Квартиры, Комнаты аренда Болгария

14938 недвижимости - страница 10 от 498

Двухкомнатная 77 кв.м Обставленная Не последний этаж

снять квартиру Бургас, Братя Миладинови
Ежемесячная аренда: 550 € (1075.70 лв.) 7.14 €/кв.м (13.97 лв./кв.м) Двухкомнатная 77 кв.м Обставленная Не последний этаж
Ежемесячная аренда: 800 € (1564.66 лв.) 7.27 €/кв.м (14.22 лв./кв.м) Многокомнатная 110 кв.м Обставленная Не последний этаж
Ежемесячная аренда: 850 € (1662.46 лв.) 3.86 €/кв.м (7.56 лв./кв.м) Многокомнатная 220 кв.м Обставленная Последний этаж

Студио под наем в Слънчев бряг - централна част, басейн, асансьор

снять квартиру Слънчев бряг (курорт), обл. Бургас
Ежемесячная аренда: 500 € (977.92 лв.) 13.89 €/кв.м (27.16 лв./кв.м) Однокомнатная 36 кв.м Обставленная Не последний этаж

Меблированный, после ремонта, Фракия

снять квартиру Пловдив, Тракия
Ежемесячная аренда: 240 € (469.40 лв.) 4.80 €/кв.м (9.40 лв./кв.м) Двухкомнатная 50 кв.м Обставленная Первый наземный этаж

Стильная двухкомнатная квартира в комплексе «Royal Garden 1».

снять квартиру Пловдив, Христо Смирненски
Ежемесячная аренда: 1100 € (2151.40 лв.) 9.32 €/кв.м (18.23 лв./кв.м) Трехкомнатная 118 кв.м Обставленная Не последний этаж

Надежда 2- Одна спальня

снять квартиру София, Надежда 2
Ежемесячная аренда: 475 € (929.02 лв.) 8.05 €/кв.м (15.75 лв./кв.м) Двухкомнатная 59 кв.м Обставленная Не последний этаж

Двухкомнатная 67 кв.м Обставленная

снять квартиру Бургас, Хоризонт
Ежемесячная аренда: 550 € (1075.70 лв.) 8.21 €/кв.м (16.06 лв./кв.м) Двухкомнатная 67 кв.м Обставленная

Однокомнатная квартира с окнами на юг за магазином Praktiker

снять квартиру Велико Търново, Център
Ежемесячная аренда: 290 € (567.20 лв.) 5.18 €/кв.м (10.13 лв./кв.м) Двухкомнатная 56 кв.м Обставленная Не последний этаж Эксклюзив! Агентство недвижимости «Accent Properties» предлагает в аренду двухкомнатную кирпичную квартиру на юге. Квартира расположена в районе за магазином «Практикер», в начале квартала Зона B. Она..
Ежемесячная аренда: 600 € (1173.50 лв.) 6.67 €/кв.м (13.04 лв./кв.м) Трехкомнатная 90 кв.м Обставленная Первый жилой этаж ПРЕДЛОЖЕНИЕ № 4639 ✅Rentica.bg предлагает вам в аренду трехкомнатную квартиру недалеко от Варненского экономического университета, спортивного зала и в минуте от Морского сада. Квартира расположена на..
Ежемесячная аренда: 750 € (1466.87 лв.) 7.89 €/кв.м (15.44 лв./кв.м) Двухкомнатная 95 кв.м Обставленная Не последний этаж ПРЕДЛОЖЕНИЕ № 7053 ✅Rentica.bg предлагает в аренду НОВУЮ, ПРОСТОРНУЮ ТРЕХКОМНАТНУЮ квартиру рядом со Спортивным залом и Морским садом. Квартира расположена на четвертом жилом этаже в здании без лифта...
Ежемесячная аренда: 520 € (1017.03 лв.) 7.43 €/кв.м (14.53 лв./кв.м) Двухкомнатная 70 кв.м Обставленная Не последний этаж ПРЕДЛОЖЕНИЕ № 6530 ✅Rentica.Bg предлагает в аренду прекрасно меблированную, НОВУЮ однокомнатную квартиру в районе Бриз, в непосредственной близости от бульвара князя Бориса и Морского сада. Квартира р..
Ежемесячная аренда: 450 € (880.12 лв.) 6.92 €/кв.м (13.54 лв./кв.м) Двухкомнатная 65 кв.м Обставленная Не последний этаж Предложение № 2030 ✅Rentica.bg предлагает вашему вниманию очень хорошо меблированную, просторную однокомнатную квартиру в аренду рядом с районной больницей, HEI и LIDL. Квартира расположена на первом ..

Двухкомнатная 65 кв.м Обставленная

снять квартиру София, Овча Купел
Ежемесячная аренда: 850 € (1662.46 лв.) 13.08 €/кв.м (25.58 лв./кв.м) Двухкомнатная 65 кв.м Обставленная

Двухкомнатная 55 кв.м Обставленная

снять квартиру София, Овча Купел
Ежемесячная аренда: 550 € (1075.70 лв.) 10 €/кв.м (19.56 лв./кв.м) Двухкомнатная 55 кв.м Обставленная

Трехкомнатная 70 кв.м Обставленная

снять квартиру София, Люлин 3
Ежемесячная аренда: 500 € (977.92 лв.) 7.14 €/кв.м (13.97 лв./кв.м) Трехкомнатная 70 кв.м Обставленная

Трехкомнатная 70 кв.м Обставленная

снять квартиру София, Център
Ежемесячная аренда: 750 € (1466.87 лв.) 10.71 €/кв.м (20.96 лв./кв.м) Трехкомнатная 70 кв.м Обставленная

Однокомнатная 38 кв.м Обставленная

снять квартиру София, Център
Ежемесячная аренда: 640 € (1251.73 лв.) 16.84 €/кв.м (32.94 лв./кв.м) Однокомнатная 38 кв.м Обставленная

Многокомнатная 124 кв.м Обставленная

снять квартиру Бургас, Сарафово
Ежемесячная аренда: 720 € (1408.20 лв.) 5.81 €/кв.м (11.36 лв./кв.м) Многокомнатная 124 кв.м Обставленная

Двухкомнатная 65 кв.м Обставленная

снять квартиру Бургас, Славейков
Ежемесячная аренда: 350 € (684.54 лв.) 5.38 €/кв.м (10.53 лв./кв.м) Двухкомнатная 65 кв.м Обставленная Не последний этаж

Двухкомнатная 70 кв.м Обставленная

снять квартиру Бургас, Възраждане
Ежемесячная аренда: 450 € (880.12 лв.) 6.43 €/кв.м (12.57 лв./кв.м) Двухкомнатная 70 кв.м Обставленная

Банишора - Однокомнатная квартира

снять квартиру София, Банишора
Ежемесячная аренда: 720 € (1408.20 лв.) 11.43 €/кв.м (22.35 лв./кв.м) Двухкомнатная 63 кв.м Обставленная Первый жилой этаж

Стрелковый тир - Три спальни

снять квартиру София, Стрелбище
Ежемесячная аренда: 700 € (1369.08 лв.) 7 €/кв.м (13.70 лв./кв.м) Трехкомнатная 100 кв.м Обставленная Не последний этаж

Манастирски Ливади - Двухкомнатная

снять квартиру София, Манастирски Ливади
Ежемесячная аренда: 630 € (1232.17 лв.) 11.45 €/кв.м (22.40 лв./кв.м) Двухкомнатная 55 кв.м Обставленная Не последний этаж

Манастирски Ливади - Двухкомнатная

снять квартиру София, Манастирски Ливади
Ежемесячная аренда: 600 € (1173.50 лв.) 9.23 €/кв.м (18.05 лв./кв.м) Двухкомнатная 65 кв.м Обставленная Не последний этаж

Однокомнатная квартира в жилом районе Овча Купель.

снять квартиру София, Овча Купел
Ежемесячная аренда: 550 € (1075.70 лв.) 9.48 €/кв.м (18.55 лв./кв.м) Двухкомнатная 58 кв.м Обставленная Не последний этаж 📌 Номер объявления: 2223059 ❗ Компания Revolution Estate представляет однокомнатную квартиру в Софии, район Овча Купел❗ 🔷 Место, сочетающее в себе удобство и функциональность, а также близость..
Ежемесячная аренда: 650 € (1271.30 лв.) 7.22 €/кв.м (14.13 лв./кв.м) Трехкомнатная 90 кв.м Обставленная Не последний этаж ✨ Представляем вам дом мечты в аренду в самом сердце Пловдива! ✨ Квартира находится в кооперативе в районе торгового центра «Гранд» рядом с отелем «Норис». Предложение 1886440. Ищете идеальн..

3-комнатная квартира в аренду, Зона Б-18

map icon снять квартиру София, Зона Б18
Ежемесячная аренда: 900 € (1760.25 лв.) 9.09 €/кв.м (17.78 лв./кв.м) Трехкомнатная 99 кв.м Обставленная Не последний этаж
Ежемесячная аренда: 1500 € (2933.75 лв.) 5.56 €/кв.м (10.87 лв./кв.м) Многокомнатная 270 кв.м Обставленная Не последний этаж Сдается в аренду просторный третий этаж кооператива в центре Пловдива - 270 кв.м с возможностью обустройства гаража; этаж отдельный. Кооператив расположен в тихом месте, вдали от шума, транспорта и ..
Ежемесячная аренда: 500 € (977.92 лв.) 6.67 €/кв.м (13.04 лв./кв.м) Трехкомнатная 75 кв.м Обставленная Не последний этаж ✅Сдается в аренду отличная 3-комнатная квартира в центре, рядом с муниципалитетом и Оперным театром. ✅Кондиционер, центральное отопление, кирпичная кладка. После ремонта. Полностью меблирована. Состои..