Квартиры продажа Болгария

78496 недвижимости - страница 4 от 2617
top icon

Двухкомнатная 68 кв.м Кирпич 2022 г. 5 этаж

Изгрев, Бургас, обл. Бургас
Цена:
168 900 € (330 339.70 лв.)
за кв.м:
2483.82 €/кв.м (4857.94 лв./кв.м)
Вид объекта:
Двухкомнатная
Квадратура:
68 кв.м
Вид строительства:
Кирпич
Год постройки:
2022 г.
Номер этажа:
5 этаж
Этаж:
-
top icon

Продажа апартамента

map icon Изгрев, Бургас, обл. Бургас
Цена:
220 000 € (430 282.60 лв.)
за кв.м:
3283.58 €/кв.м (6422.13 лв./кв.м)
Вид объекта:
Двухкомнатная
Квадратура:
67 кв.м
Вид строительства:
Кирпич
Год постройки:
2024 г.
Номер этажа:
12 этаж
Этаж:
Последний этаж
top icon

Акт 14! Новостройка, однокомнатная квартира / Юг

Въстанически / Кючук Париж, Пловдив, обл. Пловдив
Цена:
53 999 € (105 612.86 лв.)
за кв.м:
1079.98 €/кв.м (2112.26 лв./кв.м)
Вид объекта:
Однокомнатная
Квадратура:
50 кв.м
Вид строительства:
Кирпич
Год постройки:
2026 г.
Номер этажа:
5 этаж
Этаж:
Не последний
Цена:
76 000 € (148 643.08 лв.)
за кв.м:
1245.90 €/кв.м (2436.77 лв./кв.м)
Вид объекта:
Двухкомнатная
Квадратура:
61 кв.м
Вид строительства:
Кирпич
Год постройки:
2018 г.
Номер этажа:
4 этаж
Этаж:
Не последний
Цена:
72 000 € (140 819.76 лв.)
за кв.м:
1058.82 €/кв.м (2070.88 лв./кв.м)
Вид объекта:
Двухкомнатная
Квадратура:
68 кв.м
Вид строительства:
Кирпич
Год постройки:
2007 г.
Номер этажа:
1 этаж
Этаж:
Не последний
Цена:
85 000 € (166 245.55 лв.)
за кв.м:
1440.68 €/кв.м (2817.72 лв./кв.м)
Вид объекта:
Двухкомнатная
Квадратура:
59 кв.м
Вид строительства:
Панель
Год постройки:
2009 г.
Номер этажа:
4 этаж
Этаж:
Не последний
top icon

Однокомнатная квартира в Солнечном Береге!

Слънчев бряг (курорт), обл. Бургас
Цена:
31 000 € (60 630.73 лв.)
за кв.м:
1240 €/кв.м (2425.23 лв./кв.м)
Вид объекта:
Однокомнатная
Квадратура:
25 кв.м
Вид строительства:
Кирпич
Год постройки:
2008 г.
Номер этажа:
1 этаж
Этаж:
Не последний
Цена:
37 500 € (73 343.63 лв.)
за кв.м:
781.25 €/кв.м (1528 лв./кв.м)
Вид объекта:
Двухкомнатная
Квадратура:
48 кв.м
Вид строительства:
Кирпич
Год постройки:
2014 г.
Номер этажа:
1 этаж
Этаж:
Не последний
top icon

Двухкомнатная 60 кв.м Кирпич 2024 г. 2 этаж

map icon плаж Бамбо Бийч, Созопол, обл. Бургас
Цена:
120 000 € (234 699.60 лв.)
за кв.м:
2000 €/кв.м (3911.66 лв./кв.м)
Вид объекта:
Двухкомнатная
Квадратура:
60 кв.м
Вид строительства:
Кирпич
Год постройки:
2024 г.
Номер этажа:
2 этаж
Этаж:
Первый жилой этаж
Цена:
97 650 € (190 986.80 лв.)
за кв.м:
1550 €/кв.м (3031.54 лв./кв.м)
Вид объекта:
Двухкомнатная
Квадратура:
63 кв.м
Вид строительства:
Кирпич
Год постройки:
2027 г.
Номер этажа:
2 этаж
Этаж:
Не последний
Прямые продажи без комиссии. Вид на море с террасы квартир в здании. Непревзойденное количество общих зон - всего 11%. Квартиры строятся в зданиях Flora Beach 2 - www.buildings.bg или готовы к заселению по акту 16 в Flora Beach. Квартира №4 находится во втором здании, на втором этаже, с западной ориентацией. Теплая, полностью обустроенная квартира с прихожей, нишей в коридоре для хранения вещей/ванной, большой ванной комнатой с туалетом, просторной гостиной с местом для обеденного стола на 6 человек, спальней и террасой. «Flora Beach» 2, расположенная на участке 5000 м2 в самом тихом рай..
Цена:
295 999 € (578 923.72 лв.)
за кв.м:
2312.49 €/кв.м (4522.84 лв./кв.м)
Вид объекта:
Трехкомнатная
Квадратура:
128 кв.м
Вид строительства:
Кирпич
Год постройки:
2010 г.
Номер этажа:
2 этаж
Этаж:
Не последний
top icon

Однокомнатная квартира напротив AKT16

Тракия, Пловдив, обл. Пловдив
Цена:
107 999 € (211 227.68 лв.)
за кв.м:
1439.99 €/кв.м (2816.37 лв./кв.м)
Вид объекта:
Двухкомнатная
Квадратура:
75 кв.м
Вид строительства:
Кирпич
Год постройки:
2026 г.
Номер этажа:
7 этаж
Этаж:
Не последний
Цена:
67 680 € (132 370.57 лв.)
за кв.м:
995.29 €/кв.м (1946.63 лв./кв.м)
Вид объекта:
Двухкомнатная
Квадратура:
68 кв.м
Вид строительства:
Кирпич
Год постройки:
2026 г.
Номер этажа:
3 этаж
Этаж:
Не последний
top icon

Квартиры от инвестора, комплекс Dolce Riva!

местност Хендек Тарла, Равда, обл. Бургас
Цена:
78 000 € (152 554.74 лв.)
за кв.м:
1218.75 €/кв.м (2383.67 лв./кв.м)
Вид объекта:
Двухкомнатная
Квадратура:
64 кв.м
Вид строительства:
Кирпич
Год постройки:
2023 г.
Номер этажа:
4 этаж
Этаж:
Последний этаж
Предлагаем вам функциональные однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные апартаменты в закрытом жилом комплексе «Dolce Riva». Комплекс расположен на границе города Несебр и села Равда, в непосредственной близости от центрального пляжа и пляжа «Олимпийские надежды». Он состоит из трех корпусов, зеленых зон, бассейна, подземной парковки. Предлагаемые апартаменты полностью готовы к заселению, с готовой кухней, ванной комнатой, полами и стенами. Западная сторона. Большинство апартаментов предлагаются с отделкой и стяжкой, но есть возможность полной отделки «под ключ» или полной меблировки. Если ..
Цена:
78 970 € (154 451.90 лв.)
за кв.м:
1144.49 €/кв.м (2238.43 лв./кв.м)
Вид объекта:
Двухкомнатная
Квадратура:
69 кв.м
Вид строительства:
Кирпич
Год постройки:
2025 г.
Номер этажа:
2 этаж
Этаж:
Не последний
Цена:
295 990 € (578 906.12 лв.)
за кв.м:
2312.42 €/кв.м (4522.70 лв./кв.м)
Вид объекта:
Трехкомнатная
Квадратура:
128 кв.м
Вид строительства:
Кирпич
Год постройки:
2010 г.
Номер этажа:
2 этаж
Этаж:
Не последний
Цена:
157 000 € (307 065.30 лв.)
за кв.м:
2492.06 €/кв.м (4874.05 лв./кв.м)
Вид объекта:
Двухкомнатная
Квадратура:
63 кв.м
Вид строительства:
Кирпич
Год постройки:
2026 г.
Номер этажа:
2 этаж
Этаж:
Первый жилой этаж
Цена:
83 500 € (163 311.80 лв.)
за кв.м:
1346.77 €/кв.м (2634.06 лв./кв.м)
Вид объекта:
Двухкомнатная
Квадратура:
62 кв.м
Вид строительства:
Кирпич
Год постройки:
2026 г.
Номер этажа:
2 этаж
Этаж:
Не последний
Цена:
290 000 € (567 190.70 лв.)
за кв.м:
2761.90 €/кв.м (5401.82 лв./кв.м)
Вид объекта:
Трехкомнатная
Квадратура:
105 кв.м
Вид строительства:
Кирпич
Год постройки:
2010 г.
Номер этажа:
6 этаж
Этаж:
Не последний
Продаю трехкомнатную квартиру в комплексе «Перла», жилой район Зорница. Квартира принадлежит мне лично и всегда принадлежала только одному владельцу - мне. Светлая, теплая и очень приятная для жизни, бережно содержалась на протяжении многих лет. Продаю, потому что переезжаю, и буду рада, если она попадет к новому владельцу, которому здесь будет комфортно. Без лишних слов и без «коммерческого» стиля - честная продажа от человека к человеку. Описание квартиры: • 105 кв.м • 6 этаж (не последний) с лифтом • кирпичное здание 2010 года • вид на море • полностью меблирован..
Цена:
63 900 € (124 977.54 лв.)
за кв.м:
1681.58 €/кв.м (3288.88 лв./кв.м)
Вид объекта:
Двухкомнатная
Квадратура:
38 кв.м
Вид строительства:
Кирпич
Год постройки:
-
Номер этажа:
1 этаж
Этаж:
Последний этаж
Цена:
228 000 € (445 929.24 лв.)
за кв.м:
2235.29 €/кв.м (4371.86 лв./кв.м)
Вид объекта:
Трехкомнатная
Квадратура:
102 кв.м
Вид строительства:
Кирпич
Год постройки:
2025 г.
Номер этажа:
2 этаж
Этаж:
Не последний
Цена:
274 900 € (537 657.67 лв.)
за кв.м:
3984.06 €/кв.м (7792.14 лв./кв.м)
Вид объекта:
Двухкомнатная
Квадратура:
69 кв.м
Вид строительства:
Кирпич
Год постройки:
2026 г.
Номер этажа:
5 этаж
Этаж:
Не последний
БЕЗ КОМИССИИ!!! Владелец продает совершенно новую двухкомнатную квартиру в центре Софии - по адресу: улица Алдомировская, 112. Здание имеет энергетический сертификат, который значительно снижает процентную ставку по банковскому кредиту и увеличивает процент оценки недвижимости банком. ACT 16 с конца декабря 2025 года - 68,87 кв.м. с учетом общих зон, 56,44 кв.м. общая площадь. Квартира угловая, с окнами на восток. Она состоит из коридора, гостиной с обеденной зоной и кухней, спальни, ванной комнаты с туалетом и просторной террасы, на которую можно выйти из обеих комнат. Имеется центральное о..
Цена:
150 000 € (293 374.50 лв.)
за кв.м:
2238.81 €/кв.м (4378.72 лв./кв.м)
Вид объекта:
Двухкомнатная
Квадратура:
67 кв.м
Вид строительства:
Кирпич
Год постройки:
2024 г.
Номер этажа:
12 этаж
Этаж:
Последний этаж
Продается 2-комнатная квартира в комплексе Арена Изгрев (Изгрев 207 / Лидл / Турецкий рынок). Общая площадь: 66,38 кв.м. Планировка: просторная гостиная, одна большая спальня, ванная комната и отдельное мокрое помещение, которое можно использовать как второй туалет. Квартира находится на последнем этаже без соседей сверху и с панорамным видом. Комплекс введен в эксплуатацию и имеет Акт 16. Уровень выполнения: премиум. ​​Квартира продается без отделочных работ согласно Болгарскому строительному кодексу, представленному застройщиком. В самом комплексе находятся три крупных ..
Цена:
85 500 € (167 223.47 лв.)
за кв.м:
1239.13 €/кв.м (2423.53 лв./кв.м)
Вид объекта:
Двухкомнатная
Квадратура:
69 кв.м
Вид строительства:
Кирпич
Год постройки:
2026 г.
Номер этажа:
2 этаж
Этаж:
Не последний
Rose Homes - агенция за недвижими имоти 🌹 Ви представя: 🏠 Двустаен апартамент с АКТ 14 📍 Локация: Кв. Беломорски 📐 Квадратура: 69.25 кв.м ✨Изложение: Юг 💰 Цена: 85 500 € 🔝Имота е ситуиран на 2ри жилищен етаж Апартамента е идеален както за инвестиция, така и за живеене. 📲За повече информация и огледи на телефон или на лично съобщение. 🔹 Знаете какво търсите? Ще Ви съдействаме да го намерите бързо и без излишно губене на време. 🔹 Още се колебаете? Ще Ви запознаем с целия пазар в Пловдив и ще Ви насочим към най-подходящото жилище според Вашите нужди и желания. 🌹 Rose Ho..
top icon

Продажа квартир в ЖК «Меден Рудник»

map icon Меден Рудник, Бургас, обл. Бургас
Цена:
153 714.50 € (300 639.43 лв.)
за кв.м:
1450 €/кв.м (2835.95 лв./кв.м)
Вид объекта:
Трехкомнатная
Квадратура:
106 кв.м
Вид строительства:
Кирпич
Год постройки:
2025 г.
Номер этажа:
3 этаж
Этаж:
Не последний
Строительная компания продает строящиеся квартиры в жилом комплексе «Меден Рудник», зона «Д».
Цена:
55 000 € (107 570.65 лв.)
за кв.м:
1486.49 €/кв.м (2907.30 лв./кв.м)
Вид объекта:
Ателье/Студия
Квадратура:
37 кв.м
Вид строительства:
Кирпич
Год постройки:
2010 г.
Номер этажа:
2 этаж
Этаж:
Первый жилой этаж
Цена:
139 800 € (273 425.03 лв.)
за кв.м:
957.53 €/кв.м (1872.77 лв./кв.м)
Вид объекта:
Многокомнатная
Квадратура:
146 кв.м
Вид строительства:
Кирпич
Год постройки:
1974 г.
Номер этажа:
2 этаж
Этаж:
Не последний
Оферта №6100380
top icon

Трехкомнатная 97 кв.м Кирпич 2026 г. 8 этаж

map icon Хоризонт, Бургас, обл. Бургас
Цена:
134 900 € (263 841.47 лв.)
за кв.м:
1390.72 €/кв.м (2720.02 лв./кв.м)
Вид объекта:
Трехкомнатная
Квадратура:
97 кв.м
Вид строительства:
Кирпич
Год постройки:
2026 г.
Номер этажа:
8 этаж
Этаж:
-
Цена:
83 263 € (162 848.27 лв.)
за кв.м:
1250.01 €/кв.м (2444.80 лв./кв.м)
Вид объекта:
Двухкомнатная
Квадратура:
67 кв.м
Вид строительства:
Кирпич
Год постройки:
2027 г.
Номер этажа:
5 этаж
Этаж:
Не последний
top icon

ACT 15! Доступная однокомнатная квартира/Юг

Въстанически / Кючук Париж, Пловдив, обл. Пловдив
Цена:
81 999 € (160 376.10 лв.)
за кв.м:
1281.23 €/кв.м (2505.88 лв./кв.м)
Вид объекта:
Двухкомнатная
Квадратура:
64 кв.м
Вид строительства:
Кирпич
Год постройки:
2026 г.
Номер этажа:
3 этаж
Этаж:
Не последний