Квартиры продажа обл. Кърджали, Кърджали Болгария
793 недвижимости - страница 2 от 27
Двухкомнатная квартира на продажу, Центр
Център, Кърджали, обл. Кърджали
Цена: 160 000 € (312 932.80 лв.)
1333.33 €/кв.м (2607.77 лв./кв.м)
Трехкомнатная
120 кв.м
Кирпич
1980 г.
2 этаж
Не последний
ИМОТИ ЛЮКС-КА продает двухкомнатную квартиру с документом 16, центральная часть Вазрожденцев.
Възрожденци, Кърджали, обл. Кърджали
Цена: 82 000 € (160 378.06 лв.)
1000 €/кв.м (1955.83 лв./кв.м)
Двухкомнатная
82 кв.м
Кирпич
2015 г.
4 этаж
Не последний
Элитная недвижимость - продается меблированная квартира в центре города.
Център, Кърджали, обл. Кърджали
Цена: 155 000 € (303 153.65 лв.)
1409.09 €/кв.м (2755.94 лв./кв.м)
Трехкомнатная
110 кв.м
Кирпич
2020 г.
2 этаж
Не последний
Для продажи
Веселчане, Кърджали, обл. Кърджали
Цена: 85 000 € (166 245.55 лв.)
772.73 €/кв.м (1511.32 лв./кв.м)
Многокомнатная
110 кв.м
Кирпич
1970 г.
2 этаж
Не последний
квартира 75 кв.м.
Възрожденци, Кърджали, обл. Кърджали
Цена: 76 500 € (149 621 лв.)
1020 €/кв.м (1994.95 лв./кв.м)
Двухкомнатная
75 кв.м
Кирпич
2023 г.
2 этаж
Первый жилой этаж
квартиры на продажу
Цена: 84 000 € (164 289.72 лв.)
1000 €/кв.м (1955.83 лв./кв.м)
Двухкомнатная
84 кв.м
Кирпич
2023 г.
3 этаж
Не последний
Трехкомнатная квартира
Възрожденци, Кърджали, обл. Кърджали
Вид объекта: Трехкомнатная
99 кв.м
Кирпич
2025 г.
2 этаж
Первый жилой этаж
Квартира Pret act16
Възрожденци, Кърджали, обл. Кърджали
Цена: 55 900 € (109 330.90 лв.)
1035.19 €/кв.м (2024.65 лв./кв.м)
Двухкомнатная
54 кв.м
Кирпич
2026 г.
2 этаж
Первый жилой этаж
Квартира в старом здании
Възрожденци, Кърджали, обл. Кърджали
Цена: 56 000 € (109 526.48 лв.)
861.54 €/кв.м (1685.02 лв./кв.м)
Трехкомнатная
65 кв.м
Панель
1984 г.
6 этаж
Последний этаж
Квартира 16 акта
Възрожденци, Кърджали, обл. Кърджали
Вид объекта: Двухкомнатная
80 кв.м
Кирпич
2024 г.
3 этаж
Не последний
Двухкомнатная квартира
Възрожденци, Кърджали, обл. Кърджали
Цена: 57 000 € (111 482.30 лв.)
1036.36 €/кв.м (2026.95 лв./кв.м)
Двухкомнатная
55 кв.м
Кирпич
2027 г.
1 этаж
Первый жилой этаж
Трехкомнатная квартира
Възрожденци, Кърджали, обл. Кърджали
Цена: 78 000 € (152 554.74 лв.)
962.96 €/кв.м (1883.40 лв./кв.м)
Трехкомнатная
81 кв.м
Кирпич
2028 г.
2 этаж
Первый жилой этаж
Для продажи
Възрожденци, Кърджали, обл. Кърджали
Цена: 88 500 € (173 090.96 лв.)
1079.27 €/кв.м (2110.87 лв./кв.м)
Трехкомнатная
82 кв.м
Панель
1985 г.
5 этаж
Последний этаж
Квартира на продажу
Център, Кърджали, обл. Кърджали
Цена: 60 000 € (117 349.80 лв.)
1111.11 €/кв.м (2173.14 лв./кв.м)
Двухкомнатная
54 кв.м
Кирпич
1980 г.
6 этаж
Последний этаж
Для продажи
Център, Кърджали, обл. Кърджали
Цена: 175 000 € (342 270.25 лв.)
2187.50 €/кв.м (4278.38 лв./кв.м)
Трехкомнатная
80 кв.м
Кирпич
1980 г.
2 этаж
Не последний
Для продажи
Възрожденци, Кърджали, обл. Кърджали
Цена: 66 000 € (129 084.78 лв.)
1000 €/кв.м (1955.83 лв./кв.м)
Двухкомнатная
66 кв.м
Панель
1985 г.
5 этаж
Не последний
Для продажи
Център, Кърджали, обл. Кърджали
Цена: 65 000 € (127 128.95 лв.)
1181.82 €/кв.м (2311.44 лв./кв.м)
Двухкомнатная
55 кв.м
Кирпич
1975 г.
5 этаж
Последний этаж
В продаже
Възрожденци, Кърджали, обл. Кърджали
Цена: 84 363.16 € (165 000 лв.)
733.59 €/кв.м (1434.78 лв./кв.м)
Многокомнатная
115 кв.м
Кирпич
1980 г.
8 этаж
Последний этаж
Он продается
Център, Кърджали, обл. Кърджали
Цена: 140 000 € (273 816.20 лв.)
1284.40 €/кв.м (2512.08 лв./кв.м)
Трехкомнатная
109 кв.м
Кирпич
2024 г.
3 этаж
Не последний
Для продажи
Център, Кърджали, обл. Кърджали
Цена: 109 900 € (214 945.72 лв.)
1046.67 €/кв.м (2047.10 лв./кв.м)
Многокомнатная
105 кв.м
Кирпич
1980 г.
5 этаж
Не последний
Для продажи
Център, Кърджали, обл. Кърджали
Цена: 88 000 € (172 113.04 лв.)
733.33 €/кв.м (1434.28 лв./кв.м)
Многокомнатная
120 кв.м
Кирпич
1980 г.
5 этаж
Не последний
Двухкомнатная 46 кв.м Панель 2 этаж Не последний
Възрожденци, Кърджали, обл. Кърджали
Цена: 50 000 € (97 791.50 лв.)
1086.96 €/кв.м (2125.90 лв./кв.м)
Двухкомнатная
46 кв.м
Панель
2 этаж
Не последний
Трехкомнатная 100 кв.м Кирпич 2020 г. 2 этаж Не последний
Център, Кърджали, обл. Кърджали
Цена: 155 000 € (303 153.65 лв.)
1550 €/кв.м (3031.54 лв./кв.м)
Трехкомнатная
100 кв.м
Кирпич
2020 г.
2 этаж
Не последний
Трехкомнатная 135 кв.м Кирпич 2021 г. 2 этаж Не последний
Център, Кърджали, обл. Кърджали
Цена: 239 000 € (467 443.37 лв.)
1770.37 €/кв.м (3462.54 лв./кв.м)
Трехкомнатная
135 кв.м
Кирпич
2021 г.
2 этаж
Не последний
Двухкомнатная 84 кв.м Кирпич 2027 г. 3 этаж Не последний
Възрожденци, Кърджали, обл. Кърджали
Цена: 79 800 € (156 075.23 лв.)
950 €/кв.м (1858.04 лв./кв.м)
Двухкомнатная
84 кв.м
Кирпич
2027 г.
3 этаж
Не последний
Трехкомнатная 107 кв.м Кирпич 2023 г. 4 этаж Не последний
Център, Кърджали, обл. Кърджали
Цена: 179 000 € (350 093.57 лв.)
1672.90 €/кв.м (3271.90 лв./кв.м)
Трехкомнатная
107 кв.м
Кирпич
2023 г.
4 этаж
Не последний
Двухкомнатная 73 кв.м Кирпич 2024 г. 6 этаж Последний этаж
Възрожденци, Кърджали, обл. Кърджали
Цена: 92 000 € (179 936.36 лв.)
1260.27 €/кв.м (2464.88 лв./кв.м)
Двухкомнатная
73 кв.м
Кирпич
2024 г.
6 этаж
Последний этаж
Многокомнатная квартира в Весельчанском районе, Карджали.
Веселчане, Кърджали, обл. Кърджали
Цена: 105 000 € (205 362.15 лв.)
913.04 €/кв.м (1785.76 лв./кв.м)
Многокомнатная
115 кв.м
Кирпич
1979 г.
2 этаж
Не последний
Трехкомнатная квартира с гаражом в центре Кырджали
Център, Кърджали, обл. Кърджали
Цена: 200 000 € (391 166 лв.)
1834.86 €/кв.м (3588.68 лв./кв.м)
Трехкомнатная
109 кв.м
Кирпич
2001 г.
3 этаж
Не последний
Многокомнатная кирпичная квартира в городе Карджали
Център, Кърджали, обл. Кърджали
Цена: 100 000 € (195 583 лв.)
909.09 €/кв.м (1778.03 лв./кв.м)
Многокомнатная
110 кв.м
Кирпич
1975 г.
5 этаж
Не последний