Квартиры, Комнаты аренда Болгария
14918 недвижимости - страница 11 от 498
С ПАРКОВОЧНЫМ МЕСТОМ! Многокомнатная квартира в центре
снять квартиру Бургас, Център
Ежемесячная аренда: 800 € (1564.66 лв.)
7.27 €/кв.м (14.22 лв./кв.м)
Многокомнатная
110 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
Многокомнатная 220 кв.м Обставленная Последний этаж
снять квартиру Бургас, Сарафово
Ежемесячная аренда: 850 € (1662.46 лв.)
3.86 €/кв.м (7.56 лв./кв.м)
Многокомнатная
220 кв.м
Обставленная
Последний этаж
Студио под наем в Слънчев бряг - централна част, басейн, асансьор
снять квартиру Слънчев бряг (курорт), обл. Бургас
Ежемесячная аренда: 500 € (977.92 лв.)
13.89 €/кв.м (27.16 лв./кв.м)
Однокомнатная
36 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
Меблированный, после ремонта, Фракия
снять квартиру Пловдив, Тракия
Ежемесячная аренда: 240 € (469.40 лв.)
4.80 €/кв.м (9.40 лв./кв.м)
Двухкомнатная
50 кв.м
Обставленная
Первый наземный этаж
Стильная двухкомнатная квартира в комплексе «Royal Garden 1».
снять квартиру Пловдив, Христо Смирненски
Ежемесячная аренда: 1100 € (2151.40 лв.)
9.32 €/кв.м (18.23 лв./кв.м)
Трехкомнатная
118 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
Надежда 2- Одна спальня
снять квартиру София, Надежда 2
Ежемесячная аренда: 475 € (929.02 лв.)
8.05 €/кв.м (15.75 лв./кв.м)
Двухкомнатная
59 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
Двухкомнатная 67 кв.м Обставленная
снять квартиру Бургас, Хоризонт
Ежемесячная аренда: 550 € (1075.70 лв.)
8.21 €/кв.м (16.06 лв./кв.м)
Двухкомнатная
67 кв.м
Обставленная
Однокомнатная квартира с окнами на юг за магазином Praktiker
снять квартиру Велико Търново, Център
Ежемесячная аренда: 290 € (567.20 лв.)
5.18 €/кв.м (10.13 лв./кв.м)
Двухкомнатная
56 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
Эксклюзив! Агентство недвижимости «Accent Properties» предлагает в аренду двухкомнатную кирпичную квартиру на юге. Квартира расположена в районе за магазином «Практикер», в начале квартала Зона B. Она..
🔥Меблированная мезонетная квартира, две спальни 👉 за 📌Экономическим университетом в Варне!!!
снять квартиру Варна, Винс
Ежемесячная аренда: 600 € (1173.50 лв.)
6.67 €/кв.м (13.04 лв./кв.м)
Трехкомнатная
90 кв.м
Обставленная
Первый жилой этаж
ПРЕДЛОЖЕНИЕ № 4639 ✅Rentica.bg предлагает вам в аренду трехкомнатную квартиру недалеко от Варненского экономического университета, спортивного зала и в минуте от Морского сада. Квартира расположена на..
НОВИНКА! Двухкомнатная квартира рядом со спортивным залом и морским садом!
снять квартиру Варна, Спортна Зала
Ежемесячная аренда: 750 € (1466.87 лв.)
7.89 €/кв.м (15.44 лв./кв.м)
Двухкомнатная
95 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
ПРЕДЛОЖЕНИЕ № 7053 ✅Rentica.bg предлагает в аренду НОВУЮ, ПРОСТОРНУЮ ТРЕХКОМНАТНУЮ квартиру рядом со Спортивным залом и Морским садом. Квартира расположена на четвертом жилом этаже в здании без лифта...
Двухкомнатная квартира с мебелью! Меблированная! Район Бриза!
снять квартиру Варна, Бриз
Ежемесячная аренда: 520 € (1017.03 лв.)
7.43 €/кв.м (14.53 лв./кв.м)
Двухкомнатная
70 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
ПРЕДЛОЖЕНИЕ № 6530 ✅Rentica.Bg предлагает в аренду прекрасно меблированную, НОВУЮ однокомнатную квартиру в районе Бриз, в непосредственной близости от бульвара князя Бориса и Морского сада. Квартира р..
Просторная, очень хорошо меблированная двухкомнатная квартира! Расположена рядом с больницей HEI и районной больницей.
снять квартиру Варна, Окръжна Болница
Ежемесячная аренда: 450 € (880.12 лв.)
6.92 €/кв.м (13.54 лв./кв.м)
Двухкомнатная
65 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
Предложение № 2030 ✅Rentica.bg предлагает вашему вниманию очень хорошо меблированную, просторную однокомнатную квартиру в аренду рядом с районной больницей, HEI и LIDL. Квартира расположена на первом ..
Двухкомнатная 65 кв.м Обставленная
снять квартиру София, Овча Купел
Ежемесячная аренда: 850 € (1662.46 лв.)
13.08 €/кв.м (25.58 лв./кв.м)
Двухкомнатная
65 кв.м
Обставленная
Двухкомнатная 55 кв.м Обставленная
снять квартиру София, Овча Купел
Ежемесячная аренда: 550 € (1075.70 лв.)
10 €/кв.м (19.56 лв./кв.м)
Двухкомнатная
55 кв.м
Обставленная
Трехкомнатная 70 кв.м Обставленная
снять квартиру София, Люлин 3
Ежемесячная аренда: 500 € (977.92 лв.)
7.14 €/кв.м (13.97 лв./кв.м)
Трехкомнатная
70 кв.м
Обставленная
Трехкомнатная 70 кв.м Обставленная
снять квартиру София, Център
Ежемесячная аренда: 750 € (1466.87 лв.)
10.71 €/кв.м (20.96 лв./кв.м)
Трехкомнатная
70 кв.м
Обставленная
Однокомнатная 38 кв.м Обставленная
снять квартиру София, Център
Ежемесячная аренда: 640 € (1251.73 лв.)
16.84 €/кв.м (32.94 лв./кв.м)
Однокомнатная
38 кв.м
Обставленная
Многокомнатная 124 кв.м Обставленная
снять квартиру Бургас, Сарафово
Ежемесячная аренда: 720 € (1408.20 лв.)
5.81 €/кв.м (11.36 лв./кв.м)
Многокомнатная
124 кв.м
Обставленная
Двухкомнатная 65 кв.м Обставленная
снять квартиру Бургас, Славейков
Ежемесячная аренда: 350 € (684.54 лв.)
5.38 €/кв.м (10.53 лв./кв.м)
Двухкомнатная
65 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
Двухкомнатная 70 кв.м Обставленная
снять квартиру Бургас, Възраждане
Ежемесячная аренда: 450 € (880.12 лв.)
6.43 €/кв.м (12.57 лв./кв.м)
Двухкомнатная
70 кв.м
Обставленная
Банишора - Однокомнатная квартира
снять квартиру София, Банишора
Ежемесячная аренда: 720 € (1408.20 лв.)
11.43 €/кв.м (22.35 лв./кв.м)
Двухкомнатная
63 кв.м
Обставленная
Первый жилой этаж
Стрелковый тир - Три спальни
снять квартиру София, Стрелбище
Ежемесячная аренда: 700 € (1369.08 лв.)
7 €/кв.м (13.70 лв./кв.м)
Трехкомнатная
100 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
Манастирски Ливади - Двухкомнатная
снять квартиру София, Манастирски Ливади
Ежемесячная аренда: 630 € (1232.17 лв.)
11.45 €/кв.м (22.40 лв./кв.м)
Двухкомнатная
55 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
Манастирски Ливади - Двухкомнатная
снять квартиру София, Манастирски Ливади
Ежемесячная аренда: 600 € (1173.50 лв.)
9.23 €/кв.м (18.05 лв./кв.м)
Двухкомнатная
65 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
Однокомнатная квартира в жилом районе Овча Купель.
снять квартиру София, Овча Купел
Ежемесячная аренда: 550 € (1075.70 лв.)
9.48 €/кв.м (18.55 лв./кв.м)
Двухкомнатная
58 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
📌 Номер объявления: 2223059
❗ Компания Revolution Estate представляет однокомнатную квартиру в Софии, район Овча Купел❗
🔷 Место, сочетающее в себе удобство и функциональность, а также близость..
Сдается в аренду 3-комнатная квартира в Пловдиве - Каменица 1.
снять квартиру Пловдив, Каменица 1
Ежемесячная аренда: 650 € (1271.30 лв.)
7.22 €/кв.м (14.13 лв./кв.м)
Трехкомнатная
90 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
✨ Представляем вам дом мечты в аренду в самом сердце Пловдива! ✨
Квартира находится в кооперативе в районе торгового центра «Гранд» рядом с отелем «Норис».
Предложение 1886440.
Ищете идеальн..
3-комнатная квартира в аренду, Зона Б-18
Ежемесячная аренда: 900 € (1760.25 лв.)
9.09 €/кв.м (17.78 лв./кв.м)
Трехкомнатная
99 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
Требуется просторное помещение на третьем этаже здания в центре Пловдива - 270 кв.м, с возможностью обустройства гаража.
снять квартиру Пловдив, Център
Ежемесячная аренда: 1500 € (2933.75 лв.)
5.56 €/кв.м (10.87 лв./кв.м)
Многокомнатная
270 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
Сдается в аренду просторный третий этаж кооператива в центре Пловдива - 270 кв.м с возможностью обустройства гаража;
этаж отдельный. Кооператив расположен в тихом месте, вдали от шума, транспорта и ..
✅Сдается в аренду отличная 3-комнатная квартира, в центре города, рядом с муниципалитетом и Оперным театром. ✅Кондиционер, центральное отопление, кирпичная кладка.
снять квартиру Русе, Център
Ежемесячная аренда: 500 € (977.92 лв.)
6.67 €/кв.м (13.04 лв./кв.м)
Трехкомнатная
75 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
✅Сдается в аренду отличная 3-комнатная квартира в центре, рядом с муниципалитетом и Оперным театром. ✅Кондиционер, центральное отопление, кирпичная кладка. После ремонта. Полностью меблирована. Состои..
Сдается комната от собственника! Роскошная комната в Софии.
Ежемесячная аренда: 350 € (684.54 лв.)
14 €/кв.м (27.38 лв./кв.м)
Однокомнатная
25 кв.м
Обставленная
Не последний этаж