Квартиры продажа обл. Кърджали, Кърджали Болгария
793 недвижимости - страница 3 от 27
Двухкомнатная 49 кв.м Панель 1995 г. 7 этаж Не последний
Възрожденци, Кърджали, обл. Кърджали
Цена: 65 000 € (127 128.95 лв.)
1326.53 €/кв.м (2594.47 лв./кв.м)
Двухкомнатная
49 кв.м
Панель
1995 г.
7 этаж
Не последний
Компания IMOTI LUX -KA продает трехкомнатную квартиру, квартира № 16, в центре города.
Център, Кърджали, обл. Кърджали
Цена: 124 000 € (242 522.92 лв.)
1068.97 €/кв.м (2090.70 лв./кв.м)
Трехкомнатная
116 кв.м
Кирпич
2022 г.
Не последний
Компания IMOTI LUX -KA продает двухкомнатную квартиру в районе Вазрождентси рядом с круглосуточным магазином.
Възрожденци, Кърджали, обл. Кърджали
Цена: 68 000 € (132 996.44 лв.)
1014.93 €/кв.м (1985.02 лв./кв.м)
Двухкомнатная
67 кв.м
Кирпич
2025 г.
3 этаж
Не последний
Продается трехкомнатная квартира
Цена: 100 700 € (196 952.08 лв.)
950 €/кв.м (1858.04 лв./кв.м)
Трехкомнатная
106 кв.м
Кирпич
2026 г.
3 этаж
Не последний
Новый проект Вазруждентси
Възрожденци, Кърджали, обл. Кърджали
Цена: 55 000 € (107 570.65 лв.)
873.02 €/кв.м (1707.47 лв./кв.м)
Двухкомнатная
63 кв.м
Кирпич
2027 г.
3 этаж
Первый жилой этаж
Продается 3-комнатная квартира в Карджали, Вазрождентский район.
Възрожденци, Кърджали, обл. Кърджали
Цена: 155 000 € (303 153.65 лв.)
1347.83 €/кв.м (2636.12 лв./кв.м)
Трехкомнатная
115 кв.м
Кирпич
2010 г.
4 этаж
Не последний
Възрожденци, Кърджали, обл. Кърджали
Цена: 80 400 € (157 248.73 лв.)
950.92 €/кв.м (1859.83 лв./кв.м)
Трехкомнатная
85 кв.м
Кирпич
2027 г.
3 этаж
Не последний
Многокомнатная панельная квартира в квартале ”Вазрожденцы”, Кырджали
Възрожденци, Кърджали, обл. Кърджали
Вид объекта: Многокомнатная
125 кв.м
Панель
1985 г.
2 этаж
Не последний
Трехкомнатная монолитная квартира в районе ”Веселчане”
Веселчане, Кърджали, обл. Кърджали
Вид объекта: Трехкомнатная
110 кв.м
Кирпич
1985 г.
11 этаж
Не последний
Квартиры в новом жилом доме ROYAL CITY
Център, Кърджали, обл. Кърджали
Вид объекта: Трехкомнатная
120 кв.м
Кирпич
2023 г.
2 этаж
Не последний
Трехкомнатная квартира новостройка
Възрожденци, Кърджали, обл. Кърджали
Вид объекта: Трехкомнатная
116 кв.м
Кирпич
2021 г.
4 этаж
Не последний
Двухкомнатная панельная квартира в квартале ”Вазрожденци”, Кырджали
Възрожденци, Кърджали, обл. Кърджали
Вид объекта: Двухкомнатная
65 кв.м
Панель
1985 г.
5 этаж
Не последний
Большая панельная квартира
Възрожденци, Кърджали, обл. Кърджали
Вид объекта: Многокомнатная
120 кв.м
Панель
1985 г.
3 этаж
Не последний
Большая монолитная квартира
Център, Кърджали, обл. Кърджали
Вид объекта: Многокомнатная
86 кв.м
Кирпич
1985 г.
2 этаж
Не последний
Трехкомнатная квартира в новостройке в Идеал Центре.
Център, Кърджали, обл. Кърджали
Вид объекта: Трехкомнатная
126 кв.м
Кирпич
2022 г.
3 этаж
Не последний
Продаю трехкомнатную квартиру с Актом-14.
Възрожденци, Кърджали, обл. Кърджали
Цена: 100 000 € (195 583 лв.)
689.66 €/кв.м (1348.85 лв./кв.м)
Многокомнатная
145 кв.м
Кирпич
2024 г.
5 этаж
Последний этаж
Для продажи
Център, Кърджали, обл. Кърджали
Цена: 92 000 € (179 936.36 лв.)
1586.21 €/кв.м (3102.35 лв./кв.м)
Двухкомнатная
58 кв.м
Кирпич
1980 г.
4 этаж
Не последний
Трехкомнатная кирпичная квартира в центре Карджали
Център, Кърджали, обл. Кърджали
Цена: 130 000 € (254 257.90 лв.)
1092.44 €/кв.м (2136.62 лв./кв.м)
Трехкомнатная
119 кв.м
Кирпич
1980 г.
8 этаж
Не последний
Продажа квартиры
Байкал, Кърджали, обл. Кърджали
Цена: 83 000 € (162 333.90 лв.)
691.67 €/кв.м (1352.78 лв./кв.м)
Многокомнатная
120 кв.м
Кирпич
1980 г.
5 этаж
Не последний
Многокомнатная монолитная квартира в Центре Широк, Кырджали
Център, Кърджали, обл. Кърджали
Вид объекта: Многокомнатная
117 кв.м
Кирпич
1985 г.
5 этаж
Последний этаж
Трехкомнатная кирпичная квартира
Център, Кърджали, обл. Кърджали
Вид объекта: Трехкомнатная
98 кв.м
Кирпич
1985 г.
2 этаж
Не последний
Для продажи
Център, Кърджали, обл. Кърджали
Цена: 95 000 € (185 803.85 лв.)
1666.67 €/кв.м (3259.72 лв./кв.м)
Двухкомнатная
57 кв.м
Кирпич
2023 г.
2 этаж
Не последний
В продаже
Център, Кърджали, обл. Кърджали
Цена: 80 000 € (156 466.40 лв.)
615.38 €/кв.м (1203.60 лв./кв.м)
Трехкомнатная
130 кв.м
Кирпич
2018 г.
5 этаж
Последний этаж
Двухкомнатная 67 кв.м Кирпич 1990 г. 1 этаж Первый жилой этаж
Веселчане, Кърджали, обл. Кърджали
Цена: 78 000 € (152 554.74 лв.)
1164.18 €/кв.м (2276.94 лв./кв.м)
Двухкомнатная
67 кв.м
Кирпич
1990 г.
1 этаж
Первый жилой этаж
Квартира на продажу
Център, Кърджали, обл. Кърджали
Цена: 70 000 € (136 908.10 лв.)
1400 €/кв.м (2738.16 лв./кв.м)
Двухкомнатная
50 кв.м
Кирпич
1980 г.
5 этаж
Последний этаж
Квартира на продажу
Възрожденци, Кърджали, обл. Кърджали
Цена: 79 000 € (154 510.57 лв.)
1144.93 €/кв.м (2239.28 лв./кв.м)
Двухкомнатная
69 кв.м
Панель
1990 г.
8 этаж
Последний этаж
Продается трехкомнатная квартира
Център, Кърджали, обл. Кърджали
Цена: 70 000 € (136 908.10 лв.)
1111.11 €/кв.м (2173.14 лв./кв.м)
Трехкомнатная
63 кв.м
Кирпич
1980 г.
6 этаж
Последний этаж
квартира
Възрожденци, Кърджали, обл. Кърджали
Цена: 160 600 € (314 106.30 лв.)
730 €/кв.м (1427.76 лв./кв.м)
Многокомнатная
220 кв.м
Кирпич
2025 г.
5 этаж
Последний этаж
Продается 2-комнатная квартира.
Възрожденци, Кърджали, обл. Кърджали
Цена: 92 000 € (179 936.36 лв.)
1260.27 €/кв.м (2464.88 лв./кв.м)
Двухкомнатная
73 кв.м
Кирпич
2024 г.
6 этаж
Последний этаж
Трехкомнатная квартира
Възрожденци, Кърджали, обл. Кърджали
Цена: 101 700 € (198 907.90 лв.)
900 €/кв.м (1760.25 лв./кв.м)
Трехкомнатная
113 кв.м
Кирпич
2025 г.
1 этаж
Первый жилой этаж