается цех/склад в районе Болярово!!!

Болярово, Хасково, обл. Хасково
Цена: 360 000 € (704 098.80 лв.) 446.65 €/кв.м (873.57 лв./кв.м) Промышленное помещение 806 кв.м Предлагаем Вашему вниманию цех/склад по производству мебели. Состоит из трех зданий, каждое площадью 481 кв.м., 94 кв.м. и 231 кв.м. Цех действующий и выполнен по всем требованиям и стандартам для про..

Производственно-офисное здание - швейный цех в городе Хасково.

Промишлена зона - Запад, Хасково, обл. Хасково
Вид: Промышленное помещение 1029 кв.м
Цена: 163 613.40 € (320 000 лв.) 222.30 €/кв.м (434.78 лв./кв.м) Промышленное помещение 736 кв.м АДРЕС Недвижими имоти - Хасково предлага за продажба Промишлен имот в кв. Болярово - СКЛАД / ЦЕХ с размер на застроената площ 736 кв.м., построен на парцел от 1300 кв, м. Постройката е едноетажна маси..

Продаю помещение, город. Свиленград

Свиленград, обл. Хасково
Цена: 429 000 € (839 051.07 лв.) 650 €/кв.м (1271.30 лв./кв.м) Промышленное помещение 660 кв.м
Цена: 340 000 € (664 982.20 лв.) 100 €/кв.м (195.58 лв./кв.м) Фабрика 3400 кв.м Продажа промышленного предприятия в селе Срем, примерно в 15 км от городa Тополовград, район Тополовград Местоположение: область Хасково, село Срем Общая площадь: 3400 кв.м Площадь участка: 13200..

Коммерческая недвижимость - Автоморг в Хасково

Република, Хасково, обл. Хасково
Цена: 620 330 € (1 213 260.02 лв.) 85 €/кв.м (166.25 лв./кв.м) Другое 7298 кв.м БЕЗ КОМИССИИ С ПОКУПАТЕЛЯ Инвестиционная недвижимость на продажу в Хасково площадью 7298 квадратных метров на двух уровнях. Урбанизированная территория с подробным урбанистическим планом всей собств..
Цена: 350 000 € (684 540.50 лв.) 11.67 €/кв.м (22.82 лв./кв.м) Ферма 30000 кв.м

Продам мясной шкаф и магазин

Орфей, Хасково, обл. Хасково
Цена: 210 000 € (410 724.30 лв.) 700 €/кв.м (1369.08 лв./кв.м) Промышленное помещение 300 кв.м
Цена: 400 000 € (782 332 лв.) 33.33 €/кв.м (65.20 лв./кв.м) Ферма 12000 кв.м
Цена: 26 587.18 € (52 000 лв.) 5.32 €/кв.м (10.40 лв./кв.м) Промышленное помещение 5000 кв.м Астарта-Х Консалт продает сельскохозяйственные постройки с прилегающим земельным участком в селе Длагнево муниципалитета. Димитровград. Застроенная площадь зданий составляет 5000 кв.м. и дом для про..

Промышленные помещения на продажу

Пъстрогор, обл. Хасково
Цена: 2 300 000 € (4 498 409 лв.) 85.99 €/кв.м (168.18 лв./кв.м) Промышленное помещение 26748 кв.м
Цена: 460 000 € (899 681.80 лв.) 255.56 €/кв.м (499.82 лв./кв.м) Промышленное помещение 1800 кв.м

Промышленное помещение 26748 кв.м

Свиленград, обл. Хасково
Вид: Промышленное помещение 26748 кв.м

Другое 750 кв.м

Ивайловград, обл. Хасково
Цена: 170 000 € (332 491.10 лв.) 226.67 €/кв.м (443.32 лв./кв.м) Другое 750 кв.м Оферта №6800726
Цена: 48 600 € (95 053.34 лв.) 124.30 €/кв.м (243.10 лв./кв.м) Другое 391 кв.м Предлагаем недвижимость целевого назначения - здание водоснабжения и / или канализации, этажность 1, застроенная площадь 391 кв.м. Здание используется как сарай. Есть дом площадью 50 кв.м. ЗДА..

Продаю помещение, город. Хасково

Е-80, Хасково, обл. Хасково
Цена: 500 000 € (977 915 лв.) 530.22 €/кв.м (1037.03 лв./кв.м) Промышленное помещение 943 кв.м

Этаж в здании 377 кв.м. м

Хр.Ботев, Димитровград, обл. Хасково
Цена: 143 161.73 € (280 000 лв.) 379.74 €/кв.м (742.70 лв./кв.м) Промышленное помещение 377 кв.м
Цена: 245 420.10 € (480 000 лв.) 81.72 €/кв.м (159.84 лв./кв.м) Промышленное помещение 3003 кв.м Предлагаем к продаже одноэтажное производственное здание панельной конструкции. Здание было построено в 1970 году, но в середине 2008 года было полностью реконструировано и модернизировано. Дороги, ве..