Склады, промышленная и сельскохозяйственная недвижимость продажа обл. Сливен Болгария
155 недвижимости - страница 3 от 6
Промишлен парцел със сграда в с. Малко Чочовени - отлична възможност за бизнес
Малко Чочовени, обл. Сливен
Цена: 110 000 € (215 141.30 лв.)
24.26 €/кв.м (47.44 лв./кв.м)
Промышленное помещение
4535 кв.м
Предлагаем к продаже промышленный участок площадью 4535 кв.м, расположенный в селе Малко Хоховени, вместе с монолитным хозяйственным зданием с застроенной площадью 1028 кв.м. Объект предоставляет отли..
Склад 1000 кв.м
Промишлена зона, Сливен, обл. Сливен
Цена: 420 000 € (821 448.60 лв.)
420 €/кв.м (821.45 лв./кв.м)
Склад
1000 кв.м
гр. Шивачево - производственный корпус
Шивачево, обл. Сливен
Цена: 260 000 € (508 515.80 лв.)
68.42 €/кв.м (133.82 лв./кв.м)
Промышленное помещение
3800 кв.м
Предлагаем на продажу большое производственное здание со множеством производственных помещений, используемое двумя компаниями-арендаторами на протяжении 15 лет.
Автозаправочная станция, налоговая инспекция и автомойка.
Вид: Заправка
2983 кв.м
Промышленная зона с большой площадкой (общая площадь 7300 кв.м) в ДЗС - районе Дебела Кория.
кв. Дебела Кория - Диньо Дачев, Сливен, обл. Сливен
Цена: 380 000 € (743 215.40 лв.)
315.35 €/кв.м (616.78 лв./кв.м)
Промышленное помещение
1205 кв.м
Промышленная собственность
Сливен, обл. Сливен
Цена: 160 000 € (312 932.80 лв.)
33.61 €/кв.м (65.74 лв./кв.м)
Промышленное помещение
4760 кв.м
Предлагается к продаже бывшая насосная станция.
Нова Загора, обл. Сливен
Цена: 67 500 € (132 018.53 лв.)
53.15 €/кв.м (103.95 лв./кв.м)
Другое
1270 кв.м
Административное здание с большим двором в промышленной зоне города Сливен
Промишлена зона, Сливен, обл. Сливен
Цена: 135 000 € (264 037.05 лв.)
540 €/кв.м (1056.15 лв./кв.м)
Промышленное помещение
250 кв.м
Предлагаме Ви отличен имот с бизнес предназначение, разположен в Индустриалната зона на гр. Сливен, в близост до логистичен център Спиди и множество търговски и складови обекти.
📍 Локация: Индустр..
Промышленная зона с участком площадью 10 акров.
м. Дренчева кория, Крушаре, обл. Сливен
Цена: 420 000 € (821 448.60 лв.)
420 €/кв.м (821.45 лв./кв.м)
Фабрика
1000 кв.м
Предлагаем вашему вниманию завод по производству поддонов и деревянных ящиков, расположенный на 10 акрах собственной земли, из которых 1 акр - застроенная территория.
Объект полностью функционален, ..
Склад 14000 кв.м
Коньово, обл. Сливен
Цена: 385 000 € (752 994.55 лв.)
27.50 €/кв.м (53.80 лв./кв.м)
Склад
14000 кв.м
Продается здание со складскими помещениями и погрузочной рампой
Промишлена зона, Сливен, обл. Сливен
Цена: 990 000 € (1 936 271.70 лв.)
380.77 €/кв.м (744.72 лв./кв.м)
Промышленное помещение
2600 кв.м
Производственная база /цех по производству бозы и безалкогольных напитков и станция по производству коньяка/
Филаретово, обл. Сливен
Цена: 171 282.78 € (335 000 лв.)
685.13 €/кв.м (1340 лв./кв.м)
Промышленное помещение
250 кв.м
Предлагаем на продажу цех по производству бозы и безалкогольных напитков, с оборудованием и в отличном месте. Также станция по производству бренди с котлами.
Промышленное помещение 1700 кв.м
Промишлена зона, Сливен, обл. Сливен
Цена: 1 000 000 € (1 955 830 лв.)
588.24 €/кв.м (1150.50 лв./кв.м)
Промышленное помещение
1700 кв.м
Помещения, пригодные для складирования
Сливен, обл. Сливен
Цена: 1 000 000 € (1 955 830 лв.)
1000 €/кв.м (1955.83 лв./кв.м)
Склад
1000 кв.м
Производственные помещения, с асф. двор 4.4дка
Промишлена зона, Сливен, обл. Сливен
Цена: 550 000 € (1 075 706.50 лв.)
714.29 €/кв.м (1397.02 лв./кв.м)
Промышленное помещение
770 кв.м
Комплекс с теплицами для выращивания овощей.
Коньово, обл. Сливен
Цена: 85 000 € (166 245.55 лв.)
28.33 €/кв.м (55.42 лв./кв.м)
Ферма
3000 кв.м
Промышленная недвижимость в Нова-Загоре
Индустриален, Нова Загора, обл. Сливен
Вид: Промышленное помещение
360 кв.м
Промышленное помещение в дачном поселке
Промишлена зона, Сливен, обл. Сливен
Цена: 150 000 € (293 374.50 лв.)
133.10 €/кв.м (260.30 лв./кв.м)
Промышленное помещение
1127 кв.м
Промышленное помещение 475 кв.м Крепкая конструкция Готовый (завершен)
Скобелево, обл. Сливен
Цена: 156 000 € (305 109.48 лв.)
164.21 €/кв.м (321.17 лв./кв.м)
Промышленное помещение
950 кв.м
с. Злати войвода, Селскостопански Двор
ПЕЛИТ БУНАР, Злати войвода, обл. Сливен
Цена: 61 355.03 € (120 000 лв.)
8.46 €/кв.м (16.54 лв./кв.м)
Другое
7253 кв.м
ЕКСЛУЗИВНИ ПРАВА!
Агенция ” ИМОТИ КОМФОРТ” Ви предлага за продажба стопански двор в село Злати войвода с площ 7253 кв.м.
Имотът включва 6 самостоятелни постройки, като 3 от тях са за селскостопа..
с. Малко Чочовени - стопански двор РЗП 300кв.м. двор 1900кв.м.
Малко Чочовени, обл. Сливен
Цена: 51 000 € (99 747.33 лв.)
170 €/кв.м (332.50 лв./кв.м)
Другое
300 кв.м
Агенция ”ИМОТИ КОМФОРТ” Ви предлага селскостопански имот в с. Малко Чочовени с РЗП 300кв.м. и двор 1900кв.м.
Ток, вода, асфалтов път до имота.
Наш партньор е Кредит Център, регистриран кредитен ко..
Бывшая фабрика «Валентина»
Нова Загора, обл. Сливен
Цена: 720 000 € (1 408 197.60 лв.)
529.80 €/кв.м (1036.20 лв./кв.м)
Фабрика
1359 кв.м
RICOMS REAL ESTATE предлагает на продажу бывшую ФАБРИКУ «Валентина».
Объект представляет собой регламентированный план землепользования площадью 3620 м2, НТП: Малоэтажное строительство высотой до 10..
Промышленное помещение 9474 кв.м
Промишлена зона, Сливен, обл. Сливен
Цена: 4 000 000 € (7 823 320 лв.)
422.21 €/кв.м (825.77 лв./кв.м)
Промышленное помещение
9474 кв.м
Промышленная собственность
Промишлена зона, Сливен, обл. Сливен
Цена: 292 000 € (571 102.36 лв.)
996.59 €/кв.м (1949.15 лв./кв.м)
Промышленное помещение
293 кв.м
Продажа производственных помещений
Промишлена зона, Сливен, обл. Сливен
Цена: 220 000 € (430 282.60 лв.)
628.57 €/кв.м (1229.38 лв./кв.м)
Склад
350 кв.м
Продам производственное помещение с большим двором
Камен, обл. Сливен
Вид: Промышленное помещение
800 кв.м
промышленная база
гр. Шивачево, Шивачево, обл. Сливен
Цена: 260 000 € (508 515.80 лв.)
144.44 €/кв.м (282.50 лв./кв.м)
Промышленное помещение
1800 кв.м
Мастер-класс по безалкогольным напиткам и бозе
Цена: 173 839.24 € (340 000 лв.)
1738.39 €/кв.м (3400 лв./кв.м)
Другое
100 кв.м