Склады, промышленная и сельскохозяйственная недвижимость продажа обл. Сливен Болгария
155 недвижимости - страница 4 от 6
Складская и производственная база в деревне Конёво
Коньово, обл. Сливен
Цена: 358 000 € (700 187.14 лв.)
89.50 €/кв.м (175.05 лв./кв.м)
Склад
4000 кв.м
Промышленная зона, промышленная недвижимость, разработанная застроенная площадь 1300 кв. метров
Промишлена зона, Сливен, обл. Сливен
Цена: 155 000 € (303 153.65 лв.)
119.23 €/кв.м (233.20 лв./кв.м)
Промышленное помещение
1300 кв.м
Продажа, 170 кв.м. производственное помещение, г. Сливен
Комлука, Сливен, обл. Сливен
Цена: 71 580.86 € (140 000 лв.)
421.06 €/кв.м (823.53 лв./кв.м)
Промышленное помещение
170 кв.м
Лесен ориентир. Масивно ъглово помещение със статут-магазин. Има потенциал за различни видове дейност, включително и от хранително-вкусовата промишленост. Разполага с няколко входа. Голямата площ пред..
Промышленная недвижимость с жилым домом и рестораном
Сливен, обл. Сливен
Цена: 250 000 € (488 957.50 лв.)
312.50 €/кв.м (611.20 лв./кв.м)
Промышленное помещение
800 кв.м
Хозяйственная постройка в селе Гавраилово
Гавраилово, обл. Сливен
Цена: 65 000 € (127 128.95 лв.)
90.40 €/кв.м (176.80 лв./кв.м)
Промышленное помещение
719 кв.м
кв. «Комлука» - угловое производственное помещение.
Комлука, Сливен, обл. Сливен
Цена: 76 693.78 € (150 000 лв.)
451.14 €/кв.м (882.35 лв./кв.м)
Промышленное помещение
170 кв.м
с. Желю Войвода - продава стопански обект
с.Желю Войвода, Желю войвода, обл. Сливен
Цена: 23 008.13 € (45 000 лв.)
50.24 €/кв.м (98.25 лв./кв.м)
Склад
458 кв.м
Агенция ”ИМОТИ КОМФОРТ” Ви предлага за продажба масивен тухлен обект с площ 458кв.м. в землището на с. Желю Войвода. Двор 2148кв.м.
Наличие на вода в имота.
Наш партньор е Кредит Център, регистр..
Производственная база для изделий из стекла
Промишлена зона, Сливен, обл. Сливен
Вид: Промышленное помещение
1310 кв.м
Винодельня во французском стиле с большим потенциалом в самом сердце Фракийской низменности
Пъдарево, обл. Сливен
Цена: 800 000 € (1 564 664 лв.)
242.42 €/кв.м (474.14 лв./кв.м)
Промышленное помещение
3300 кв.м
Продается участок промзоны
Цена: 180 000 € (352 049.40 лв.)
67.11 €/кв.м (131.26 лв./кв.м)
Другое
2682 кв.м
Продажа промышленной недвижимости в городе Сливен
Промишлена зона, Сливен, обл. Сливен
Вид: Промышленное помещение
2048 кв.м
Продаются промышленные помещения по дороге в Ямбол
Промишлена зона, Сливен, обл. Сливен
Вид: Промышленное помещение
600 кв.м
Продается производственное помещение на дороге в Ямбол
Промишлена зона, Сливен, обл. Сливен
Вид: Промышленное помещение
8676 кв.м
Склад 1100 кв.м
Промишлена зона, Сливен, обл. Сливен
Цена: 410 000 € (801 890.30 лв.)
372.73 €/кв.м (729 лв./кв.м)
Склад
1100 кв.м
Продажа производственных помещений в промзоне
Промишлена зона, Сливен, обл. Сливен
Цена: 127 822.97 € (250 000 лв.)
71.01 €/кв.м (138.90 лв./кв.м)
Промышленное помещение
1800 кв.м
Складская база с промышленным участком.
Промишлена зона, Сливен, обл. Сливен
Цена: 460 162.69 € (900 000 лв.)
460.16 €/кв.м (900 лв./кв.м)
Склад
1000 кв.м
Склад 2400 кв. м
Цена: 990 000 € (1 936 271.70 лв.)
412.50 €/кв.м (806.78 лв./кв.м)
Склад
2400 кв.м
Промышленные помещения на продажу в Сливене
в.з. Сливен, Сливен, обл. Сливен
Цена: 127 822.97 € (250 000 лв.)
491.63 €/кв.м (961.54 лв./кв.м)
Промышленное помещение
260 кв.м
Продается действующий завод с металлообрабатывающим цехом
Промишлена зона, Сливен, обл. Сливен
Цена: 500 000 € (977 915 лв.)
85.24 €/кв.м (166.70 лв./кв.м)
Фабрика
5866 кв.м
Промышленная собственность - Бывшая хлопчатобумажная фабрика
Комлука, Сливен, обл. Сливен
Цена: 1 000 000 € (1 955 830 лв.)
588.24 €/кв.м (1150.50 лв./кв.м)
Склад
1700 кв.м
Явлена предлагает Вам ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ инвестиционный участок под промышленное строительство. С большим лицом, по асфальтированной дороге.
Подходит для логистического центра, гипермаркета, производств..
Продаю АЗС в селе Младово.
Младово, Младово, обл. Сливен
Цена: 15 338.76 € (30 000 лв.)
12.57 €/кв.м (24.60 лв./кв.м)
Заправка
1220 кв.м
Промышленные сараи с приусадебным участком
Промишлена зона, Сливен, обл. Сливен
Цена: 650 000 € (1 271 289.50 лв.)
845.25 €/кв.м (1653.17 лв./кв.м)
Промышленное помещение
769 кв.м
Коммерческая недвижимость в Твардице
Твърдица, обл. Сливен
Цена: 180 000 € (352 049.40 лв.)
182.37 €/кв.м (356.70 лв./кв.м)
Склад
987 кв.м
Продаю склад - центр
Цена: 57 000 € (111 482.30 лв.)
850.75 €/кв.м (1663.92 лв./кв.м)
Склад
67 кв.м
На Самуиловском шоссе
Промишлена зона, Сливен, обл. Сливен
Цена: 163 613.40 € (320 000 лв.)
363.59 €/кв.м (711.10 лв./кв.м)
Автосервис
450 кв.м
ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Предлагаем Вам уникальную возможность приобрести автосервис, расположенный в промышленной зоне на Самуиловском шоссе, за Эконтом. Объект находится на стадии строительства с а..
Акваферма в городе Сливен
Сливен, обл. Сливен
Цена: 1 200 000 € (2 346 996 лв.)
1500 €/кв.м (2933.75 лв./кв.м)
Фабрика
800 кв.м
Предлагаем рыбоперерабатывающий завод в городе Сливен.
Площадь завода составляет 26 000 кв.м, из которых 800 кв.м занимают производственные помещения. На
заводе имеется отдельный оборудованный..
Промышленная недвижимость с развитым бизнесом
Промишлена зона, Сливен, обл. Сливен
Цена: 550 000 € (1 075 706.50 лв.)
124.41 €/кв.м (243.32 лв./кв.м)
Фабрика
4421 кв.м
Промышленное помещение 769 кв.м
Промишлена зона, Сливен, обл. Сливен
Цена: 550 000 € (1 075 706.50 лв.)
715.21 €/кв.м (1398.84 лв./кв.м)
Промышленное помещение
769 кв.м