Квартиры продажа Болгария
78512 недвижимости
Без комиссий! Роскошная однокомнатная квартира в нескольких метрах от центрального пляжа Созополя! Вид на море!
Созопол, обл. Бургас
185 000 € (361 828.55 лв.)
2211.07 €/кв.м (4324.47 лв./кв.м)
Двухкомнатная
84 кв.м
Кирпич
2027 г.
3 этаж
Не последний
Номер объявления: 5351.
Компания Nia Property Group продает 1-комнатную квартиру без платы за обслуживание, в нескольких метрах от пляжа Хармани, в городе Созополь!
Разрешение на строительство! Акт 16 до конца 2027 года!
Описание квартиры:
1-комнатная квартира площадью 67 кв.м, расположенная на 3-м жилом этаже. Планировка: кухня с гостиной и террасой с видом на море, спальня, ванная комната с туалетом.
Преимущества здания
: - прекрасное современное здание
- отсутствие платы за обслуживание
- первая линия к морю
- расположено в нескольких метрах от Стар..
152 000 € (297 286.16 лв.)
1600 €/кв.м (3129.33 лв./кв.м)
Трехкомнатная
95 кв.м
Кирпич
2023 г.
6 этаж
Не последний
Продажа квартир с 2, 3 и 4 спальнями от инвестора Сл. бряга.
133 200 € (260 516.56 лв.)
1800 €/кв.м (3520.50 лв./кв.м)
Двухкомнатная
74 кв.м
Кирпич
2025 г.
3 этаж
Не последний
Двухкомнатная квартира в центре, в престижном районе. Продажа напрямую от продавца.
224 700 € (439 475 лв.)
2100 €/кв.м (4107.24 лв./кв.м)
Трехкомнатная
107 кв.м
Кирпич
2026 г.
6 этаж
Не последний
Предлагаем вашему вниманию квартиру в новом доме /Акт 14/, расположенном в районе отеля «Тримонтиум». Отличное расположение - дом находится напротив торгового центра «Гранд».
Квартира расположена на 6-м этаже. Общая площадь объекта составляет 107,02 кв.м., с функциональной и продуманной планировкой: прихожая, просторная гостиная с обеденной зоной и кухонным уголком площадью 19,23 кв.м., две спальни - 18,63 и 12,44 кв.м., ванная комната с туалетом, отдельный второй туалет, кладовая/барная и терраса.
Гостиная, как и две спальни, выходят на восток, с окнами во внутренний двор, что обеспеч..
70 000 € (136 908.10 лв.)
1129.03 €/кв.м (2208.20 лв./кв.м)
Двухкомнатная
62 кв.м
Кирпич
2012 г.
1 этаж
Первый наземный этаж
К покупке предлагается уютная квартира с одной спальней в жилом комплексе Chateau Aheloy 2 в 600 метрах от моря и пляжа города Ахелой.
Недвижимость общей площадью 62,25 кв/метров располагается на партерном этаже. Квартира имеет все необходимое для жизни и отдыха, подходит для ПМЖ.
Удобная планировка имеет отдельную прихожую. Зонированная гостиная с хорошо оборудованной кухней и зоной отдыха. Уютная спальня с большой кроватью и мебелью. В каждой комнате установлен кондиционер. Санузел с душем. Большая терраса с видом на город и озелененную территорию имеет выход из каждой комнаты.
Квартир..
Напрямую от инвестора - Две трёхкомнатные квартиры, район Ветрен рядом с ”Дева Мария”
169 900 € (332 295.52 лв.)
1649.51 €/кв.м (3226.17 лв./кв.м)
Трехкомнатная
103 кв.м
Кирпич
2025 г.
2 этаж
Не последний
Панорамная однокомнатная квартира с видом на море в жилом комплексе ”Shantre Residence”.
Братя Миладинови, Бургас, обл. Бургас
247 000 € (483 090 лв.)
2905.88 €/кв.м (5683.40 лв./кв.м)
Двухкомнатная
85 кв.м
Кирпич
2024 г.
-
Не последний
136 000 € (265 992.88 лв.)
2266.67 €/кв.м (4433.20 лв./кв.м)
Трехкомнатная
60 кв.м
Панель
1987 г.
-
Не последний
Трехкомнатная квартира РЯДОМ С ВЫСТАВКОЙ - БЕЗ комиссии для покупателя - Напрямую от владельца, спальня, гостиная с террасой, кухня с обеденной зоной, ванная комната и туалет - отдельные, коридор, с возможностью переоборудования гостиной во вторую спальню.
Расположена в непосредственной близости от Выставки.
Быстрый доступ к школам и детским садам.
Высококачественное напольное покрытие. Мебель изготовлена на заказ.
Ориентация: восток, запад, юг. 60 кв.м.
СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ СЕЙЧАС
! Категорически не принимаю предложения от агентств и брокеров! Запрещается копирование фотогра..
269 000 € (526 118.27 лв.)
2279.66 €/кв.м (4458.63 лв./кв.м)
Двухкомнатная
118 кв.м
Кирпич
2023 г.
5 этаж
Последний этаж
Продаётся стильный апартамент в комплексе Bella Vita Residence, рядом с курортом Св. Константин и Елена.
Предлагается полностью готовый к проживанию апартамент с качественным евро-ремонтом. Внутри установлены тёплые полы, современные инверторные кондиционеры Daikin, дорогая мебель и техника. Парковочное место прямо у подъезда. Большие террасы с боковым видом на море.
- Большие террасы с боковым видом на м..
Однокомнатная квартира в 100 м от пляжа Хармани с прямым видом на море
145 000 € (283 595.35 лв.)
2338.71 €/кв.м (4574.12 лв./кв.м)
Двухкомнатная
62 кв.м
Кирпич
2024 г.
3 этаж
Первый наземный этаж
‼️ПРОДАЖА НАПРЯМУЮ ОТ ЗАСТРОИТЕЛЯ ‼️Комплекс
”MAESTRA Mare” расположен в 100 метрах от пляжа ХАРМАНИ, район Буджака, город. Созополь и 3 мин. прогулка до знаменитой улицы Весела
◦ Вдохновленный духом Старого Созополя, комплекс «MAESTRA Mare» сочетает в себе традиции и современную элегантность в идеальном союзе. Расположен в тихой и спокойной части Созополя, но открывает великолепную морскую панораму - весь залив как на ладони!
◦ В нескольких минутах ходьбы от шума ночного Созополя и зон пляжных вечеринок, но в тихом районе, словно окруженном другой реальностью.
Высококлассное строите..
Однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры - новый проект в жилом комплексе Меден Рудник
Меден Рудник, Бургас, обл. Бургас
50 407 € (98 587.52 лв.)
950 €/кв.м (1858.04 лв./кв.м)
Однокомнатная
53 кв.м
Кирпич
2026 г.
3 этаж
Не последний
125 820 € (246 082.53 лв.)
1497.86 €/кв.м (2929.55 лв./кв.м)
Двухкомнатная
84 кв.м
Кирпич
2026 г.
1 этаж
Первый жилой этаж
Новый проект! 2-комнатная квартира в Harmony Suites Premium - от застройщика
119 000 € (232 743.77 лв.)
2428.57 €/кв.м (4749.87 лв./кв.м)
Двухкомнатная
49 кв.м
Кирпич
2026 г.
2 этаж
Не последний
Последние 3 квартиры по этой цене! Цена с ремонтом «под ключ», включая НДС!
Представьте свой новый дом в самом современном проекте Harmony Suites - Harmony Premium! Сочетание бескомпромиссной роскоши, инновационного дизайна и удобств мирового класса.
🏖️ Ваш личный оазис включает в себя:
🌊 Водный рай: бассейны, окружающие здание со всех сторон, + эксклюзивный бассейн Sky Lounge на крыше с незабываемыми видами.
🍸 Вкус и удовольствие: изысканный ресторан и бар у бассейна для летних вечеров и коктейлей.
🧖♀️ Здоровье и тонус:
современная зона отдыха, включающая аромасауну, паровую баню..
86 000 € (168 201.38 лв.)
1211.27 €/кв.м (2369.03 лв./кв.м)
Двухкомнатная
71 кв.м
Кирпич
2009 г.
4 этаж
Не последний
Продается 2-комнатная квартира для отдыха. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ, БЕЗ НДС.
Город Обзор, Бургасская область. Кирпич, 2009 год постройки. Квартира продается в городе Обзор без комиссии для покупателя. Квартира расположена всего в 100 м от берега моря. Тип квартиры: 2-комнатная. Площадь: 70,6 кв.м. Этаж: 4 из 7. Из квартиры открывается вид на море, город и горы. Она расположена в четырехзвездочном апарт-отеле Casablanca и имеет следующую планировку: гостиная, мини-кухня, оборудованная всей бытовой техникой, вешалка для одежды, туалет; большая спальня, ванная комната с туалетом, общая терр..
68 480 € (133 935.24 лв.)
1070 €/кв.м (2092.74 лв./кв.м)
Двухкомнатная
64 кв.м
Кирпич
2026 г.
2 этаж
Не последний
116 990 € (228 812.55 лв.)
1921.33 €/кв.м (3757.80 лв./кв.м)
Двухкомнатная
61 кв.м
Панель
1987 г.
5 этаж
Не последний
Оферта №6100418
94 999 € (185 801.90 лв.)
1583.32 €/кв.м (3096.70 лв./кв.м)
Однокомнатная
60 кв.м
Панель
2015 г.
2 этаж
Не последний
Продается стильная квартира 60 м² в комплексе Admiral Plaza - в самом центре Солнечного Берега, всего в 300 метрах от моря.
Квартира после качественного ремонта, выполненного год назад. Полностью готова к проживанию или сдаче - продается со всей мебелью и техникой. Установлена кухня IKEA со встроенной техникой.
О комплексе:
• большой бассейн
• лифт
• парковка
• магазин на территории
• круглосуточная охрана
Одна из лучших локаций на Солнечном Берегу - в пешей доступности рестораны, beach clubs, спортзал, теннисные корты и вся необходимая инфраструктура.
Идеально подходит ка..
159 120 € (311 211.67 лв.)
624 €/кв.м (1220.44 лв./кв.м)
Двухкомнатная
255 кв.м
Кирпич
2021 г.
9 этаж
Последний этаж
118 000 € (230 787.94 лв.)
1180 €/кв.м (2307.88 лв./кв.м)
Трехкомнатная
100 кв.м
Кирпич
2007 г.
2 этаж
Не последний
127 300 € (248 977.16 лв.)
1340 €/кв.м (2620.80 лв./кв.м)
Трехкомнатная
95 кв.м
Кирпич
2026 г.
3 этаж
Не последний
146 999 € (287 505.05 лв.)
2041.65 €/кв.м (3993.13 лв./кв.м)
Двухкомнатная
72 кв.м
Кирпич
2026 г.
2 этаж
Не последний
Просторная двухкомнатная квартира в новом здании с аббревиатурой ACT 16/Trakia.
Тракия, Пловдив, обл. Пловдив
179 999 € (352 047.44 лв.)
1463.41 €/кв.м (2862.17 лв./кв.м)
Трехкомнатная
123 кв.м
Кирпич
2025 г.
3 этаж
Не последний
127 355 € (249 084.73 лв.)
1430.96 €/кв.м (2798.70 лв./кв.м)
Трехкомнатная
89 кв.м
Кирпич
2025 г.
6 этаж
Не последний
234 999 € (459 618.10 лв.)
2397.95 €/кв.м (4689.98 лв./кв.м)
Трехкомнатная
98 кв.м
Кирпич
2026 г.
2 этаж
Не последний
Перед началом 16-го акта! Двухкомнатная квартира в Беломорском районе.
Беломорски, Пловдив, обл. Пловдив
136 000 € (265 992.88 лв.)
1320.39 €/кв.м (2582.46 лв./кв.м)
Трехкомнатная
103 кв.м
Кирпич
2027 г.
-
Не последний
🌹 Агентство недвижимости Rose Homes представляет вам:
🏠 Трехкомнатная квартира напротив дома № 16
📍Местоположение: Беломорски
📐Площадь: 103 кв.м
💰 Цена: 136 000 евро
✨Ориентация: Юг и Запад
✅Квартира расположена на 1-м этаже из 4
📞 Для получения дополнительной информации обращайтесь по указанному номеру телефона.
🔹 Знаете, что ищете? Мы поможем вам быстро и без лишней траты времени найти подходящий вариант.
🔹 Все еще сомневаетесь? Мы познакомим вас со всем рынком недвижимости Пловдива и подберем наиболее подходящее жилье в соответствии с вашими потребностями и желаниями..
🏡 Частное объявление напрямую от владельца: Продается трехкомнатная квартира в Смирненском IV. Небольшой кооператив с 15 квартирами.
230 000 € (449 840.90 лв.)
2395.83 €/кв.м (4685.84 лв./кв.м)
Трехкомнатная
96 кв.м
Кирпич
2022 г.
3 этаж
Не последний
🌿 Расположение:
На тихой внутренней улице, параллельно бульвару Пештерско Шосе.
🚶♂️ Рядом с Lidl, гребной базой, остановками (6, 15, 17, 66, 222), магазинами, Econt, Speedy, Easypay.
🏢 Здание с разрешением ACT 16 от августа 2022 года, четырехэтажное, с лифтом и уютными общими зонами.
🅿️ Возможность:
• Приобретения гаража/парковочного места
___
✨ Квартира - 77,43 кв.м + 13 кв.м общие зоны + 5 кв.м прачечная
📍 4 этаж | 🌇 Ориентация: запад
🛏️ 2 спальни | 🛁 2 ванные комнаты | 🛋️ Просторная гостиная с кухней
🧺 Отдельная прачечная (5 кв.м) на этаже
🔹 Детали, которые имеют знач..
Cтудио до Парка на Афродита и Младост
43 500 € (85 078.60 лв.)
1450 €/кв.м (2835.95 лв./кв.м)
Двухкомнатная
30 кв.м
Кирпич
2012 г.
6 этаж
Последний этаж
Студия в резиденции Гербер, 4, Акт 16. Электричество и вода. Круглогодично. Мы поможем с арендой. Документы готовы к сделке!
Подарок - спальня с прикроватными тумбочками цвета «дуб Сонома», которые будут установлены после внесения залога. Без комиссии с покупателя!
Северо-восточная ориентация, верхний этаж, круглогодичный лифт. Приятный вид. Светлая и уютная. Плата 10 евро, включая НДС. Круглогодичная охрана и видеонаблюдение.
В самом центре Солнечного Берега, всего в 10 минутах ходьбы от пляжа, в непосредственной близости от парка Афродиты и круглогодичной части курорта, где расположен ..
169 000 € (330 535.27 лв.)
2449.28 €/кв.м (4790.37 лв./кв.м)
Двухкомнатная
69 кв.м
Кирпич
2015 г.
6 этаж
Последний этаж
Апартаменты от Застройщика в новом жилом комплексе Sunny Paradice на Солнечном Берегу
98 602 € (192 848.75 лв.)
1408.60 €/кв.м (2754.98 лв./кв.м)
Однокомнатная
70 кв.м
Кирпич
2027 г.
2 этаж
Не последний
Предлагаем к продаже студию напрямую от застройщика в новом жилом комплексе «Sunny Paradice», расположенном в тихом и удобном районе курорта Солнечный Берег.
Квартира находится на 2-м этаже и предлагается «под ключ» с качественной отделкой, подходит как для личного пользования, так и для инвестиций!
🔹 Площадь: 70 м²
🔹 Этаж: 2
🔹 Цена: € 98 602
🔹 Плата за обслуживание: 12 евро/м²
в год
✨ Преимущества:
✔ Квартира «под ключ» с качественной отделкой
✔ Полностью оборудованная ванная комната с подогревом пола
✔ Натяжные потолки и современные отделочные материалы
✔ Возможнос..
214 000 € (418 547.62 лв.)
2578.31 €/кв.м (5042.74 лв./кв.м)
Трехкомнатная
83 кв.м
Кирпич
2025 г.
14 этаж
Последний этаж