Участки под застройку, Инвестиционные проекты продажа Ключевое слово: бърза Болгария
476 недвижимости - страница 5 от 16
Продается земельный участок в селе Белозем!
Белозем, обл. Пловдив
Цена: 25 200 € (49 286.92 лв.)
37.95 €/кв.м (74.23 лв./кв.м)
Продажа
664 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
Продажа 35000 кв.м Под застройку (УПИ)
Цена: 4 900 000 € (9 583 567 лв.)
140 €/кв.м (273.82 лв./кв.м)
Продажа
35000 кв.м
Под застройку (УПИ)
Продается земельный участок в Восточной промышленной зоне!
Индустриална зона - Изток, Пловдив, обл. Пловдив
Цена: 308 000 € (602 395.64 лв.)
70 €/кв.м (136.90 лв./кв.м)
Продажа
4400 кв.м
Не находится в планировке
Без электричества
Без воды
Продажа 770 кв.м Под застройку (УПИ)
Строево, обл. Пловдив
Цена: 62 000 € (121 261.46 лв.)
80.52 €/кв.м (157.48 лв./кв.м)
Продажа
770 кв.м
Под застройку (УПИ)
Продажа 8000 кв.м Под застройку (УПИ)
Поморие, обл. Бургас
Цена: 190 000 € (371 607.70 лв.)
23.75 €/кв.м (46.45 лв./кв.м)
Продажа
8000 кв.м
Под застройку (УПИ)
Регулируемый участок Беломорский район
Беломорски, Пловдив, обл. Пловдив
Цена: 614 000 € (1 200 879.62 лв.)
150.97 €/кв.м (295.27 лв./кв.м)
Продажа
4067 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
🔥 ТОП инвестиционен парцел - 61 524 КВ. М. | Северна индустриална зона, Хасково 🔥
Промишлена зона - Север, Хасково, обл. Хасково
Цена: 2 460 960 € (4 813 219.40 лв.)
40 €/кв.м (78.23 лв./кв.м)
Продажа
61524 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
🔥 ТОП ИНВЕСТИЦИОНЕН ПАРЦЕЛ - 61 524 КВ. М. | СЕВЕРНА ИНДУСТРИАЛНА ЗОНА, ХАСКОВО 🔥
Предлагаме изключително атрактивен парцел с площ 61 524 кв.м., разположен в Северна индустриална зона на гр. Хасков..
Земельный участок в деревне Терзийски!
Терзийско, обл. Бургас
Цена: 8000 € (15 646.64 лв.)
0.75 €/кв.м (1.46 лв./кв.м)
Продажа
10702 кв.м
Не находится в планировке
Без электричества
Без воды
Земельный участок в Сунгурларе!
Сунгурларе, обл. Бургас
Цена: 30 000 € (58 674.90 лв.)
26.93 €/кв.м (52.67 лв./кв.м)
Продажа
1114 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Продается земельный участок недалеко от села Марково.
Марково, обл. Пловдив
Цена: 462 000 € (903 593.46 лв.)
280 €/кв.м (547.63 лв./кв.м)
Продажа
1650 кв.м
Не находится в планировке
Без электричества
Без воды
Земельный участок на продажу в Пловдиве
Индустриална зона - Север, Пловдив, обл. Пловдив
Цена: 375 000 € (733 436.25 лв.)
150 €/кв.м (293.37 лв./кв.м)
Продажа
2500 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Собственный источник воды
Панорамная квартира 10 соток в небольшом комплексе домов с видом на главную дорогу Симеоново
Симеоново, София, обл. София
Вид сделки: Продажа
10100 кв.м
Предстоит включение в планировку
Без электричества
Водопровод
Продажа 660 кв.м Под застройку (УПИ)
Цена: 99 000 € (193 627.17 лв.)
150 €/кв.м (293.37 лв./кв.м)
Продажа
660 кв.м
Под застройку (УПИ)
Продается земельный участок в деревне Труд.
Труд, обл. Пловдив
Цена: 187 900 € (367 500.46 лв.)
190.18 €/кв.м (371.96 лв./кв.м)
Продажа
988 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
Продажа 2041 кв.м Под застройку (УПИ) Без электричества Без воды
Хасково, обл. Хасково
Цена: 45 000 € (88 012.35 лв.)
22.05 €/кв.м (43.12 лв./кв.м)
Продажа
2041 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
Оферта №6800983
Продажа 9999 кв.м Под застройку (УПИ)
Цена: 59 999 € (117 347.84 лв.)
6 €/кв.м (11.74 лв./кв.м)
Продажа
9999 кв.м
Под застройку (УПИ)
Продажа 5481 кв.м Под застройку (УПИ)
Дружба 2, Плевен, обл. Плевен
Цена: 720 000 € (1 408 197.60 лв.)
131.36 €/кв.м (256.92 лв./кв.м)
Продажа
5481 кв.м
Под застройку (УПИ)
Продается участок в районе Христо Смирненского
Христо Смирненски, Пловдив, обл. Пловдив
Цена: 122 222 € (239 045.45 лв.)
40.74 €/кв.м (79.68 лв./кв.м)
Продажа
3000 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
Продажа 1000 кв.м Под застройку (УПИ)
Дълбоки, обл. Стара Загора
Цена: 22 700 € (44 397.34 лв.)
22.70 €/кв.м (44.40 лв./кв.м)
Продажа
1000 кв.м
Под застройку (УПИ)
Я продаю промышленный участок.
Источна промишлена зона, Русе, обл. Русе
Цена: 390 000 € (762 773.70 лв.)
78.63 €/кв.м (153.80 лв./кв.м)
Продажа
4960 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Земельный участок в деревне Кабиле
Кабиле, обл. Ямбол
Цена: 300 000 € (586 749 лв.)
20.69 €/кв.м (40.47 лв./кв.м)
Продажа
14500 кв.м
Предстоит включение в планировку
Без электричества
Без воды
Продажа 660 кв.м Под застройку (УПИ) Без электричества Без воды
Банево, Бургас, обл. Бургас
Цена: 23 100 € (45 179.67 лв.)
35 €/кв.м (68.45 лв./кв.м)
Продажа
660 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
Земельный участок, находящийся в стадии оформления, в центре города Галабово.
Гълъбово, обл. Стара Загора
Цена: 22 000 € (43 028.26 лв.)
22 €/кв.м (43.03 лв./кв.м)
Продажа
1000 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
Продажа 5000 кв.м Под застройку (УПИ)
Цена: 250 000 € (488 957.50 лв.)
50 €/кв.м (97.80 лв./кв.м)
Продажа
5000 кв.м
Под застройку (УПИ)
Земельный участок в центре города Галабово
Гълъбово, обл. Стара Загора
Цена: 22 000 € (43 028.26 лв.)
22 €/кв.м (43.03 лв./кв.м)
Продажа
1000 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Земельный участок на продажу
Цена: 110 000 € (215 141.30 лв.)
32.54 €/кв.м (63.65 лв./кв.м)
Продажа
3380 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Объект недвижимости:
• Земельный участок площадью 3380 кв.м (готов к застройке)
• Отличное расположение в центре поселка
• Фасад выходит на две улицы
• В шаговой доступности от местных удобств..
Продажа 3973 кв.м Под застройку (УПИ)
Звездица, обл. Варна
Цена: 230 000 € (449 840.90 лв.)
57.89 €/кв.м (113.22 лв./кв.м)
Продажа
3973 кв.м
Под застройку (УПИ)
Участок с превосходным расположением - для склада, парковки, логистической деятельности.
Обеля, София, обл. София
Цена: 1 036 640 € (2 027 491.60 лв.)
76 €/кв.м (148.64 лв./кв.м)
Продажа
13640 кв.м
Предстоит включение в планировку
Без электричества
Без воды
Продажа 8400 кв.м Под застройку (УПИ) С электричеством Водопровод
Рогошко шосе, Пловдив, обл. Пловдив
Цена: 756 000 € (1 478 607.48 лв.)
90 €/кв.м (176.02 лв./кв.м)
Продажа
8400 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
участок под жилую застройку
Цена: 41 895 € (81 939.50 лв.)
35 €/кв.м (68.45 лв./кв.м)
Продажа
1197 кв.м
Предстоит включение в планировку
С электричеством
Водопровод