Квартиры продажа Болгария

78512 недвижимости - страница 2 от 2618
Цена:
133 900 € (261 885.64 лв.)
за кв.м:
1594.05 €/кв.м (3117.70 лв./кв.м)
Вид объекта:
Двухкомнатная
Квадратура:
84 кв.м
Вид строительства:
Кирпич
Год постройки:
2025 г.
Номер этажа:
4 этаж
Этаж:
Не последний
Здравствуйте, квартира расположена недалеко от автобусного вокзала, большого продуктового магазина, нового здания напротив Act 16. Светлая, комфортабельная квартира с окнами на запад, на 4-м этаже из 5. Тихий район, удобное расположение, здание напротив Act 16. Подходит для проживания. Полностью отделана новой мебелью, бытовой техникой, светильниками... - Кухня из МДФ 7,5 м и кухонный остров с плавным ходом - Новая бытовая техника (духовка, 4 конфорки, вытяжка, кухонный бойлер, посудомоечная машина) - Новая мебель (диван, комоды) - Полностью меблированная спальня - Полнос..
Цена:
92 200 € (180 327.53 лв.)
за кв.м:
980.85 €/кв.м (1918.38 лв./кв.м)
Вид объекта:
Трехкомнатная
Квадратура:
94 кв.м
Вид строительства:
Кирпич
Год постройки:
2025 г.
Номер этажа:
5 этаж
Этаж:
Не последний
Компания Atika Invest Build Ltd. представляет свой новый проект «GARDENIA» в городе Бургас, жилой район Меден Рудник, зона D / рядом с магазином Kaufland /, в нескольких метрах от бульвара Захари Стоянова, главной магистрали, ведущей в центр города. Рядом находятся остановка общественного транспорта, гипермаркет, школа и детский сад. Проект «GARDENIA» - это закрытый жилой комплекс БЕЗ КОММУНАЛЬНЫХ ПЛАТЕЖЕЙ, расположенный на земельном участке площадью 2390 кв.м. с площадью застройки 4900 кв.м. Концепция здания «GARDENIA» - создание спокойной и экологически чистой среды, обеспечение максим..
Цена:
99 800 € (195 191.83 лв.)
за кв.м:
1061.70 €/кв.м (2076.50 лв./кв.м)
Вид объекта:
Трехкомнатная
Квадратура:
94 кв.м
Вид строительства:
Кирпич
Год постройки:
2025 г.
Номер этажа:
-
Этаж:
Первый наземный этаж
Компания Atika Invest Build Ltd. представляет свой новый проект «GARDENIA» в городе Бургас, жилой комплекс «Меден Рудник», зона D / рядом с магазином Kaufland /, в нескольких метрах от бульвара Захари Стоянова, главной магистрали, ведущей в центр города. Рядом находятся остановка общественного транспорта, гипермаркет, школа и детский сад. Проект «GARDENIA» - это закрытый комплекс БЕЗ КОММУНАЛЬНЫХ ПЛАТЕЖЕЙ, расположенный на земельном участке площадью 2390 кв.м. с площадью застройки 4900 кв.м. Концепция здания «GARDENIA» - создание спокойной и экологически чистой среды, обеспечение максима..
top icon

Роскошно меблированная однокомнатная квартира/Южная сторона

Въстанически / Кючук Париж, Пловдив, обл. Пловдив
Цена:
139 989 € (273 794.70 лв.)
за кв.м:
2121.05 €/кв.м (4148.40 лв./кв.м)
Вид объекта:
Двухкомнатная
Квадратура:
66 кв.м
Вид строительства:
Кирпич
Год постройки:
2026 г.
Номер этажа:
2 этаж
Этаж:
Не последний
Цена:
239 999 € (469 397.24 лв.)
за кв.м:
2086.95 €/кв.м (4081.72 лв./кв.м)
Вид объекта:
Трехкомнатная
Квадратура:
115 кв.м
Вид строительства:
Кирпич
Год постройки:
2025 г.
Номер этажа:
9 этаж
Этаж:
Не последний
Цена:
199 000 € (389 210.17 лв.)
за кв.м:
2802.82 €/кв.м (5481.83 лв./кв.м)
Вид объекта:
Двухкомнатная
Квадратура:
71 кв.м
Вид строительства:
Кирпич
Год постройки:
2024 г.
Номер этажа:
4 этаж
Этаж:
Не последний
top icon

Двухкомнатная квартира, район Гагарина

Гагарин, Пловдив, обл. Пловдив
Цена:
108 940 € (213 068.12 лв.)
за кв.м:
1089.40 €/кв.м (2130.68 лв./кв.м)
Вид объекта:
Трехкомнатная
Квадратура:
100 кв.м
Вид строительства:
Кирпич
Год постройки:
2025 г.
Номер этажа:
6 этаж
Этаж:
Не последний
✔️Цена актуальна с планом оплаты до 31.12.2026 ✔️Проверенный застройщик ✔️Гарантированная цена до Акта 16 ➡️ Дом состоит из прихожей, ванной комнаты с туалетом, отдельного туалета, 2 спален, гостиной с кухней и столовой, террасы и имеет общую площадь 99,95 кв.м. Расположение: Гагаринский район • 500 м от средней школы имени Николы Вапцарова • 450 м от магазина VAS • 750 м от детского сада «Космонавт» • 650 м от магазина T-market Строительство: • Стены и потолки - гипсовая белая штукатурка; пол - цементная стяжка; • Окна с тройным остеклением; • Терраса - гранитная пли..
top icon

Двухкомнатная квартира, район Гагарина

Гагарин, Пловдив, обл. Пловдив
Цена:
105 910 € (207 141.96 лв.)
за кв.м:
1091.86 €/кв.м (2135.48 лв./кв.м)
Вид объекта:
Трехкомнатная
Квадратура:
97 кв.м
Вид строительства:
Кирпич
Год постройки:
2025 г.
Номер этажа:
6 этаж
Этаж:
Не последний
✔️Цена актуальна с планом оплаты до 31.12.2026 ✔️Проверенный застройщик ✔️Гарантированная цена до Акта 16 ➡️ Дом состоит из прихожей, ванной комнаты с туалетом, отдельного туалета, 2 спален, гостиной с кухней и столовой, террасы и имеет общую площадь 97,17 кв.м. Расположение: Гагаринский район • 500 м от средней школы имени Николы Вапцарова • 450 м от магазина VAS • 750 м от детского сада «Космонавт» • 650 м от магазина T-market Строительство: • Стены и потолки - гипсовая белая штукатурка; пол - цементная стяжка; • Окна с тройным остеклением; • Терраса - гранитная пли..
top icon

Однокомнатная квартира в районе Гагарина

Гагарин, Пловдив, обл. Пловдив
Цена:
69 020 € (134 991.40 лв.)
за кв.м:
1095.56 €/кв.м (2142.72 лв./кв.м)
Вид объекта:
Двухкомнатная
Квадратура:
63 кв.м
Вид строительства:
Кирпич
Год постройки:
2025 г.
Номер этажа:
7 этаж
Этаж:
Не последний
✔️Цена актуальна с планом оплаты до 31.12.2026 ✔️Проверенный застройщик ✔️Гарантированная цена до Акта 16 ➡️ Дом состоит из прихожей, ванной комнаты с туалетом, спальни, гостиной с кухней и столовой, террасы и имеет общую площадь 63,33 кв.м. Расположение: Гагаринский район • 500 м от средней школы имени Николы Вапцарова • 450 м от магазина VAS • 750 м от детского сада «Космонавт» • 650 м от магазина T-market Строительство: • Стены и потолки - гипсовая белая штукатурка; пол - цементная стяжка; • Окна с тройным остеклением; • Терраса - гранитная плитка; стены и потолки ..
Цена:
143 395 € (280 456.24 лв.)
за кв.м:
2078.19 €/кв.м (4064.58 лв./кв.м)
Вид объекта:
Двухкомнатная
Квадратура:
69 кв.м
Вид строительства:
Кирпич
Год постройки:
2025 г.
Номер этажа:
6 этаж
Этаж:
Не последний
top icon

Трехкомнатная 87 кв.м Панель 1984 г. 5 этаж Не последний

Въстанически / Кючук Париж, Пловдив, обл. Пловдив
Цена:
149 900 € (293 178.92 лв.)
за кв.м:
1722.99 €/кв.м (3369.87 лв./кв.м)
Вид объекта:
Трехкомнатная
Квадратура:
87 кв.м
Вид строительства:
Панель
Год постройки:
1984 г.
Номер этажа:
5 этаж
Этаж:
Не последний
Цена:
194 900 € (381 191.27 лв.)
за кв.м:
2095.70 €/кв.м (4098.83 лв./кв.м)
Вид объекта:
Трехкомнатная
Квадратура:
93 кв.м
Вид строительства:
Кирпич
Год постройки:
1999 г.
Номер этажа:
6 этаж
Этаж:
Последний этаж
Оферта №6100362
Цена:
248 000 € (485 045.84 лв.)
за кв.м:
2556.70 €/кв.м (5000.47 лв./кв.м)
Вид объекта:
Трехкомнатная
Квадратура:
97 кв.м
Вид строительства:
Панель
Год постройки:
1970 г.
Номер этажа:
2 этаж
Этаж:
Не последний
Полностью меблированная, уютная квартира после капитального ремонта!!! Агентство недвижимости LOCATION BG предлагает к продаже просторную трехкомнатную квартиру, готовую к заселению, в одном из самых престижных районов города Варны - Левском районе. Квартира расположена на втором жилом этаже пятиэтажного дома с контролируемым доступом. Площадь квартиры составляет 89,26 кв.м, функциональная планировка включает: гостиную с кухонной зоной, две спальни, ванную комнату с туалетом, коридор, прачечную, две террасы, одна из которых застеклена, гардеробную с возможностью обустро..
top icon

Двухкомнатная 67 кв.м Кирпич 3 этаж Последний этаж

Беломорски, Пловдив, обл. Пловдив
Цена:
129 500 € (253 280 лв.)
за кв.м:
1932.84 €/кв.м (3780.30 лв./кв.м)
Вид объекта:
Двухкомнатная
Квадратура:
67 кв.м
Вид строительства:
Кирпич
Год постройки:
2024 г.
Номер этажа:
3 этаж
Этаж:
Последний этаж
Цена:
159 990 € (312 913.24 лв.)
за кв.м:
2051.15 €/кв.м (4011.70 лв./кв.м)
Вид объекта:
Двухкомнатная
Квадратура:
78 кв.м
Вид строительства:
Кирпич
Год постройки:
2007 г.
Номер этажа:
5 этаж
Этаж:
Не последний
🏡 Просторная однокомнатная квартира в центре Пловдива - рядом с Военным госпиталем. Предлагаем к продаже просторную меблированную однокомнатную квартиру площадью 78 кв.м., расположенную в самом сердце Пловдива - в непосредственной близости от Военного госпиталя. Район является одним из самых востребованных в городе - с отличной инфраструктурой, быстрым доступом к центру, университетам, паркам и общественному транспорту. ✔ Планировка: просторная гостиная с кухонным уголком, отдельная спальня , ванная комната, отдельный туалет, терраса, прихожая. Квартира имее..
Цена:
169 800 € (332 099.93 лв.)
за кв.м:
2176.92 €/кв.м (4257.70 лв./кв.м)
Вид объекта:
Трехкомнатная
Квадратура:
78 кв.м
Вид строительства:
Кирпич
Год постройки:
1975 г.
Номер этажа:
1 этаж
Этаж:
Не последний
Цена:
159 999 € (312 930.84 лв.)
за кв.м:
2352.93 €/кв.м (4601.92 лв./кв.м)
Вид объекта:
Двухкомнатная
Квадратура:
68 кв.м
Вид строительства:
Кирпич
Год постройки:
2025 г.
Номер этажа:
3 этаж
Этаж:
Не последний
top icon

Трехкомнатная 87 кв.м Панель 4 этаж Не последний

Въстанически / Кючук Париж, Пловдив, обл. Пловдив
Цена:
125 999 € (246 432.62 лв.)
за кв.м:
1448.26 €/кв.м (2832.56 лв./кв.м)
Вид объекта:
Трехкомнатная
Квадратура:
87 кв.м
Вид строительства:
Панель
Год постройки:
-
Номер этажа:
4 этаж
Этаж:
Не последний
Цена:
154 999 € (303 151.70 лв.)
за кв.м:
2214.27 €/кв.м (4330.74 лв./кв.м)
Вид объекта:
Двухкомнатная
Квадратура:
70 кв.м
Вид строительства:
Кирпич
Год постройки:
2022 г.
Номер этажа:
5 этаж
Этаж:
Последний этаж
top icon

Двухкомнатная 73 кв.м Кирпич 2026 г. 2 этаж Не последний

Христо Смирненски, Пловдив, обл. Пловдив
Цена:
121 899 € (238 413.72 лв.)
за кв.м:
1669.85 €/кв.м (3265.94 лв./кв.м)
Вид объекта:
Двухкомнатная
Квадратура:
73 кв.м
Вид строительства:
Кирпич
Год постройки:
2026 г.
Номер этажа:
2 этаж
Этаж:
Не последний
top icon

Двухкомнатная 65 кв.м Кирпич 2026 г. 2 этаж Не последний

Въстанически / Кючук Париж, Пловдив, обл. Пловдив
Цена:
79 880 € (156 231.70 лв.)
за кв.м:
1228.92 €/кв.м (2403.56 лв./кв.м)
Вид объекта:
Двухкомнатная
Квадратура:
65 кв.м
Вид строительства:
Кирпич
Год постройки:
2026 г.
Номер этажа:
2 этаж
Этаж:
Не последний
top icon

Три отдельные комнаты Христо Ботев

Център, Пловдив, обл. Пловдив
Цена:
99 999 € (195 581.04 лв.)
за кв.м:
1666.65 €/кв.м (3259.68 лв./кв.м)
Вид объекта:
Двухкомнатная
Квадратура:
60 кв.м
Вид строительства:
Панель
Год постройки:
1988 г.
Номер этажа:
3 этаж
Этаж:
Не последний
Цена:
149 990 € (293 354.94 лв.)
за кв.м:
1013.45 €/кв.м (1982.13 лв./кв.м)
Вид объекта:
Трехкомнатная
Квадратура:
148 кв.м
Вид строительства:
Кирпич
Год постройки:
2025 г.
Номер этажа:
1 этаж
Этаж:
Не последний
Предложение 265852 С АКТОМ 16!!! Предлагается эксклюзивная трехкомнатная квартира на первом этаже в жилом комплексе Residential Park - новейшем и самом роскошном закрытом комплексе в самом сердце Фракии! В комплексе есть собственный торговый центр, площадка для выгула животных, спортивная площадка, детские площадки и зоны отдыха. Расположение очень удобное, в непосредственной близости от парка Лаута, школ, детских садов, магазинов и медицинских учреждений. Квартира включает в себя гостиную с кладовой, 2 отдельные спальни, ванную комнату и туалет, кладовую и собственную веранду площадью 54 кв.м..
top icon

Жилой дом в Меден Рудник

map icon Меден Рудник, Бургас, обл. Бургас
Цена:
100 265 € (196 101.30 лв.)
за кв.м:
1100 €/кв.м (2151.40 лв./кв.м)
Вид объекта:
Двухкомнатная
Квадратура:
91 кв.м
Вид строительства:
Кирпич
Год постройки:
2024 г.
Номер этажа:
8 этаж
Этаж:
Последний этаж
Цена:
204 999 € (400 943.20 лв.)
за кв.м:
2113.39 €/кв.м (4133.43 лв./кв.м)
Вид объекта:
Трехкомнатная
Квадратура:
97 кв.м
Вид строительства:
Кирпич
Год постройки:
2025 г.
Номер этажа:
4 этаж
Этаж:
Не последний
Цена:
125 000 € (244 478.75 лв.)
за кв.м:
2083.33 €/кв.м (4074.65 лв./кв.м)
Вид объекта:
Двухкомнатная
Квадратура:
60 кв.м
Вид строительства:
Кирпич
Год постройки:
2013 г.
Номер этажа:
2 этаж
Этаж:
Не последний
Предлагаем в аренду однокомнатную квартиру в комплексе «Эстебан», Несебр. План оплаты: первоначальный взнос 50 000 евро при заключении предварительного договора. Остаток суммы выплачивается равными 3 ежемесячными платежами в течение 1-5 лет с ежегодным приростом 7%. Площадь: 60 м² Этаж: 2 из 6 Лифт: есть Вид: сад Ориентация: юг Расстояние до пляжа: 200 метров Год постройки: 2013. Акт 16: Да Плата за обслуживание: 720 евро в год Планировка квартиры: прихожая, гостиная, спальня, ванная комната с туалетом и балкон. Расположение и удобства: Комплекс «Эстебан..
top icon

AMIRA SEA RESIDENCE - Студия 102A в корпусе 3 с видом на море

Амира Сий Резиденс, Несебър, обл. Бургас
Цена:
85 000 € (166 245.55 лв.)
за кв.м:
2125 €/кв.м (4156.14 лв./кв.м)
Вид объекта:
Однокомнатная
Квадратура:
40 кв.м
Вид строительства:
Кирпич
Год постройки:
2025 г.
Номер этажа:
1 этаж
Этаж:
Первый наземный этаж
Двухкомнатная квартира площадью 40,29 кв.м, расположенная на первом этаже в корпусе 3 элитного комплекса AMIRA SEA RESIDENCE, Несебр. Из квартиры открывается вид на море и бассейн, с прямым выходом во двор, к бассейнам комплекса и южному пляжу Несебра. Квартира состоит из гостиной с мини-кухней, ванной комнаты с туалетом и террасы. Мы предлагаем рассрочку платежа: первоначальный взнос при подписании предварительного договора. Остальная сумма может быть выплачена в процессе строительства, которое планируется завершить к концу 2028 года. Комплекс расположен на первой линии, в сам..
Цена:
87 600 € (171 330.70 лв.)
за кв.м:
1200 €/кв.м (2347 лв./кв.м)
Вид объекта:
Двухкомнатная
Квадратура:
73 кв.м
Вид строительства:
Кирпич
Год постройки:
2025 г.
Номер этажа:
2 этаж
Этаж:
Не последний
Цена:
116 600 € (228 049.78 лв.)
за кв.м:
1100 €/кв.м (2151.40 лв./кв.м)
Вид объекта:
Трехкомнатная
Квадратура:
106 кв.м
Вид строительства:
Кирпич
Год постройки:
2025 г.
Номер этажа:
3 этаж
Этаж:
Не последний
Строительная компания продает квартиры в жилом квартале Меден Рудник, зона D.
top icon

Двухкомнатная квартира в нескольких метрах от пляжа.

map icon Слънчев бряг - изток, Слънчев бряг (курорт), обл. Бургас
Цена:
82 000 € (160 378.06 лв.)
за кв.м:
1322.58 €/кв.м (2586.74 лв./кв.м)
Вид объекта:
Двухкомнатная
Квадратура:
62 кв.м
Вид строительства:
Кирпич
Год постройки:
2007 г.
Номер этажа:
2 этаж
Этаж:
Первый жилой этаж
Предлагаем к продаже просторную двухкомнатную квартиру в Солнечном Берегу, расположенную всего в 100 метрах от пляжа - отличный выбор как для личного пользования, так и для прибыльных инвестиций. Общая площадь квартиры составляет 60 кв.м., она расположена на 2-м этаже. Благодаря северо-западной ориентации, в квартире поддерживается комфортная температура в летние месяцы. Большим преимуществом является спокойный вид на благоустроенный сад соседнего отеля, обеспечивающий тишину, зелень и уединение, в то время как пляж и все удобства курорта находятся в шаговой доступности. Квартира имеет отл..