Сельскохозяйственная земля, Сады, Виноградники продажа Ключевое слово: бърза Болгария
80 недвижимости - страница 3 от 3
Фруктовый сад 7800м2 с легким доступом от дороги к оросительному каналу
Костиево, обл. Пловдив
Цена: 22 752.49 € (44 500 лв.)
2.92 €/кв.м (5.70 лв./кв.м)
Фруктовый сад
7800 кв.м
5 категории
Земли сельхозназначения 6972 кв.м
Цена: 600 000 € (1 173 498 лв.)
86.06 €/кв.м (168.32 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
6972 кв.м
Земельный участок 10 соток в начале деревни Бенковски
Бенковски, обл. Пловдив
Цена: 51 200 € (100 138.50 лв.)
5.12 €/кв.м (10 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
10000 кв.м
1 категории
Виноградник 4800м2, вид со стороны канала и асфальта в деревне Парвенец
Първенец, обл. Пловдив
Цена: 27 500 € (53 785.33 лв.)
5.73 €/кв.м (11.20 лв./кв.м)
Виноградник
4800 кв.м
5 категории
Рисовое поле 3 соток в аренду в селе Цалапица
Цалапица, обл. Пловдив
Цена: 9500 € (18 580.40 лв.)
3.17 €/кв.м (6.20 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
3000 кв.м
4 категории
Фруктовый сад 1400м2 возле КАД перед деревней Брестник
Брестник, обл. Пловдив
Цена: 25 800 € (50 460.40 лв.)
18.43 €/кв.м (36.04 лв./кв.м)
Фруктовый сад
1400 кв.м
4 категории
Сад 3000м2 с вишневыми деревьями недалеко от застройки
Старо Железаре, обл. Пловдив
Цена: 6135.50 € (12 000 лв.)
2.05 €/кв.м (4 лв./кв.м)
Фруктовый сад
3000 кв.м
4 категории
13 га орошаемой земли примерно в 500 м к западу от дома
Калековец, обл. Пловдив
Цена: 36 500 € (71 387.80 лв.)
2.81 €/кв.м (5.50 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
13000 кв.м
5 категории
Уровни 4900м2, 8 этаж. легкий доступ к оросительному каналу
Стамболийски, обл. Пловдив
Цена: 7158.09 € (14 000 лв.)
1.46 €/кв.м (2.86 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
4900 кв.м
8 категории
Земли сельхозназначения 3394 кв.м
Цена: 169 700 € (331 904.35 лв.)
50 €/кв.м (97.80 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
3394 кв.м
3609. Земля / Сельскохозяйственная земля для продажи в Восточной промышленной зоне, Хасково.
Промишлена зона - Изток, Хасково, обл. Хасково
Цена: 23 785.30 € (46 520 лв.)
5.11 €/кв.м (10 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
4652 кв.м
5 категории
ПРОДАЕТСЯ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННАЯ ЗЕМЛЯ, расположенная на ГЛАВНОЙ АВТОМОБИЛЬНОЙ АРТЕРИИ ”E85” в Восточной промышленной зоне города Хасково, кольцевая дорога.
Недвижимость расположена на левой стороне..
Два смежных поля 4400м2 с большими забоями в селе Извор
Извор, обл. Пловдив
Цена: 15 338.76 € (30 000 лв.)
3.49 €/кв.м (6.82 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
4400 кв.м
8 категории
Земельный участок 7 соток с фасадом 60м на дороге в земле села Черничево
Черничево, обл. Пловдив
Цена: 20 500 € (40 094.52 лв.)
2.93 €/кв.м (5.73 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
7000 кв.м
4 категории
Земельный участок 19600м2 с фасадом 35м на АМ Тракия в деревне Радиново
Радиново, обл. Пловдив
Цена: 52 500 € (102 681.08 лв.)
2.68 €/кв.м (5.24 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
19600 кв.м
4 категории
Слива садовая 19дка, кат. 4-й по прочности, с капельницей
Брезово, обл. Пловдив
Цена: 29 654.93 € (58 000 лв.)
1.56 €/кв.м (3.05 лв./кв.м)
Фруктовый сад
19000 кв.м
4 категории
Уровни 12 соток, кат. 4-й с лейкой возле деревни
Труд, обл. Пловдив
Цена: 35 279.14 € (69 000 лв.)
2.94 €/кв.м (5.75 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
12000 кв.м
4 категории
Земельный участок 3900м2 на второй линии АМ Тракия
Скутаре, обл. Пловдив
Цена: 29 143.64 € (57 000 лв.)
7.47 €/кв.м (14.62 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
3900 кв.м
4 категории
Земли сельхозназначения 35907 кв.м Не указано
Сарафово, Бургас, обл. Бургас
Цена: 323 163 € (632 051.90 лв.)
9 €/кв.м (17.60 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
35907 кв.м
Не указано
Земли сельхозназначения 5280 кв.м
Цена: 264 000 € (516 339.12 лв.)
50 €/кв.м (97.80 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
5280 кв.м
Земли сельхозназначения 1265 кв.м
Цена: 111 320 € (217 723 лв.)
88 €/кв.м (172.10 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
1265 кв.м