Участки под застройку, Инвестиционные проекты продажа Ключевое слово: бърза Болгария
476 недвижимости - страница 4 от 16
Земельный участок на продажу в деревне Цалапица.
Цалапица, обл. Пловдив
Цена: 52 000 € (101 703.16 лв.)
61.76 €/кв.м (120.80 лв./кв.м)
Продажа
842 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Продажа 4000 кв.м Не находится в планировке Без электричества Без воды
Северна промишлена зона, Бургас, обл. Бургас
Цена: 200 000 € (391 166 лв.)
50 €/кв.м (97.80 лв./кв.м)
Продажа
4000 кв.м
Не находится в планировке
Без электричества
Без воды
Продажа 3800 кв.м Не находится в планировке Без электричества Собственный источник воды
Брястовец, обл. Бургас
Цена: 48 000 € (93 879.84 лв.)
12.63 €/кв.м (24.70 лв./кв.м)
Продажа
3800 кв.м
Не находится в планировке
Без электричества
Собственный источник воды
Продажа 5650 кв.м Не находится в планировке Без электричества Без воды
Ахтопол, обл. Бургас
Цена: 205 000 € (400 945.15 лв.)
36.28 €/кв.м (70.96 лв./кв.м)
Продажа
5650 кв.м
Не находится в планировке
Без электричества
Без воды
Продажа 2917 кв.м Не находится в планировке Без электричества Без воды
Равадиново, обл. Бургас
Цена: 200 000 € (391 166 лв.)
68.56 €/кв.м (134.10 лв./кв.м)
Продажа
2917 кв.м
Не находится в планировке
Без электричества
Без воды
Продажа 6999 кв.м Не находится в планировке С электричеством
Марково, обл. Пловдив
Цена: 503 928 € (985 597.50 лв.)
72 €/кв.м (140.82 лв./кв.м)
Продажа
6999 кв.м
Не находится в планировке
С электричеством
Регулируемая недвижимость Жребчевская плотина
Вид сделки: Продажа
11516 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Без воды
Привлекательный участок земли на водохранилище Жребчево. Недвижимость находится в 500 метрах от известного археологического памятника, затопленной церкви Святого Ивана Рильского. Полностью ориентирова..
Земельный участок в районе Казан Топра, Хасково.
Младежки Хълм, Хасково, обл. Хасково
Цена: 58 000 € (113 438.14 лв.)
128.60 €/кв.м (251.53 лв./кв.м)
Продажа
451 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Земельный участок 3дка с видом на дорогу в холл, свет и вода.
Бенковски, обл. Пловдив
Цена: 65 000 € (127 128.95 лв.)
21.67 €/кв.м (42.38 лв./кв.м)
Продажа
3000 кв.м
Предстоит включение в планировку
С электричеством
Водопровод
Земельный участок на продажу в Беломорски!
Беломорски, Пловдив, обл. Пловдив
Цена: 110 000 € (215 141.30 лв.)
56.32 €/кв.м (110.16 лв./кв.м)
Продажа
1953 кв.м
Не находится в планировке
Без электричества
Без воды
Продажа 1566 кв.м Под застройку (УПИ)
Цена: 795 000 € (1 554 884.85 лв.)
507.66 €/кв.м (992.90 лв./кв.м)
Продажа
1566 кв.м
Под застройку (УПИ)
Продажа 582 кв.м Под застройку (УПИ)
Цена: 43 000 € (84 100.70 лв.)
73.88 €/кв.м (144.50 лв./кв.м)
Продажа
582 кв.м
Под застройку (УПИ)
Продажа 87 кв.м Под застройку (УПИ)
Цена: 75 000 € (146 687.25 лв.)
862.07 €/кв.м (1686.06 лв./кв.м)
Продажа
87 кв.м
Под застройку (УПИ)
Земельный участок на земле села Равда!
м.Чатал Тепе, Равда, обл. Бургас
Цена: 217 600 € (425 588.60 лв.)
17 €/кв.м (33.25 лв./кв.м)
Продажа
12800 кв.м
Не находится в планировке
С электричеством
Водопровод
Земельный участок с высокой инвестиционной ценностью - район Бадема, город Хасково
Бадема, Хасково, обл. Хасково
Цена: 1 300 000 € (2 542 579 лв.)
306.46 €/кв.м (599.38 лв./кв.м)
Продажа
4242 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Собственный источник воды
Продажа 1250 кв.м Не находится в планировке
м. Боровец, Варна, обл. Варна
Цена: 88 000 € (172 113.04 лв.)
70.40 €/кв.м (137.70 лв./кв.м)
Продажа
1250 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Собственный источник воды
Продажа 665 кв.м Под застройку (УПИ)
Беломорски, Пловдив, обл. Пловдив
Цена: 102 000 € (199 494.66 лв.)
153.38 €/кв.м (300 лв./кв.м)
Продажа
665 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
Продажа 1587 кв.м Не находится в планировке
Цена: 23 000 € (44 984.10 лв.)
14.49 €/кв.м (28.35 лв./кв.м)
Продажа
1587 кв.м
Не находится в планировке
Продажа 8048 кв.м Под застройку (УПИ)
Цена: 217 000 € (424 415.10 лв.)
26.96 €/кв.м (52.74 лв./кв.м)
Продажа
8048 кв.м
Под застройку (УПИ)
Крупнейшая инвестиция в Речицком районе
Речица, Сливен, обл. Сливен
Цена: 135 000 € (264 037.05 лв.)
27 €/кв.м (52.80 лв./кв.м)
Продажа
5000 кв.м
Предстоит включение в планировку
Без электричества
Водопровод
Продажа 1370 кв.м Под застройку (УПИ) С электричеством Водопровод
Царево, обл. Бургас
Цена: 250 000 € (488 957.50 лв.)
182.48 €/кв.м (356.90 лв./кв.м)
Продажа
1370 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Продажа 4083 кв.м Под застройку (УПИ) С электричеством Водопровод
Рогошко шосе, Пловдив, обл. Пловдив
Цена: 449 130 € (878 421.93 лв.)
110 €/кв.м (215.14 лв./кв.м)
Продажа
4083 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Продажа 2716 кв.м Под застройку (УПИ) С электричеством Водопровод
Рогошко шосе, Пловдив, обл. Пловдив
Цена: 298 760 € (584 323.77 лв.)
110 €/кв.м (215.14 лв./кв.м)
Продажа
2716 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Продажа 8319 кв.м Под застройку (УПИ)
Индустриална зона - Изток, Пловдив, обл. Пловдив
Цена: 475 000 € (929 019.25 лв.)
57.10 €/кв.м (111.67 лв./кв.м)
Продажа
8319 кв.м
Под застройку (УПИ)
✱✱✱✱Участок под застройку✱✱✱деревня. Сираково (Дольно) ✱✱✱муниципалитет. Минеральные ванны! ✱✱✱
Минерални Бани, Сираково, обл. Хасково
Цена: 11 000 € (21 514.13 лв.)
13.17 €/кв.м (25.77 лв./кв.м)
Продажа
835 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
Предлагаем Вам земельный участок площадью 835 кв.м., расположенный в деревне. Сираково, Муниципалитет (Дольно). Минеральные ванны. Участок имеет правильную прямоугольную форму. Его фасад составляет 25..
Продажа 1750 кв.м Не находится в планировке
Емона, обл. Бургас
Цена: 61 250 € (119 794.60 лв.)
35 €/кв.м (68.45 лв./кв.м)
Продажа
1750 кв.м
Предстоит включение в планировку
С электричеством
Водопровод
Участок в деревне Мараш
Мараш, обл. Шумен
Цена: 52 000 € (101 703.16 лв.)
26 €/кв.м (50.85 лв./кв.м)
Продажа
2000 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Продажа 1010 кв.м Под застройку (УПИ)
Цена: 29 500 € (57 697 лв.)
29.21 €/кв.м (57.13 лв./кв.м)
Продажа
1010 кв.м
Под застройку (УПИ)
Поземлен имот на първа линия на АМ „Марица“
Градина, обл. Пловдив
Цена: 70 000 € (136 908.10 лв.)
6.69 €/кв.м (13.08 лв./кв.м)
Продажа
10464 кв.м
Не находится в планировке
Без электричества
Без воды
Предлагаме за продажба поземлен имот на първа линия на АМ „Марица“ с отлична видимост и директен достъп от главен път - изключително подходящ за бизнес инвестиция.
📍 Локация:
Имотът е разположен..
Участки УПИ 9 и 29 соток до регулирования хозяйственной деятельности, в том числе ФВЛ
Раковски, обл. Пловдив
Цена: 119 000 € (232 743.77 лв.)
13.22 €/кв.м (25.86 лв./кв.м)
Продажа
9000 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод