Квартиры продажа обл. Кърджали, Кърджали Болгария
793 недвижимости
Квартиры на продажу в районе Вазрожденци ✱ НАПРЯМУЮ ОТ ИНВЕСТОРА ✱
81 900 € (160 182.48 лв.)
900 €/кв.м (1760.25 лв./кв.м)
Трехкомнатная
91 кв.м
Кирпич
2026 г.
3 этаж
Не последний
Строительная компания ERGO-K рада представить свой новый проект!
Здание расположено в непосредственной близости от нового моста, откуда открывается прекрасный и открытый вид.
Мы предлагаем двух- и трехкомнатные квартиры площадью от 68 до 105 кв.м.
Есть возможность приобрести подземный гараж/парковочное место.
Строительная компания ERGO-K предлагает различные способы оплаты, адаптированные к пожеланиям клиента.
Помощь в получении банковского кредита!
☎ Для получения дополнительной информации, пожалуйста, позвоните по указанному номеру телефона.
Продажа квартир в центре района Вазрождэнцы * НАПРЯМУЮ ОТ ИНВЕСТОРА*
Цена: 110 000 € (215 141.30 лв.)
785.71 €/кв.м (1536.72 лв./кв.м)
Трехкомнатная
140 кв.м
Кирпич
2026 г.
1 этаж
Не последний
Продается 2-комнатная квартира, город Карджали, центр.
Център, Кърджали, обл. Кърджали
Цена: 95 000 € (185 803.85 лв.)
1900 €/кв.м (3716.08 лв./кв.м)
Двухкомнатная
50 кв.м
Кирпич
1980 г.
2 этаж
Не последний
Двухкомнатная 53 кв.м Кирпич 1989 г. 1 этаж Первый жилой этаж
Център, Кърджали, обл. Кърджали
Цена: 79 000 € (154 510.57 лв.)
1490.57 €/кв.м (2915.30 лв./кв.м)
Двухкомнатная
53 кв.м
Кирпич
1989 г.
1 этаж
Первый жилой этаж
Многокомнатная 117 кв.м Кирпич 1995 г. 2 этаж Не последний
Веселчане, Кърджали, обл. Кърджали
Цена: 129 000 € (252 302.07 лв.)
1102.56 €/кв.м (2156.43 лв./кв.м)
Многокомнатная
117 кв.м
Кирпич
1995 г.
2 этаж
Не последний
Квартира в рыночном районе!
Цена: 89 000 € (174 068.87 лв.)
741.67 €/кв.м (1450.57 лв./кв.м)
Многокомнатная
120 кв.м
Кирпич
1973 г.
5 этаж
Не последний
Продается: Двухкомнатная кирпичная квартира с Актом 16
Цена: 72 000 € (140 819.76 лв.)
1028.57 €/кв.м (2011.70 лв./кв.м)
Двухкомнатная
70 кв.м
Кирпич
2022 г.
1 этаж
Первый жилой этаж
Продаю квартиру.
Възрожденци, Кърджали, обл. Кърджали
Цена: 98 000 € (191 671.34 лв.)
1065.22 €/кв.м (2083.38 лв./кв.м)
Трехкомнатная
92 кв.м
Кирпич
2025 г.
5 этаж
Не последний
Продается трехкомнатная квартира, владелец, Карджали Вазрождци.
Цена: 77 000 € (150 598.90 лв.)
1069.44 €/кв.м (2091.65 лв./кв.м)
Двухкомнатная
72 кв.м
Панель
1990 г.
2 этаж
Не последний
Цена: 77 000 € (150 598.90 лв.)
1069.44 €/кв.м (2091.65 лв./кв.м)
Трехкомнатная
72 кв.м
Панель
1990 г.
2 этаж
Не последний
Для продажи
Център, Кърджали, обл. Кърджали
Цена: 132 000 € (258 169.56 лв.)
1168.14 €/кв.м (2284.70 лв./кв.м)
Многокомнатная
113 кв.м
Кирпич
1970 г.
Первый жилой этаж
Для продажи
Веселчане, Кърджали, обл. Кърджали
Цена: 105 000 € (205 362.15 лв.)
913.04 €/кв.м (1785.76 лв./кв.м)
Многокомнатная
115 кв.м
Кирпич
1970 г.
2 этаж
Не последний
Для продажи
Център, Кърджали, обл. Кърджали
Цена: 132 600 € (259 343.06 лв.)
1194.59 €/кв.м (2336.42 лв./кв.м)
Многокомнатная
111 кв.м
Кирпич
2000 г.
3 этаж
Не последний
Для продажи
Център, Кърджали, обл. Кърджали
Цена: 95 000 € (185 803.85 лв.)
1666.67 €/кв.м (3259.72 лв./кв.м)
Двухкомнатная
57 кв.м
Кирпич
2022 г.
2 этаж
Не последний
Для продажи
Център, Кърджали, обл. Кърджали
Цена: 63 900 € (124 977.54 лв.)
1101.72 €/кв.м (2154.80 лв./кв.м)
Двухкомнатная
58 кв.м
Кирпич
1970 г.
3 этаж
Не последний
Для продажи
Център, Кърджали, обл. Кърджали
Цена: 92 000 € (179 936.36 лв.)
1586.21 €/кв.м (3102.35 лв./кв.м)
Двухкомнатная
58 кв.м
Кирпич
1980 г.
4 этаж
Не последний
Для продажи
Център, Кърджали, обл. Кърджали
Цена: 155 000 € (303 153.65 лв.)
1240 €/кв.м (2425.23 лв./кв.м)
Многокомнатная
125 кв.м
Кирпич
2017 г.
3 этаж
Не последний
Для продажи
Център, Кърджали, обл. Кърджали
Цена: 79 000 € (154 510.57 лв.)
1274.19 €/кв.м (2492.10 лв./кв.м)
Двухкомнатная
62 кв.м
Кирпич
1980 г.
Первый жилой этаж
Для продажи
Център, Кърджали, обл. Кърджали
Цена: 85 000 € (166 245.55 лв.)
1545.45 €/кв.м (3022.65 лв./кв.м)
Двухкомнатная
55 кв.м
Кирпич
1970 г.
4 этаж
Не последний
Компания IMOTI LUX -KA продает трехкомнатную квартиру в центре города.
Център, Кърджали, обл. Кърджали
Цена: 137 000 € (267 948.70 лв.)
978.57 €/кв.м (1913.92 лв./кв.м)
Трехкомнатная
140 кв.м
Кирпич
2025 г.
Первый жилой этаж
Продается 3-комнатная
Център, Кърджали, обл. Кърджали
Цена: 195 000 € (381 386.85 лв.)
1611.57 €/кв.м (3151.96 лв./кв.м)
Трехкомнатная
121 кв.м
Кирпич
2020 г.
7 этаж
Не последний
Продается многокомнатная квартира.
Център, Кърджали, обл. Кърджали
Цена: 95 000 € (185 803.85 лв.)
1055.56 €/кв.м (2064.50 лв./кв.м)
Многокомнатная
90 кв.м
Панель
1999 г.
5 этаж
Последний этаж
Для продажи
Център, Кърджали, обл. Кърджали
Цена: 115 000 € (224 920.45 лв.)
1036.04 €/кв.м (2026.30 лв./кв.м)
Многокомнатная
111 кв.м
Кирпич
1985 г.
4 этаж
Не последний
Для продажи
Център, Кърджали, обл. Кърджали
Цена: 155 000 € (303 153.65 лв.)
1631.58 €/кв.м (3191.10 лв./кв.м)
Трехкомнатная
95 кв.м
Кирпич
1980 г.
2 этаж
Не последний
Продаю двухкомнатную квартиру с Актом-16.
Възрожденци, Кърджали, обл. Кърджали
Цена: 78 000 € (152 554.74 лв.)
975 €/кв.м (1906.93 лв./кв.м)
Двухкомнатная
80 кв.м
Кирпич
2024 г.
3 этаж
Не последний
Я продаю квартиры на стадии строительства.
Възрожденци, Кърджали, обл. Кърджали
Цена: 70 000 € (136 908.10 лв.)
1000 €/кв.м (1955.83 лв./кв.м)
Двухкомнатная
70 кв.м
Кирпич
2025 г.
3 этаж
Не последний
Продаю трехкомнатную квартиру-панельку.
Възрожденци, Кърджали, обл. Кърджали
Цена: 90 000 € (176 024.70 лв.)
1046.51 €/кв.м (2046.80 лв./кв.м)
Трехкомнатная
86 кв.м
Панель
1980 г.
3 этаж
Не последний
Продаётся многокомнатная квартира-Веселчане
Веселчане, Кърджали, обл. Кърджали
Цена: 85 000 € (166 245.55 лв.)
833.33 €/кв.м (1629.86 лв./кв.м)
Многокомнатная
102 кв.м
Кирпич
1975 г.
2 этаж
Не последний
Продажа квартиры
Цена: 113 000 € (221 008.80 лв.)
1000 €/кв.м (1955.83 лв./кв.м)
Трехкомнатная
113 кв.м
Кирпич
2023 г.
2 этаж
Не последний
Элитная недвижимость на продажу: двухкомнатная меблированная квартира в центре города.
Център, Кърджали, обл. Кърджали
Цена: 160 000 € (312 932.80 лв.)
1391.30 €/кв.м (2721.15 лв./кв.м)
Трехкомнатная
115 кв.м
Кирпич
2020 г.
Не последний