Участки под застройку, Инвестиционные проекты продажа Ключевое слово: бърза Болгария
471 недвижимости - страница 3 от 16
Продажа 9000 кв.м Не находится в планировке Без электричества Водопровод
Промишлена зона, Сливен, обл. Сливен
Цена: 100 000 € (195 583 лв.)
11.11 €/кв.м (21.73 лв./кв.м)
Продажа
9000 кв.м
Не находится в планировке
Без электричества
Водопровод
Продажа 500 кв.м Под застройку (УПИ)
Манастирски рид (местность), обл. Варна
Цена: 119 000 € (232 743.77 лв.)
238 €/кв.м (465.50 лв./кв.м)
Продажа
500 кв.м
Под застройку (УПИ)
Продажа 550 кв.м Не находится в планировке
Кремиковци, София, обл. София
Цена: 80 000 € (156 466.40 лв.)
145.45 €/кв.м (284.48 лв./кв.м)
Продажа
550 кв.м
Не находится в планировке
Продажа 12985 кв.м Под застройку (УПИ)
Цена: 345 000 € (674 761.35 лв.)
26.57 €/кв.м (51.96 лв./кв.м)
Продажа
12985 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
Земельный участок рядом с домами
с. Руен, местност Барта, Руен, обл. Пловдив
Цена: 75 750 € (148 154.12 лв.)
50 €/кв.м (97.80 лв./кв.м)
Продажа
1515 кв.м
Предстоит включение в планировку
Без электричества
Без воды
Земельный участок со зданием в селе Козница!
Козница, обл. Бургас
Цена: 41 000 € (80 189.03 лв.)
24.97 €/кв.м (48.84 лв./кв.м)
Продажа
1642 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
Продажа 800 кв.м Под застройку (УПИ) Без электричества Без воды
Узунджово, обл. Хасково
Цена: 22 000 € (43 028.26 лв.)
27.50 €/кв.м (53.80 лв./кв.м)
Продажа
800 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
Оферта №6801158
Бизнес имот,парцел за продажба до Митницата!!!!
Митницата, Зелендол, обл. Благоевград
Цена: 295 000 € (576 969.85 лв.)
59.96 €/кв.м (117.27 лв./кв.м)
Продажа
4920 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
Агенция ”Явлена” - офис Благоевград предлага за продажба бизнес имот, разположен в кв. Струмско, Благоевград.
Характеристики на имота:
• Площ на парцела: 4 920 кв.м.
• Статус на преотреждане: Започ..
Строительный участок в Равадиново!
Равадиново, обл. Бургас
Цена: 28 500 € (55 741.16 лв.)
17.24 €/кв.м (33.72 лв./кв.м)
Продажа
1653 кв.м
Не находится в планировке
Без электричества
Без воды
Земельный участок под инвестиции с проектом и разрешением в Каваци, Созополь.
Созопол, обл. Бургас
Цена: 380 000 € (743 215.40 лв.)
140.74 €/кв.м (275.26 лв./кв.м)
Продажа
2700 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
Продажа 7780 кв.м Не находится в планировке
ул. Магистрална, Велико Търново, обл. Велико Търново
Цена: 466 800 € (912 981.44 лв.)
60 €/кв.м (117.35 лв./кв.м)
Продажа
7780 кв.м
Не находится в планировке
Продажа 650 кв.м Под застройку (УПИ)
Варна, обл. Варна
Цена: 32 000 € (62 586.56 лв.)
49.23 €/кв.м (96.30 лв./кв.м)
Продажа
650 кв.м
Под застройку (УПИ)
Продажа 473 кв.м Под застройку (УПИ)
Манастирски рид (местность), обл. Варна
Цена: 74 000 € (144 731.42 лв.)
156.45 €/кв.м (306 лв./кв.м)
Продажа
473 кв.м
Под застройку (УПИ)
Голям парцел с отличен достъп
в.з. Сливен, Сливен, обл. Сливен
Цена: 56 000 € (109 526.48 лв.)
37.09 €/кв.м (72.53 лв./кв.м)
Продажа
1510 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Предлагаем к продаже просторный земельный участок с отличным подъездом недалеко от крепости Туида. На участке есть электричество и водоснабжение. Район отличается чистым воздухом и тишиной, вдали от г..
Продажа 2333 кв.м Под застройку (УПИ)
Цена: 280 000 € (547 632.40 лв.)
120.02 €/кв.м (234.73 лв./кв.м)
Продажа
2333 кв.м
Под застройку (УПИ)
Цена: 53 500 € (104 636.90 лв.)
37.13 €/кв.м (72.60 лв./кв.м)
Продажа
1441 кв.м
Предстоит включение в планировку
Без электричества
Без воды
Продажа 8418 кв.м Под застройку (УПИ) С электричеством Водопровод
Кошарица, обл. Бургас
Цена: 550 000 € (1 075 706.50 лв.)
65.34 €/кв.м (127.80 лв./кв.м)
Продажа
8418 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Участок под застройку в селе Константиново
Константиново, обл. Бургас
Цена: 59 000 € (115 393.97 лв.)
65.56 €/кв.м (128.22 лв./кв.м)
Продажа
900 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Компания EL EKS Property предлагает земельный участок площадью 900 кв.м, расположенный в одном из самых перспективных поселков Бургаса - Константиново.
Участок находится в новом районе с современным..
Продается земельный участок в Царацово!
Царацово, обл. Пловдив
Цена: 553 920 € (1 083 373.35 лв.)
60 €/кв.м (117.35 лв./кв.м)
Продажа
9232 кв.м
Не находится в планировке
Без электричества
Без воды
Продажа 5200 кв.м Под застройку (УПИ)
Вид сделки: Продажа
5200 кв.м
Под застройку (УПИ)
Продажа 4500 кв.м Под застройку (УПИ)
Цена: 1 500 000 € (2 933 745 лв.)
333.33 €/кв.м (651.94 лв./кв.м)
Продажа
4500 кв.м
Под застройку (УПИ)
Продажа 6400 кв.м Под застройку (УПИ)
Цена: 2 000 000 € (3 911 660 лв.)
312.50 €/кв.м (611.20 лв./кв.м)
Продажа
6400 кв.м
Под застройку (УПИ)
Продажа 9999 кв.м Под застройку (УПИ) С электричеством Водопровод
Езерово, обл. Варна
Цена: 649 935 € (1 271 162.37 лв.)
65 €/кв.м (127.13 лв./кв.м)
Продажа
9999 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Продажа 6501 кв.м Не находится в планировке
Царацово, обл. Пловдив
Цена: 357 555 € (699 316.80 лв.)
55 €/кв.м (107.57 лв./кв.м)
Продажа
6501 кв.м
Не находится в планировке
Без электричества
Без воды
Участок 1020м2 под малоэтажную застройку в селе Брестник
Брестник, обл. Пловдив
Цена: 53 000 € (103 659 лв.)
51.96 €/кв.м (101.63 лв./кв.м)
Продажа
1020 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
Инвестиционный участок / Участок под жилищное строительство
Самара 3, Стара Загора, обл. Стара Загора
Цена: 49 028 € (95 890.43 лв.)
28 €/кв.м (54.76 лв./кв.м)
Продажа
1751 кв.м
Не находится в планировке
Без электричества
Без воды
Участок на продажу
Хрищени, обл. Стара Загора
Цена: 30 000 € (58 674.90 лв.)
18.34 €/кв.м (35.86 лв./кв.м)
Продажа
1636 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
Частный огороженный участок
Батово, обл. Добрич
Цена: 24 500 € (47 917.84 лв.)
35 €/кв.м (68.45 лв./кв.м)
Продажа
700 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Земельный участок на продажу в деревне Цалапица.
Цалапица, обл. Пловдив
Цена: 52 000 € (101 703.16 лв.)
61.76 €/кв.м (120.80 лв./кв.м)
Продажа
842 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Продажа 4000 кв.м Не находится в планировке Без электричества Без воды
Северна промишлена зона, Бургас, обл. Бургас
Цена: 200 000 € (391 166 лв.)
50 €/кв.м (97.80 лв./кв.м)
Продажа
4000 кв.м
Не находится в планировке
Без электричества
Без воды