Квартиры, Комнаты аренда обл. Бургас, Свети Влас Болгария
117 недвижимости
450 € (880.12 лв.)
10.71 €/кв.м (20.96 лв./кв.м)
Однокомнатная
42 кв.м
Обставленная
Первый жилой этаж
Двухкомнатная
88 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
Квартира в аренду
Вид квартиры: Трехкомнатная
80 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
Многокомнатная 80 кв.м Обставленная
снять квартиру Свети Влас, обл. Бургас
Ежемесячная аренда: 700 € (1369.08 лв.)
8.75 €/кв.м (17.10 лв./кв.м)
Многокомнатная
80 кв.м
Обставленная
Первый жилой этаж
Двухкомнатная квартира с видом на море
Ежемесячная аренда: 499 € (975.96 лв.)
7.68 €/кв.м (15 лв./кв.м)
Двухкомнатная
65 кв.м
Обставленная
Первый жилой этаж
Двухкомнатная квартира в аренду с ТОП-расположением в комплексе ETARA 2 - вторая линия, с невероятным видом на море. Расположена всего в 150 м. от пляжа. Квартира состоит из гостиной с кухней, большой..
Аренда апартамента в Святом Власе
Ежемесячная аренда: 400 € (782.33 лв.)
5.71 €/кв.м (11.18 лв./кв.м)
Двухкомнатная
70 кв.м
Обставленная
Первый наземный этаж
🏠 Аренда 2-комнатной квартиры в Святом Власе
Самый лучший элитный комплекс в Святом Власе Арена. 1 линия, апартамент расположен на пляже.
Уникальная квартира с отдельной застекленной террасой и ог..
Аренда апартаментов в Святом Власе
Ежемесячная аренда: 400 € (782.33 лв.)
6.67 €/кв.м (13.04 лв./кв.м)
Двухкомнатная
60 кв.м
Обставленная
Первый наземный этаж
🏠 Аренда 2-комнатной квартиры в Святом Власе
Комплекс диамант. 1 линия.
Ранее квартира не сдавалась, после полного ремонта, установлена стиральная машина, есть вся техника, кондиционеры. В компл..
Аренда апартаментов в Святом Власе
Ежемесячная аренда: 400 € (782.33 лв.)
6.35 €/кв.м (12.42 лв./кв.м)
Двухкомнатная
63 кв.м
Обставленная
Первый наземный этаж
Аренда 2-комнатной квартиры в Святом Власе
Комплекс Манастира 1.
Ранее квартира не сдавалась, сделан хороший ремонт, установлена посудомоечная и стиральная машины, есть вся техника.
Характер..
Горячее предложение! Квартира в аренду на берегу моря в Свети Власе!
Ежемесячная аренда: 375 € (733.44 лв.)
6.25 €/кв.м (12.22 лв./кв.м)
Двухкомнатная
60 кв.м
Обставленная
Первый жилой этаж
Комплекс расположен в тихом и живописном районе между Солнечным Берегом и Свети Власом, примерно в 50 метрах от берега. Вид из комплекса великолепен - потрясающая морская панорама на Солнечный Берег и..
Сдается в аренду 3-комнатная квартира в Свети-Власе | Рядом с пристанью Марина-Диневи | 5 минут от пляжа
Ежемесячная аренда: 550 € (1075.70 лв.)
7.33 €/кв.м (14.34 лв./кв.м)
Трехкомнатная
75 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
Предлагаем просторные и уютные апартаменты с тремя спальнями, расположенные в одном из самых популярных районов Свети-Власа - всего в 5 минутах ходьбы от пляжа и яхтенного порта Марина-Диневи.
🏡 П..
Двухкомнатные апартаменты с панорамным видом на море - Свети Влас | Рядом с пристанью Марина Диневи | 5 минут от пляжа
Ежемесячная аренда: 700 € (1369.08 лв.)
11.67 €/кв.м (22.82 лв./кв.м)
Двухкомнатная
60 кв.м
Обставленная
Последний этаж
Мы предлагаем просторные и стильно меблированные апартаменты с одной спальней и впечатляющим панорамным видом на море, расположенные в одном из самых популярных районов Свети-Власа - всего в 5 минутах..
Квартира в аренду в Свети Влас
Вид квартиры: Двухкомнатная
65 кв.м
Обставленная
Первый наземный этаж
Апартамент в наем Свети Влас
Ежемесячная аренда: 300 € (586.75 лв.)
6.67 €/кв.м (13.04 лв./кв.м)
Однокомнатная
45 кв.м
Обставленная
Первый наземный этаж
Сдается большая студия 45 кв.м в комплексе Marina Sunrise. Первая линия, до моря 50 метров. Студия находится на первом этаже с собственным балконом 8 кв.м и прямым выходом к бассейну. В бассейне есть ..
Квартира в комплексе Святой Влас Сиана 4
Вид квартиры: Двухкомнатная
78 кв.м
Обставленная
Первый наземный этаж
Квартира в комплексе Сиана 3, Святой Влас, в 150 метрах от пляжа, с отдельным входом и выходом к бассейну, Партерной етаж с вьход на басейн. Посочената цена е до 31.05.2026
Студия для проживания
Ежемесячная аренда: 350 € (684.54 лв.)
9.21 €/кв.м (18 лв./кв.м)
Однокомнатная
38 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
Сдается студия с парковочным местом.
Ежемесячная аренда: 330 € (645.42 лв.)
8.68 €/кв.м (16.98 лв./кв.м)
Однокомнатная
38 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
Однокомнатная квартира в аренду в Panorama Fort Knox
снять квартиру Свети Влас, обл. Бургас
Ежемесячная аренда: 850 € (1662.46 лв.)
13.08 €/кв.м (25.58 лв./кв.м)
Двухкомнатная
65 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
Сдается однокомнатная квартира в комплексе Panorama Fort Knox Grand Resort, расположенном между Свети-Власом и Элените. Сдается с 25 мая по 25 сентября за 850 евро в месяц. Электричество и вода оплачи..
Целогодишно двустаен апартамент
Ежемесячная аренда: 450 € (880.12 лв.)
6.92 €/кв.м (13.54 лв./кв.м)
Двухкомнатная
65 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
Полностью меблированная квартира с очень хорошим расположением, рядом есть все необходимое.
Апартамент целогодишно
Ежемесячная аренда: 450 € (880.12 лв.)
6.92 €/кв.м (13.54 лв./кв.м)
Двухкомнатная
65 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
Апартамент подходящ за 4 човека напълно обзаведен всичко необходимо
Сдается 3-х комнатная квартира
снять квартиру Свети Влас, обл. Бургас
Ежемесячная аренда: 60 € (117.35 лв.)
0.75 €/кв.м (1.47 лв./кв.м)
Трехкомнатная
80 кв.м
Обставленная
Первый жилой этаж
🌊 АРЕНДА ОТ СОБСТВЕННИКА! 🌊
🏡 Уютный апартамент 1+2 в Святом Власе!
📍 Всего 200 метров до моря (3 минуты пешком)!
✨ Полностью готов к комфортному отдыху
✨ Отличное расположение
✨ Тишина, свежий..
Предлагаю квартиру в аренду.
Ежемесячная аренда: 750 € (1466.87 лв.)
15.96 €/кв.м (31.20 лв./кв.м)
Однокомнатная
47 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
Предлагаю однокомнатную квартиру в аренду
Ежемесячная аренда: 500 € (977.92 лв.)
15.15 €/кв.м (29.63 лв./кв.м)
Однокомнатная
33 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
Сдается в аренду 3-комнатная квартира в Свети Влас, рядом с пристанью Марина Диневи, в 5 минутах от пляжа.
Ежемесячная аренда: 600 € (1173.50 лв.)
8 €/кв.м (15.65 лв./кв.м)
Трехкомнатная
75 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
Предлагаем просторные и уютные апартаменты с тремя спальнями, расположенные в одном из самых престижных районов Свети-Власа - всего в 5 минутах ходьбы от пляжа и яхтенного порта Марина-Диневи.
🏡 П..
Трехкомнатная квартира - Свети Влас, рядом с Марина Диневи, 5 мин до пляжа
Ежемесячная аренда: 650 € (1271.30 лв.)
10.83 €/кв.м (21.20 лв./кв.м)
Двухкомнатная
60 кв.м
Обставленная
Первый жилой этаж
Мы предлагаем просторные и уютные апартаменты с 2 спальнями, расположенные в одном из самых популярных районов Свети-Власа - всего в 5 минутах ходьбы от яхтенной пристани Диневи и пляжа.
🏡 Планиро..
Трехкомнатные апартаменты с видом на море - Свети Влас, рядом с пристанью Марина Диневи, в 5 минутах от пляжа.
Ежемесячная аренда: 780 € (1525.55 лв.)
10.40 €/кв.м (20.34 лв./кв.м)
Трехкомнатная
75 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
Мы предлагаем просторные и уютные трехкомнатные апартаменты с прекрасным видом на море, расположенные в одном из самых популярных районов Свети-Власа - всего в 5 минутах ходьбы от яхтенной пристани Ди..
Трехкомнатные апартаменты в Свети-Власе, в 5 минутах от пляжа, рядом с портом.
Ежемесячная аренда: 650 € (1271.30 лв.)
8.67 €/кв.м (16.95 лв./кв.м)
Трехкомнатная
75 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
Мы предлагаем просторные и уютные трехкомнатные апартаменты, расположенные в одном из самых престижных районов Свети-Власа - всего в 5 минутах ходьбы от яхтенной пристани Диневи.
🏡 Планировка:
..
сдается студия с английским двориком
Вид квартиры: Двухкомнатная
52 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
Квартира на длительный срок
Ежемесячная аренда: 510 € (997.47 лв.)
9.27 €/кв.м (18.14 лв./кв.м)
Двухкомнатная
55 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
Сдается в аренду минимум на 12 месяцев. Сезонная арендная плата обсуждается отдельно.
Сдается однокомнатная квартира в Свети Влас
Ежемесячная аренда: 1000 € (1955.83 лв.)
9.62 €/кв.м (18.80 лв./кв.м)
Двухкомнатная
104 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
Сдаю однокомнатную квартиру в Святом Власе.
снять квартиру Свети Влас, Юрта
Ежемесячная аренда: 383.47 € (750 лв.)
8.16 €/кв.м (15.96 лв./кв.м)
Однокомнатная
47 кв.м
Обставленная
Первый жилой этаж
Чрезвычайно стильная и элегантно обставленная двухкомнатная квартира после ремонта, оснащенная всем необходимым для ведения хозяйства, включая стиральную машину и большой холодильник. Квартира состоит..