Склады, промышленная и сельскохозяйственная недвижимость продажа обл. Сливен Болгария
155 недвижимости - страница 2 от 6
Промышленная недвижимость с отличным потенциалом в районе Дебела Кория - Сливен.
Сливен, обл. Сливен
Цена: 380 000 € (743 215.40 лв.)
315.35 €/кв.м (616.78 лв./кв.м)
Промышленное помещение
1205 кв.м
Компания PRESTIGE Properties предлагает промышленную недвижимость с отличным инвестиционным потенциалом, расположенную в районе Диньо Дачев города Сливен - районе с традициями производственной и склад..
ВЫГОДНАЯ ИНВЕСТИЦИЯ - производственная база с большим земельным участком.
Промишлена зона, Сливен, обл. Сливен
Вид: Промышленное помещение
1530 кв.м
Представляем вашему вниманию отличную инвестиционную возможность - многофункциональную промышленную недвижимость с огромным потенциалом для развития успешного бизнеса!
Объект расположен на земельном..
Фермерский двор в деревне Малко Чочовени
Малко Чочовени, обл. Сливен
Цена: 46 000 € (89 968.18 лв.)
7.10 €/кв.м (13.90 лв./кв.м)
Ферма
6476 кв.м
Продается офисное помещение типа B, расположенное рядом с III средней школой и начальной школой.
Център, Сливен, обл. Сливен
Цена: 87 000 € (170 157.20 лв.)
935.48 €/кв.м (1829.65 лв./кв.м)
Другое
93 кв.м
Промышленная недвижимость в центре города
Център, Сливен, обл. Сливен
Цена: 84 000 € (164 289.72 лв.)
736.84 €/кв.м (1441.14 лв./кв.м)
Другое
114 кв.м
Автозаправочная станция на главной дороге Сливен-Бургас
Главен път Сливен-Бургас, Сливен, обл. Сливен
Цена: 50 000 € (97 791.50 лв.)
3571.43 €/кв.м (6985.10 лв./кв.м)
Заправка
14 кв.м
Продава голямо промишлено помещение подходящо за различни видове дейност
Промишлена зона, Сливен, обл. Сливен
Цена: 417 214.18 € (816 000 лв.)
424.86 €/кв.м (830.96 лв./кв.м)
Промышленное помещение
982 кв.м
Агентство «ИМОТИ КОМФОРТ» предлагает на продажу помещение с хорошим расположением и подъездом, в очень хорошем состоянии, сохранившееся здание, структурно построенное из сэндвич-панелей + бетон, пол -..
Рядом с городом Производственная недвижимость с жилой частью, ресторан, двор и др. для деятельности / услуги...
Сливен, обл. Сливен
Вид: Промышленное помещение
1500 кв.м
нова цена
Имоти комфорт Ви предлага промишлено помещение с двор с височина около 5 метра, задно с жилищна част, заведение и гаражи.
Подходящо за много видове дейности.
Разполага със складове, г..
Промышленная недвижимость, подходящая для различных видов деятельности, в городе Изгрев-Гюргюнлюка, участок 1454 кв.м. м
в.з. Сливен, Сливен, обл. Сливен
Цена: 92 032.54 € (180 000 лв.)
355.34 €/кв.м (694.98 лв./кв.м)
Промышленное помещение
259 кв.м
Агенция ”ИМОТИ КОМФОРТ” продава промишлен имот, разположен в м. Изгрев-Гюргюнлюка. Имотът е с обща площ от 1454 кв.м. Включва три отделни постройки и гараж, които предлагат гъвкави възможности за изпо..
Производственные помещения в поселке Гавраилово
Гавраилово, обл. Сливен
Вид: Промышленное помещение
4520 кв.м
Агентство ИМОТИ КОМФОРТ продает участок - цех с прилегающим двором и подкрановой дорогой. Участок расположен в селе Гавраилово Сливенского района и подходит для производства или хранения.
На участке..
Помещение 500 кв.м. Высота 3 метра, двор 5000 кв.м.
на около 10 километра от града, Чинтулово, обл. Сливен
Цена: 86 919.62 € (170 000 лв.)
173.84 €/кв.м (340 лв./кв.м)
Промышленное помещение
500 кв.м
Имоти комфорт Ви предлага за продажба тухлено, масивно помещение с площ 500 кв.м., в ремонтиран преди 5 години покрив, трифазен ток, вода, септична яма, канализация, изолация 10 см., под цимент, алуми..
УПИ с производственно-складскими корпусами
Нова Загора, обл. Сливен
Цена: 870 000 € (1 701 572.10 лв.)
377.28 €/кв.м (737.90 лв./кв.м)
Промышленное помещение
2306 кв.м
РИКОМС НЕДВИЖИМОСТЬ продает !!!ВАЖНО - НЕДВИЖИМОСТЬ МОЖЕТ БЫТЬ КУПЛЕНА И СДАНА В АРЕНДУ!!! Земельный участок, расположенный в городе Нова Загора, обл. Сливен, площадью 3 600 кв.м., вместе с построенны..
Промышленно-коммерческое здание общей площадью 900 кв.м, двор площадью 1140 кв.м, район ”Дебелата Кория”.
Дебелата кория, Сливен, обл. Сливен
Цена: 107 380 € (210 017.03 лв.)
94.19 €/кв.м (184.23 лв./кв.м)
Фабрика
1140 кв.м
Предлагаем вам промышленное здание в районе «Дебелата Кория» (Диньо Дачев). Здание общей застроенной площадью около 900 кв.м, распределенной на: 1 подвальный этаж, 2 жилых этажа и 1 чердак. Грузовой л..
Производственная база с прилегающей квартирой 3775 кв.м.
Шивачево, обл. Сливен
Цена: 260 000 € (508 515.80 лв.)
144.44 €/кв.м (282.50 лв./кв.м)
Промышленное помещение
1800 кв.м
Привлекательная недвижимость, подходящая для бизнес-проектов
Скобелево, обл. Сливен
Цена: 150 000 € (293 374.50 лв.)
45.15 €/кв.м (88.30 лв./кв.м)
Ферма
3322 кв.м
Промышленная недвижимость
Цена: 383 469 € (750 000.17 лв.)
27.39 €/кв.м (53.57 лв./кв.м)
Склад
14000 кв.м
Склады и помещения для зерна, вместимостью 60 тонн. Офисное здание площадью 60 кв.м. Аренда. Собственная аренда.
Продажа автокомплекса, 1 000 кв.м, Нова Загора.
Нова Загора, обл. Сливен
Цена: 360 000 € (704 098.80 лв.)
360 €/кв.м (704.10 лв./кв.м)
Промышленное помещение
1000 кв.м
СКЛАДСКИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ BG
НОМЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ: SZM0018
СТАТУС ОБЪЯВЛЕНИЯ: Актуальное предложение на данный момент
АВТОКОМПЛЕКС на продажу в городе Нова Загора. На площади 4461 кв.м расположено ок..
Фабрика с большой квартирой
Промишлена зона, Сливен, обл. Сливен
Цена: 3 000 000 € (5 867 490 лв.)
88.24 €/кв.м (172.57 лв./кв.м)
Фабрика
34000 кв.м
Промышленная недвижимость в городе
Клуцохор, Сливен, обл. Сливен
Цена: 490 000 € (958 356.70 лв.)
115.29 €/кв.м (225.50 лв./кв.м)
Промышленное помещение
4250 кв.м
Эксклюзивный дом эпохи - действующий бизнес на продажу - кооператив Regina
Промишлена зона, Сливен, обл. Сливен
Вид: Промышленное помещение
3410 кв.м
Склад 982 кв. м
Речица, Сливен, обл. Сливен
Цена: 500 000 € (977 915 лв.)
509.16 €/кв.м (995.84 лв./кв.м)
Склад
982 кв.м
Промышленное помещение 7500 кв. м
Промишлена зона, Сливен, обл. Сливен
Цена: 4 000 000 € (7 823 320 лв.)
533.33 €/кв.м (1043.10 лв./кв.м)
Промышленное помещение
7500 кв.м
Производственное помещение - амбулатория
Цена: 80 000 € (156 466.40 лв.)
133.33 €/кв.м (260.78 лв./кв.м)
Промышленное помещение
600 кв.м
Предлагаем на продажу 3-х этажное производственное здание, общей площадью 600 кв.м, по предыдущим документам на право собственности, амбулатория, расположенное в Асеновском дефиле, часть старого текст..
Рыбоперерабатывающий завод в Сливене.
Сливен, обл. Сливен
Цена: 1 200 000 € (2 346 996 лв.)
1500 €/кв.м (2933.75 лв./кв.м)
Фабрика
800 кв.м
Завод занимает площадь 2,6 акра с более чем 800 кв.м производственной площади, он полностью оборудован.
Вода подключена к городскому водопроводу. Электричество 138 кВт.
На заводе имеется отдельный..
Производственно-промышленный комплекс с крупномасштабной инфраструктурой - село Езеро, муниципалитет Нова-Загора.
Езеро, обл. Сливен
Вид: Другое
120 кв.м
Промышленное помещение 978 кв.м
Промишлена зона, Сливен, обл. Сливен
Цена: 600 000 € (1 173 498 лв.)
613.50 €/кв.м (1199.90 лв./кв.м)
Промышленное помещение
978 кв.м
Промышленная зона в селе Садьево, регион Сливен.
Съдиево, обл. Сливен
Цена: 60 000 € (117 349.80 лв.)
18.78 €/кв.м (36.73 лв./кв.м)
Промышленное помещение
3195 кв.м
Квартира площадью 3195 кв.м. с трехфазным электроснабжением и доступом к ТИР
. Здание площадью 525 кв.м.
Объект имеет отличное транспортное сообщение и расположен недалеко от основных магистралей...
Промышленное помещение 1504 кв.м
Кермен, обл. Сливен
Цена: 153 387.56 € (300 000 лв.)
101.99 €/кв.м (199.47 лв./кв.м)
Промышленное помещение
1504 кв.м
Владелец продает крупнейший завод в Болгарии, расположенный в городе Сливен.
Град Сливен, Сливен, обл. Сливен
Вид: Фабрика
34000 кв.м