Квартиры, Комнаты аренда обл. Бургас, Свети Влас Болгария

117 недвижимости - страница 4 от 4
Вид квартиры: Двухкомнатная 90 кв.м Обставленная Не последний этаж

Студия «Морской бриз»

map icon снять квартиру Свети Влас, Свети Влас
Ежемесячная аренда: 430 € (841 лв.) 10.75 €/кв.м (21.03 лв./кв.м) Однокомнатная 40 кв.м Обставленная Не последний этаж

Студио в Свети Влас под наем

map icon снять квартиру Свети Влас, обл. Бургас
Ежемесячная аренда: 400 € (782.33 лв.) 11.43 €/кв.м (22.35 лв./кв.м) Ателье/Студия 35 кв.м Обставленная Первый жилой этаж

Сдаётся уютная студия в Olymp, Sveti Vlas

map icon снять квартиру Свети Влас, Солнечный берег
Ежемесячная аренда: 330 € (645.42 лв.) 10.65 €/кв.м (20.82 лв./кв.м) Однокомнатная 31 кв.м Обставленная Не последний этаж Сдается очень уютная, модернизированная студия, недалеко от центрального пляжа и от центра Свети Влас, в красивом, в старинном болгарском стиле, комплексе ”Олимп”, помесячно или на длительный срок. Им..

Сдаётся просторная Студия на 2. Линии в Стар Дримс, Свети Влас

map icon снять квартиру Свети Влас, Солнечный берег
Ежемесячная аренда: 800 € (1564.66 лв.) 18.60 €/кв.м (36.40 лв./кв.м) Однокомнатная 43 кв.м Обставленная Последний этаж Сдается большая, ухоженая и уютная студия, недалеко от пляжа (вторая линия) в комплексе Стар Дримс, Свети Влас. В квартире имеется всё необходимое для проживания. За электричество, воду и уборку о..
Ежемесячная аренда: 450 € (880.12 лв.) 6.92 €/кв.м (13.54 лв./кв.м) Трехкомнатная 65 кв.м Обставленная Не последний этаж Сдаю в аренду 3-комнатную квартиру между морем и горами! Проект HOME/ Project Home представляет вам уютную 3-комнатную квартиру в городе Свети Влас. Имперский комплекс Форт Нокс. ✅ Площадь: 65..

Сдаю квартиру в Святом Власе.

map icon снять квартиру Свети Влас, Юрта под пътя
Ежемесячная аренда: 219.86 € (430 лв.) 3.86 €/кв.м (7.54 лв./кв.м) Двухкомнатная 57 кв.м Обставленная Не последний этаж

Однокомнатная 38 кв.м Обставленная Не последний этаж

снять квартиру Свети Влас, обл. Бургас
Ежемесячная аренда: 400 € (782.33 лв.) 10.53 €/кв.м (20.60 лв./кв.м) Однокомнатная 38 кв.м Обставленная Не последний этаж Оферта №3401484

Студия в 10 метрах от моря в самом центре Свети Власа

map icon снять квартиру Свети Влас, Яхтено пристанище
Ежемесячная аренда: 500 € (977.92 лв.) 13.16 €/кв.м (25.73 лв./кв.м) Однокомнатная 38 кв.м Обставленная Не последний этаж Студия в самом престижном комплексе Свети Власа

Двухкомнатная 62 кв.м Обставленная Последний этаж

снять квартиру Свети Влас, обл. Бургас
Ежемесячная аренда: 410 € (801.90 лв.) 6.61 €/кв.м (12.93 лв./кв.м) Двухкомнатная 62 кв.м Обставленная Последний этаж

Уютная 2-комнатная квартира в комплексе Родина, Святой Влас

снять квартиру Свети Влас, обл. Бургас
Ежемесячная аренда: 332.34 € (650 лв.) 5.93 €/кв.м (11.60 лв./кв.м) Двухкомнатная 56 кв.м Обставленная Первый жилой этаж

Я снимаю квартиру.

map icon снять квартиру Свети Влас, Над Марина Диневи
Ежемесячная аренда: 350 € (684.54 лв.) 5 €/кв.м (9.78 лв./кв.м) Двухкомнатная 70 кв.м Обставленная Не последний этаж Квартира расположена на 2-м этаже, есть лифт, кондиционер в каждой комнате, большая терраса с видом на море, бассейн, бесплатная парковка перед зданием. Рядом находятся 2 продуктовых магазина, в 2 мин..

Двухкомнатная квартира в Сорренто, Святой Влас

снять квартиру Свети Влас, обл. Бургас
Ежемесячная аренда: 600 € (1173.50 лв.) 9.23 €/кв.м (18.05 лв./кв.м) Двухкомнатная 65 кв.м Обставленная Первый жилой этаж
Ежемесячная аренда: 350 € (684.54 лв.) 9.72 €/кв.м (19.02 лв./кв.м) Ателье/Студия 36 кв.м Обставленная Последний этаж Предлагаю в аренду с 09.2025 уютную студию в частном секторе с видом на море - прекрасный и тихий дачный раён Зора между Святым Власом и Солнечным берегом, 200 метров до одного из лучших пляжей поб..

Я снимаю квартиру в городе Санкт-Влас.

map icon снять квартиру Свети Влас, ул. ”Св. Власий” 80
Ежемесячная аренда: 350 € (684.54 лв.) 5.38 €/кв.м (10.53 лв./кв.м) Двухкомнатная 65 кв.м Обставленная Не последний этаж

Сдам квартиру в Несебр

map icon снять квартиру Свети Влас, ул. ”Св. Власий” 80

5 квартир в аренду

map icon снять квартиру Свети Влас, ул. ”Св. Власий” 80

Я снимаю квартиру в городе Санкт-Влас.

map icon снять квартиру Свети Влас, ул. ”Св. Власий” 80

Я снимаю квартиру в городе Санкт-Влас.

map icon снять квартиру Свети Влас, ул. ”Св. Власий” 80

Двухкомнатная 70 кв.м Обставленная

снять квартиру Свети Влас, обл. Бургас
Ежемесячная аренда: 350 € (684.54 лв.) 5 €/кв.м (9.78 лв./кв.м) Двухкомнатная 70 кв.м Обставленная

Однокомнатная 38 кв.м Обставленная

снять квартиру Свети Влас, обл. Бургас
Ежемесячная аренда: 409.03 € (800 лв.) 10.76 €/кв.м (21.05 лв./кв.м) Однокомнатная 38 кв.м Обставленная Первый жилой этаж

Сдам в аренду с 09.2025 уютную студию 200м. до моря

map icon снять квартиру Свети Влас, център
Ежемесячная аренда: 350 € (684.54 лв.) 11.67 €/кв.м (22.82 лв./кв.м) Ателье/Студия 30 кв.м Обставленная Первый жилой этаж Апартаменты «Garden studio Kent» расположены в уютном уголке курортного города Святой Влас. Окруженные прекрасным вечнозелёным садом, эти апартаменты находятся в самом центре бурлящей жизни, всего в 3..

Однокомнатная квартира Бадемите

map icon снять квартиру Свети Влас, обл. Бургас
Ежемесячная аренда: 450 € (880.12 лв.) 8.04 €/кв.м (15.72 лв./кв.м) Двухкомнатная 56 кв.м Обставленная Не последний этаж

Однокомнатная 32 кв.м Обставленная

map icon снять квартиру Свети Влас, обл. Бургас
Вид квартиры: Однокомнатная 32 кв.м Обставленная

Сдается квартира в К.к. Елените, на первой линии

map icon снять квартиру Свети Влас, К.к. Елените
Ежемесячная аренда: 2045.17 € (4000 лв.) 21.99 €/кв.м (43 лв./кв.м) Трехкомнатная 93 кв.м Обставленная Первый жилой этаж
Ежемесячная аренда: 500 € (977.92 лв.) 4.17 €/кв.м (8.15 лв./кв.м) Трехкомнатная 120 кв.м Обставленная Последний этаж Большая трехкомнатная квартира 120 м2. Полностью меблирована. 1 полная и 1 половина ванной комнаты. Два балкона. Один имеет великолепный вид на море с видом на Солнечный берег. Отличное место для отды..

Двухкомнатная 67 кв.м Обставленная

map icon снять квартиру Свети Влас, обл. Бургас
Вид квартиры: Двухкомнатная 67 кв.м Обставленная