Квартиры продажа Ключевое слово: бърза Болгария

1218 недвижимости - страница 4 от 41
Цена: 141 500 € (276 749.95 лв.) 2282.26 €/кв.м (4463.70 лв./кв.м) Двухкомнатная 62 кв.м Кирпич 3 этаж Не последний
Цена: 178 900 € (349 898 лв.) 2236.25 €/кв.м (4373.72 лв./кв.м) Двухкомнатная 80 кв.м Кирпич 2 этаж Не последний
Цена: 158 000 € (309 021.14 лв.) 2257.14 €/кв.м (4414.60 лв./кв.м) Двухкомнатная 70 кв.м Кирпич 2 этаж Не последний
Цена: 160 000 € (312 932.80 лв.) 2352.94 €/кв.м (4601.95 лв./кв.м) Двухкомнатная 68 кв.м Кирпич 2 этаж Не последний
Цена: 172 000 € (336 402.76 лв.) 2356.16 €/кв.м (4608.26 лв./кв.м) Двухкомнатная 73 кв.м Кирпич 2 этаж Не последний
Цена: 188 000 € (367 696.04 лв.) 2211.76 €/кв.м (4325.84 лв./кв.м) Двухкомнатная 85 кв.м Кирпич 2 этаж Не последний
Цена: 302 900 € (592 420.90 лв.) 2294.70 €/кв.м (4488.04 лв./кв.м) Трехкомнатная 132 кв.м Кирпич 2 этаж Не последний
Цена: 315 000 € (616 086.45 лв.) 2250 €/кв.м (4400.62 лв./кв.м) Трехкомнатная 140 кв.м Кирпич 2 этаж Не последний
Цена: 169 000 € (330 535.27 лв.) 2315.07 €/кв.м (4527.88 лв./кв.м) Двухкомнатная 73 кв.м Кирпич 2 этаж Не последний
Цена: 215 000 € (420 503.45 лв.) 2311.83 €/кв.м (4521.54 лв./кв.м) Трехкомнатная 93 кв.м Кирпич 2 этаж Не последний
Цена: 174 000 € (340 314.42 лв.) 2202.53 €/кв.м (4307.78 лв./кв.м) Двухкомнатная 79 кв.м Кирпич 2 этаж Не последний
Цена: 193 200 € (377 866.36 лв.) 2327.71 €/кв.м (4552.60 лв./кв.м) Двухкомнатная 83 кв.м Кирпич 1 этаж Не последний
Цена: 174 900 € (342 074.67 лв.) 2186.25 €/кв.м (4275.93 лв./кв.м) Двухкомнатная 80 кв.м Кирпич 1 этаж Не последний
Цена: 215 600 € (421 676.95 лв.) 2200 €/кв.м (4302.83 лв./кв.м) Трехкомнатная 98 кв.м Кирпич 1 этаж Не последний
Цена: 150 200 € (293 765.67 лв.) 2208.82 €/кв.м (4320.08 лв./кв.м) Двухкомнатная 68 кв.м Кирпич 1 этаж Не последний
Цена: 156 600 € (306 282.98 лв.) 2145.21 €/кв.м (4195.66 лв./кв.м) Двухкомнатная 73 кв.м Кирпич 1 этаж Не последний
Цена: 179 500 € (351 071.50 лв.) 2111.76 €/кв.м (4130.25 лв./кв.м) Двухкомнатная 85 кв.м Кирпич 1 этаж Не последний
Цена: 283 100 € (553 695.47 лв.) 2144.70 €/кв.м (4194.66 лв./кв.м) Трехкомнатная 132 кв.м Кирпич 1 этаж Не последний
Цена: 309 000 € (604 351.47 лв.) 2207.14 €/кв.м (4316.80 лв./кв.м) Трехкомнатная 140 кв.м Кирпич 1 этаж Не последний
Цена: 158 000 € (309 021.14 лв.) 2164.38 €/кв.м (4233.17 лв./кв.м) Двухкомнатная 73 кв.м Кирпич 1 этаж Не последний
Цена: 148 900 € (291 223.10 лв.) 2157.97 €/кв.м (4220.62 лв./кв.м) Двухкомнатная 69 кв.м Кирпич 1 этаж Не последний
Цена: 236 050 € (461 673.67 лв.) 2145.91 €/кв.м (4197.03 лв./кв.м) Трехкомнатная 110 кв.м Кирпич 1 этаж Не последний
Цена: 165 000 € (322 711.95 лв.) 2115.38 €/кв.м (4137.33 лв./кв.м) Двухкомнатная 78 кв.м Кирпич 1 этаж Не последний
Цена: 163 700 € (320 169.37 лв.) 2098.72 €/кв.м (4104.74 лв./кв.м) Двухкомнатная 78 кв.м Кирпич 1 этаж Не последний
Цена: 207 900 € (406 617.06 лв.) 1999.04 €/кв.м (3909.78 лв./кв.м) Трехкомнатная 104 кв.м Кирпич 1 этаж Первый наземный этаж
Цена: 205 800 € (402 509.80 лв.) 2100 €/кв.м (4107.24 лв./кв.м) Трехкомнатная 98 кв.м Кирпич 1 этаж Первый наземный этаж
Цена: 142 500 € (278 705.78 лв.) 2007.04 €/кв.м (3925.43 лв./кв.м) Двухкомнатная 71 кв.м Кирпич 1 этаж Первый наземный этаж
Цена: 140 600 € (274 989.70 лв.) 2008.57 €/кв.м (3928.42 лв./кв.м) Двухкомнатная 70 кв.м Кирпич 1 этаж Первый наземный этаж
Цена: 186 500 € (364 762.30 лв.) 2005.38 €/кв.м (3922.18 лв./кв.м) Трехкомнатная 93 кв.м Кирпич 1 этаж Первый наземный этаж
Цена: 110 000 € (215 141.30 лв.) 1833.33 €/кв.м (3585.70 лв./кв.м) Двухкомнатная 60 кв.м Кирпич 1 этаж Первый наземный этаж