Участки под застройку, Инвестиционные проекты продажа Ключевое слово: бърза Болгария
476 недвижимости - страница 6 от 16
участок под жилую застройку
Цена: 41 895 € (81 939.50 лв.)
35 €/кв.м (68.45 лв./кв.м)
Продажа
1197 кв.м
Предстоит включение в планировку
С электричеством
Водопровод
Земельный участок на продажу в деревне Мрамор
Цена: 343 049 € (670 945.53 лв.)
49 €/кв.м (95.84 лв./кв.м)
Продажа
7001 кв.м
Не находится в планировке
Без электричества
Без воды
🏡 ИНВЕСТИЦИОННЫЙ УЧАСТОК В ОТЛИЧНОМ МЕСТЕ - СЕВЕРНАЯ ЧАСТЬ МРАМОР, ВРАБНИЦКИЙ РАЙОН
Предлагаем вашему вниманию привлекательный земельный участок площадью 7001 кв.м, расположенный в селе Мрамор, Вр..
земельный участок /участок/ на выезде из города Шумен, по дороге в село Василь Друмев.
Цена: 85 000 € (166 245.55 лв.)
10.01 €/кв.м (19.58 лв./кв.м)
Продажа
8490 кв.м
Не находится в планировке
Без электричества
Собственный источник воды
Земельный участок в промышленной зоне!
Промишлена зона, Търговище, обл. Търговище
Цена: 750 000 € (1 466 872.50 лв.)
79.30 €/кв.м (155.10 лв./кв.м)
Продажа
9458 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Продажа 6001 кв.м Не находится в планировке
Садово, обл. Пловдив
Цена: 168 028 € (328 634.20 лв.)
28 €/кв.м (54.76 лв./кв.м)
Продажа
6001 кв.м
Не находится в планировке
Земельный участок с высокой инвестиционной ценностью - район Бадема, город Хасково
Бадема, Хасково, обл. Хасково
Цена: 1 300 000 € (2 542 579 лв.)
306.46 €/кв.м (599.38 лв./кв.м)
Продажа
4242 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Земельный участок на продажу в селе Николово.
Николово, обл. Хасково
Цена: 42 000 € (82 144.86 лв.)
67.74 €/кв.м (132.50 лв./кв.м)
Продажа
620 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Продажа 735 кв.м Под застройку (УПИ) Без электричества Без воды
Брестник, обл. Пловдив
Цена: 69 990 € (136 888.54 лв.)
95.22 €/кв.м (186.24 лв./кв.м)
Продажа
735 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
Продажа 1366 кв.м Под застройку (УПИ) С электричеством Водопровод
Рогошко шосе, Пловдив, обл. Пловдив
Цена: 150 260 € (293 883.02 лв.)
110 €/кв.м (215.14 лв./кв.м)
Продажа
1366 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Пять участков 550м2 на земле села Парвенец
Първенец, обл. Пловдив
Цена: 28 000 € (54 763.24 лв.)
41.18 €/кв.м (80.53 лв./кв.м)
Продажа
680 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
Продажа 945 кв.м Под застройку (УПИ) С электричеством Водопровод
Белащица, обл. Пловдив
Цена: 178 000 € (348 137.74 лв.)
188.36 €/кв.м (368.40 лв./кв.м)
Продажа
945 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Продажа 1115 кв. м
Цена: 30 900 € (60 435.15 лв.)
27.71 €/кв.м (54.20 лв./кв.м)
Продажа
1115 кв.м
Не находится в планировке
Без электричества
Без воды
Крупномасштабный инвестиционный участок рядом с плотиной Батак.
Батак, обл. Пазарджик
Цена: 205 200 € (401 336.32 лв.)
30 €/кв.м (58.67 лв./кв.м)
Продажа
6840 кв.м
Не находится в планировке
Без электричества
Без воды
Продажа 5672 кв.м Под застройку (УПИ)
Индустриална зона - Юг, Пловдив, обл. Пловдив
Цена: 200 000 € (391 166 лв.)
35.26 €/кв.м (68.96 лв./кв.м)
Продажа
5672 кв.м
Под застройку (УПИ)
Ищу для реального клиента земельный участок (ЗУ) в курортном городе Солнечный Берег.
Слънчев бряг, Несебър, обл. Бургас
Вид сделки: Продажа
2000 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Участок под застройку с видом на улицу в районе Белия Камак, Кюстендил
Цена: 43 484 € (85 047.30 лв.)
28 €/кв.м (54.76 лв./кв.м)
Продажа
1553 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Собственный источник воды
Земельный участок в селе Труд
Труд, обл. Пловдив
Цена: 205 000 € (400 945.15 лв.)
50.05 €/кв.м (97.90 лв./кв.м)
Продажа
4096 кв.м
Не находится в планировке
Без электричества
Без воды
Продажа 2500 кв.м Не находится в планировке
Марково, обл. Пловдив
Цена: 150 000 € (293 374.50 лв.)
60 €/кв.м (117.35 лв./кв.м)
Продажа
2500 кв.м
Не находится в планировке
Продажа 2156 кв.м Не находится в планировке
Цена: 58 000 € (113 438.14 лв.)
26.90 €/кв.м (52.62 лв./кв.м)
Продажа
2156 кв.м
Не находится в планировке
ЭКСКЛЮЗИВ! Участок земли на продажу в Катарино, недалеко от Банско и Разлога
Катарино, Разлог, обл. Благоевград
Цена: 164 000 € (320 756.12 лв.)
42.18 €/кв.м (82.50 лв./кв.м)
Продажа
3888 кв.м
Не находится в планировке
Без электричества
Без воды
Компания Bansko Estates представляет вашему вниманию привлекательный земельный участок площадью 3888 кв.м., расположенный в одном из самых престижных районов региона. Недвижимость расположена в непоср..
План землепользования села Брестовица
Брестовица, обл. Пловдив
Цена: 379 200 € (741 650.74 лв.)
200 €/кв.м (391.17 лв./кв.м)
Продажа
1896 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Водопровод
ЭКСКЛЮЗИВ!!! ГОТОВ К БЫСТРОМУ ЗАПУСКУ - ИДЕАЛЬНО ПОДХОДИТ ДЛЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО ЦЕНТРА И ЦЕНТРА ОБРАБОТКИ ДАННЫХ! ⚡🏭💻
Агентство недвижимости ”Julius Properties” предлагает вам стратегически выгодный у..
Привлекательный земельный участок для производственной или логистической базы
Елин Пелин, обл. София
Цена: 1 400 000 € (2 738 162 лв.)
101.41 €/кв.м (198.35 лв./кв.м)
Продажа
13805 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Собственный источник воды
Отличный объект недвижимости расположен непосредственно рядом с Софией.
Быстрый доступ к основным дорожным артериям и всем частям Софии.
Отличное вложение для складских или производственных целей...
Продажа 640 кв.м Под застройку (УПИ) Без электричества Без воды
Банево, Бургас, обл. Бургас
Цена: 80 000 € (156 466.40 лв.)
125 €/кв.м (244.48 лв./кв.м)
Продажа
640 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Продажа 5402 кв.м Не находится в планировке
Кичево, обл. Варна
Цена: 167 462 € (327 527.20 лв.)
31 €/кв.м (60.63 лв./кв.м)
Продажа
5402 кв.м
Не находится в планировке
3878. Инвестиционный участок на трассе «Марица» в направлении Свиленграда.
Магистрала ”Марица” в посока Свиленград, Хасково, обл. Хасково
Цена: 258 118.04 € (504 835 лв.)
15.50 €/кв.м (30.30 лв./кв.м)
Продажа
16653 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
Многофункциональный сюжет с безграничными возможностями!
Помимо строительства фотоэлектрической станции и зарядных станций, местность идеальна для строительства автозаправочной станции, автозаправоч..
Продажа 677 кв.м Не находится в планировке
Горубляне, София, обл. София
Цена: 210 000 € (410 724.30 лв.)
310.19 €/кв.м (606.68 лв./кв.м)
Продажа
677 кв.м
Не находится в планировке
Земельный участок на продажу в селе Чепинци (София).
Чепинци, обл. София
Цена: 210 000 € (410 724.30 лв.)
311.11 €/кв.м (608.48 лв./кв.м)
Продажа
675 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
Продажа 2942 кв.м Не находится в планировке
Горубляне, София, обл. София
Цена: 914 962 € (1 789 510.13 лв.)
311 €/кв.м (608.26 лв./кв.м)
Продажа
2942 кв.м
Не находится в планировке
Продажа 505 кв.м Под застройку (УПИ)
м. Боровец, Варна, обл. Варна
Цена: 43 500 € (85 078.60 лв.)
86.14 €/кв.м (168.47 лв./кв.м)
Продажа
505 кв.м
Под застройку (УПИ)
Продажа 527 кв.м Под застройку (УПИ)
м. Боровец, Варна, обл. Варна
Цена: 38 500 € (75 299.46 лв.)
73.06 €/кв.м (142.88 лв./кв.м)
Продажа
527 кв.м
Под застройку (УПИ)