Квартиры, Комнаты аренда обл. Бургас, Свети Влас Болгария
117 недвижимости - страница 3 от 4
Двухкомнатные апартаменты в аренду
снять квартиру Свети Влас, обл. Бургас
Ежемесячная аренда: 550 € (1075.70 лв.)
9.17 €/кв.м (17.93 лв./кв.м)
Двухкомнатная
60 кв.м
Обставленная
Первый наземный этаж
Апартаменты в комплексе Royal Bay 2 расположены на первой линии - 1 минута пешком до моря 🌊
▪️Закрытая зелёная территория комплекса создаёт атмосферу уюта и тишины, идеально подходящую для спокойного ..
Двухкомнатные апартаменты в аренду
Ежемесячная аренда: 650 € (1271.30 лв.)
7.30 €/кв.м (14.28 лв./кв.м)
Двухкомнатная
89 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
Апартаменты в комплексе Royal Bay 2 расположены на первой линии - всего 1 минута пешком до моря 🌊
▪️Закрытая зелёная территория комплекса создаёт атмосферу уюта и тишины, идеально подходящую для споко..
Двухкомнатные апартаменты в аренду
снять квартиру Свети Влас, обл. Бургас
Ежемесячная аренда: 500 € (977.92 лв.)
8.06 €/кв.м (15.77 лв./кв.м)
Двухкомнатная
62 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
Сдается двухкомнатная квартира.
Ежемесячная аренда: 550 € (1075.70 лв.)
9.17 €/кв.м (17.93 лв./кв.м)
Двухкомнатная
60 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
Трёхкомнатные апартаменты в аренду
снять квартиру Свети Влас, обл. Бургас
Ежемесячная аренда: 850 € (1662.46 лв.)
6.12 €/кв.м (11.96 лв./кв.м)
Трехкомнатная
139 кв.м
Обставленная
Последний этаж
Апартаменты трёхкомнатные, 2+1, в комплексе ”Royal Bay 2” расположены на первой линии - 1 минута пешком до моря 🌊
▪️Закрытая зелёная территория комплекса создаёт атмосферу уюта и тишины, идеально подх..
🔝 АРЕНДА | Рядом с Мариной с парковкой, бассейном и видом, Юг 4.2
Ежемесячная аренда: 459 € (897.73 лв.)
7.40 €/кв.м (14.48 лв./кв.м)
Двухкомнатная
62 кв.м
Обставленная
Последний этаж
🎯 ЛУЧШАЯ ЦЕНА на апартаменты 4.2 в комплексе Юг/Юг.
ТЕКУЩЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ:
🔥 275 евро/месяц - с октября 2026 по апрель 2027
🏷️ 459 евро/месяц - долгосрочная годовая аренда;
🏷️ от 35 евро/ден..
Комнаты, квартиры для персонала 7eu,6eu Свети Влас
Ежемесячная аренда: 620 € (1212.60 лв.)
10.33 €/кв.м (20.20 лв./кв.м)
Двухкомнатная
60 кв.м
Обставленная
Первый жилой этаж
Апартаментите и стаите са напълно обзаведени. Сградата е близо до обръщалото на автобус №5 и спирка на №8.
Двухкомнатная квартира на длительный срок в 300 м от моря.
снять квартиру Свети Влас, обл. Бургас
Ежемесячная аренда: 300 € (586.75 лв.)
4.69 €/кв.м (9.17 лв./кв.м)
Двухкомнатная
64 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
Сдается в долгосрочную аренду двухкомнатная меблированная квартира, расположенная в городе Святой Влас, в 300 м от пляжа, в жилом комплексе «Панорама Бэй 1».
Состоит из гостиной с кухонным уголком, ..
🔝 АРЕНДА | Апартаменты с двумя спальнями и двумя ванными комнатами рядом с Мариной в комплексе с бассейном и парковкой, Юг 1.2
Ежемесячная аренда: 409 € (799.93 лв.)
6.60 €/кв.м (12.90 лв./кв.м)
Двухкомнатная
62 кв.м
Обставленная
Первый наземный этаж
🎯 ЛУЧШАЯ ЦЕНА на квартиру 1.2 в комплексе Юг/Юг.
ТЕКУЩЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ:
🔥 249 евро/месяц - с октября 2026 по апрель 2027
🏷️ 409 евро/месяц - долгосрочная годовая аренда;
🏷️ от 29 евро/день -..
Сдается однокомнатная квартира в комплексе ETARA 2
Вид квартиры: Двухкомнатная
65 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
Трехкомнатная 120 кв.м Обставленная Последний этаж
снять квартиру Свети Влас, обл. Бургас
Ежемесячная аренда: 460.16 € (900 лв.)
3.83 €/кв.м (7.50 лв./кв.м)
Трехкомнатная
120 кв.м
Обставленная
Последний этаж
Двухкомнатная 59 кв.м Обставленная
снять квартиру Свети Влас, обл. Бургас
Ежемесячная аренда: 500 € (977.92 лв.)
8.47 €/кв.м (16.57 лв./кв.м)
Двухкомнатная
59 кв.м
Обставленная
Двухкомнатная 52 кв.м Обставленная
снять квартиру Свети Влас, обл. Бургас
Ежемесячная аренда: 450 € (880.12 лв.)
8.65 €/кв.м (16.93 лв./кв.м)
Двухкомнатная
52 кв.м
Обставленная
🔝 АРЕНДА | Превосходная двухкомнатная квартира с красивой террасой на южной стороне рядом с пристанью для яхт и пляжем, Юг 1.8
Ежемесячная аренда: 459 € (897.73 лв.)
7.40 €/кв.м (14.48 лв./кв.м)
Двухкомнатная
62 кв.м
Обставленная
Первый наземный этаж
🎯 ЛУЧШАЯ ЦЕНА на квартиру 1.8 в комплексе Юг/Юг.
ТЕКУЩЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ:
🔥 275 евро/месяц - с октября 2026 по апрель 2027
🏷️ 459 евро/месяц - долгосрочная годовая аренда;
🏷️ от 35 евро/день -..
🔝 АРЕНДА | Трехкомнатная квартира с парковкой и бассейном возле Марины, Влас 2.4
Ежемесячная аренда: 649 € (1269.33 лв.)
7.13 €/кв.м (13.95 лв./кв.м)
Трехкомнатная
91 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
🎯 ЛУЧШАЯ ЦЕНА на апартаменты 2.4 в комплексе Юг/Юг.
ТЕКУЩЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ:
🔥 359 евро/месяц - с октября 2026 по апрель 2027
🏷️ 649 евро/месяц - долгосрочная годовая аренда;
🏷️ от 39 евро/ден..
🔝 АРЕНДА | Большая трехкомнатная квартира с двумя ванными комнатами рядом с Мариной, с бассейном и парковкой, Влас 4.4
Ежемесячная аренда: 599 € (1171.54 лв.)
6.66 €/кв.м (13.02 лв./кв.м)
Трехкомнатная
90 кв.м
Обставленная
Последний этаж
🎯 ЛУЧШАЯ ЦЕНА на апартаменты 4.4 в комплексе Юг/Юг.
ТЕКУЩЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ:
🔥 339 евро/месяц - с октября 2026 по апрель 2027
🏷️ 599 евро/месяц - долгосрочная годовая аренда;
🏷️ от 39 евро/ден..
Уютная двухкомнатная квартира с частичным видом, в 70 метрах от пляжа в комплексе Мирни с парковкой и бассейном.
Ежемесячная аренда: 629 € (1230.22 лв.)
9.39 €/кв.м (18.36 лв./кв.м)
Двухкомнатная
67 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
🎯 ВЫГОДНАЯ АРЕНДА квартиры B5 в комплексе Mirni/Millennium, Свети Влас, по адресу улица Серена, 7.
ТЕКУЩЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ:
🔥 325 евро/месяц - с октября 2026 по апрель 2027
🏷️ 629 евро/месяц - д..
🔝 АРЕНДА | Отличная студия на второй линии с бассейном в приятной части Святого Власа
Ежемесячная аренда: 249 € (487 лв.)
13.11 €/кв.м (25.63 лв./кв.м)
Однокомнатная
19 кв.м
Обставленная
Подвальный этаж
🎯 ЛУЧШАЯ АРЕНДА студии в комплексе Sun Wave (Sun Wave) Свети Влас.
ТЕКУЩЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ:
🔥 149 евро/месяц - с октября 2026 по апрель 2027
🏷️ 249 евро/месяц - долгосрочная годовая аренда;
🏷️..
Студия в аренду в Свети Влас
снять квартиру Свети Влас, Център
Ежемесячная аренда: 480 € (938.80 лв.)
16 €/кв.м (31.30 лв./кв.м)
Однокомнатная
30 кв.м
Обставленная
Первый жилой этаж
Квартиры в аренду Святой Влас
Ежемесячная аренда: 300 € (586.75 лв.)
6 €/кв.м (11.73 лв./кв.м)
Двухкомнатная
50 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
Мы предлагаем апартаменты в аренду в Свети-Власе.
Апартаменты находятся в нашей собственности.
В доме 4 меблированных апартамента.
Все имеют прихожую, гостиную с мини-кухней, террасу и отдельную..
Квартира в Dolce Vita 2 рядом с пристанью
Ежемесячная аренда: 1000 € (1955.83 лв.)
23.81 €/кв.м (46.57 лв./кв.м)
Двухкомнатная
42 кв.м
Обставленная
Первый наземный этаж
Двухкомнатная 65 кв.м Обставленная
снять квартиру Свети Влас, обл. Бургас
Ежемесячная аренда: 600 € (1173.50 лв.)
9.23 €/кв.м (18.05 лв./кв.м)
Двухкомнатная
65 кв.м
Обставленная
Первый жилой этаж
Прекрасная квартира в роскошном комплексе ONYX
Ежемесячная аренда: 2000 € (3911.66 лв.)
46.51 €/кв.м (90.97 лв./кв.м)
Двухкомнатная
43 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
Арт-Студия
Ежемесячная аренда: 650 € (1271.30 лв.)
18.57 €/кв.м (36.32 лв./кв.м)
Однокомнатная
35 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
Арт-студия сдается круглый год или на летние месяцы - цена договорная.
Квартира совершенно новая, еще не сдавалась.
Трехкомнатная 90 кв.м Обставленная Первый жилой этаж
снять квартиру Свети Влас, обл. Бургас
Ежемесячная аренда: 400 € (782.33 лв.)
4.44 €/кв.м (8.70 лв./кв.м)
Трехкомнатная
90 кв.м
Обставленная
Первый жилой этаж
Студия в аренду 100м Марина Диневи, Малката Воденица
снять квартиру Свети Влас, Диневи Ризорт
Ежемесячная аренда: 700 € (1369.08 лв.)
17.50 €/кв.м (34.23 лв./кв.м)
Однокомнатная
40 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
Студия расположена в красивом небольшом комплексе «Малката Воденица».
Комплекс был построен в 2017 году и построен в старинном болгарском стиле. Он находится недалеко от ресторанов и магазинов, а та..
Студия сдается в аренду в Свети-Власе - в 2 минутах от моря.
Ежемесячная аренда: 40 € (78.23 лв.)
1 €/кв.м (1.96 лв./кв.м)
Однокомнатная
40 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
Студия сдается в аренду в Свети Влас, комплекс Paradise Dreams. До моря - 2 минуты пешком. 3 этаж, лифт. Из апартаментов открывается вид на бассейн.
✔ Собственное парковочное место
✔ Полностью обо..
Двухкомнатная 74 кв.м Обставленная
снять квартиру Свети Влас, обл. Бургас
Ежемесячная аренда: 500 € (977.92 лв.)
6.76 €/кв.м (13.22 лв./кв.м)
Двухкомнатная
74 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
Апартаменты с видом на бассейн и море в комплексе «Панорама Бай 2», Свети Влас, в 200 м от моря.
Сдаются в аренду с 01.10.2025. Меблированные апартаменты с одной спальней, расположенные на 4-м этаже..
Аренда апартамент двухкомнатом
Ежемесячная аренда: 306.78 € (600 лв.)
5.11 €/кв.м (10 лв./кв.м)
Двухкомнатная
60 кв.м
Обставленная
Первый наземный этаж
Сдаю квартиру долгосрочно цена 350Euro в месяц (годовая аренда) только на летний сезон в период с мая по сентябрь 530Euro в мес. Вид на море над супермаркетом Меркурий, под горой в прохладном и ветрен..
Отдых в Святом Власе
Вид квартиры: Двухкомнатная
66 кв.м
Обставленная
Первый жилой этаж
Двухкомнатная квартира (вместимость 4 человека). Полностью оборудована всем необходимым. Квартира расположена в комплексе с бассейном. Сдаётся с 01.09.25 по 30.05.25. Спальня, два дивана, один из кото..