Квартиры продажа Болгария

78492 недвижимости - страница 3 от 2617
Цена:
95 299 € (186 388.64 лв.)
за кв.м:
1588.32 €/кв.м (3106.48 лв./кв.м)
Вид объекта:
Двухкомнатная
Квадратура:
60 кв.м
Вид строительства:
Кирпич
Год постройки:
2026 г.
Номер этажа:
3 этаж
Этаж:
Не последний
Цена:
57 900 € (113 242.56 лв.)
за кв.м:
1324.03 €/кв.м (2589.60 лв./кв.м)
Вид объекта:
Однокомнатная
Квадратура:
43.73 кв.м
Вид строительства:
Кирпич
Год постройки:
2008 г.
Номер этажа:
1 этаж
Этаж:
Не последний
Цена:
86 000 € (168 201.38 лв.)
за кв.м:
1536.81 €/кв.м (3005.74 лв./кв.м)
Вид объекта:
Двухкомнатная
Квадратура:
55.96 кв.м
Вид строительства:
Кирпич
Год постройки:
2008 г.
Номер этажа:
-
Этаж:
Не последний
Цена:
115 000 € (224 920.45 лв.)
за кв.м:
1554.05 €/кв.м (3039.47 лв./кв.м)
Вид объекта:
Двухкомнатная
Квадратура:
74 кв.м
Вид строительства:
Кирпич
Год постройки:
2026 г.
Номер этажа:
3 этаж
Этаж:
Последний этаж
top icon

Студия-одна комната

map icon Мадика, Бургас, обл. Бургас
Цена:
64 347 € (125 851.80 лв.)
за кв.м:
1589.99 €/кв.м (3109.76 лв./кв.м)
Вид объекта:
Однокомнатная
Квадратура:
40 кв.м
Вид строительства:
Кирпич
Год постройки:
2028 г.
Номер этажа:
5 этаж
Этаж:
Не последний
Представляем вашему вниманию компактную студию площадью 40,47 кв.м., расположенную на 5-м этаже в новом жилом комплексе Azimuth Ring, в быстро развивающемся районе Мадика города Бургас. Расположение обеспечивает отличную транспортную доступность и удобство - всего в нескольких минутах от центра города, Морского сада, крупных торговых центров и ресторанов. Окна выходят на восток, что обеспечивает обилие естественного света и комфортную атмосферу в течение всего дня. Проект впечатляет современной архитектурой, высококлассным строительством и вниманием к каждой детали, сочетая функциональност..
top icon

Я продаю двухкомнатную квартиру.

map icon Кючук Париж, Пловдив, обл. Пловдив
Цена:
125 500 € (245 456.67 лв.)
за кв.м:
1651.32 €/кв.м (3229.70 лв./кв.м)
Вид объекта:
Двухкомнатная
Квадратура:
76 кв.м
Вид строительства:
Кирпич
Год постройки:
2025 г.
Номер этажа:
9 этаж
Этаж:
Не последний
Однокомнатная квартира в новом жилом доме, расположенном по адресу: Act 16, Kuchuk Paris Quarter. Объявление от частного лица.
top icon

Двухкомнатная квартира в Христо Смирненски

Христо Смирненски, Пловдив, обл. Пловдив
Цена:
125 280 € (245 026.38 лв.)
за кв.м:
1606.15 €/кв.м (3141.36 лв./кв.м)
Вид объекта:
Двухкомнатная
Квадратура:
78 кв.м
Вид строительства:
Кирпич
Год постройки:
2028 г.
Номер этажа:
1 этаж
Этаж:
Первый жилой этаж
top icon

апартамент в Поморие

map icon Поморие, обл. Бургас
Цена:
59 000 € (115 393.97 лв.)
за кв.м:
1903.23 €/кв.м (3722.40 лв./кв.м)
Вид объекта:
Однокомнатная
Квадратура:
31 кв.м
Вид строительства:
Кирпич
Год постройки:
2000 г.
Номер этажа:
1 этаж
Этаж:
Первый наземный этаж
Едностаен апартамент тип студио с висок таван, съчетаващ усещане за простор и светлина. Имотът разполага с функционално разпределение, подходящо както за лично ползване, така и за инвестиция. Високият таван позволява модерни интериорни решения и допълнителен обем на пространството. Отлична възможност за комфортен градски начин на живот или отдаване под наем.
top icon

Продается 3-комнатная квартира + парковочное место.

map icon Слънчев бряг (курорт), обл. Бургас
Цена:
140 000 € (273 816.20 лв.)
за кв.м:
2000 €/кв.м (3911.66 лв./кв.м)
Вид объекта:
Трехкомнатная
Квадратура:
70 кв.м
Вид строительства:
Кирпич
Год постройки:
2010 г.
Номер этажа:
1 этаж
Этаж:
Первый наземный этаж
Продается 3-комнатная квартира с парковочным местом, есть помещение под офис, в центре Солнечного Берега.
Цена:
52 664 € (103 001.83 лв.)
за кв.м:
1462.89 €/кв.м (2861.16 лв./кв.м)
Вид объекта:
Однокомнатная
Квадратура:
36 кв.м
Вид строительства:
Кирпич
Год постройки:
2026 г.
Номер этажа:
1 этаж
Этаж:
Первый наземный этаж
Напрямую от застройщика! Продажа квартир в новостройке «Сити Резиденс» в Солнечном Берегу, Болгария. Без платы за обслуживание и комиссионных с покупателя. В здании есть студии, однокомнатные и трехкомнатные квартиры, а также парковочные места. Здание расположено в самом центре Солнечного Берега, в тихом месте, в 750 метрах от центрального пляжа. Расстояния: супермаркет «ММ» и аквапарк - 100 м, медицинский центр «Вива Клиник» - 100 м, ресторан «Джанни» - 300 метров. Здание будет состоять из 6 этажей и оборудовано двумя лифтами. На территории будет бассейн и парковочные места. Здание буде..
Цена:
280 000 € (547 632.40 лв.)
за кв.м:
2372.88 €/кв.м (4640.95 лв./кв.м)
Вид объекта:
Трехкомнатная
Квадратура:
118 кв.м
Вид строительства:
Кирпич
Год постройки:
2010 г.
Номер этажа:
8 этаж
Этаж:
Мансарда/Подкрышечное помещение
Продавам тристаен апартамент в блок 3, етаж 8 в комплекса. Жилището се продава директно от собственик и до момента е имало трима собственици. Апартаментът е светъл, просторен и напълно обзаведен, с много хубава открита гледка към града. Намира се на висок етаж и предлага усещане за простор и светлина през целия ден. Продаваме го, тъй като се преместваме да живеем в друга държава. Без излишни думи - спокойна и коректна продажба. За апартамента: • 118,77 кв.м • етаж 8 • тристаен с 2 спални • панорамна гледка към града • напълно обзаведен ✅ В цената е включено самос..
top icon

Трехкомнатная 97 кв.м Кирпич 2026 г. 8 этаж

map icon Хоризонт, Бургас, обл. Бургас
Цена:
134 900 € (263 841.47 лв.)
за кв.м:
1390.72 €/кв.м (2720.02 лв./кв.м)
Вид объекта:
Трехкомнатная
Квадратура:
97 кв.м
Вид строительства:
Кирпич
Год постройки:
2026 г.
Номер этажа:
8 этаж
Этаж:
-
Цена:
159 000 € (310 976.97 лв.)
за кв.м:
2409.09 €/кв.м (4711.77 лв./кв.м)
Вид объекта:
Двухкомнатная
Квадратура:
66 кв.м
Вид строительства:
Кирпич
Год постройки:
2026 г.
Номер этажа:
5 этаж
Этаж:
Не последний
Цена:
181 500 € (354 983.15 лв.)
за кв.м:
1994.51 €/кв.м (3900.90 лв./кв.м)
Вид объекта:
Трехкомнатная
Квадратура:
91 кв.м
Вид строительства:
Кирпич
Год постройки:
2025 г.
Номер этажа:
2 этаж
Этаж:
Не последний
Цена:
139 900 € (273 620.62 лв.)
за кв.м:
2331.67 €/кв.м (4560.34 лв./кв.м)
Вид объекта:
Двухкомнатная
Квадратура:
60 кв.м
Вид строительства:
Кирпич
Год постройки:
1973 г.
Номер этажа:
2 этаж
Этаж:
Не последний
Цена:
199 999 € (391 164.04 лв.)
за кв.м:
1904.75 €/кв.м (3725.37 лв./кв.м)
Вид объекта:
Трехкомнатная
Квадратура:
105 кв.м
Вид строительства:
Кирпич
Год постройки:
2023 г.
Номер этажа:
-
Этаж:
Не последний
Цена:
200 000 € (391 166 лв.)
за кв.м:
1941.75 €/кв.м (3797.73 лв./кв.м)
Вид объекта:
Трехкомнатная
Квадратура:
103 кв.м
Вид строительства:
Кирпич
Год постройки:
2026 г.
Номер этажа:
-
Этаж:
Не последний
Цена:
199 000 € (389 210.17 лв.)
за кв.м:
1658.33 €/кв.м (3243.42 лв./кв.м)
Вид объекта:
Трехкомнатная
Квадратура:
120 кв.м
Вид строительства:
Кирпич
Год постройки:
2009 г.
Номер этажа:
6 этаж
Этаж:
Последний этаж
Это уникальная, захватывающая панорамная полностью меблированная 3-комнатная квартира, расположенная на пятом жилом (шестом) этаже жилого комплекса Panorama Fort Beach, всего в 20 метрах от прекрасного пляжа на самой первой линии. L-образная терраса предлагает уникальную панораму бескрайнего моря. Квартира общей площадью 120 кв.м. полностью отремонтирована с использованием качественной и современной мебели и оборудования: новая полностью оборудованная кухня, новые ванные комнаты, новая мебель для гостиной и спален. Недвижимость находится в безупречном состоянии, готова к немедленному засел..
Цена:
124 999 € (244 476.80 лв.)
за кв.м:
1543.20 €/кв.м (3018.23 лв./кв.м)
Вид объекта:
Трехкомнатная
Квадратура:
81 кв.м
Вид строительства:
Кирпич
Год постройки:
2024 г.
Номер этажа:
5 этаж
Этаж:
Не последний
top icon

Двухкомнатная меблированная квартира/Куршияка

Кършияка, Пловдив, обл. Пловдив
Цена:
161 999 € (316 842.50 лв.)
за кв.м:
1883.71 €/кв.м (3684.22 лв./кв.м)
Вид объекта:
Трехкомнатная
Квадратура:
86 кв.м
Вид строительства:
Кирпич
Год постройки:
2018 г.
Номер этажа:
4 этаж
Этаж:
Последний этаж
Цена:
194 999 € (381 384.90 лв.)
за кв.м:
1949.99 €/кв.м (3813.85 лв./кв.м)
Вид объекта:
Трехкомнатная
Квадратура:
100 кв.м
Вид строительства:
Кирпич
Год постройки:
1990 г.
Номер этажа:
3 этаж
Этаж:
Не последний
Цена:
55 000 € (107 570.65 лв.)
за кв.м:
1279.07 €/кв.м (2501.64 лв./кв.м)
Вид объекта:
Однокомнатная
Квадратура:
43 кв.м
Вид строительства:
Кирпич
Год постройки:
2027 г.
Номер этажа:
2 этаж
Этаж:
Не последний
Цена:
147 000 € (287 507 лв.)
за кв.м:
2261.54 €/кв.м (4423.18 лв./кв.м)
Вид объекта:
Двухкомнатная
Квадратура:
65 кв.м
Вид строительства:
Кирпич
Год постройки:
2025 г.
Номер этажа:
3 этаж
Этаж:
Не последний
top icon

Однокомнатная меблированная квартира / Остромила

Остромила, Пловдив, обл. Пловдив
Цена:
134 599 € (263 252.76 лв.)
за кв.м:
2243.32 €/кв.м (4387.55 лв./кв.м)
Вид объекта:
Двухкомнатная
Квадратура:
60 кв.м
Вид строительства:
Кирпич
Год постройки:
2025 г.
Номер этажа:
3 этаж
Этаж:
Не последний
Цена:
99 800 € (195 191.83 лв.)
за кв.м:
1050.53 €/кв.м (2054.65 лв./кв.м)
Вид объекта:
Трехкомнатная
Квадратура:
95 кв.м
Вид строительства:
Кирпич
Год постройки:
2026 г.
Номер этажа:
1 этаж
Этаж:
Не последний
Цена:
98 000 € (191 671.34 лв.)
за кв.м:
1484.85 €/кв.м (2904.10 лв./кв.м)
Вид объекта:
Двухкомнатная
Квадратура:
66 кв.м
Вид строительства:
Кирпич
Год постройки:
2026 г.
Номер этажа:
4 этаж
Этаж:
Последний этаж
top icon

ЭКСКЛЮЗИВ! Двухкомнатная квартира в Беломорском

Беломорски, Пловдив, обл. Пловдив
Цена:
75 000 € (146 687.25 лв.)
за кв.м:
1250 €/кв.м (2444.80 лв./кв.м)
Вид объекта:
Двухкомнатная
Квадратура:
60 кв.м
Вид строительства:
Кирпич
Год постройки:
2026 г.
Номер этажа:
2 этаж
Этаж:
Не последний
top icon

ДО АКТ 16! Двухкомнатная квартира в Тракии

Тракия, Пловдив, обл. Пловдив
Цена:
94 860 € (185 530.03 лв.)
за кв.м:
1581 €/кв.м (3092.17 лв./кв.м)
Вид объекта:
Двухкомнатная
Квадратура:
60 кв.м
Вид строительства:
Кирпич
Год постройки:
2026 г.
Номер этажа:
5 этаж
Этаж:
Не последний
Цена:
85 000 € (166 245.55 лв.)
за кв.м:
1393.44 €/кв.м (2725.34 лв./кв.м)
Вид объекта:
Двухкомнатная
Квадратура:
61 кв.м
Вид строительства:
Кирпич
Год постройки:
2027 г.
Номер этажа:
2 этаж
Этаж:
Не последний
top icon

ЭКСКЛЮЗИВ! Двухкомнатная квартира в Остромиле

Въстанически / Кючук Париж, Пловдив, обл. Пловдив
Цена:
102 000 € (199 494.66 лв.)
за кв.м:
1342.11 €/кв.м (2624.93 лв./кв.м)
Вид объекта:
Двухкомнатная
Квадратура:
76 кв.м
Вид строительства:
Кирпич
Год постройки:
2026 г.
Номер этажа:
-
Этаж:
Не последний