Склады, промышленная и сельскохозяйственная недвижимость продажа обл. Сливен Болгария
155 недвижимости
Промышленная собственность
Цена: 230 000 € (449 840.90 лв.)
57.50 €/кв.м (112.46 лв./кв.м)
Фабрика
4000 кв.м
ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!
Предлагаем к продаже производственные помещения / бывшая текстильная фабрика / общей застроенной площадью 26470 кв.м и застроенной площадью 4100 кв.м, расположенные на земе..
Лучшее расположение! Сданный в аренду! Промышленная недвижимость 4250 кв.м., Асеновское ущелье рядом с пекарней Х. Димитър
Цена: 490 000 € (958 356.70 лв.)
115.29 €/кв.м (225.50 лв./кв.м)
Промышленное помещение
4250 кв.м
Промишлен Парцел Сливен
Цена: 120 000 € (234 699.60 лв.)
25.34 €/кв.м (49.57 лв./кв.м)
Другое
4735 кв.м
Отличный объект недвижимости!
Промишлена зона, Сливен, обл. Сливен
Цена: 1 920 000 € (3 755 193.60 лв.)
581.82 €/кв.м (1137.94 лв./кв.м)
Промышленное помещение
3300 кв.м
Продается промышленное помещение/склад.
Сливен, обл. Сливен
Цена: 250 000 € (488 957.50 лв.)
2083.33 €/кв.м (4074.65 лв./кв.м)
Промышленное помещение
120 кв.м
Промышленная недвижимость
Промишлена зона, Сливен, обл. Сливен
Цена: 210 000 € (410 724.30 лв.)
50 €/кв.м (97.80 лв./кв.м)
Промышленное помещение
4200 кв.м
Продается промышленная недвижимость.
Промишлена зона, Сливен, обл. Сливен
Вид: Промышленное помещение
4200 кв.м
Продава се промишлен имот с площ 4200кв.м и сгради в него. Урбанизирана територия, с партида за ток. Имота се намира до бул. Самуиловско Шосе. Цена по договаряне.
Имоти ’ПРЕСТИЖ” предлага промишле..
Склад 700 кв.м
Промишлена зона, Сливен, обл. Сливен
Цена: 199 000 € (389 210.17 лв.)
284.29 €/кв.м (556 лв./кв.м)
Склад
700 кв.м
работающая заправка на главной дороге
главен път Нова Загора - Раднево, Пет могили, обл. Сливен
Цена: 75 000 € (146 687.25 лв.)
1071.43 €/кв.м (2095.53 лв./кв.м)
Заправка
70 кв.м
Коммерческая недвижимость на главном бульваре
Сливен, обл. Сливен
Цена: 1 300 000 € (2 542 579 лв.)
1214.95 €/кв.м (2376.24 лв./кв.м)
Другое
1070 кв.м
Завод на продажу
Кермен, обл. Сливен
Вид: Фабрика
7000 кв.м
Предлагаме на Вашето внимание фабрика за производство в гр.Кермен.
Терен 22 540 кв.м и 7000 кв.м РЗП. Масивна конструкция.Административна сграда,столова с кухня,складове,портиерна.
Предимства:
-нис..
Склад, производственный цех
Промишлена зона, Сливен, обл. Сливен
Цена: 420 000 € (821 448.60 лв.)
1050 €/кв.м (2053.62 лв./кв.м)
Склад
400 кв.м
Продается промышленное помещение, Сливен.
на 15км от град Сливен, Сливен, обл. Сливен
Цена: 620 000 € (1 212 614.60 лв.)
442.86 €/кв.м (866.15 лв./кв.м)
Другое
1400 кв.м
Промышленное помещение 1085 кв. м
Кермен, обл. Сливен
Цена: 204 516.75 € (400 000 лв.)
188.49 €/кв.м (368.66 лв./кв.м)
Промышленное помещение
1085 кв.м
Эксклюзивное предложение!! Лучшие фермерские хозяйства/коровники в регионе Сливен.
Събрано, обл. Сливен
Вид: Ферма
28790 кв.м
Я продаю складские и производственные здания.
Промишлена зона, Сливен, обл. Сливен
Цена: 450 000 € (880 123.50 лв.)
360 €/кв.м (704.10 лв./кв.м)
Склад
1250 кв.м
Здравствуйте, владелец продает крупнейший завод в Болгарии.
Промишлена зона, Сливен, обл. Сливен
Вид: Фабрика
34000 кв.м
Промышленный цех по производству продуктов питания и ароматизаторов.
Промишлена зона, Сливен, обл. Сливен
Цена: 420 000 € (821 448.60 лв.)
1050 €/кв.м (2053.62 лв./кв.м)
Промышленное помещение
400 кв.м
За продажба! Промишлен обект в центъра на града
Център, Сливен, обл. Сливен
Цена: 84 000 € (164 289.72 лв.)
736.84 €/кв.м (1441.14 лв./кв.м)
Другое
114 кв.м
Предлагаем к продаже промышленную недвижимость в центре города общей площадью 114 кв.м. Планировка здания следующая: 1 этаж: цокольный этаж площадью 57 кв.м. 2 этаж: цокольный этаж, также площадью 57 ..
Фермерское хозяйство, район Каменна Алча
в.з. Сливен, Сливен, обл. Сливен
Цена: 40 000 € (78 233.20 лв.)
19.51 €/кв.м (38.16 лв./кв.м)
Другое
2050 кв.м
Агентство предлагает к продаже земельный участок площадью 2050 кв.м. с постоянным назначением «под фермерский двор» в районе «Каменна алча». Он граничит с асфальтированной дорогой, имеет правильную фо..
Продава се стопански двор 1861 кв.м. в м. Пандар Бунар, Сливен
в.з. Сливен, Сливен, обл. Сливен
Цена: 33 500 € (65 520.30 лв.)
75.79 €/кв.м (148.24 лв./кв.м)
Ферма
442 кв.м
Агентство «IMOTI KOMFORT» предлагает к продаже фермерский двор площадью 1861 кв.м. в районе «Пандар Бунар», Сливен. На территории ранее находились два одноэтажных сельскохозяйственных здания, зарегист..
Промышленное помещение 526 кв. м
Кермен, обл. Сливен
Цена: 102 258.38 € (200 000 лв.)
194.41 €/кв.м (380.23 лв./кв.м)
Промышленное помещение
526 кв.м
Сельскохозяйственный комплекс в селе Камен.
Сливен, обл. Сливен
Цена: 640 000 € (1 251 731.20 лв.)
70.73 €/кв.м (138.33 лв./кв.м)
Ферма
9049 кв.м
Производственная база и склады
Гавраилово, обл. Сливен
Цена: 200 000 € (391 166 лв.)
44.26 €/кв.м (86.56 лв./кв.м)
Фабрика
4519 кв.м
НОВАЯ ЦЕНА! ПЕРСОНАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! Агентство недвижимости «Сливен» предлагает к продаже производственную недвижимость в селе Гаврайлово: земельный участок площадью 4519 кв. метров и постройки для..
Склады с погрузочной площадкой и офисами.
Промишлена зона, Сливен, обл. Сливен
Цена: 990 000 € (1 936 271.70 лв.)
607.36 €/кв.м (1187.90 лв./кв.м)
Склад
1630 кв.м
Предлагат се за продажба четири складови в промишлена зона, две от които с площ от 500 кв.м, а останалите две - по 150 кв.м. Пред тях е обособена товарна рампа с площ 400 кв.м. Покривната изолация е с..