Квартиры продажа Ключевое слово: бърза Болгария

1220 недвижимости
Цена:
600 000 € (1 173 498 лв.)
за кв.м:
4411.76 €/кв.м (8628.66 лв./кв.м)
Вид объекта:
Многокомнатная
Квадратура:
136 кв.м
Вид строительства:
Кирпич
Год постройки:
2011 г.
Номер этажа:
12 этаж
Этаж:
Не последний
Цена:
65 900 € (128 889.20 лв.)
за кв.м:
1781.08 €/кв.м (3483.50 лв./кв.м)
Вид объекта:
Однокомнатная
Квадратура:
37 кв.м
Вид строительства:
Кирпич
Год постройки:
2014 г.
Номер этажа:
1 этаж
Этаж:
Первый наземный этаж
🏡 Компактная квартира в Равде - всего в 100 м от моря! Продаю стильную и функциональную квартиру в вилле «Глория», расположенную всего в 100 метрах от пляжа - отличный вариант как для проживания, так и для инвестиций. ✨ Въезжайте и живите! Квартира полностью отремонтирована - все новое, не требует ремонта или дополнительных вложений. 📍 Расположение: В шаговой доступности от главной улицы Равды, с быстрым доступом к: • школе • детскому саду • EasyPay • аптекам • магазинам и ресторанам 🌊 Пляж в 2 минутах ходьбы! 🏠 Характеристики: • Площадь: 37 кв.м • ..
top icon

ДОКУМЕНТЫ В НАЛИЧИИ!!! Уникальная двухкомнатная квартира в Несебре с видом на море.

Национална Спортна Академия -НСА Акротирия, Несебър, обл. Бургас
Цена:
189 900 € (371 412.12 лв.)
за кв.м:
2110 €/кв.м (4126.80 лв./кв.м)
Вид объекта:
Трехкомнатная
Квадратура:
90 кв.м
Вид строительства:
Кирпич
Год постройки:
2016 г.
Номер этажа:
4 этаж
Этаж:
Не последний
🏡 Дизайнерская квартира с видом на море и бассейн | 200 м до моря, Несебр Продаётся просторная квартира 90 м² в современном жилом комплексе Lifestyle Deluxe, всего 200 метров от моря, в одной из лучших локаций Несебра. 🔹 Основные характеристики: • Площадь: 90 м² • Этаж: 4 из 6 • Цена: 189 900 € • Такса поддержки: 7 €/м² в год (всего 630 € в год) 🛋 О квартире: • Дизайнерский ремонт • Квартира полностью новая, никто не проживал • Формат «заходи и живи» • 3 кондиционера - по одному в каждой комнате • Тёплые полы в ванной комнате • Вид на море и вид на бассейн 🍽 ..
top icon

трехкомнатная квартира

map icon Христо Смирненски, Пловдив, обл. Пловдив
Цена:
139 950 € (273 718.40 лв.)
за кв.м:
1473.16 €/кв.м (2881.25 лв./кв.м)
Вид объекта:
Трехкомнатная
Квадратура:
95 кв.м
Вид строительства:
Кирпич
Год постройки:
2023 г.
Номер этажа:
6 этаж
Этаж:
Не последний
Цена:
54 990 € (107 551.10 лв.)
за кв.м:
770.71 €/кв.м (1507.37 лв./кв.м)
Вид объекта:
Двухкомнатная
Квадратура:
71 кв.м
Вид строительства:
Кирпич
Год постройки:
2006 г.
Номер этажа:
3 этаж
Этаж:
Не последний
Оферта №6100422
Цена:
87 999 € (172 111.08 лв.)
за кв.м:
956.51 €/кв.м (1870.77 лв./кв.м)
Вид объекта:
Трехкомнатная
Квадратура:
92 кв.м
Вид строительства:
Кирпич
Год постройки:
2009 г.
Номер этажа:
3 этаж
Этаж:
Последний этаж
🔥 ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ОГРАНИЧЕННОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: Приобретите этот приморский оазис на 25% ниже рыночной цены, пока он еще доступен! 🔥 Мечтаете о утреннем кофе с захватывающей панорамой моря и острова Несебр? Эта прекрасная 3-комнатная квартира (92 кв.м) - ваш шанс стать идеальным домом для отдыха или готовым, высокодоходным бизнесом для сдачи в аренду через Airbnb! 💰 ВЫГОДНАЯ ИНВЕСТИЦИЯ: ✔️ На 25% дешевле, чем аналогичные объекты в здании! Для сравнения - «зеленые» проекты (без мебели) уже стоят 1200-1300 €/кв.м. ✔️ Готова к сдаче в аренду: приносит более 80 €/ночь в сезон. Гарантированная б..
Цена:
124 000 € (242 522.92 лв.)
за кв.м:
2000 €/кв.м (3911.66 лв./кв.м)
Вид объекта:
Трехкомнатная
Квадратура:
62 кв.м
Вид строительства:
Панель
Год постройки:
1980 г.
Номер этажа:
2 этаж
Этаж:
Не последний
Цена:
127 000 € (248 390.40 лв.)
за кв.м:
1953.85 €/кв.м (3821.40 лв./кв.м)
Вид объекта:
Двухкомнатная
Квадратура:
65 кв.м
Вид строительства:
Кирпич
Год постройки:
2025 г.
Номер этажа:
9 этаж
Этаж:
Не последний
Цена:
159 900 € (312 737.22 лв.)
за кв.м:
1453.64 €/кв.м (2843.07 лв./кв.м)
Вид объекта:
Трехкомнатная
Квадратура:
110 кв.м
Вид строительства:
Кирпич
Год постройки:
2010 г.
Номер этажа:
3 этаж
Этаж:
Не последний
top icon

Ниская цена за двухкомнатную квартиру

Сарафово, Бургас, обл. Бургас
Цена:
91 000 € (177 980.53 лв.)
за кв.м:
1516.67 €/кв.м (2966.34 лв./кв.м)
Вид объекта:
Двухкомнатная
Квадратура:
60 кв.м
Вид строительства:
Кирпич
Год постройки:
2016 г.
Номер этажа:
4 этаж
Этаж:
Последний этаж
top icon

Двухкомнатная 99.91 кв.м Кирпич 1 этаж

map icon Банско, обл. Благоевград
Цена:
139 000 € (271 860.37 лв.)
за кв.м:
1391.25 €/кв.м (2721.05 лв./кв.м)
Вид объекта:
Двухкомнатная
Квадратура:
99.91 кв.м
Вид строительства:
Кирпич
Год постройки:
-
Номер этажа:
1 этаж
Этаж:
-
Цена:
170 000 € (332 491.10 лв.)
за кв.м:
2500 €/кв.м (4889.58 лв./кв.м)
Вид объекта:
Двухкомнатная
Квадратура:
68 кв.м
Вид строительства:
Панель
Год постройки:
1989 г.
Номер этажа:
7 этаж
Этаж:
Не последний
top icon

Двухкомнатная 71.67 кв.м Кирпич 1 этаж

map icon Кръстова Вада, София, обл. София
Цена:
280 000 € (547 632.40 лв.)
за кв.м:
3906.80 €/кв.м (7641.03 лв./кв.м)
Вид объекта:
Двухкомнатная
Квадратура:
71.67 кв.м
Вид строительства:
Кирпич
Год постройки:
-
Номер этажа:
1 этаж
Этаж:
-
Цена:
120 000 € (234 699.60 лв.)
за кв.м:
1142.86 €/кв.м (2235.23 лв./кв.м)
Вид объекта:
Трехкомнатная
Квадратура:
105 кв.м
Вид строительства:
Кирпич
Год постройки:
2007 г.
Номер этажа:
1 этаж
Этаж:
Первый наземный этаж
Продается просторная и элегантная трехкомнатная квартира в жилом доме в лучшем районе Банско - в пешей доступности от подъемника (Гондола). Основные характеристики: Площадь: 105.72 кв.м (чистая площадь: 92 кв.м). Планировка: Коридор, большая гостиная, две спальни, две ванные комнаты и две кладовки. Этаж: Партер с выходом к ухоженному зеленому участку. Состояние: Отделка класса люкс, продается с полной меблировкой и техникой. Преимущества: Минимальные расходы: Такса поддержки всего 260 евро в год! Счета: Отдельные счетчики на свет и воду (бытовые тарифы). Инвестиции: Высокий п..
top icon

Трехкомнатная 147 кв.м Кирпич 3 этаж

map icon Христо Смирненски, Пловдив, обл. Пловдив
Цена:
338 000 € (661 070.54 лв.)
за кв.м:
2299.32 €/кв.м (4497.08 лв./кв.м)
Вид объекта:
Трехкомнатная
Квадратура:
147 кв.м
Вид строительства:
Кирпич
Год постройки:
-
Номер этажа:
3 этаж
Этаж:
-
Цена:
64 999 € (127 127 лв.)
за кв.м:
1413.02 €/кв.м (2763.63 лв./кв.м)
Вид объекта:
Двухкомнатная
Квадратура:
46 кв.м
Вид строительства:
Кирпич
Год постройки:
1998 г.
Номер этажа:
-
Этаж:
Первый наземный этаж
Цена:
159 900 € (312 737.22 лв.)
за кв.м:
1453.64 €/кв.м (2843.07 лв./кв.м)
Вид объекта:
Трехкомнатная
Квадратура:
110 кв.м
Вид строительства:
Кирпич
Год постройки:
2010 г.
Номер этажа:
3 этаж
Этаж:
Не последний
АКЦИОННАЯ ЦЕНА ДО КОНЦА МАЯ 2026 ГОДА! ЦЕНА СНИЖЕНА СО 169 000 ЕВРО! БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ! ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! ДОКУМЕНТЫ ГОТОВЫ ДЛЯ БЫСТРОГО ОФОРМЛЕНИЯ У НОТАРИУСА! Агентство недвижимости «Lazur BG» предлагает к продаже роскошную трехкомнатную квартиру с террасой всего в 300 м от пляжа в Несебре! Квартира расположена в тихом и уютном комплексе, подходящем для семей и всех, кто ищет покоя и тишины. 📍 Полностью отделана и меблирована! Готова к заселению или сдаче в аренду! 🔑 ХАРАКТЕРИСТИКИ НЕДВИЖИМОСТИ: 📐 Площадь: 110 кв.м. 🏢 Этаж: 3-й (не последний) 🛗 Лифт 🛏 С..
top icon

Трехкомнатная 94 кв.м Кирпич 2015 г. 4 этаж Не последний

Слънчев бряг (курорт), обл. Бургас
Цена:
111 000 € (217 097.13 лв.)
за кв.м:
1180.85 €/кв.м (2309.54 лв./кв.м)
Вид объекта:
Трехкомнатная
Квадратура:
94 кв.м
Вид строительства:
Кирпич
Год постройки:
2015 г.
Номер этажа:
4 этаж
Этаж:
Не последний
Цена: 139 900 € (273 620.62 лв.) 2152.31 €/кв.м (4209.55 лв./кв.м) Двухкомнатная 65 кв.м Кирпич 2020 г. 7 этаж Последний этаж
Цена: 86 000 € (168 201.38 лв.) 2388.89 €/кв.м (4672.26 лв./кв.м) Двухкомнатная 36 кв.м Кирпич 1981 г. 1 этаж Первый наземный этаж Отличная инвестиционная возможность в самом сердце Бургаса: отдельно стоящий дом, состоящий из двухкомнатной квартиры, расположен на улице Царь Асен I, в непосредственной близости от центра города, Мо..
Цена: 46 500 € (90 946.10 лв.) 1081.40 €/кв.м (2115.03 лв./кв.м) Однокомнатная 43 кв.м Кирпич 2009 г. 4 этаж Не последний Документы готовы для быстрой сделки! Дорогие друзья! Предлагаю вам волшебное место - комплекс «Марина Кейп»! Расположенный на небольшом полуострове с настоящим маяком, комплекс является прекрасным м..

Двухкомнатная квартира в районе Ален Мак

Ален Мак, Благоевград, обл. Благоевград
Цена: 85 000 € (166 245.55 лв.) 1416.67 €/кв.м (2770.76 лв./кв.м) Трехкомнатная 60 кв.м Панель 1985 г. 7 этаж Последний этаж
Цена: 155 000 € (303 153.65 лв.) 1962.03 €/кв.м (3837.40 лв./кв.м) Трехкомнатная 79 кв.м Кирпич 2018 г. 6 этаж Не последний
Цена: 367 063 € (717 912.83 лв.) 1747.92 €/кв.м (3418.63 лв./кв.м) Многокомнатная 210 кв.м Кирпич 2025 г. 5 этаж Не последний
Цена: 86 000 € (168 201.38 лв.) 774.77 €/кв.м (1515.33 лв./кв.м) Трехкомнатная 111 кв.м Кирпич 2007 г. 2 этаж Не последний
Цена: 148 000 € (289 462.84 лв.) 1922.08 €/кв.м (3759.26 лв./кв.м) Двухкомнатная 77 кв.м Кирпич 2010 г. 3 этаж Не последний Представляем вашему вниманию исключительную 2-х комнатную квартиру, сочетающую в себе стиль, комфорт и престиж, расположенную в одном из самых престижных комплексов на первой линии Несебра - комплексе..
Цена: 97 000 € (189 715.50 лв.) 1590.16 €/кв.м (3110.10 лв./кв.м) Двухкомнатная 61 кв.м Кирпич 2014 г. 2 этаж Не последний Предлагаем к эксклюзивной продаже уютную и функциональную однокомнатную квартиру в Свети Влас, расположенную в благоустроенном комплексе «Ариа». Квартира находится на втором этаже и является отличным ..
Цена: 155 000 € (303 153.65 лв.) 3369.57 €/кв.м (6590.30 лв./кв.м) Двухкомнатная 46 кв.м Кирпич 2023 г. Не последний DOMIRA Estate предлага имот на НАЙ-ДОБРА ЦЕНА В КОМПЛЕКСА И РАЙОНА! ⚡Ексклузивна продажба на двустаен апартамент в Перла Зорница - напълно обзаведен и оборудван до последния детайл! ⚡ 🚨Представ..
Цена: 108 600 € (212 403.14 лв.) 2049.06 €/кв.м (4007.60 лв./кв.м) Двухкомнатная 53 кв.м Кирпич 2026 г. 8 этаж Не последний
Цена: 175 000 € (342 270.25 лв.) 1682.69 €/кв.м (3291.06 лв./кв.м) Трехкомнатная 104 кв.м Кирпич 2026 г. 3 этаж Не последний