Квартиры, Комнаты аренда обл. Бургас, Свети Влас Болгария
117 недвижимости - страница 2 от 4
Студия в аренду Святой Влас
Ежемесячная аренда: 317 € (620 лв.)
8.34 €/кв.м (16.32 лв./кв.м)
Однокомнатная
38 кв.м
Обставленная
Первый наземный этаж
Прекрасная студия в 5 минутах от пляжа и отеля Hyatt!! При долгосрочной аренде цена 620 в месяц при годовом договоре.
Предлагаю уютную, меблированную студию с террасой, мини-кухней, спальней и раскл..
Наем Студия Святой Влас
Ежемесячная аренда: 400 € (782.33 лв.)
12.90 €/кв.м (25.24 лв./кв.м)
Ателье/Студия
31 кв.м
Обставленная
Первый жилой этаж
Трехкомнатная квартира в Свети Влас, комплекс «Алмаз», 1-я линия к морю.
снять квартиру Свети Влас, обл. Бургас
Вид квартиры: Трехкомнатная
82 кв.м
Обставленная
Первый наземный этаж
Сезонная комната
снять квартиру Свети Влас, обл. Бургас
Ежемесячная аренда: 330 € (645.42 лв.)
5.08 €/кв.м (9.93 лв./кв.м)
Двухкомнатная
65 кв.м
Обставленная
Первый жилой этаж
Сдается квартира короткий и длительный срок.
Вид квартиры: Двухкомнатная
63 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
Квартира в Форт-Нокс Марина
Вид квартиры: Двухкомнатная
60 кв.м
Обставленная
Первый жилой этаж
Двухкомнатная 50 кв.м Обставленная
снять квартиру Свети Влас, обл. Бургас
Ежемесячная аренда: 800 € (1564.66 лв.)
16 €/кв.м (31.30 лв./кв.м)
Двухкомнатная
50 кв.м
Обставленная
Сдается в аренду на сезон или круглый год 3-комнатная квартира в минуте от пляжа в Санкт-Власе.
снять квартиру Свети Влас, обл. Бургас
Ежемесячная аренда: 1600 € (3129.33 лв.)
16 €/кв.м (31.30 лв./кв.м)
Трехкомнатная
100 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
Я сдаю в аренду недавно меблированную квартиру в закрытом жилом комплексе с бассейном в городе Свети Влас на сезон или круглый год.
Студия в Святом Власе
снять квартиру Свети Влас, обл. Бургас
Ежемесячная аренда: 450 € (880.12 лв.)
13.64 €/кв.м (26.67 лв./кв.м)
Однокомнатная
33 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
Сдаётся студия в Святом Власе. Желательно на долгий срок.
Имеется паркинг, интернет, кондиционер, холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, весь необходимый инвентарь.
3 спальных места..
Сдаю квартиру в комплексе Panorama Fort Knox
Ежемесячная аренда: 950 € (1858.04 лв.)
15.83 €/кв.м (30.97 лв./кв.м)
Двухкомнатная
60 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
Сдаю в аренду двухкомнатную квартиру в комплексе Panorama Fort Knox. Комплекс очень красивый, с 8 бассейнами и расположен на первой линии моря. Квартира полностью меблирована. Доступна для аренды с 15..
2+1 комнаты рядом с Мариной Диневи, Святой Влас
Ежемесячная аренда: 4200 € (8214.50 лв.)
44.21 €/кв.м (86.47 лв./кв.м)
Двухкомнатная
95 кв.м
Обставленная
Последний этаж
Роскошная трехкомнатная квартира на первой линии
снять квартиру Свети Влас, комплекс ”КАСА РЕАЛ”
Ежемесячная аренда: 2100 € (4107.24 лв.)
13.13 €/кв.м (25.67 лв./кв.м)
Трехкомнатная
160 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
Трехкомнатные апартаменты на первой линии моря в роскошном комплексе Casa Real в Свети Влас - идеальный вариант для вашего отдыха.
Апартаменты имеют две отдельные спальни (с двуспальной кроватью и д..
Стильная студия с террасой в 100м от моря, Villa Antorini, Свети Влас
Ежемесячная аренда: 500 € (977.92 лв.)
16.67 €/кв.м (32.60 лв./кв.м)
Однокомнатная
30 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
В апартаменте есть всё необходимое для комфортной жизни и отдыха: 2 раскладных дивана, кондиционер, кухня с посудой, качественная мебель и бытовая техника (телевизор, плита, холодильник, микроволновка..
Однокомнатная 30 кв.м Обставленная
снять квартиру Свети Влас, обл. Бургас
Ежемесячная аренда: 500 € (977.92 лв.)
16.67 €/кв.м (32.60 лв./кв.м)
Однокомнатная
30 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
Однокомнатная 36.86 кв.м Обставленная
Ежемесячная аренда: 500 € (977.92 лв.)
13.56 €/кв.м (26.53 лв./кв.м)
Однокомнатная
37 кв.м
Обставленная
Первый жилой этаж
Четырехкомнатная квартира 200 м2 + терраса 100 м2 с панорамным видом на море Панорама Форт Нокс В АРЕНДУ
Ежемесячная аренда: 900 € (1760.25 лв.)
4.50 €/кв.м (8.80 лв./кв.м)
Многокомнатная
200 кв.м
Обставленная
Последний этаж
Четырехкомнатная квартира 200м2 + терраса 100м2 с панорамным видом на море. Комплекс Panorama Fort Noks СДАЕТСЯ В АРЕНДУ
---
2 варианта оплаты аренды
1. аренда на 1 год одним платежом: 10500 евр..
Двухкомнатная квартира 76м2 на 1 линии с видом на море Марина Форт Нокс В АРЕНДУ
Ежемесячная аренда: 500 € (977.92 лв.)
6.58 €/кв.м (12.87 лв./кв.м)
Двухкомнатная
76 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
Однокомнатная квартира 76 м2 на идеальной 1 линии с прекрасным видом на море. Окна на юго-восток. Прекрасный вид на море в комплексе Марина Форт Нокс Святой Влас АРЕНДА.
---
Возможны 2 варианта опл..
Месамбрия Форт Бийч
Ежемесячная аренда: 550 € (1075.70 лв.)
11 €/кв.м (21.50 лв./кв.м)
Однокомнатная
50 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
Цена 550 на июнь, июль/август 800 евро. Просторная студия с мини-кухней (посуда, холодильник, электрическая духовка, чайник, тостер, микроволновая печь), стиральной машиной, туалетом с душем и балконо..
Двухкомнатная 127 кв.м Обставленная Первый жилой этаж
снять квартиру Свети Влас, обл. Бургас
Ежемесячная аренда: 300 € (586.75 лв.)
2.36 €/кв.м (4.62 лв./кв.м)
Двухкомнатная
127 кв.м
Обставленная
Первый жилой этаж
Дом в аренду - небольшой
Ежемесячная аренда: 750 € (1466.87 лв.)
18.75 €/кв.м (36.67 лв./кв.м)
Двухкомнатная
40 кв.м
Обставленная
Первый жилой этаж
Небольшой одноэтажный дом на двоих в Свети Влас, район Инцараки. Внутри дом после ремонта. Роскошно меблирован и оборудован всей кухонной техникой: духовка, варочная панель, вытяжка, посудомоечная маш..
Апартамент 1+1 с паркоместом и бассейном, долгосрочно Свети Влас, свободен
Ежемесячная аренда: 600 € (1173.50 лв.)
9.23 €/кв.м (18.05 лв./кв.м)
Двухкомнатная
65 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
Сдаётся уютная и светлая квартира формата 1+1 в престижной и спокойной части г. Святой Влас, ул. Камчия - всего в 150 метрах от пляжа.
Апартамент расположен в закрытом комплексе с малоэтажной заст..
Меблированная студия в Святом Власе
Ежемесячная аренда: 500 € (977.92 лв.)
16.67 €/кв.м (32.60 лв./кв.м)
Однокомнатная
30 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
Сдается студия в комплексе «Родина-2», Свети Влас. Квартира площадью 30 м² расположена на 4-м этаже, есть лифт и балкон с прекрасным видом на море и горы.
Подходит для размещения до 2 человек.
Пол..
Сдается в аренду однокомнатная квартира в комплексе Сияна.
снять квартиру Свети Влас, обл. Бургас
Ежемесячная аренда: 1000 € (1955.83 лв.)
17.24 €/кв.м (33.72 лв./кв.м)
Двухкомнатная
58 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
Сдается уютная однокомнатная квартира недалеко от моря.
Комплекс «Сияна 5», 2 этаж из 5, лифт.
Уютная квартира готова принять гостей.
Полностью меблирована, есть все необходимое для жизни и отды..
Аренда Елените, Св Влас
Ежемесячная аренда: 800 € (1564.66 лв.)
11.11 €/кв.м (21.73 лв./кв.м)
Двухкомнатная
72 кв.м
Обставленная
Первый наземный этаж
Совершенно новая, прекрасная студия в комплексе «Полар Стар».
снять квартиру Свети Влас, Срещу комплекс Каса Реал, на 100м от плажа
Ежемесячная аренда: 750 € (1466.87 лв.)
17.44 €/кв.м (34.10 лв./кв.м)
Ателье/Студия
43 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
Сдаем в аренду очень теплую и солнечную студию, расположенную на 3-м этаже в комплексе «Полярная звезда», Свети-Влас.
Основные характеристики:
• 📐 43 кв.м
• ☀️ Южная сторона - очень светлая и ..
10 студий в аренду на сезон 2025 г., лучшее место в Святом Власе, 300 м от моря, бассейн
Ежемесячная аренда: 2000 € (3911.66 лв.)
57.14 €/кв.м (111.76 лв./кв.м)
Ателье/Студия
35 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
Квартира с прекрасным видом на море
Ежемесячная аренда: 1200 € (2347 лв.)
20 €/кв.м (39.12 лв./кв.м)
Двухкомнатная
60 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
Сдается двухкомнатная квартира-Святой Влас, район Русалка
снять квартиру Свети Влас, Русалка 215
Ежемесячная аренда: 3500 € (6845.40 лв.)
58.33 €/кв.м (114.10 лв./кв.м)
Однокомнатная
60 кв.м
Обставленная
Последний этаж
Двухкомнатная квартира в 100 метрах от пляжа, доступна с августа 2026 года, цена 1500 евро, с бассейном, интернетом и парковкой.
Ежемесячная аренда: 1500 € (2933.75 лв.)
29.41 €/кв.м (57.52 лв./кв.м)
Двухкомнатная
51 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
Апартаменты в городе Свети Влас, в 2 минутах от пляжа. В 100 метрах от пляжа Ла Кубанита и входа на центральный пляж. Включают гостиную и смежную спальню. Расположены в небольшом комплексе из 16 апарт..
Двустаен апартамент в Свети Влас!
Ежемесячная аренда: 650 € (1271.30 лв.)
9.85 €/кв.м (19.26 лв./кв.м)
Двухкомнатная
66 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
Предлагаем вам меблированную двухкомнатную квартиру, расположенную в районе Юрта Балкана в Свети Влас, в 500 метрах от пляжа Парадайз.
Квартира состоит из гостиной с кухней, спальни, ванной комнат..