Участки под застройку, Инвестиционные проекты продажа Ключевое слово: бърза Болгария
471 недвижимости
36 000 € (70 409.88 лв.)
32.79 €/кв.м (64.13 лв./кв.м)
Продажа
1098 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
35 000 € (68 454.05 лв.)
58.33 €/кв.м (114.10 лв./кв.м)
Продажа
600 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
Продается земельный участок под жилую застройку, площадь 1201 м2, Стоматологический факультет, VMI.
1 290 000 € (2 523 020.70 лв.)
1074.10 €/кв.м (2100.77 лв./кв.м)
Продажа
1201 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Участок на продажу, 1201 кв.м
📍 Местоположение: Пловдив, район Младежки-Хилл, в пешей доступности от Медицинского университета
и Стоматологического факультета.
📐 Площадь: 1201 кв.м
🏢 Назначение: Жилое строительство.
📊 Параметры:
- Возможность возведения 7 этажей
- высотой до 18 метров, плотность застройки 60%, КИНТ 2,5
согласно действующему ПГУ.
- В процессе оформления визы на проектирование.
- Ожидаемая общая надземная площадь - более 3000 кв.м, общая подземная площадь - более 650 кв.м.
✅ Преимущества объекта:
Отличное расположение рядом с Медицинским универс..
Продажа 1370 кв.м Под застройку (УПИ) С электричеством Водопровод
Дебелт, обл. Бургас
Цена: 30 000 € (58 674.90 лв.)
21.90 €/кв.м (42.83 лв./кв.м)
Продажа
1370 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Продажа 647 кв.м Под застройку (УПИ) С электричеством Водопровод
Дебелт, обл. Бургас
Цена: 20 000 € (39 116.60 лв.)
30.91 €/кв.м (60.46 лв./кв.м)
Продажа
647 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Продажа 10140 кв.м Предстоит включение в планировку Без электричества Без воды
Крайморие, Бургас, обл. Бургас
Цена: 760 500 € (1 487 408.72 лв.)
75 €/кв.м (146.70 лв./кв.м)
Продажа
10140 кв.м
Предстоит включение в планировку
Без электричества
Без воды
Продажа 530 кв.м Под застройку (УПИ) С электричеством Водопровод
Меден Рудник, Бургас, обл. Бургас
Цена: 204 999 € (400 943.20 лв.)
386.79 €/кв.м (756.50 лв./кв.м)
Продажа
530 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Продажа 1200 кв.м Под застройку (УПИ) С электричеством Собственный источник воды
Меден Рудник, Бургас, обл. Бургас
Цена: 49 000 € (95 835.67 лв.)
40.83 €/кв.м (79.86 лв./кв.м)
Продажа
1200 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Собственный источник воды
На возмещение убытков 2513 кв.м Не находится в планировке С электричеством Водопровод
Меден Рудник, Бургас, обл. Бургас
Вид сделки: На возмещение убытков
2513 кв.м
Не находится в планировке
С электричеством
Водопровод
Продажа 926 кв.м Под застройку (УПИ) Без электричества Без воды
Тръстиково, обл. Бургас
Цена: 20 000 € (39 116.60 лв.)
21.60 €/кв.м (42.24 лв./кв.м)
Продажа
926 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
Продажа 13000 кв.м Не находится в планировке
Йерусалимово, обл. Хасково
Цена: 59 000 € (115 393.97 лв.)
4.54 €/кв.м (8.88 лв./кв.м)
Продажа
13000 кв.м
Не находится в планировке
Без электричества
Без воды
Оферта №6801098
Продажа 621 кв.м Под застройку (УПИ)
Цена: 35 000 € (68 454.05 лв.)
56.36 €/кв.м (110.23 лв./кв.м)
Продажа
621 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
Продажа 3124 кв.м Под застройку (УПИ) С электричеством Водопровод
Марково, обл. Пловдив
Цена: 412 000 € (805 801.96 лв.)
131.88 €/кв.м (257.94 лв./кв.м)
Продажа
3124 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Продается земельный участок с Бистрица.
Цена: 360 150 € (704 392.17 лв.)
150 €/кв.м (293.37 лв./кв.м)
Продажа
2401 кв.м
Предстоит включение в планировку
Без электричества
Без воды
Привлекательный земельный участок в районе Варна-София GP4, фасад 180 м.
Цена: 1 477 300 € (2 889 347.66 лв.)
85 €/кв.м (166.25 лв./кв.м)
Продажа
17380 кв.м
Не находится в планировке
Без электричества
Без воды
Земельный участок площадью 4055 кв.м., расположенный в стратегически важном месте с отличной видимостью и подъездными путями.
Първа Промишлена Зона, Благоевград, обл. Благоевград
Цена: 225 000 € (440 061.75 лв.)
55.49 €/кв.м (108.52 лв./кв.м)
Продажа
4055 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Предлагаем к продаже земельный участок площадью 4055 кв.м., расположенный в стратегически выгодном месте с отличной видимостью и доступом. Участок примерно в 100 метрах выходит на главную дорогу E79, ..
Большой двор
Окоп, обл. Ямбол
Цена: 47 000 € (91 924 лв.)
22.38 €/кв.м (43.77 лв./кв.м)
Продажа
2100 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
ИДЕАЛЬНЫЙ УЧАСТОК ДЛЯ ВАШЕГО ДОМА: 2100 кв.м. В СЕВЕРНОМ ОКОПЕ!
Ищете тишину, простор и быстрый доступ к городу? Предлагаю вам отличный участок под застройку в одном из самых востребованных поселков..
Продается инвестиционная недвижимость площадью 6501 кв.м.
Западен, Пловдив, обл. Пловдив
Цена: 260 000 € (508 515.80 лв.)
39.99 €/кв.м (78.22 лв./кв.м)
Продажа
6501 кв.м
Не находится в планировке
Без электричества
Без воды
Продажа 2543 кв.м Предстоит включение в планировку Без электричества Без воды
Черноморец, обл. Бургас
Цена: 255 000 € (498 736.65 лв.)
100.28 €/кв.м (196.12 лв./кв.м)
Продажа
2543 кв.м
Предстоит включение в планировку
Без электричества
Без воды
Продажа 21080 кв.м Не находится в планировке Без электричества Без воды
Бургас, обл. Бургас
Цена: 840 000 € (1 642 897.20 лв.)
39.85 €/кв.м (77.94 лв./кв.м)
Продажа
21080 кв.м
Не находится в планировке
Без электричества
Без воды
Продается земельный участок - Благоевград (рядом с магазином Метро)
Благоевград, обл. Благоевград
Цена: 75 000 € (146 687.25 лв.)
60 €/кв.м (117.35 лв./кв.м)
Продажа
1250 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
Продажа 688 кв.м Под застройку (УПИ)
Катуница, обл. Пловдив
Цена: 39 904 € (78 045.44 лв.)
58 €/кв.м (113.44 лв./кв.м)
Продажа
688 кв.м
Под застройку (УПИ)
Продажа 694 кв.м Под застройку (УПИ)
Катуница, обл. Пловдив
Цена: 40 252 € (78 726.07 лв.)
58 €/кв.м (113.44 лв./кв.м)
Продажа
694 кв.м
Под застройку (УПИ)
Земельный участок на продажу в районе Минеральные Извори
Цена: 21 500 € (42 050.35 лв.)
6.64 €/кв.м (12.98 лв./кв.м)
Продажа
3240 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
Предлагаем к продаже земельный участок с регулируемым статусом и отличным расположением в селе Стефан Караджово.
Село Стефан Караджово расположено у подножия горы Странджа - местности, известной сво..
Земельный участок на продажу в районе Минеральные Извори
Цена: 37 500 € (73 343.63 лв.)
6.51 €/кв.м (12.73 лв./кв.м)
Продажа
5760 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
Продавам парцел за жилищно застрояване 1626 m2 Стоматологичен факултет, ВМИ
Цена: 2 100 000 € (4 107 243 лв.)
1291.51 €/кв.м (2525.98 лв./кв.м)
Продажа
1626 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
ПРОДАЕТСЯ УЧАСТОК 1626 м2
ПОД 7-ЭТАЖНЫЙ БЛОК - ПЛОВДИВ, РЯДОМ С СТОМАТОЛОГИЧЕСКИМ ФАКУЛЬТЕТОМ И ДМС.
📍 Расположение: Пловдив, район холма Младежки, в пешей доступности от Медицинского университе..
Инвестиционный участок на трассе Е-79
Цена: 255 646 € (500 000.12 лв.)
12.78 €/кв.м (25 лв./кв.м)
Продажа
20000 кв.м
Предстоит включение в планировку
Без электричества
Собственный источник воды
Продается участок земли площадью 20 соток с чрезвычайно выгодным местоположением - прямо напротив международной трассы E79 (Видин - Ботевград), примерно в 160 м от г. Врачанская область.
Участок п..
Земельный участок в селе Горица
Горица, обл. Бургас
Цена: 77 700 € (151 968 лв.)
25.90 €/кв.м (50.66 лв./кв.м)
Продажа
3000 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Компания ELEX Property предлагает вам на продажу земельный участок в деревне Горица, расположенный в чрезвычайно удобном месте - недалеко от Бургаса и побережья Черного моря. Участок сочетает в себе с..
Участок В ЗОНЕ SMF2 напротив бул. Европейская дорога, София
Цена: 269 696 € (527 479.53 лв.)
49 €/кв.м (95.84 лв./кв.м)
Продажа
5504 кв.м
Предстоит включение в планировку
С электричеством
Водопровод
ТОП ПРЕДЛОЖЕНИЕ - ТОЛЬКО СЕЙЧАС..!!!
ИНВЕСТИРУЙТЕ В ЭТО СОБСТВЕННОСТЬ СЕГОДНЯ, ЧТОБЫ ИМЕТЬ БОЛЬШЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ ЗАВТРА!!! СОБЕРИТЕ СВОЮ КОМПАНИЮ В ОДНОМ МЕСТЕ - ВЫСТАВОЧНЫЕ, ОФИСЫ, СКЛАДЫ, ДОСТУП ДЛЯ..
Продаю два участка в Сл. пляж
Цена: 121 095 € (236 841.23 лв.)
81 €/кв.м (158.42 лв./кв.м)
Продажа
1495 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод