Квартиры, Комнаты аренда Болгария

14948 недвижимости
Ежемесячная аренда:
900 € (1760.25 лв.)
за кв.м:
15 €/кв.м (29.34 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Двухкомнатная
Квадратура:
60 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
Не последний этаж
Мы предлагаем в краткосрочную аренду (на срок по договоренности, подходящий для деловых поездок, командировок, заочных поездок, стажировок или временного проживания) чрезвычайно стильную, роскошную и полностью меблированную однокомнатную квартиру в районе Западен (район Христо Смирненски). Квартира сдается помесячно или на короткие сроки, в зависимости от ваших потребностей. Квартира расположена в отличном и удобном месте рядом с парком «Отдых и культура», РЯДОМ с гребной базой, больницей «Пульмед», торговым центром «Пловдив» и ВМИ (Медицинским университетом). РАСПОЛОЖЕНИЕ, ШКОЛЫ И РАС..
top icon

Однокомнатная квартира в комплексе «Тарсис», курорт «Солнечный Берег».

map icon снять квартиру Слънчев бряг (курорт), обл. Бургас
Ежемесячная аренда:
1000 € (1955.83 лв.)
за кв.м:
18.18 €/кв.м (35.56 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Двухкомнатная
Квадратура:
55 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
Первый наземный этаж
Апартаменты в комплексе «Тарсис», курорт «Солнечный Берег» | Болгарское побережье 🌊 ⚡️Двухкомнатная квартира 📍 1 этаж 📐 Площадь: 55 м² 🌿 Вид на бассейн 🌞 Большая терраса 🛏 4 спальни: • Большая спальня • Диван 🍳 Кухня оборудована: плита 🚿 Ванная комната: бойлер + стиральная машина 💶 Цены на аренду: 🔹 В межсезонье: • 50 € / ночь • 350 € / месяц 🔹 В сезон: • 80 € / ночь • 1000 € / месяц 🔹 Годовая аренда: • 4000 € / год 📌 Условия: - Краткосрочная аренда до 15 дней - До 15 дней в стоимость включены электричество, вода и уборка - Свыше 15..
Ежемесячная аренда:
1999 € (3909.70 лв.)
за кв.м:
7.40 €/кв.м (14.48 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Трехкомнатная
Квадратура:
270 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
Последний этаж
Команда агентства недвижимости «Premium Estate Agency» представляет вам уникальный объект на рынке - эксклюзивную двухуровневую квартиру площадью 270 кв.м., расположенную в новом роскошном здании с контролируемым доступом, в минуте от морского сада, в тихом и спокойном старом центре Бургаса. Эта квартира создана для тех, кто ценит масштаб, современную эстетику и бескомпромиссный комфорт. ✨ Основные особенности: Концепция «Обратной жизни»: квартира расположена на двух уровнях, на первом уровне для максимальной приватности находятся три спальни, а на втором - большая гостиная с кухней и об..
top icon

Трехкомнатная 77 кв.м Обставленная

снять квартиру Бургас, Меден Рудник
Ежемесячная аренда:
400 € (782.33 лв.)
за кв.м:
5.19 €/кв.м (10.16 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Трехкомнатная
Квадратура:
77 кв.м

Ежемесячная аренда:
550 € (1075.70 лв.)
за кв.м:
6.47 €/кв.м (12.66 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Трехкомнатная
Квадратура:
85 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
Не последний этаж
Ежемесячная аренда:
1000 € (1955.83 лв.)
за кв.м:
10.20 €/кв.м (19.96 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Трехкомнатная
Квадратура:
98 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
Не последний этаж
Сдается в аренду (от собственника) просторная и светлая трехкомнатная квартира (98 квадратных метров) в жилом районе Вазраждане, Бургас, расположенная на втором этаже небольшого жилого дома. В доме только один въезд, построен в конце 1990-х годов. Квартира отремонтирована, установлены новые окна и новая бытовая техника. Квартира сдается в краткосрочную аренду на лето 2026 года. Минимальный срок краткосрочной аренды - 2 месяца (по цене 1100 евро). При аренде на 3 месяца и более цена указана в объявлении. Возможна также круглогодичная аренда (цена обсуждается). Квартира имеет большую и с..
top icon

Двухкомнатная 55 кв.м Обставленная

снять квартиру Бургас, Меден Рудник
Ежемесячная аренда:
420 € (821.45 лв.)
за кв.м:
7.64 €/кв.м (14.94 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Двухкомнатная
Квадратура:
55 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
-
Ежемесячная аренда:
330 € (645.42 лв.)
за кв.м:
5.08 €/кв.м (9.93 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Двухкомнатная
Квадратура:
65 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
Не последний этаж
Ежемесячная аренда:
500 € (977.92 лв.)
за кв.м:
8.33 €/кв.м (16.30 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Двухкомнатная
Квадратура:
60 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
Последний этаж
top icon

Двухкомнатная 42 кв.м Обставленная

снять квартиру Бургас, Славейков
Ежемесячная аренда:
350 € (684.54 лв.)
за кв.м:
8.33 €/кв.м (16.30 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Двухкомнатная
Квадратура:
42 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
Последний этаж
top icon

Квартира в аренду

map icon снять квартиру Несебър, Несебър, новия град - център
Ежемесячная аренда:
750 € (1466.87 лв.)
за кв.м:
13.64 €/кв.м (26.67 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Двухкомнатная
Квадратура:
55 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
Первый жилой этаж
Апартаменты на двоих на 1-м этаже (без лифта). Примерно в 600 метрах от южной части нового города Несебра. В 150 метрах от главной улицы города /т.е. от центра города /. В 600 метрах от автобусной остановки, откуда можно добраться до старого города Несебра. Супермаркет, аптека... все необходимое рядом! Апартаменты совершенно новые, после ремонта. Роскошно меблированы и оборудованы всей кухонной техникой: духовка, варочная панель, вытяжка, посудомоечная машина, микроволновая печь, стиральная машина, сушилка для белья, холодильник. В каждой комнате есть кондиционер и телевизор. Бесплатный Wi-Fi...
top icon

Двухкомнатная 45 кв.м Обставленная

снять квартиру Варна, Възраждане
Ежемесячная аренда:
360 € (704.10 лв.)
за кв.м:
8 €/кв.м (15.65 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Двухкомнатная
Квадратура:
45 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
-
top icon

Двухкомнатная 66 кв.м Обставленная Последний этаж

снять квартиру Пловдив, Кършияка
Ежемесячная аренда:
600 € (1173.50 лв.)
за кв.м:
9.09 €/кв.м (17.78 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Двухкомнатная
Квадратура:
66 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
Последний этаж
top icon

Апартаменты Солнечный Берег

map icon снять квартиру Слънчев бряг (курорт), Спирка Арда до Роял Сън
Ежемесячная аренда:
650 € (1271.30 лв.)
за кв.м:
10.16 €/кв.м (19.86 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Двухкомнатная
Квадратура:
64 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
Последний этаж
🌴 Двухкомнатная квартира в аренду в Солнечном Берегу - отличное расположение! ✨ Полностью меблирована и готова к заселению 🛋️ Просторная однокомнатная квартира с двумя террасами ☀️ Ориентация восток-запад - светло и прохладно 🍳 Оборудованная кухня: холодильник, морозильник, плита, варочная поверхность 📺 Телевизор и все необходимое для комфортного проживания 📍 Всего в 300 м от магазина ”Младост”, за гостиницей ”Пассат”, рядом с автобусной остановкой ”Агда” 💶 750 евро в месяц (без учета электричества, воды, интернета и кабельного телевидения, оплачиваемых арендатором) ✔️ Подходит..
top icon

2-стаен, от СОБСТВЕНИК

map icon снять квартиру Пловдив, Център
Ежемесячная аренда:
500 € (977.92 лв.)
за кв.м:
8.33 €/кв.м (16.30 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Двухкомнатная
Квадратура:
60 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
Первый жилой этаж
ОТ СОБСТВЕНИК! НЕ РАБОТЯ С АГЕНЦИИ!!! Обаждания моля между 18:00 - 19:00ч Апартамента се състои от спалня, хол с трапезария и кухненски бокс, баня и тоалетна. Напълно обзаведен. Ел. уреди: печка, пералня, хладилник,. Климатици във всички стаи. Подови настилки: паркет и гранитогрес. С 1 тераса. В малка кооперация, с контролиран достъп на ул. Кричим.
top icon

Трехкомнатная 80 кв.м Обставленная

снять квартиру Бургас, Възраждане
Ежемесячная аренда:
800 € (1564.66 лв.)
за кв.м:
10 €/кв.м (19.56 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Трехкомнатная
Квадратура:
80 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
-
top icon

Трехкомнатная 70 кв.м Обставленная

снять квартиру Бургас, Славейков
Ежемесячная аренда:
600 € (1173.50 лв.)
за кв.м:
8.57 €/кв.м (16.76 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Трехкомнатная
Квадратура:
70 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
Последний этаж
top icon

Двухкомнатная 75 кв.м Обставленная

снять квартиру Бургас, Възраждане
Ежемесячная аренда:
400 € (782.33 лв.)
за кв.м:
5.33 €/кв.м (10.43 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Двухкомнатная
Квадратура:
75 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
-
top icon

Трехкомнатная 70 кв.м Обставленная

снять квартиру Бургас, Център
Ежемесячная аренда:
415 € (811.67 лв.)
за кв.м:
5.93 €/кв.м (11.60 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Трехкомнатная
Квадратура:
70 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
-
top icon

Я снимаю двухкомнатную квартиру в Филипово.

map icon снять квартиру Пловдив, Филипово
Ежемесячная аренда:
500 € (977.92 лв.)
за кв.м:
7.81 €/кв.м (15.28 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Двухкомнатная
Квадратура:
64 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
Не последний этаж
Ежемесячная аренда:
500 € (977.92 лв.)
за кв.м:
11.36 €/кв.м (22.23 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Однокомнатная
Квадратура:
44 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
Не последний этаж
Сдается уютная и просторная студия в комплексе «Королевские мечты», Солнечный Берег. 📍 4 этаж, лифт 📐 44 кв.м 🌿 Терраса 🪟 Два окна, очень светлая и тихая квартира. Студия комфортабельная и полностью меблирована, в ней есть все необходимое для комфортного проживания: ✔ Новая удобная спальня с новым матрасом ✔ Стиральная машина ✔ Оборудованная кухня ✔ Холодильник ✔ Кондиционер ✔ Просторная комната. Подходит для одного человека или пары. Сдается на сезон или круглый год. Для получения дополнительной информации и просмотра - личные сообщения.
top icon

Квартира в аренду

снять квартиру София, Зона Б5
Ежемесячная аренда:
800 € (1564.66 лв.)
за кв.м:
9.41 €/кв.м (18.40 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Трехкомнатная
Квадратура:
85 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
Не последний этаж
🏡 Просторен и луксозно обзаведен апартамент под наем в Зона Б-5 на бул. Александър Стамболийски 128. Предлагаме уютен и светъл апартамент с площ от 85 кв.м, разположен на 6-ти етаж в сравнително нова сграда от 2014 г. с 2 асансьора. Разпределение: • 2 спални • трапезария с кухня • 1 баня • тераса Апартаментът е напълно обзаведен и разполага с всичко необходимо за комфортно ежедневие, включително климатик, пералня и 2 телевизора. Локацията е изключително комуникативна: • на 5 минути пеша от Mall of Sofia • на 6-7 минути пеша от Метростанция Опълченска • около 15 ми..
top icon

Суперцентр Сарафово, двухкомнатная квартира

map icon снять квартиру Бургас, Сарафово
Ежемесячная аренда:
650 € (1271.30 лв.)
за кв.м:
10.83 €/кв.м (21.20 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Двухкомнатная
Квадратура:
60 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
Не последний этаж
top icon

Двухкомнатная 60 кв.м Обставленная

снять квартиру Бургас, Братя Миладинови
Ежемесячная аренда:
500 € (977.92 лв.)
за кв.м:
8.33 €/кв.м (16.30 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Двухкомнатная
Квадратура:
60 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
-
Ежемесячная аренда:
1360 € (2659.93 лв.)
за кв.м:
10.88 €/кв.м (21.28 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Трехкомнатная
Квадратура:
125 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
Не последний этаж
Уважаемые арендаторы, Мы в агентстве недвижимости «Магнетик Хоум» имеем огромное удовольствие порадовать Вас этим неотразимым предложением, а именно совершенно новой трехкомнатной квартирой с панорамным видом на море в элитном доме в жилом районе. Сарафово Расположение объекта на ЮГО-ВОСТОКЕ, что делает его очень теплым, что способствует снижению затрат на потребление в зимние месяцы. Распределение недвижимости выглядит следующим образом: прихожая, просторная гостиная + большая кухня, две большие спальни, одна из которых имеет собственную ванную комнату, ванная комната со стеклянной пе..
top icon

Двухкомнатная 69 кв.м Обставленная

снять квартиру Бургас, Изгрев
Ежемесячная аренда:
550 € (1075.70 лв.)
за кв.м:
7.97 €/кв.м (15.60 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Двухкомнатная
Квадратура:
69 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
Не последний этаж
top icon

Сдается в аренду 3 спальни.

map icon снять квартиру Слънчев бряг (курорт), Съни Дей 6 на 3 км. от Слънчев бряг посока с.Тънково
Ежемесячная аренда:
300 € (586.75 лв.)
за кв.м:
3.85 €/кв.м (7.52 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Трехкомнатная
Квадратура:
78 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
Не последний этаж
Трехкомнатная квартира, расположенная на 2-м жилом этаже, состоит из гостиной с кухонным уголком, двух спален, ванной комнаты с туалетом и террасы. Квартира полностью меблирована: на верхнем и нижнем этажах расположена кухня площадью 4 квадратных метра, в спальнях - трехсекционные шкафы, духовка с варочной панелью, стиральная машина и холодильник. Ванная комната меблирована. Арендная плата вносится авансом до 30.04.2027 и составляет 3600 евро. Указанная цена является средней в месяц. Только в сезон цена также составляет 3600 евро.
top icon

Трехкомнатная 85 кв.м Обставленная

снять квартиру Варна, Левски
Ежемесячная аренда:
599 € (1171.54 лв.)
за кв.м:
7.05 €/кв.м (13.78 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Трехкомнатная
Квадратура:
85 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
Не последний этаж
top icon

Мезонет 200 кв.м Обставленная

снять квартиру Бургас, Център
Ежемесячная аренда:
2100 € (4107.24 лв.)
за кв.м:
10.50 €/кв.м (20.54 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Мезонет
Квадратура:
200 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
Последний этаж
top icon

Двухкомнатная 67 кв.м Обставленная

снять квартиру Бургас, Лазур
Ежемесячная аренда:
350 € (684.54 лв.)
за кв.м:
5.22 €/кв.м (10.22 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Двухкомнатная
Квадратура:
67 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
Не последний этаж