Участки под застройку, Инвестиционные проекты продажа Ключевое слово: бърза Болгария
471 недвижимости - страница 2 от 16
Земельный участок с разрешением на строительство от собственника!
Баш Пара, Войводиново, обл. Пловдив
Цена: 93 990 € (183 828.46 лв.)
130 €/кв.м (254.26 лв./кв.м)
Продажа
723 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
Предлагаем участок площадью 850 кв.м. расположен на главной дороге A27
Цена: 27 900 € (54 567.66 лв.)
32.82 €/кв.м (64.20 лв./кв.м)
Продажа
850 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Участок 10 соток. Карловское шоссе имени А. М. Тракии - для промышленности, торговли и т. д.
Цена: 400 000 € (782 332 лв.)
40.53 €/кв.м (79.26 лв./кв.м)
Продажа
9870 кв.м
Не находится в планировке
Без электричества
Без воды
ОТ ВЛАДЕЛЬЦА: Отличное местоположение, на второй линии Карловского шоссе, в 400 м от нового Кругово, перед селем Труд, район Герена, подъезд на автомобиле. Быстрое сообщение и прямая видимость с Траки..
Парцел Митница Кукленско шосе
Южен, Пловдив, обл. Пловдив
Цена: 342 720 € (670 302.06 лв.)
120 €/кв.м (234.70 лв./кв.м)
Продажа
2856 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
ЭКСКЛЮЗИВ!!! 🔥
Агентство недвижимости Julius Imoti предлагает вашему вниманию стратегически выгодный земельный участок рядом с таможней Пловдива - идеально подходящий для склада, логистической, прои..
Парцел на тихо място с 3 постройки
Цена: 11 000 € (21 514.13 лв.)
8.27 €/кв.м (16.18 лв./кв.м)
Продажа
1330 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
Агентство недвижимости Find Property предлагает к продаже земельный участок площадью 1330 кв.м., расположенный в живописном селе Житосвят.
На участке расположены два полумонолитных и один отдельно с..
Земельный участок на продажу в районе Обеля.
Обеля, София, обл. София
Цена: 1 098 700 € (2 148 870.42 лв.)
100 €/кв.м (195.58 лв./кв.м)
Продажа
10987 кв.м
Не находится в планировке
Без электричества
Без воды
Продажа 1850 кв.м Не находится в планировке
Индустриална зона - Юг, Пловдив, обл. Пловдив
Цена: 98 000 € (191 671.34 лв.)
52.97 €/кв.м (103.60 лв./кв.м)
Продажа
1850 кв.м
Не находится в планировке
Сельскохозяйственный участок площадью 3007 кв.м. в городе Благоевград - район Проевски Чифлик.
Първа Промишлена Зона, Благоевград, обл. Благоевград
Цена: 105 000 € (205 362.15 лв.)
34.92 €/кв.м (68.30 лв./кв.м)
Продажа
3007 кв.м
Не находится в планировке
Без электричества
Без воды
Офис «ЯВЛЕНА - Благоевград» рад предложить к продаже сельскохозяйственный участок площадью 3007 кв.м., расположенный в городе Благоевград, район Проевски Чифлик - Ш.21, недалеко от Покровнишского шосс..
Участок под застройку с бассейном
Цена: 49 000 € (95 835.67 лв.)
8.19 €/кв.м (16.02 лв./кв.м)
Продажа
5984 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Новая, привлекательная цена!
ЛУЧШАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ: Участок с бассейном и развитой инфраструктурой - ВСЕГО 49 000 евро!
В связи с необходимостью быстрой продажи цена этого перспектив..
🏡 Ваш экологичный дом начинается здесь, на участке UPI площадью 470 кв.м. в районе Прослав.
Прослав, Пловдив, обл. Пловдив
Цена: 93 800 € (183 456.85 лв.)
199.57 €/кв.м (390.33 лв./кв.м)
Продажа
470 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Ищете идеальное место для вашего современного энергоэффективного дома? Мы предлагаем вам не просто «участок», а готовую возможность для нового начала без административных хлопот.
📍 МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ:
..
Промышленная зона площадью 8 337 кв.м - рядом с базой «ДЕСПРЕД», военной базой «Север», город Бургас.
Цена: 150 000 € (293 374.50 лв.)
17.99 €/кв.м (35.20 лв./кв.м)
Продажа
8337 кв.м
Не находится в планировке
Без электричества
Без воды
Объект расположен рядом с промышленной зоной «Север» города Бургаса, в 60 метрах к северу от главной дороги между районом Долно-Эзерово и селем Братово. Доступ осуществляется по служебной дороге, приг..
Участок - вилловый комплекс Кенана, город Хасково.
Кенана в.з., Хасково, обл. Хасково
Цена: 35 500 € (69 431.97 лв.)
60.58 €/кв.м (118.48 лв./кв.м)
Продажа
586 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Земельные участки под застройку (RLE) с канализацией, электричеством и водоснабжением недалеко от центра деревни Цалапица (15 мин. от Пловдива).
Цалапица, обл. Пловдив
Цена: 45 900 € (89 772.60 лв.)
60.88 €/кв.м (119.06 лв./кв.м)
Продажа
754 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Агентство недвижимости OPTIMUS представляет вашему вниманию отличную возможность для инвестиций и строительства в одном из наиболее развитых поселков под Пловдивом - поселке Цалапица.
Мы предлагае..
Продава се Промишлен Парцел в Близост до Банско Шосе
Промишлена зона, Сливен, обл. Сливен
Вид сделки: Продажа
11696 кв.м
Не находится в планировке
Без электричества
Без воды
Агенция ИМОТИ КОМФОРТ Ви предлага за продажба промишлен имот с обща площ от 11696 кв.м., разположен на стратегическо място в близост до Банско шосе. Теренът е идеален за развитие на складови и произво..
Продажа 2068 кв.м Под застройку (УПИ) С электричеством Собственный источник воды
Изгрев, Варна, обл. Варна
Цена: 280 000 € (547 632.40 лв.)
135.40 €/кв.м (264.80 лв./кв.м)
Продажа
2068 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Собственный источник воды
Продажа 4824 кв.м Под застройку (УПИ)
Цена: 650 000 € (1 271 289.50 лв.)
134.74 €/кв.м (263.53 лв./кв.м)
Продажа
4824 кв.м
Под застройку (УПИ)
РЕГУЛИРУЕМЫЙ! Земельный участок с инвестиционным потенциалом в районе Предель.
Цена: 180 000 € (352 049.40 лв.)
36.97 €/кв.м (72.30 лв./кв.м)
Продажа
4869 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
Bansko Estates предлагает к продаже земельный участок под застройку площадью 4869 кв.м., расположенный в живописном районе Предель - одном из самых красивых и перспективных уголков Юго-Западной Болгар..
Участок с видом на море
Манастирски рид (местность), обл. Варна
Цена: 100 000 € (195 583 лв.)
136.61 €/кв.м (267.20 лв./кв.м)
Продажа
732 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
Продаю земельный участок площадью 732 кв.м в престижном районе Манастирски-Рид, всего в нескольких минутах от пляжа Кабакум, курорта Св. Константина и Елены и отеля «Солнечный день».
Электричество..
Продажа 4285 кв.м Не находится в планировке
Драгижево, обл. Велико Търново
Цена: 60 000 € (117 349.80 лв.)
14 €/кв.м (27.40 лв./кв.м)
Продажа
4285 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
Участок - Кольцевая дорога
Индустриална зона - Юг, Пловдив, обл. Пловдив
Цена: 348 300 € (681 215.60 лв.)
43 €/кв.м (84.10 лв./кв.м)
Продажа
8100 кв.м
Не находится в планировке
Без электричества
Без воды
Продажа 9151 кв.м Не находится в планировке
Беломорски, Пловдив, обл. Пловдив
Цена: 457 550 € (894 890.02 лв.)
50 €/кв.м (97.80 лв./кв.м)
Продажа
9151 кв.м
Не находится в планировке
Без электричества
Без воды
Продажа недвижимости
Център, Баня, обл. Пловдив
Цена: 26 900 € (52 611.83 лв.)
266.34 €/кв.м (520.90 лв./кв.м)
Продажа
101 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Продажа 5506 кв.м Под застройку (УПИ)
Западна Пром. Зона, Варна, обл. Варна
Цена: 650 000 € (1 271 289.50 лв.)
118.05 €/кв.м (230.90 лв./кв.м)
Продажа
5506 кв.м
Под застройку (УПИ)
Продажа 763 кв.м Под застройку (УПИ) С электричеством Водопровод
Осеново, обл. Варна
Цена: 34 999 € (68 452.10 лв.)
45.87 €/кв.м (89.70 лв./кв.м)
Продажа
763 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
СЮЖЕТ - Карловско Шоссе
Индустриална зона - Север, Пловдив, обл. Пловдив
Цена: 329 000 € (643 468.07 лв.)
104.21 €/кв.м (203.82 лв./кв.м)
Продажа
3157 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Продажа 921 кв.м Под застройку (УПИ) Без электричества Без воды
Бяла, обл. Варна
Цена: 39 900 € (78 037.62 лв.)
43.32 €/кв.м (84.73 лв./кв.м)
Продажа
921 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
УПИ 635 кв.м в кв. Банево - ток, вода, канализация, разрешително за строеж
Банево, Бургас, обл. Бургас
Цена: 75 000 € (146 687.25 лв.)
118.11 €/кв.м (231 лв./кв.м)
Продажа
635 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Компания ELEX Property предлагает к продаже земельный участок под застройку (RPL) площадью 635 кв.м, расположенный в тихом и престижном районе Банево города Бургас.
Участок полностью подготовлен к с..
Участки в деревне Войводиново. Местоположение изменено. Статус.
Войводиново, обл. Пловдив
Цена: 69 300 € (135 539.02 лв.)
110 €/кв.м (215.14 лв./кв.м)
Продажа
630 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Водопровод
Продажа 8820 кв.м Не находится в планировке
Долно Езерово, Бургас, обл. Бургас
Цена: 220 500 € (431 260.52 лв.)
25 €/кв.м (48.90 лв./кв.м)
Продажа
8820 кв.м
Не находится в планировке
Без электричества
Без воды
Продажа 5926 кв.м Под застройку (УПИ)
Симеоновград, обл. Хасково
Цена: 51 129.19 € (100 000 лв.)
8.63 €/кв.м (16.87 лв./кв.м)
Продажа
5926 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
Оферта №6800846