Квартиры, Комнаты аренда Болгария
15034 недвижимости - страница 12 от 502
Однокомнатная квартира ”Редута” с мебелью - 300 евро
снять квартиру София, Редута
Ежемесячная аренда: 300 € (586.75 лв.)
8.57 €/кв.м (16.76 лв./кв.м)
Однокомнатная
35 кв.м
Обставленная
Первый наземный этаж
Меблированная 1-комнатная квартира в кирпичном доме рядом с парком им. Г. Милева, южный выход. Квартира состоит из прихожей, спальни и отдельной кухни, ванной комнаты и туалета. Текущий ремонт с 2026 ..
Трехкомнатная 100 кв.м Обставленная
снять квартиру Пловдив, Христо Смирненски
Ежемесячная аренда: 700 € (1369.08 лв.)
7 €/кв.м (13.70 лв./кв.м)
Трехкомнатная
100 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
Однокомнатная 50 кв.м Обставленная
снять квартиру Бургас, Славейков
Ежемесячная аренда: 325 € (635.64 лв.)
6.50 €/кв.м (12.70 лв./кв.м)
Однокомнатная
50 кв.м
Обставленная
Последний этаж
Стильная двухкомнатная квартира на улице Гурко! Расположена в новом жилом доме!
снять квартиру Бургас, Център
Ежемесячная аренда: 700 € (1369.08 лв.)
8.75 €/кв.м (17.10 лв./кв.м)
Трехкомнатная
80 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
Компания Detelina Properties предлагает в аренду современную меблированную трехкомнатную квартиру, расположенную в новом жилом доме на оживленной улице Гурко в центре Бургаса, в минуте ходьбы от Морск..
Двухкомнатная 85 кв.м Обставленная Не последний этаж
Ежемесячная аренда: 750 € (1466.87 лв.)
8.82 €/кв.м (17.26 лв./кв.м)
Двухкомнатная
85 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
Трехкомнатная 80 кв.м Обставленная Последний этаж
снять квартиру Бургас, Възраждане
Ежемесячная аренда: 800 € (1564.66 лв.)
10 €/кв.м (19.56 лв./кв.м)
Трехкомнатная
80 кв.м
Обставленная
Последний этаж
Однокомнатная квартира в престижном районе.
снять квартиру Велико Търново, Бузлуджа
Ежемесячная аренда: 350 € (684.54 лв.)
5.22 €/кв.м (10.22 лв./кв.м)
Двухкомнатная
67 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
Сдается в аренду трехкомнатная квартира, расположенная в самом центре города Благоевград.
снять квартиру Благоевград, Център
Ежемесячная аренда: 500 € (977.92 лв.)
6.25 €/кв.м (12.22 лв./кв.м)
Трехкомнатная
80 кв.м
Обставленная
Последний этаж
Сдается трехкомнатная квартира на улице Славянской в городе Благоевград, рядом с больницей «Пульс».
Квартира расположена в новом доме с контролируемым доступом и лифтом. Состоит из прихожей, гос..
Сдается в аренду 3-комнатная квартира в Каршияке.
снять квартиру Пловдив, Кършияка
Ежемесячная аренда: 700 € (1369.08 лв.)
6.36 €/кв.м (12.45 лв./кв.м)
Многокомнатная
110 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
Двухкомнатная 68 кв.м Обставленная
снять квартиру Пловдив, Кършияка
Ежемесячная аренда: 420 € (821.45 лв.)
6.18 €/кв.м (12.08 лв./кв.м)
Двухкомнатная
68 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
Ателье/Студия 22 кв.м Обставленная Первый наземный этаж
снять квартиру Пловдив, Център
Ежемесячная аренда: 150 € (293.37 лв.)
6.82 €/кв.м (13.34 лв./кв.м)
Ателье/Студия
22 кв.м
Обставленная
Первый наземный этаж
Трехкомнатная 68 кв.м Обставленная Первый жилой этаж
снять квартиру Пловдив, Център
Ежемесячная аренда: 400 € (782.33 лв.)
5.88 €/кв.м (11.50 лв./кв.м)
Трехкомнатная
68 кв.м
Обставленная
Первый жилой этаж
Мезонет 130 кв.м Обставленная Последний этаж
снять квартиру Пловдив, Кършияка
Ежемесячная аренда: 434.60 € (850 лв.)
3.34 €/кв.м (6.54 лв./кв.м)
Мезонет
130 кв.м
Обставленная
Последний этаж
Уютная однокомнатная квартира в самом престижном районе Лазурного залива, рядом с Центром и Морским садом!
снять квартиру Бургас, Лазур
Ежемесячная аренда: 600 € (1173.50 лв.)
10.53 €/кв.м (20.60 лв./кв.м)
Двухкомнатная
57 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
Однокомнатная квартира в центре
снять квартиру Пловдив, Център
Ежемесячная аренда: 640 € (1251.73 лв.)
9.85 €/кв.м (19.26 лв./кв.м)
Двухкомнатная
65 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
Двухкомнатная 48 кв.м Обставленная
снять квартиру Бургас, Изгрев
Ежемесячная аренда: 495 € (968.14 лв.)
10.31 €/кв.м (20.17 лв./кв.м)
Двухкомнатная
48 кв.м
Обставленная
Двухкомнатная 75 кв.м Обставленная
снять квартиру Бургас, Възраждане
Ежемесячная аренда: 450 € (880.12 лв.)
6 €/кв.м (11.73 лв./кв.м)
Двухкомнатная
75 кв.м
Обставленная
Первый жилой этаж
Меблированная квартира-студия на первом этаже в центре города, недалеко от отеля Expo и четвергового рынка.
снять квартиру Пловдив, Център
Ежемесячная аренда: 250 € (488.96 лв.)
5.56 €/кв.м (10.87 лв./кв.м)
Двухкомнатная
45 кв.м
Обставленная
Первый наземный этаж
Трехкомнатная 120 кв.м Обставленная Не последний этаж
снять квартиру Бургас, Славейков
Ежемесячная аренда: 660 € (1290.85 лв.)
5.50 €/кв.м (10.76 лв./кв.м)
Трехкомнатная
120 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
Однокомнатная 35 кв.м Обставленная
снять квартиру Бургас, Възраждане
Ежемесячная аренда: 210 € (410.72 лв.)
6 €/кв.м (11.73 лв./кв.м)
Однокомнатная
35 кв.м
Обставленная
Двухкомнатная 58 кв.м Обставленная
снять квартиру Бургас, Изгрев
Ежемесячная аренда: 700 € (1369.08 лв.)
12.07 €/кв.м (23.60 лв./кв.м)
Двухкомнатная
58 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
Сдаю в аренду двухкомнатную квартиру - кв. Сарафов Центр 3 этаж
Ежемесячная аренда: 760 € (1486.43 лв.)
10.27 €/кв.м (20.10 лв./кв.м)
Двухкомнатная
74 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
Двухкомнатная 80 кв.м Необставленная Первый жилой этаж
снять квартиру Бургас, Братя Миладинови
Ежемесячная аренда: 400 € (782.33 лв.)
5 €/кв.м (9.78 лв./кв.м)
Двухкомнатная
80 кв.м
Необставленная
Первый жилой этаж
Двухкомнатная 85 кв.м Обставленная Первый жилой этаж
снять квартиру Бургас, Сарафово
Ежемесячная аренда: 650 € (1271.30 лв.)
7.65 €/кв.м (14.96 лв./кв.м)
Двухкомнатная
85 кв.м
Обставленная
Первый жилой этаж
✅Сдается в аренду 2-комнатная квартира в центре города. ✅Кондиционер. Газовое отопление. Полностью меблирована.
снять квартиру Русе, Център
Ежемесячная аренда: 350 € (684.54 лв.)
5.15 €/кв.м (10.07 лв./кв.м)
Двухкомнатная
68 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
✅Сдается 2-комнатная квартира в центре. ✅Кондиционер. Газ. Полностью меблирована. ПВХ окна, ламинат. Коридор, спальня, гостиная, кухня, ванная комната и туалет, шкаф, террасы. Кирпичная кладка. Хороша..
✅Сдается в аренду отличная 3-комнатная квартира в центре города, рядом с муниципалитетом. ✅Кондиционер.
снять квартиру Русе, Център
Ежемесячная аренда: 600 € (1173.50 лв.)
5 €/кв.м (9.78 лв./кв.м)
Трехкомнатная
120 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
✅Сдается отличная 3-комнатная квартира в центре, рядом с муниципалитетом. ✅Кондиционер. Возможна аренда на короткий срок. Полностью меблирована. 4 этаж из 6, лифт. Состоит из коридора, двух спален, го..
Сдается 3-КОМНАТНАЯ
снять квартиру София, Манастирски Ливади
Ежемесячная аренда: 917 € (1793.50 лв.)
7.64 €/кв.м (14.95 лв./кв.м)
Трехкомнатная
120 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
Сдается 3-КОМНАТНАЯ
снять квартиру София, Център
Ежемесячная аренда: 917 € (1793.50 лв.)
7.64 €/кв.м (14.95 лв./кв.м)
Трехкомнатная
120 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
Сдается 3-КОМНАТНАЯ
снять квартиру София, Кръстова Вада
Ежемесячная аренда: 917 € (1793.50 лв.)
7.64 €/кв.м (14.95 лв./кв.м)
Трехкомнатная
120 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
Сдается в аренду 2-комнатная квартира.
снять квартиру София, Манастирски Ливади
Ежемесячная аренда: 800 € (1564.66 лв.)
9.09 €/кв.м (17.78 лв./кв.м)
Двухкомнатная
88 кв.м
Обставленная
Не последний этаж