Участки под застройку, Инвестиционные проекты продажа Ключевое слово: бърза Болгария
476 недвижимости - страница 7 от 16
Участок 430м2 под парковку. деятельность с разрешением FCV
Цалапица, обл. Пловдив
Цена: 133 000 € (260 125.40 лв.)
30.93 €/кв.м (60.50 лв./кв.м)
Продажа
4300 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Продажа 1947 кв.м Не находится в планировке
Поморие, обл. Бургас
Цена: 120 000 € (234 699.60 лв.)
61.63 €/кв.м (120.54 лв./кв.м)
Продажа
1947 кв.м
Не находится в планировке
УЧАСТОК в деревне. Кабильский
Кабиле, обл. Ямбол
Цена: 47 038.85 € (92 000 лв.)
57.36 €/кв.м (112.20 лв./кв.м)
Продажа
820 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
Продажа 538 кв.м Под застройку (УПИ)
Беломорски, Пловдив, обл. Пловдив
Цена: 99 900 € (195 387.42 лв.)
185.69 €/кв.м (363.17 лв./кв.м)
Продажа
538 кв.м
Под застройку (УПИ)
Продажа 30000 кв.м Под застройку (УПИ)
магистрала Тракия, обл. Пловдив
Цена: 3 000 000 € (5 867 490 лв.)
100 €/кв.м (195.58 лв./кв.м)
Продажа
30000 кв.м
Под застройку (УПИ)
Продается земельный участок в деревне Червен.
Червен, обл. Пловдив
Цена: 36 920 € (72 209.24 лв.)
54.94 €/кв.м (107.45 лв./кв.м)
Продажа
672 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
Продажа 1738 кв.м Под застройку (УПИ)
Борисово, обл. Русе
Цена: 27 900 € (54 567.66 лв.)
16.05 €/кв.м (31.40 лв./кв.м)
Продажа
1738 кв.м
Под застройку (УПИ)
деревня Воеводино!!! УПИ!!! Местность ’’БАШ ПАРА’’
Войводиново, обл. Пловдив
Цена: 93 990 € (183 828.46 лв.)
130 €/кв.м (254.26 лв./кв.м)
Продажа
723 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Без воды
Продажа 1506 кв.м Под застройку (УПИ)
Цена: 52 710 € (103 091.80 лв.)
35 €/кв.м (68.45 лв./кв.м)
Продажа
1506 кв.м
Под застройку (УПИ)
Продажа 1471 кв.м Не находится в планировке
Банско, обл. Благоевград
Цена: 176 520 € (345 243.10 лв.)
120 €/кв.м (234.70 лв./кв.м)
Продажа
1471 кв.м
Не находится в планировке
Продажа 3157 кв.м Под застройку (УПИ) С электричеством Водопровод
Индустриална зона - Север, Пловдив, обл. Пловдив
Цена: 320 000 € (625 865.60 лв.)
101.36 €/кв.м (198.25 лв./кв.м)
Продажа
3157 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Участок под промышленное строительство в селе Златитрап!
Златитрап, обл. Пловдив
Цена: 75 000 € (146 687.25 лв.)
25 €/кв.м (48.90 лв./кв.м)
Продажа
3000 кв.м
Предстоит включение в планировку
Без электричества
Без воды
Земельный участок с планом застройки - 6 акров, Хасково-Димитровград
Промишлена зона - Север, Хасково, обл. Хасково
Цена: 168 000 € (328 579.44 лв.)
28 €/кв.м (54.76 лв./кв.м)
Продажа
6000 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
Предлагаем к продаже земельный участок с утвержденным разрешением на эксплуатацию (PUP), расположенный на второй стороне главной дороги Хасково - Димитровград, в отличном месте с удобным подъездом.
..
Инвестиционный участок с планом застройки на главной дороге Хасково - Димитровград.
Промишлена зона - Север, Хасково, обл. Хасково
Цена: 310 000 € (606 307.30 лв.)
50 €/кв.м (97.80 лв./кв.м)
Продажа
6200 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
Предлагаем к продаже земельный участок с измененным зонированием и утвержденным разрешением на застройку (PUP), расположенный на главной трассе Хасково - Димитровград, напротив Марицкой фондовой биржи..
Продажа 3000 кв.м Под застройку (УПИ)
Индустриална зона - Юг, Пловдив, обл. Пловдив
Цена: 300 000 € (586 749 лв.)
100 €/кв.м (195.58 лв./кв.м)
Продажа
3000 кв.м
Под застройку (УПИ)
Земельный участок в селе Ягодово, район Кофаница.
Ягодово, обл. Пловдив
Цена: 86 408 € (168 999.36 лв.)
20.50 €/кв.м (40.10 лв./кв.м)
Продажа
4215 кв.м
Не находится в планировке
Без электричества
Без воды
Продажа 3123 кв.м Под застройку (УПИ)
Цена: 312 300 € (610 805.70 лв.)
100 €/кв.м (195.58 лв./кв.м)
Продажа
3123 кв.м
Под застройку (УПИ)
Продажа 4378 кв.м Не находится в планировке Без электричества Без воды
Здравец Изток, Русе, обл. Русе
Цена: 51 800 € (101 312 лв.)
11.83 €/кв.м (23.14 лв./кв.м)
Продажа
4378 кв.м
Не находится в планировке
Без электричества
Без воды
Оферта №3801912
Участок 1800м2 рядом с железнодорожной веткой, ТиВ в селе Вуасиль
Войсил, обл. Пловдив
Цена: 63 000 € (123 217.30 лв.)
35 €/кв.м (68.45 лв./кв.м)
Продажа
1800 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Участок со складом в г. Любимец
Любимец, обл. Хасково
Цена: 150 000 € (293 374.50 лв.)
53.86 €/кв.м (105.34 лв./кв.м)
Продажа
2785 кв.м
Под застройку (УПИ)
Продажа 841 кв.м Под застройку (УПИ)
Димитровград, обл. Хасково
Цена: 33 300 € (65 129.14 лв.)
39.60 €/кв.м (77.44 лв./кв.м)
Продажа
841 кв.м
Под застройку (УПИ)
Продажа 29788 кв.м Под застройку (УПИ) С электричеством Водопровод
Белозем, обл. Пловдив
Цена: 2 978 800 € (5 826 026.40 лв.)
100 €/кв.м (195.58 лв./кв.м)
Продажа
29788 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Участок под промышленное строительство в с. Гераково, область София - С визой
Хераково, обл. София
Цена: 1 350 000 € (2 640 370.50 лв.)
49.83 €/кв.м (97.46 лв./кв.м)
Продажа
27093 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Двор в селе Чарган, Ямбольская область
Чарган, обл. Ямбол
Цена: 40 000 € (78 233.20 лв.)
30.77 €/кв.м (60.18 лв./кв.м)
Продажа
1300 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
3879. Инвестиционный участок на трассе «Марица» в направлении Хасково.
Магистрала ”Марица” в посока Свиленград, Хасково, обл. Хасково
Цена: 492 861.34 € (963 953 лв.)
15.50 €/кв.м (30.30 лв./кв.м)
Продажа
31798 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
Предлагаем Вашему вниманию ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НА ПРОДАЖУ ЧРЕЗВЫЧАЙНО ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЗЕМЛЯ, предназначенный для строительства «ТЭК с зарядными станциями для электромобилей», расположенный напротив шоссе «М..
Продажа 546 кв.м Под застройку (УПИ)
Цена: 44 900 € (87 816.77 лв.)
82.23 €/кв.м (160.84 лв./кв.м)
Продажа
546 кв.м
Под застройку (УПИ)
Земельные участки в деревне Кабиле — предстоящее регулирование
Кабиле, обл. Ямбол
Цена: 26 000 € (50 851.58 лв.)
43.33 €/кв.м (84.75 лв./кв.м)
Продажа
600 кв.м
Предстоит включение в планировку
Без электричества
Без воды
Земельный участок с регулируемым статусом и панорамным видом на Родопские горы - деревня Червен.
Червен, обл. Пловдив
Цена: 36 960 € (72 287.48 лв.)
55 €/кв.м (107.57 лв./кв.м)
Продажа
672 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
Продажа 1080 кв.м Под застройку (УПИ)
Съединение, обл. Пловдив
Цена: 31 000 € (60 630.73 лв.)
28.70 €/кв.м (56.14 лв./кв.м)
Продажа
1080 кв.м
Под застройку (УПИ)
ОФИС 056 Продается земельный участок площадью 6666 кв.м с почтовым отделением, расположенный между деревнями Твардица и Маринка.
Цена: 233 310 € (456 314.70 лв.)
35 €/кв.м (68.45 лв./кв.м)
Продажа
6666 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
Земельный участок под застройку между Твардицей и Маринкой - исключительная инвестиционная возможность! Местоположение, которое идеально вам подходит!
Представляем вашему вниманию уникальный земел..