Квартиры продажа Ключевое слово: бърза Болгария
1218 недвижимости - страница 2 от 41
Двухкомнатная 59 кв.м Кирпич 1997 г. 5 этаж Не последний
Лозенец, София, обл. София
Цена: 239 500 € (468 421.30 лв.)
4059.32 €/кв.м (7939.34 лв./кв.м)
Двухкомнатная
59 кв.м
Кирпич
1997 г.
5 этаж
Не последний
Оферта №7200400
Двухкомнатная квартира с панорамным видом на озеро Мандра в Бургас! 🌅
Меден Рудник, Бургас, обл. Бургас
Цена: 109 000 € (213 185.47 лв.)
1513.89 €/кв.м (2960.90 лв./кв.м)
Двухкомнатная
72 кв.м
Кирпич
2026 г.
9 этаж
Не последний
Агентство недвижимости Advance эксклюзивно предлагает к продаже просторную 2-х комнатную квартиру в одном из самых привлекательных и современных новостроек Бургаса - «Панорама», район Меден-Рудник, зо..
Двухкомнатная 75 кв.м Кирпич 2022 г. 3 этаж Не последний
Поморие, обл. Бургас
Цена: 210 000 € (410 724.30 лв.)
2800 €/кв.м (5476.32 лв./кв.м)
Двухкомнатная
75 кв.м
Кирпич
2022 г.
3 этаж
Не последний
Продается однокомнатная квартира в новостройке - жилой район Братья Миладинови, Бургас.
Братя Миладинови, Бургас, обл. Бургас
Цена: 89 500 € (175 046.80 лв.)
1904.26 €/кв.м (3724.40 лв./кв.м)
Однокомнатная
47 кв.м
Кирпич
2026 г.
2 этаж
Не последний
Продается однокомнатная квартира в строящемся доме - г. Бургас, ж.к. Братя Миладинови
Агентство VIND предлагаем к продаже однокомнатную квартиру в современном жилом здании с магазинами и гаражами «..
Меблированная квартира в нескольких метрах от моря.
Поморие, обл. Бургас
Цена: 120 000 € (234 699.60 лв.)
2105.26 €/кв.м (4117.54 лв./кв.м)
Двухкомнатная
57 кв.м
Кирпич
2016 г.
6 этаж
Не последний
Суперпредложение! Продается двухкомнатная квартира с ACT 16 в новом элитном доме, район Освободение.
Освобождение, Благоевград, обл. Благоевград
Цена: 120 000 € (234 699.60 лв.)
1081.08 €/кв.м (2114.40 лв./кв.м)
Трехкомнатная
111 кв.м
Кирпич
2023 г.
Не последний
Новая сниженная цена!!!
🌟 Трехкомнатная квартира с ACT 16 продается в новом элитном доме, квартал Освободение, Благоевград! 🌟
🏠 Площадь: 110,96 кв.м.
📍 Этаж: 2-й, с лифтом.
Квартира предлагает..
Casa Doroteya - мы инвестируем в будущее, строим с уверенностью!
Цена: 51 000 € (99 747.33 лв.)
1500 €/кв.м (2933.75 лв./кв.м)
Однокомнатная
34 кв.м
Кирпич
2025 г.
1 этаж
Первый наземный этаж
Трехкомнатная 97 кв.м Кирпич 2015 г. 4 этаж Не последний
Ахелой, обл. Бургас
Цена: 105 000 € (205 362.15 лв.)
1082.47 €/кв.м (2117.14 лв./кв.м)
Трехкомнатная
97 кв.м
Кирпич
2015 г.
4 этаж
Не последний
Многокомнатная 163.89 кв.м Кирпич 2027 г. 1 этаж Не последний
Цена: 429 000 € (839 051.07 лв.)
2617.61 €/кв.м (5119.60 лв./кв.м)
Многокомнатная
163.89 кв.м
Кирпич
2027 г.
1 этаж
Не последний
Многокомнатная монолитная квартира с A16 в центре Парижа.
Въстанически / Кючук Париж, Пловдив, обл. Пловдив
Цена: 482 000 € (942 710.06 лв.)
1798.51 €/кв.м (3517.57 лв./кв.м)
Многокомнатная
268 кв.м
Кирпич
2013 г.
6 этаж
Последний этаж
0f-ta:0195 Ag. ”Dars Imoti” ЭКСКЛЮЗИВНО предлагает к продаже многокомнатную квартиру площадью 270 кв.м., расположенную на 6-м (последнем) этаже здания, построенного по Акту 16 от 2013 года.
📍 Распол..
🔥🌊 «Доротея 2» - запуск в октябре 2026 года! Лучшее местоположение рядом с портом в Черноморце.
Цена: 100 000 € (195 583 лв.)
2000 €/кв.м (3911.66 лв./кв.м)
Двухкомнатная
50 кв.м
Кирпич
2026 г.
2 этаж
Не последний
Акция! Лучшие апартаменты с одной/двумя спальнями у моря, курорт Солнечный Берег - Запад/Восток
Цена: 59 000 € (115 393.97 лв.)
1512.82 €/кв.м (2958.82 лв./кв.м)
Однокомнатная
39 кв.м
Кирпич
2013 г.
3 этаж
Не последний
АКЦИЯ! ПРЕКРАСНАЯ ОДНОКОМНАТНАЯ КВАРТИРА, ПОХОЖАЯ НА КОМПАКТНУЮ ДВУХКОМНАТНУЮ, ВСЕГО В 100 МЕТРАХ ОТ МОРЯ И ПЛЯЖА!!!
ДОКУМЕНТЫ ГОТОВЫ ДЛЯ БЫСТРОЙ И ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ СДЕЛКИ В ТЕЧЕНИЕ ПЯТИ РАБОЧИХ Д..
Двухкомнатная 57 кв.м Кирпич 2008 г. 4 этаж Последний этаж
Слънчев бряг (курорт), обл. Бургас
Цена: 88 500 € (173 090.96 лв.)
1552.63 €/кв.м (3036.68 лв./кв.м)
Двухкомнатная
57 кв.м
Кирпич
2008 г.
4 этаж
Последний этаж
ЭКСКЛЮЗИВ!!! ТОЛЬКО В ERA CASA! Продается трехкомнатная квартира!!!
Център, Сливен, обл. Сливен
Цена: 150 000 € (293 374.50 лв.)
1515.15 €/кв.м (2963.38 лв./кв.м)
Трехкомнатная
99 кв.м
Кирпич
1980 г.
5 этаж
Не последний
📢 0% КОМИССИЯ! Платите всего 10% СЕЙЧАС! 🏡 Двухкомнатные квартиры в районе Христо Смирненского! № 13595
Христо Смирненски, Пловдив, обл. Пловдив
Цена: 220 120 € (430 517.30 лв.)
2001.09 €/кв.м (3913.80 лв./кв.м)
Трехкомнатная
110 кв.м
Кирпич
2028 г.
3 этаж
Не последний
0% КОМИССИЯ - НАПРЯМУЮ ОТ ИНВЕСТОРА! 🌟 ПРЕДЛОЖЕНИЕ: 13595
● Компания «GOLD REAL ESTATE» рада представить вам новый жилой комплекс в районе Христо Смирненски.
● Здание состоит из двух секций и отли..
Тристаен апартамент до НСА, кв. Малинова долина
Малинова Долина, София, обл. София
Цена: 291 666 € (570 449.10 лв.)
2450.97 €/кв.м (4793.70 лв./кв.м)
Трехкомнатная
119 кв.м
Кирпич
2026 г.
6 этаж
Последний этаж
Prestige Building представя тристаен апартамент в Сграда “Б“ на новостроящ се жилищен комплекс от две сгради, в бързо развиващия се квартал Малинова долина, гр. София - непосредствено до НСА.
Без ко..
Продается студия для отдыха в Сильвер-Маунтин.
Силвър Маунтийн, Разлог, обл. Благоевград
Цена: 34 990 € (68 434.50 лв.)
777.56 €/кв.м (1520.77 лв./кв.м)
Однокомнатная
45 кв.м
Кирпич
2022 г.
2 этаж
Не последний
Продается студия для отдыха в комплексе «Серебряная гора».
Предлагаем к продаже студию для отдыха в комплексе «Серебряная гора», расположенном в непосредственной близости от гольф-клуба «Пирин» и ..
📢 0% КОМИССИЯ! Платите всего 10% СЕЙЧАС! 🏡 Двухкомнатные квартиры в районе Христо Смирненского! № 13593
Христо Смирненски, Пловдив, обл. Пловдив
Цена: 143 470 € (280 602.93 лв.)
2207.23 €/кв.м (4316.97 лв./кв.м)
Двухкомнатная
65 кв.м
Кирпич
2028 г.
2 этаж
Не последний
0% КОМИССИЯ - НАПРЯМУЮ ОТ ИНВЕСТОРА! 🌟 ПРЕДЛОЖЕНИЕ: 13593
💰 Акционная схема оплаты: 10% СЕЙЧАС, 90% по ACT 16!
● Компания «GOLD REAL ESTATE» рада представить вам новый жилой комплекс в районе Хрис..
🔈 БЕЗ КОМИССИИ! Двухкомнатная квартира по адресу: ACT 16, район Христо Смирненского! № 13587
Христо Смирненски, Пловдив, обл. Пловдив
Цена: 279 000 € (545 676.57 лв.)
1743.75 €/кв.м (3410.48 лв./кв.м)
Трехкомнатная
160 кв.м
Кирпич
2025 г.
5 этаж
Последний этаж
🔈БЕЗ КОМИССИИ НАПРЯМУЮ ОТ ИНВЕСТОРА! 🔈 ПРЕДЛОЖЕНИЕ: 13587
- Агентство недвижимости GOLD IMOTI радо представить вам ТРЕХКОМНАТНУЮ квартиру по адресу ACT 16 в районе Христо Смирненски.
✔️ Планир..
Меблированная однокомнатная квартира в районе Остромила, зарегистрированная по номеру ACT 16 № 16830
Остромила, Пловдив, обл. Пловдив
Цена: 136 900 € (267 753.13 лв.)
2320.34 €/кв.м (4538.20 лв./кв.м)
Двухкомнатная
59 кв.м
Кирпич
2025 г.
4 этаж
Последний этаж
✨ Представляем вам уютную однокомнатную квартиру, расположенную в новом небольшом доме по адресу ACT 16 в районе Остромила. ✨ № 1683001
«GOLD REAL ESTATE» предлагает вам полностью меблированную од..
Однокомнатная квартира в центральной части Солнечного Берега
Слънчев бряг (курорт), обл. Бургас
Цена: 51 000 € (99 747.33 лв.)
1457.14 €/кв.м (2849.92 лв./кв.м)
Однокомнатная
35 кв.м
Кирпич
2010 г.
1 этаж
Первый наземный этаж
Предлагаем к продаже однокомнатную квартиру в комплексе «Гранд Камелия», расположенную в центральной части комплекса, в 100 м от супермаркета «Младост», недалеко от автовокзала и центральной пешеходно..
5★ St.George Ski& Spa, 3-х комнатный апартамент, 106 m², uуникальное предложение, Банско
Цена: 129 900 € (254 062.32 лв.)
1225.47 €/кв.м (2396.80 лв./кв.м)
Трехкомнатная
106 кв.м
Кирпич
2010 г.
2 этаж
Не последний
Просторная квартира площадью 106 м², расположенная на частной территории престижного 5-звездочного комплекса в курортном городе Банско.
Из квартиры открывается панорамный вид на горы.
Удобная и фу..
Продаю двухкомнатную квартиру после капитального ремонта в отремонтированном многоквартирном доме «Славейков» в Бургасе.
Цена: 128 500 € (251 324.16 лв.)
3212.50 €/кв.м (6283.10 лв./кв.м)
Двухкомнатная
40 кв.м
Крупнопанельная опалубка/Скользящая опалубка
1985 г.
14 этаж
Не последний
Двухкомнатная 44 кв.м Панель 1980 г. 2 этаж Не последний
Лагера, София, обл. София
Цена: 145 000 € (283 595.35 лв.)
3295.45 €/кв.м (6445.35 лв./кв.м)
Двухкомнатная
44 кв.м
Панель
1980 г.
2 этаж
Не последний
Многокомнатная 67 кв.м Панель 1980 г. 3 этаж Последний этаж
Лагера, София, обл. София
Цена: 190 000 € (371 607.70 лв.)
2835.82 €/кв.м (5546.38 лв./кв.м)
Многокомнатная
67 кв.м
Панель
1980 г.
3 этаж
Последний этаж
Трехкомнатная 49 кв.м Панель 1980 г. 2 этаж Не последний
Цена: 160 000 € (312 932.80 лв.)
3265.31 €/кв.м (6386.38 лв./кв.м)
Трехкомнатная
49 кв.м
Панель
1980 г.
2 этаж
Не последний
Однокомнатная 22 кв.м Панель 1980 г. 2 этаж Не последний
Лагера, София, обл. София
Цена: 75 000 € (146 687.25 лв.)
3409.09 €/кв.м (6667.60 лв./кв.м)
Однокомнатная
22 кв.м
Панель
1980 г.
2 этаж
Не последний
🔥 Выгодное предложение! Однокомнатная квартира в Тракии - идеально подходит для получения дохода от сдачи в аренду.
Тракия, Пловдив, обл. Пловдив
Цена: 64 999 € (127 127 лв.)
1413.02 €/кв.м (2763.63 лв./кв.м)
Двухкомнатная
46 кв.м
Кирпич
1998 г.
Первый наземный этаж
Однокомнатная 46 кв.м Кирпич 2027 г. 1 этаж Первый жилой этаж
Изгрев, Варна, обл. Варна
Цена: 72 900 € (142 580 лв.)
1584.78 €/кв.м (3099.57 лв./кв.м)
Однокомнатная
46 кв.м
Кирпич
2027 г.
1 этаж
Первый жилой этаж
Двухкомнатная 63 кв.м Кирпич 2027 г. 3 этаж Не последний
Изгрев, Варна, обл. Варна
Цена: 94 900 € (185 608.27 лв.)
1506.35 €/кв.м (2946.16 лв./кв.м)
Двухкомнатная
63 кв.м
Кирпич
2027 г.
3 этаж
Не последний