Квартиры продажа обл. Кърджали Болгария
833 недвижимости
Трехкомнатная 107 кв.м Кирпич 2023 г. 4 этаж Не последний
Център, Кърджали, обл. Кърджали
Цена: 179 000 € (350 093.57 лв.)
1672.90 €/кв.м (3271.90 лв./кв.м)
Трехкомнатная
107 кв.м
Кирпич
2023 г.
4 этаж
Не последний
Доступная по цене трехкомнатная кирпичная квартира в идеальном центре Карджали.
Център, Кърджали, обл. Кърджали
Цена: 99 999 € (195 581.04 лв.)
943.39 €/кв.м (1845.10 лв./кв.м)
Трехкомнатная
106 кв.м
Кирпич
1969 г.
1 этаж
Первый жилой этаж
Продажа квартир в центре района Вазрождэнцы * НАПРЯМУЮ ОТ ИНВЕСТОРА*
Цена: 110 000 € (215 141.30 лв.)
785.71 €/кв.м (1536.72 лв./кв.м)
Трехкомнатная
140 кв.м
Кирпич
2026 г.
1 этаж
Не последний
Двухкомнатная 67 кв.м Кирпич 1990 г. 1 этаж Первый жилой этаж
Веселчане, Кърджали, обл. Кърджали
Цена: 78 000 € (152 554.74 лв.)
1164.18 €/кв.м (2276.94 лв./кв.м)
Двухкомнатная
67 кв.м
Кирпич
1990 г.
1 этаж
Первый жилой этаж
Квартира в рыночном районе!
Цена: 89 000 € (174 068.87 лв.)
741.67 €/кв.м (1450.57 лв./кв.м)
Многокомнатная
120 кв.м
Кирпич
1973 г.
5 этаж
Не последний
Двухкомнатная квартира на продажу, Центр
Център, Кърджали, обл. Кърджали
Цена: 160 000 € (312 932.80 лв.)
1333.33 €/кв.м (2607.77 лв./кв.м)
Трехкомнатная
120 кв.м
Кирпич
1980 г.
2 этаж
Не последний
Продаётся многокомнатная квартира-Веселчане
Веселчане, Кърджали, обл. Кърджали
Цена: 85 000 € (166 245.55 лв.)
833.33 €/кв.м (1629.86 лв./кв.м)
Многокомнатная
102 кв.м
Кирпич
1975 г.
2 этаж
Не последний
Продаётся квартира в старом доме, в центре
Център, Кърджали, обл. Кърджали
Цена: 100 000 € (195 583 лв.)
1538.46 €/кв.м (3008.97 лв./кв.м)
Трехкомнатная
65 кв.м
Кирпич
1970 г.
5 этаж
Последний этаж
Продаю трехкомнатную квартиру с Актом-14.
Възрожденци, Кърджали, обл. Кърджали
Цена: 100 000 € (195 583 лв.)
689.66 €/кв.м (1348.85 лв./кв.м)
Многокомнатная
145 кв.м
Кирпич
2024 г.
5 этаж
Последний этаж
Продаю трехкомнатную квартиру-панельку.
Възрожденци, Кърджали, обл. Кърджали
Цена: 87 000 € (170 157.20 лв.)
1011.63 €/кв.м (1978.57 лв./кв.м)
Трехкомнатная
86 кв.м
Панель
1980 г.
3 этаж
Не последний
Я продаю квартиры на стадии строительства.
Възрожденци, Кърджали, обл. Кърджали
Цена: 70 000 € (136 908.10 лв.)
1000 €/кв.м (1955.83 лв./кв.м)
Двухкомнатная
70 кв.м
Кирпич
2025 г.
3 этаж
Не последний
Для продажи
Веселчане, Кърджали, обл. Кърджали
Цена: 52 000 € (101 703.16 лв.)
1130.43 €/кв.м (2210.94 лв./кв.м)
Двухкомнатная
46 кв.м
Кирпич
1980 г.
3 этаж
Не последний
Трехкомнатная квартира с гаражом в центре Кырджали
Център, Кърджали, обл. Кърджали
Цена: 200 000 € (391 166 лв.)
1834.86 €/кв.м (3588.68 лв./кв.м)
Трехкомнатная
109 кв.м
Кирпич
2001 г.
3 этаж
Не последний
Трехкомнатная кирпичная квартира в центре Карджали
Център, Кърджали, обл. Кърджали
Цена: 130 000 € (254 257.90 лв.)
1092.44 €/кв.м (2136.62 лв./кв.м)
Трехкомнатная
119 кв.м
Кирпич
1980 г.
8 этаж
Не последний
Меблированная квартира в центре Карджали.
Център, Кърджали, обл. Кърджали
Цена: 145 000 € (283 595.35 лв.)
1407.77 €/кв.м (2753.35 лв./кв.м)
Трехкомнатная
103 кв.м
Кирпич
1965 г.
2 этаж
Не последний
Продается новая квартира в новостройке
Възрожденци, Кърджали, обл. Кърджали
Цена: 85 590 € (167 399.50 лв.)
900 €/кв.м (1760.25 лв./кв.м)
Трехкомнатная
95 кв.м
Кирпич
2025 г.
1 этаж
Первый жилой этаж
Квартира на продажу
Възрожденци, Кърджали, обл. Кърджали
Вид объекта: Трехкомнатная
115 кв.м
Кирпич
2025 г.
3 этаж
Не последний
Новые квартиры на продажу
Възрожденци, Кърджали, обл. Кърджали
Вид объекта: Трехкомнатная
117 кв.м
Кирпич
2025 г.
3 этаж
Не последний
Для продажи
Център, Кърджали, обл. Кърджали
Цена: 85 000 € (166 245.55 лв.)
1545.45 €/кв.м (3022.65 лв./кв.м)
Двухкомнатная
55 кв.м
Кирпич
1970 г.
4 этаж
Не последний
Для продажи
Център, Кърджали, обл. Кърджали
Цена: 132 600 € (259 343.06 лв.)
1194.59 €/кв.м (2336.42 лв./кв.м)
Многокомнатная
111 кв.м
Кирпич
2000 г.
3 этаж
Не последний
Продается: Двухкомнатная кирпичная квартира с Актом 16
Цена: 72 000 € (140 819.76 лв.)
1028.57 €/кв.м (2011.70 лв./кв.м)
Двухкомнатная
70 кв.м
Кирпич
2022 г.
1 этаж
Первый жилой этаж
Для продажи
Център, Кърджали, обл. Кърджали
Цена: 132 000 € (258 169.56 лв.)
1168.14 €/кв.м (2284.70 лв./кв.м)
Многокомнатная
113 кв.м
Кирпич
1970 г.
Первый жилой этаж
Трехкомнатная 93 кв.м Кирпич 2021 г. 2 этаж Не последний
Възрожденци, Кърджали, обл. Кърджали
Цена: 128 000 € (250 346.24 лв.)
1376.34 €/кв.м (2691.90 лв./кв.м)
Трехкомнатная
93 кв.м
Кирпич
2021 г.
2 этаж
Не последний
Двухкомнатная 55 кв.м Кирпич 1990 г. 8 этаж Последний этаж
Възрожденци, Кърджали, обл. Кърджали
Цена: 44 500 € (87 034.44 лв.)
809.09 €/кв.м (1582.44 лв./кв.м)
Двухкомнатная
55 кв.м
Кирпич
1990 г.
8 этаж
Последний этаж
Двухкомнатная 46 кв.м Панель 2 этаж Не последний
Възрожденци, Кърджали, обл. Кърджали
Цена: 50 000 € (97 791.50 лв.)
1086.96 €/кв.м (2125.90 лв./кв.м)
Двухкомнатная
46 кв.м
Панель
2 этаж
Не последний
Трехкомнатная 100 кв.м Кирпич 2020 г. 2 этаж Не последний
Център, Кърджали, обл. Кърджали
Цена: 155 000 € (303 153.65 лв.)
1550 €/кв.м (3031.54 лв./кв.м)
Трехкомнатная
100 кв.м
Кирпич
2020 г.
2 этаж
Не последний
Двухкомнатная 85 кв.м Кирпич 1990 г. 1 этаж Первый жилой этаж
Веселчане, Кърджали, обл. Кърджали
Цена: 75 000 € (146 687.25 лв.)
882.35 €/кв.м (1725.73 лв./кв.м)
Двухкомнатная
85 кв.м
Кирпич
1990 г.
1 этаж
Первый жилой этаж
Двухкомнатная 47 кв.м Панель 1989 г. 8 этаж Не последний
Възрожденци, Кърджали, обл. Кърджали
Цена: 52 000 € (101 703.16 лв.)
1106.38 €/кв.м (2163.90 лв./кв.м)
Двухкомнатная
47 кв.м
Панель
1989 г.
8 этаж
Не последний
Для продажи
Център, Кърджали, обл. Кърджали
Цена: 95 000 € (185 803.85 лв.)
1666.67 €/кв.м (3259.72 лв./кв.м)
Двухкомнатная
57 кв.м
Кирпич
2023 г.
2 этаж
Не последний
Трехкомнатная квартира
Възрожденци, Кърджали, обл. Кърджали
Цена: 101 700 € (198 907.90 лв.)
900 €/кв.м (1760.25 лв./кв.м)
Трехкомнатная
113 кв.м
Кирпич
2025 г.
1 этаж
Первый жилой этаж