Склады, промышленная и сельскохозяйственная недвижимость продажа обл. Сливен Болгария
154 недвижимости - страница 5 от 6
продается, 2,3 акра промышленной собственности с 1300 кв.м. помещения, г. Сливен, Широк Центр
Ново Село, Сливен, обл. Сливен
Цена: 208 000 € (406 812.64 лв.)
160 €/кв.м (312.93 лв./кв.м)
Промышленное помещение
1300 кв.м
Вашему вниманию большая недвижимость в широком центре города. Двор с несколькими постройками. Возможность нового строительства. Устав - для спокойного производства.
Продажа АЗС
Николаево, обл. Сливен
Цена: 23 000 € (44 984.10 лв.)
47.13 €/кв.м (92.18 лв./кв.м)
Другое
488 кв.м
Производственно-складские помещения в г. Кермен
Кермен, обл. Сливен
Цена: 153 387.56 € (300 000 лв.)
291.61 €/кв.м (570.34 лв./кв.м)
Промышленное помещение
526 кв.м
Кермен, производственная недвижимость с двором 22000кв.м. и производственное здание 7000кв.м. фабрика
промишлена зона, Кермен, обл. Сливен
Вид: Фабрика
7000 кв.м
ИМОТИ КОМФОРТ Ви предлага за покупка промишлена сграда в близост до главни пътни артерии, подходящо за складове, производства, фабрика и много други, прилежаща земя 22 000 кв.м..
Сградата е масивна ..
Бизнес имот
индустриален, Нова Загора, обл. Сливен
Цена: 410 000 € (801 890.30 лв.)
74.55 €/кв.м (145.80 лв./кв.м)
Промышленное помещение
5500 кв.м
Продава се бизнес имот в индустриалната зона на гр. Нова Загора. Имотът е със лице на главен булевард с отлична комуникация от всяка точка на града. Ограден парцел от 5000кв.м. със застроена сграда от..
Промышленные и складские помещения
Промишлена зона, Сливен, обл. Сливен
Вид: Промышленное помещение
9 кв.м
Промышленное помещение 950 кв.м
Промишлена зона, Сливен, обл. Сливен
Цена: 317 000.97 € (620 000 лв.)
333.69 €/кв.м (652.63 лв./кв.м)
Промышленное помещение
950 кв.м
Склад 2600 кв. м
Промишлена зона, Сливен, обл. Сливен
Цена: 990 000 € (1 936 271.70 лв.)
380.77 €/кв.м (744.72 лв./кв.м)
Склад
2600 кв.м
Продам производственный участок
Вид: Фабрика
10000 кв.м
Предлагаю на продажу действующий производственный объект, расположенный на главной дороге II-53 Сливен-Ямбол.
Описание: Земельный участок общей площадью 10 000 кв.м, застроенная площадь - 1 000 кв.м..
Промышленное помещение 98 кв.м
Сливен, обл. Сливен
Цена: 240 307.18 € (470 000 лв.)
2452.11 €/кв.м (4795.92 лв./кв.м)
Промышленное помещение
98 кв.м
Производственные помещения
Промишлена зона, Сливен, обл. Сливен
Вид: Промышленное помещение
500 кв.м
Агентство ”ИМОТИ КОМФОРТ” занимается продажей производственных помещений в Промзоне. Площадь недвижимости 500 кв.м. Высота - 7м. Массивная конструкция. На ремонт. Подходит для склада, деятельности и т..
Промышленная собственность
Сливен, обл. Сливен
Цена: 190 000 € (371 607.70 лв.)
271.43 €/кв.м (530.87 лв./кв.м)
Промышленное помещение
700 кв.м
Завод в предпочтительной промышленной зоне
Промишлена зона, Сливен, обл. Сливен
Цена: 4 000 000 € (7 823 320 лв.)
161.44 €/кв.м (315.75 лв./кв.м)
Фабрика
24777 кв.м
Продажа склада.
Промишлена зона, Сливен, обл. Сливен
Цена: 500 000 € (977 915 лв.)
277.78 €/кв.м (543.30 лв./кв.м)
Склад
1800 кв.м
село Ковачите на 15 км от Сливен, сграда на два етажа с двор 742 кв.м.
Център, Ковачите, обл. Сливен
Цена: 62 377.61 € (122 000 лв.)
164.58 €/кв.м (321.90 лв./кв.м)
Другое
379 кв.м
Имоти комфорт Ви предлага нова оферта.
Двуетажна масивна сграда с площ 185 кв.м. на всеки етаж, доп. постройка 9 кв.м.
Подходяща за дейност на два етажа със собствен двор 742 кв.м. на централно мяс..
Двор с пристройкой
Малко Чочовени, обл. Сливен
Цена: 37 835.60 € (74 000 лв.)
19.91 €/кв.м (38.95 лв./кв.м)
Другое
1900 кв.м
Недвижимость с просторным двором в деревне с прекрасным панорамным видом у подножия горы, в непосредственной близости от города. С массивной пристройкой площадью 300 кв.м. В регуляции с электричеством..
Бывшая коровья ферма Селиминово
Селиминово, обл. Сливен
Цена: 76 693.78 € (150 000 лв.)
50.72 €/кв.м (99.20 лв./кв.м)
Другое
1512 кв.м
Производственное здание (склад), 600 кв.м, железобетонно-кирпичный
Сливен, обл. Сливен
Цена: 127 822.97 € (250 000 лв.)
213.04 €/кв.м (416.67 лв./кв.м)
Промышленное помещение
600 кв.м
Предлагаем на продажу промышленную недвижимость, расположенную во дворе площадью 4500 квадратных метров. м., с офисным зданием, производственными помещениями/складом/, небольшой виллой, беседкой и дру..
Склад в промышленной зоне
Промишлена зона, Сливен, обл. Сливен
Цена: 990 000 € (1 936 271.70 лв.)
380.77 €/кв.м (744.72 лв./кв.м)
Склад
2600 кв.м
Складское помещение
Цена: 990 000 € (1 936 271.70 лв.)
417.37 €/кв.м (816.30 лв./кв.м)
Склад
2372 кв.м
Хозяйственная постройка в селе Селиминово
Селиминово, обл. Сливен
Цена: 76 693.78 € (150 000 лв.)
50.72 €/кв.м (99.20 лв./кв.м)
Промышленное помещение
1512 кв.м
Производственно-деловое здание 900 кв.м. застроенной площади, 1140 кв.м. двора, квартал ”Дебелата Кориа”
Цена: 107 371.30 € (210 000 лв.)
94.19 €/кв.м (184.20 лв./кв.м)
Фабрика
1140 кв.м
Производственные помещения
Център, Сливен, обл. Сливен
Цена: 600 000 € (1 173 498 лв.)
333.33 €/кв.м (651.94 лв./кв.м)
Промышленное помещение
1800 кв.м
Большой зал / склад / в хорошем состоянии
Промишлена зона, Сливен, обл. Сливен
Цена: 250 000 € (488 957.50 лв.)
208.33 €/кв.м (407.46 лв./кв.м)
Склад
1200 кв.м
Два участка с хозяйственными постройками
Промишлен район, Коньово, обл. Сливен
Цена: 76 693.78 € (150 000 лв.)
137.44 €/кв.м (268.82 лв./кв.м)
Промышленное помещение
558 кв.м
Производственный участок с производственными помещениями и складскими помещениями.
Център, Сливен, обл. Сливен
Вид: Промышленное помещение
1500 кв.м
Административное здание
Тополчане, обл. Сливен
Цена: 66 467.94 € (130 000 лв.)
96.33 €/кв.м (188.40 лв./кв.м)
Другое
690 кв.м
⭐EUROPA AGENCY Продажа: Производственная база⭐
Желю войвода, обл. Сливен
Вид: Промышленное помещение
3730 кв.м
Продажа на складской основе.
Нова Загора, обл. Сливен
Цена: 263 000 € (514 383.30 лв.)
346.05 €/кв.м (676.82 лв./кв.м)
Склад
760 кв.м