Квартиры продажа Ключевое слово: бърза Болгария
1219 недвижимости - страница 3 от 41
Двухкомнатная 44 кв.м Панель 1980 г. 2 этаж Не последний
Лагера, София, обл. София
Цена: 145 000 € (283 595.35 лв.)
3295.45 €/кв.м (6445.35 лв./кв.м)
Двухкомнатная
44 кв.м
Панель
1980 г.
2 этаж
Не последний
Многокомнатная 67 кв.м Панель 1980 г. 3 этаж Последний этаж
Лагера, София, обл. София
Цена: 190 000 € (371 607.70 лв.)
2835.82 €/кв.м (5546.38 лв./кв.м)
Многокомнатная
67 кв.м
Панель
1980 г.
3 этаж
Последний этаж
Трехкомнатная 49 кв.м Панель 1980 г. 2 этаж Не последний
Цена: 160 000 € (312 932.80 лв.)
3265.31 €/кв.м (6386.38 лв./кв.м)
Трехкомнатная
49 кв.м
Панель
1980 г.
2 этаж
Не последний
Однокомнатная 22 кв.м Панель 1980 г. 2 этаж Не последний
Лагера, София, обл. София
Цена: 75 000 € (146 687.25 лв.)
3409.09 €/кв.м (6667.60 лв./кв.м)
Однокомнатная
22 кв.м
Панель
1980 г.
2 этаж
Не последний
Однокомнатная 46 кв.м Кирпич 2027 г. 1 этаж Первый жилой этаж
Изгрев, Варна, обл. Варна
Цена: 72 900 € (142 580 лв.)
1584.78 €/кв.м (3099.57 лв./кв.м)
Однокомнатная
46 кв.м
Кирпич
2027 г.
1 этаж
Первый жилой этаж
Двухкомнатная 63 кв.м Кирпич 2027 г. 3 этаж Не последний
Изгрев, Варна, обл. Варна
Цена: 94 900 € (185 608.27 лв.)
1506.35 €/кв.м (2946.16 лв./кв.м)
Двухкомнатная
63 кв.м
Кирпич
2027 г.
3 этаж
Не последний
Трехкомнатная 124 кв.м Кирпич 2025 г. 1 этаж Первый жилой этаж
м. Св. Никола, Варна, обл. Варна
Цена: 289 000 € (565 234.87 лв.)
2330.65 €/кв.м (4558.35 лв./кв.м)
Трехкомнатная
124 кв.м
Кирпич
2025 г.
1 этаж
Первый жилой этаж
Однокомнатная квартира в жилом районе Овча Купель
Овча Купел, София, обл. София
Цена: 130 000 € (254 257.90 лв.)
2096.77 €/кв.м (4100.93 лв./кв.м)
Двухкомнатная
62 кв.м
Кирпич
2026 г.
2 этаж
Не последний
✱✱✱ Агенция за недвижими имоти Ви представя за продажба двустаен непреходен апартамент в кв. Овча Купел. Намира се в близост до метростанция Мизия, поликлиника, НБУ, спирки на градски транспорт, супер..
Квартира на продажу
Тракия, Пловдив, обл. Пловдив
Цена: 121 800 € (238 220.10 лв.)
1791.18 €/кв.м (3503.24 лв./кв.м)
Трехкомнатная
68 кв.м
Панель
1980 г.
1 этаж
Первый жилой этаж
Просторная трехкомнатная квартира с видом на море в комплексе „Шато Ахелой 1“
Цена: 99 990 € (195 563.44 лв.)
1234.44 €/кв.м (2414.36 лв./кв.м)
Трехкомнатная
81 кв.м
Кирпич
2011 г.
2 этаж
Не последний
🏡 Агентство недвижимости Advance представляет эксклюзивную, солнечную и комфортабельную двухкомнатную квартиру площадью 81 кв.м, расположенную на втором жилом этаже престижного комплекса „Шато Ахелой ..
Элегантная и полностью меблированная двухуровневая квартира в престижном комплексе.
Слънчев бряг (курорт), обл. Бургас
Цена: 190 000 € (371 607.70 лв.)
1583.33 €/кв.м (3096.73 лв./кв.м)
Мезонет
120 кв.м
Кирпич
2015 г.
6 этаж
Последний этаж
Предлагаем к продаже элегантную и полностью меблированную двухуровневую квартиру в престижном комплексе, расположенном в одном из самых популярных районов Солнечного Берега, сочетающем в себе спокойст..
0% комиссия - Строящиеся четырехкомнатные квартиры - Район Г. Смирненски! №19773
Христо Смирненски, Пловдив, обл. Пловдив
Цена: 225 710 € (441 450.40 лв.)
1623.81 €/кв.м (3175.90 лв./кв.м)
Многокомнатная
139 кв.м
Кирпич
2027 г.
2 этаж
Не последний
📢 0% КОМИССИЯ - НОВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! 📢 ПРЕДЛОЖЕНИЕ: 19773
& amp; gt; & amp; gt; & amp; gt; Возможность приобрести двухкомнатные, трехкомнатные и четырехкомнатные квартиры. В каждой секции ..
0% комиссия - Строящиеся трехкомнатные квартиры - Район Г. Смирненски! №19772
Христо Смирненски, Пловдив, обл. Пловдив
Цена: 154 120 € (301 432.52 лв.)
1525.94 €/кв.м (2984.48 лв./кв.м)
Трехкомнатная
101 кв.м
Кирпич
2027 г.
2 этаж
Не последний
📢 0% КОМИССИЯ - НОВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! 📢 ПРЕДЛОЖЕНИЕ: 19772
& amp; gt; & amp; gt; & amp; gt; Возможность приобрести двухкомнатные, трехкомнатные и четырехкомнатные квартиры.
💰СХЕМА ОТСРО..
0% комиссия - Однокомнатная квартира в строящемся доме Христо Смирненски №19771
Христо Смирненски, Пловдив, обл. Пловдив
Цена: 116 590 € (228 030.22 лв.)
1534.08 €/кв.м (3000.40 лв./кв.м)
Двухкомнатная
76 кв.м
Кирпич
2027 г.
1 этаж
Первый наземный этаж
📢 0% КОМИССИЯ - НОВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! 📢 ПРЕДЛОЖЕНИЕ: 19771
💰СХЕМА ОТС..
Однокомнатная квартира в районе Гагарин, ACT 16.
Гагарин, Пловдив, обл. Пловдив
Цена: 112 990 € (220 989.23 лв.)
1430.25 €/кв.м (2797.33 лв./кв.м)
Двухкомнатная
79 кв.м
Кирпич
2025 г.
12 этаж
Последний этаж
Однокомнатная квартира в Люлине
Люлин 4, София, обл. София
Цена: 59 676 € (116 716.10 лв.)
947.24 €/кв.м (1852.64 лв./кв.м)
Двухкомнатная
63 кв.м
Кирпич
2027 г.
2 этаж
Не последний
Двухкомнатная 75 кв.м Кирпич 4 этаж Последний этаж
Овча Купел, София, обл. София
Цена: 186 400 € (364 566.70 лв.)
2485.33 €/кв.м (4860.90 лв./кв.м)
Двухкомнатная
75 кв.м
Кирпич
4 этаж
Последний этаж
Двухкомнатная 57 кв.м Кирпич 4 этаж Последний этаж
Овча Купел, София, обл. София
Цена: 143 200 € (280 074.86 лв.)
2512.28 €/кв.м (4913.60 лв./кв.м)
Двухкомнатная
57 кв.м
Кирпич
4 этаж
Последний этаж
Трехкомнатная 87 кв.м Кирпич 4 этаж Последний этаж
Овча Купел, София, обл. София
Цена: 218 000 € (426 370.94 лв.)
2505.75 €/кв.м (4900.82 лв./кв.м)
Трехкомнатная
87 кв.м
Кирпич
4 этаж
Последний этаж
Трехкомнатная 106 кв.м Кирпич 4 этаж Последний этаж
Овча Купел, София, обл. София
Цена: 265 750 € (519 761.82 лв.)
2507.08 €/кв.м (4903.40 лв./кв.м)
Трехкомнатная
106 кв.м
Кирпич
4 этаж
Последний этаж
Двухкомнатная 72 кв.м Кирпич 3 этаж Не последний
Овча Купел, София, обл. София
Цена: 161 000 € (314 888.63 лв.)
2236.11 €/кв.м (4373.45 лв./кв.м)
Двухкомнатная
72 кв.м
Кирпич
3 этаж
Не последний
Двухкомнатная 68 кв.м Кирпич 3 этаж Не последний
Овча Купел, София, обл. София
Цена: 153 500 € (300 219.90 лв.)
2257.35 €/кв.м (4415 лв./кв.м)
Двухкомнатная
68 кв.м
Кирпич
3 этаж
Не последний
Двухкомнатная 59 кв.м Кирпич 3 этаж Не последний
Овча Купел, София, обл. София
Цена: 137 000 € (267 948.70 лв.)
2322.03 €/кв.м (4541.50 лв./кв.м)
Двухкомнатная
59 кв.м
Кирпич
3 этаж
Не последний
Двухкомнатная 83 кв.м Кирпич 3 этаж Не последний
Овча Купел, София, обл. София
Цена: 175 000 € (342 270.25 лв.)
2108.43 €/кв.м (4123.74 лв./кв.м)
Двухкомнатная
83 кв.м
Кирпич
3 этаж
Не последний
Трехкомнатная 128 кв.м Кирпич 3 этаж Не последний
Овча Купел, София, обл. София
Цена: 287 500 € (562 301.13 лв.)
2246.09 €/кв.м (4392.98 лв./кв.м)
Трехкомнатная
128 кв.м
Кирпич
3 этаж
Не последний
Трехкомнатная 120 кв.м Кирпич 3 этаж Не последний
Овча Купел, София, обл. София
Цена: 270 800 € (529 638.76 лв.)
2256.67 €/кв.м (4413.66 лв./кв.м)
Трехкомнатная
120 кв.м
Кирпич
3 этаж
Не последний
Двухкомнатная 68 кв.м Кирпич 3 этаж Не последний
Овча Купел, София, обл. София
Цена: 156 400 € (305 891.80 лв.)
2300 €/кв.м (4498.40 лв./кв.м)
Двухкомнатная
68 кв.м
Кирпич
3 этаж
Не последний
Двухкомнатная 60 кв.м Кирпич 3 этаж Не последний
Овча Купел, София, обл. София
Цена: 137 800 € (269 513.37 лв.)
2296.67 €/кв.м (4491.90 лв./кв.м)
Двухкомнатная
60 кв.м
Кирпич
3 этаж
Не последний
Трехкомнатная 88 кв.м Кирпич 3 этаж Не последний
Овча Купел, София, обл. София
Цена: 198 300 € (387 841.10 лв.)
2253.41 €/кв.м (4407.30 лв./кв.м)
Трехкомнатная
88 кв.м
Кирпич
3 этаж
Не последний
Двухкомнатная 72 кв.м Кирпич 3 этаж Не последний
Овча Купел, София, обл. София
Цена: 161 190 € (315 260.24 лв.)
2238.75 €/кв.м (4378.60 лв./кв.м)
Двухкомнатная
72 кв.м
Кирпич
3 этаж
Не последний