Квартиры продажа Ключевое слово: бърза Болгария
1217 недвижимости - страница 5 от 41
Трехкомнатная 93 кв.м Кирпич 1 этаж Первый наземный этаж
Овча Купел, София, обл. София
Цена: 186 500 € (364 762.30 лв.)
2005.38 €/кв.м (3922.18 лв./кв.м)
Трехкомнатная
93 кв.м
Кирпич
1 этаж
Первый наземный этаж
Двухкомнатная 60 кв.м Кирпич 1 этаж Первый наземный этаж
Овча Купел, София, обл. София
Цена: 110 000 € (215 141.30 лв.)
1833.33 €/кв.м (3585.70 лв./кв.м)
Двухкомнатная
60 кв.м
Кирпич
1 этаж
Первый наземный этаж
Двухкомнатная 68 кв.м Кирпич 1 этаж Первый наземный этаж
Овча Купел, София, обл. София
Цена: 120 700 € (236 068.68 лв.)
1775 €/кв.м (3471.60 лв./кв.м)
Двухкомнатная
68 кв.м
Кирпич
1 этаж
Первый наземный этаж
Двухкомнатная 74 кв.м Кирпич 1 этаж Первый наземный этаж
Овча Купел, София, обл. София
Цена: 127 300 € (248 977.16 лв.)
1720.27 €/кв.м (3364.56 лв./кв.м)
Двухкомнатная
74 кв.м
Кирпич
1 этаж
Первый наземный этаж
Двухкомнатная 58 кв.м Кирпич 1 этаж Первый наземный этаж
Овча Купел, София, обл. София
Цена: 117 000 € (228 832.10 лв.)
2017.24 €/кв.м (3945.38 лв./кв.м)
Двухкомнатная
58 кв.м
Кирпич
1 этаж
Первый наземный этаж
ВЫГОДНАЯ ИНВЕСТИЦИЯ В САННИ-БИЧ! Однокомнатная квартира с высоким арендным потенциалом.
Цена: 88 000 € (172 113.04 лв.)
1600 €/кв.м (3129.33 лв./кв.м)
Двухкомнатная
55 кв.м
Кирпич
2010 г.
3 этаж
Не последний
Предлагаем к продаже просторную однокомнатную квартиру площадью 55,4 кв.м в современном и ухоженном комплексе «Магнолия Резиденция 2» - отличный выбор как для круглогодичного проживания, так и для инв..
Внесите всего 20% сейчас - строятся двухкомнатные квартиры в районе Гр. Смирненски! №19774
Христо Смирненски, Пловдив, обл. Пловдив
Цена: 121 920 € (238 454.80 лв.)
1604.21 €/кв.м (3137.56 лв./кв.м)
Двухкомнатная
76 кв.м
Кирпич
2027 г.
1 этаж
Не последний
📢 0% КОМИССИЯ - НОВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! 📢 ПРЕДЛОЖЕНИЕ: 19774
💰ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ СХЕМА ОПЛАТЫ: 20% при подписании предварительного договора и 80% по ACT 16
& amp; gt; & amp; gt; & amp; gt;..
Внесите всего 20% сейчас! Строящиеся двухкомнатные квартиры в районе Христо Смирненского! №19775
Христо Смирненски, Пловдив, обл. Пловдив
Цена: 161 170 € (315 221.12 лв.)
1595.74 €/кв.м (3121 лв./кв.м)
Трехкомнатная
101 кв.м
Кирпич
2027 г.
2 этаж
Не последний
📢 0% КОМИССИЯ - НОВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! 📢 ПРЕДЛОЖЕНИЕ: 19775
💰 ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ СХЕМА ОПЛАТЫ: 20% при подписании предварительного договора и 80% по ACT 16
& amp; gt; & amp; gt; & amp; gt; ..
Внесите всего 20% сейчас! Строящиеся четырехкомнатные квартиры в районе Г. Смирненски! № 19776
Христо Смирненски, Пловдив, обл. Пловдив
Цена: 235 400 € (460 402.38 лв.)
1693.53 €/кв.м (3312.25 лв./кв.м)
Многокомнатная
139 кв.м
Кирпич
2027 г.
2 этаж
Не последний
📢 0% КОМИССИЯ - НОВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! 📢 ПРЕДЛОЖЕНИЕ: 19776
& amp; gt; & amp; gt; & amp; gt;..
Двустаен апартамент в Свети Влас.
Юрта под пътя, Свети Влас, обл. Бургас
Цена: 101 990 € (199 475.10 лв.)
1545.30 €/кв.м (3022.35 лв./кв.м)
Двухкомнатная
66 кв.м
Кирпич
2010 г.
2 этаж
Не последний
Однокомнатная квартира в Свети Влас - комплекс «Волшебные мечты».
Предлагаем к продаже уютную однокомнатную квартиру, расположенную в одном из самых востребованных комплексов Свети Влас - «Волшебные..
Дизайнерская однокомнатная квартира, 5-звездочный закрытый комплекс, первая линия к морю, Smokinya Sozopol
Каваци,Смокиня, Созопол, обл. Бургас
Цена: 85 700 € (167 614.63 лв.)
1947.73 €/кв.м (3809.42 лв./кв.м)
Однокомнатная
44 кв.м
Кирпич
2010 г.
2 этаж
Первый жилой этаж
Студия с видом на горы - в прекрасном комплексе «Марина Кейп»!
Ахелой, обл. Бургас
Цена: 46 500 € (90 946.10 лв.)
1081.40 €/кв.м (2115.03 лв./кв.м)
Однокомнатная
43 кв.м
Кирпич
2009 г.
4 этаж
Не последний
Документы готовы для быстрой сделки!
Дорогие друзья! Предлагаю вам волшебное место - комплекс «Марина Кейп»! Расположенный на небольшом полуострове с настоящим маяком, комплекс является прекрасным м..
Квартира в Банско в отличном месте.
Страгите, Банско, обл. Благоевград
Цена: 105 800 € (206 926.80 лв.)
2351.11 €/кв.м (4598.37 лв./кв.м)
Двухкомнатная
45 кв.м
Кирпич
2009 г.
5 этаж
Последний этаж
Продается первоклассный объект недвижимости, расположенный в непосредственной близости от отеля Kempinski и гондольного подъемника. Стратегическое расположение в самой востребованной части курорта гар..
Двухкомнатная 60 кв.м Кирпич 2025 г. 3 этаж Не последний
Остромила, Пловдив, обл. Пловдив
Цена: 79 800 € (156 075.23 лв.)
1330 €/кв.м (2601.25 лв./кв.м)
Двухкомнатная
60 кв.м
Кирпич
2025 г.
3 этаж
Не последний
Двухкомнатная 48 кв.м Кирпич 2007 г. 1 этаж Последний этаж
Равда, обл. Бургас
Цена: 59 999 € (117 347.84 лв.)
1249.98 €/кв.м (2444.75 лв./кв.м)
Двухкомнатная
48 кв.м
Кирпич
2007 г.
1 этаж
Последний этаж
Минимальная плата! Акт 16! Прекрасная студия в районе Черно Море 3, Несебр.
Цена: 70 000 € (136 908.10 лв.)
1750 €/кв.м (3422.70 лв./кв.м)
Однокомнатная
40 кв.м
Кирпич
2013 г.
2 этаж
Не последний
МИНИМАЛЬНАЯ ПЛАТА ЗА ОБСЛУЖИВАНИЕ!!! ДОСТУПНО ПО АКЦИИ 16!!! ЭЛЕКТРИЧЕСТВО / БЫТОВОЕ / и ВОДА / К ВОДОСНАБЖЕНИЮ НЕСЕБАРА /!!!
ГОТОВЫЕ ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ БЫСТРОЙ И ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ СДЕЛКИ В ТЕЧЕНИЕ ПЯТИ..
Двухкомнатная 52 кв.м Кирпич 2017 г. 1 этаж Первый жилой этаж
Кайсиева Градина, Варна, обл. Варна
Цена: 139 000 € (271 860.37 лв.)
2673.08 €/кв.м (5228.08 лв./кв.м)
Двухкомнатная
52 кв.м
Кирпич
2017 г.
1 этаж
Первый жилой этаж
Двухкомнатная полностью меблированная квартира в монастырском комплексе, Банско.
Цена: 120 000 € (234 699.60 лв.)
1142.86 €/кв.м (2235.23 лв./кв.м)
Трехкомнатная
105 кв.м
Кирпич
2007 г.
1 этаж
Первый наземный этаж
Продается просторная и элегантная трехкомнатная квартира в жилом доме в лучшем районе Банско - в пешей доступности от подъемника (Гондола).
Основные характеристики:
Площадь: 105.72 кв.м (чистая пл..
Просторная двухкомнатная квартира с видом на море! 🌊✨
Равда, обл. Бургас
Цена: 168 000 € (328 579.44 лв.)
1292.31 €/кв.м (2527.53 лв./кв.м)
Двухкомнатная
130 кв.м
Кирпич
2010 г.
Первый наземный этаж
Предлагаме за продажба двустаен апартамент с обща площ 130 кв.м, от които 30 кв.м тераса, разположен на последен - 5-ти етаж в сграда с асансьор и ниска такса поддръжка - само 100 € годишно.
Имотът ..
Просторная студия с видом на море в 300 м от пляжа
Цена: 56 000 € (109 526.48 лв.)
1333.33 €/кв.м (2607.77 лв./кв.м)
Однокомнатная
42 кв.м
Кирпич
2010 г.
Не последний
Однокомнатная квартира для инвестиций в греческом районе Махала - Траян Кателиев
Гръцки квартал, Варна, обл. Варна
Цена: 144 000 € (281 639.52 лв.)
3063.83 €/кв.м (5992.33 лв./кв.м)
Однокомнатная
47 кв.м
Кирпич
1998 г.
2 этаж
Не последний
Двухкомнатная квартира - Верхний центр - VINS
Винс, Варна, обл. Варна
Цена: 165 000 € (322 711.95 лв.)
4125 €/кв.м (8067.80 лв./кв.м)
Двухкомнатная
40 кв.м
Кирпич
2000 г.
5 этаж
Последний этаж
Солнечный берег, меблированная двухкомнатная квартира с видом на бассейн, Солнечный день 3
Цена: 65 900 € (128 889.20 лв.)
1062.90 €/кв.м (2078.86 лв./кв.м)
Двухкомнатная
62 кв.м
Кирпич
2009 г.
3 этаж
Солнечный берег, меблированная двухкомнатная квартира с видом на бассейн, Солнечный день 3, СКОРАЯ СДЕЛКА!
Объект расположен на 3 этаже, площадью 62 квадратных метра, без лифта.
Состоит из прихожей,..
Однокомнатная 29 кв.м Кирпич 2023 г. 2 этаж Не последний
Център, Велико Търново, обл. Велико Търново
Цена: 89 500 € (175 046.80 лв.)
3086.21 €/кв.м (6036.10 лв./кв.м)
Однокомнатная
29 кв.м
Кирпич
2023 г.
2 этаж
Не последний
Однокомнатная 39 кв.м Кирпич 2023 г. 2 этаж Последний этаж
Център, Велико Търново, обл. Велико Търново
Цена: 117 000 € (228 832.10 лв.)
3000 €/кв.м (5867.50 лв./кв.м)
Однокомнатная
39 кв.м
Кирпич
2023 г.
2 этаж
Последний этаж
Однокомнатная 29 кв.м Кирпич 2024 г. 5 этаж Последний этаж
Център, Бургас, обл. Бургас
Цена: 93 500 € (182 870.10 лв.)
3224.14 €/кв.м (6305.87 лв./кв.м)
Однокомнатная
29 кв.м
Кирпич
2024 г.
5 этаж
Последний этаж
Трехкомнатная 73 кв.м Кирпич 1969 г. 3 этаж Не последний
Гръцки квартал, Варна, обл. Варна
Цена: 349 990 € (684 520.94 лв.)
4794.38 €/кв.м (9377 лв./кв.м)
Трехкомнатная
73 кв.м
Кирпич
1969 г.
3 этаж
Не последний
Трехкомнатная 78 кв.м Кирпич 1969 г. 4 этаж Последний этаж
Гео Милев, София, обл. София
Цена: 260 000 € (508 515.80 лв.)
3333.33 €/кв.м (6519.43 лв./кв.м)
Трехкомнатная
78 кв.м
Кирпич
1969 г.
4 этаж
Последний этаж
Двухкомнатная 63 кв.м Кирпич 11 этаж Последний этаж
Кайсиева Градина, Варна, обл. Варна
Цена: 98 000 € (191 671.34 лв.)
1555.56 €/кв.м (3042.40 лв./кв.м)
Двухкомнатная
63 кв.м
Кирпич
11 этаж
Последний этаж
Трехкомнатная 78 кв.м Кирпич 1960 г. 4 этаж Последний этаж
Цена: 260 000 € (508 515.80 лв.)
3333.33 €/кв.м (6519.43 лв./кв.м)
Трехкомнатная
78 кв.м
Кирпич
1960 г.
4 этаж
Последний этаж