Квартиры, Комнаты аренда Болгария

14947 недвижимости - страница 2 от 499
top icon

Двухкомнатная 55 кв.м Обставленная

снять квартиру Бургас, Център
Ежемесячная аренда:
520 € (1017.03 лв.)
за кв.м:
9.45 €/кв.м (18.50 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Двухкомнатная
Квадратура:
55 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
-
top icon

Трехкомнатная 90 кв.м Обставленная

снять квартиру Бургас, Братя Миладинови
Ежемесячная аренда:
460 € (899.68 лв.)
за кв.м:
5.11 €/кв.м (10 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Трехкомнатная
Квадратура:
90 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
-
top icon

Двухкомнатная 64 кв.м Обставленная

снять квартиру Бургас, Сарафово
Ежемесячная аренда:
350 € (684.54 лв.)
за кв.м:
5.47 €/кв.м (10.70 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Двухкомнатная
Квадратура:
64 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
Не последний этаж
top icon

Трехкомнатная 110 кв.м Обставленная

снять квартиру Бургас, Лазур
Ежемесячная аренда:
680 € (1329.96 лв.)
за кв.м:
6.18 €/кв.м (12.10 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Трехкомнатная
Квадратура:
110 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
Не последний этаж
Ежемесячная аренда:
399 € (780.38 лв.)
за кв.м:
7.67 €/кв.м (15 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Двухкомнатная
Квадратура:
52 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
Не последний этаж
top icon

Двухкомнатная 40 кв.м Обставленная Не последний этаж

снять квартиру Пловдив, Въстанически / Кючук Париж
Ежемесячная аренда:
280 € (547.63 лв.)
за кв.м:
7 €/кв.м (13.70 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Двухкомнатная
Квадратура:
40 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
Не последний этаж
Ежемесячная аренда:
280 € (547.63 лв.)
за кв.м:
6.22 €/кв.м (12.17 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Ателье/Студия
Квадратура:
45 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
Не последний этаж
Ежемесячная аренда:
480 € (938.80 лв.)
за кв.м:
6.86 €/кв.м (13.40 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Двухкомнатная
Квадратура:
70 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
Не последний этаж
Ищете новую, роскошную, готовую к заселению однокомнатную квартиру в аренду в районе Кичук-Париж, Пловдив? Компания SG Estates Bulgaria предлагает вам эксклюзивное жилье, созданное для тех, кто ценит комфорт, функциональность и спокойствие. 👉 Ознакомьтесь с другими актуальными предложениями на сайте https://sgestates.bg/ Планировка: прихожая, гостиная с мини-кухней, отдельная спальня , ванная комната с туалетом, терраса. 🔑 Агентство имеет ключ от квартиры. Просмотр возможен в любое время⏱️ 📍 Район Кичук-Париж, Пловдив, является одним из самых востребованных районо..
top icon

Сдается студия в Святом Власе

map icon снять квартиру Свети Влас, Юрта под пътя
Ежемесячная аренда:
450 € (880.12 лв.)
за кв.м:
10.71 €/кв.м (20.96 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Однокомнатная
Квадратура:
42 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
Первый жилой этаж
top icon

Квартира в аренду

map icon снять квартиру Бургас, Славейков
Ежемесячная аренда:
600 € (1173.50 лв.)
за кв.м:
8.57 €/кв.м (16.76 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Двухкомнатная
Квадратура:
70 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
Не последний этаж
top icon

Однокомнатная 42 кв.м Обставленная

снять квартиру Варна, Погребите
Ежемесячная аренда:
280 € (547.63 лв.)
за кв.м:
6.67 €/кв.м (13.04 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Однокомнатная
Квадратура:
42 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
-
top icon

Трехкомнатная 72 кв.м Обставленная

снять квартиру Варна, Тракия - лятно кино
Ежемесячная аренда:
600 € (1173.50 лв.)
за кв.м:
8.33 €/кв.м (16.30 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Трехкомнатная
Квадратура:
72 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
-
Ежемесячная аренда:
650 € (1271.30 лв.)
за кв.м:
7.22 €/кв.м (14.13 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Двухкомнатная
Квадратура:
90 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
Не последний этаж
Ежемесячная аренда:
350 € (684.54 лв.)
за кв.м:
8.33 €/кв.м (16.30 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Двухкомнатная
Квадратура:
42 кв.м

Ежемесячная аренда:
400 € (782.33 лв.)
за кв.м:
7.69 €/кв.м (15.04 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Двухкомнатная
Квадратура:
52 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
Первый жилой этаж
Квартира в аренду от собственника, состоящая из гостиной с кухонным уголком и спальни, с большой террасой на южной стороне, недалеко от центра, магазинов, парков, Интернет и смарт-ТВ включены в арендную плату. Отопление - воздушное. кондиционирование.
top icon

сдается студия с английским двориком

map icon снять квартиру Свети Влас, Русалка
Вид квартиры:
Двухкомнатная
Квадратура:
52 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
Не последний этаж
top icon

Квартира в аренду в комплексе Sunny Day 6 (Солнечный Берег)

map icon снять квартиру Слънчев бряг (курорт), Сънни дей 6
Ежемесячная аренда:
280 € (547.63 лв.)
за кв.м:
4.52 €/кв.м (8.83 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Двухкомнатная
Квадратура:
62 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
Не последний этаж
Апартаменты полностью оборудованы и расположены в комплексе «Солнечный день 6», который находится в 4 км от центра Солнечного Берега и является «закрытым комплексом». В нем есть теннисный корт, футбольное и баскетбольное поля, детская площадка с качелями и горками, уличные тренажеры (все перечисленные предоставляются бесплатно). В летний сезон гости комплекса могут пользоваться пятью бассейнами (бесплатное пользование бассейнами, шезлонгами и зонтиками), продуктовым магазином и баром с рестораном, расположенным у одного из бассейнов. Комплекс чрезвычайно безопасен, огорожен со всех сторон, обо..
top icon

Сдается в аренду

map icon снять квартиру Бургас, Меден Рудник
Ежемесячная аренда:
430 € (841 лв.)
за кв.м:
6.32 €/кв.м (12.37 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Трехкомнатная
Квадратура:
68 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
Не последний этаж
top icon

квартира-студия для семьи

map icon снять квартиру Слънчев бряг (курорт), обл. Бургас
Вид квартиры:
Двухкомнатная
Квадратура:
55 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
Первый наземный этаж
top icon

Квартира под нами в Форт Нокс Марина Святой Влас

map icon снять квартиру Свети Влас, Варницата
Вид квартиры:
Двухкомнатная
Квадратура:
88 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
Не последний этаж
Ежемесячная аренда:
255 € (498.74 лв.)
за кв.м:
5.67 €/кв.м (11.08 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Двухкомнатная
Квадратура:
45 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
Не последний этаж
top icon

Квартира в аренду - Банско (центр)

map icon снять квартиру Банско, Ул. “Пирин” 19
Ежемесячная аренда:
300 € (586.75 лв.)
за кв.м:
6 €/кв.м (11.73 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Двухкомнатная
Квадратура:
50 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
Последний этаж
top icon

Однокомнатная 33 кв.м Обставленная

снять квартиру Пловдив, Тракия
Ежемесячная аренда:
330 € (645.42 лв.)
за кв.м:
10 €/кв.м (19.56 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Однокомнатная
Квадратура:
33 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
-
Ежемесячная аренда:
1500 € (2933.75 лв.)
за кв.м:
13.16 €/кв.м (25.73 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Трехкомнатная
Квадратура:
114 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
Не последний этаж
Сдаю в долгосрочную аренду роскошную трехкомнатную квартиру с видом на море в курортном комплексе «Равда». Чистая жилая площадь 114 кв.м. с двумя террасами, одна из которых с невероятным видом на море. Обе террасы зимой покрыты прозрачной пленкой. Две спальни, каждая со своей ванной комнатой. Квартира обставлена ​​качественной мебелью. Квартира имеет большую гостиную, просторную кухню и террасу с видом на море. В ней две отдельные спальни, каждая со своей ванной комнатой и террасой. В квартире установлен теплый пол, а весь потолок утеплен. Также есть третий туалет со стиральной машиной..
top icon

Трехкомнатная квартира в Каршияке

снять квартиру Пловдив, Кършияка
Ежемесячная аренда:
650 € (1271.30 лв.)
за кв.м:
6.50 €/кв.м (12.70 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Трехкомнатная
Квадратура:
100 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
Не последний этаж
top icon

Двухкомнатная 57 кв.м Обставленная

снять квартиру Пловдив, Център
Ежемесячная аренда:
380 € (743.22 лв.)
за кв.м:
6.67 €/кв.м (13.04 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Двухкомнатная
Квадратура:
57 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
-
top icon

Двухкомнатная квартира в районе Чайка

снять квартиру Слънчев бряг (курорт), Чайка
Ежемесячная аренда:
500 € (977.92 лв.)
за кв.м:
8.77 €/кв.м (17.16 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Двухкомнатная
Квадратура:
57 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
Не последний этаж
Двухкомнатная квартира в закрытом комплексе в центре Солнечного берега. 🏡Преимущества данной квартиры:  • 5 мин. пешком до всей инфраструктуры  • 450 м. до пляжа Солнечного берега  • бассейн  • детская площадка  • парковая зона • лифт  • до трех человек по одной цене. Комплекс ухоженный с контролируемым доступом. В квартире есть все необходимое для проживания круглый год - стиральная машина, кондиционер, микроволновая печь, духовка, вытяжка, холодильник и многое другое. Она состоит из большой главной комнаты с кухней, столовой и отдельной спальни, ванной комнаты с т..
top icon

Трехкомнатная 75 кв.м Обставленная

снять квартиру Пловдив, Кършияка
Ежемесячная аренда:
550 € (1075.70 лв.)
за кв.м:
7.33 €/кв.м (14.34 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Трехкомнатная
Квадратура:
75 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
-
top icon

Однокомнатная 36 кв.м Обставленная

снять квартиру Пловдив, Тракия
Ежемесячная аренда:
300 € (586.75 лв.)
за кв.м:
8.33 €/кв.м (16.30 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Однокомнатная
Квадратура:
36 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
-
top icon

Двухкомнатная 72 кв.м Обставленная

снять квартиру Пловдив, Кършияка
Ежемесячная аренда:
430 € (841 лв.)
за кв.м:
5.97 €/кв.м (11.68 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Двухкомнатная
Квадратура:
72 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
Первый жилой этаж