Сельскохозяйственная земля, Сады, Виноградники продажа Ключевое слово: бърза Болгария
80 недвижимости
Земли сельхозназначения 6080 кв.м
Ахелой, обл. Бургас
Цена: 30 400 € (59 457.23 лв.)
5 €/кв.м (9.78 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
6080 кв.м
Инвестиционная недвижимость - Промышленная зона Симитли
Промишлена зона гр. Симитли, Симитли, обл. Благоевград
Цена: 110 000 € (215 141.30 лв.)
15.35 €/кв.м (30.03 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
7164 кв.м
5 категории
ПРОДАЕТСЯ прибыльный яблоневый сад в деревне Могила
Цена: 209 629.67 € (410 000 лв.)
5.67 €/кв.м (11.08 лв./кв.м)
Фруктовый сад
37000 кв.м
4 категории
ПРОДАЮ прибыльный яблоневый сад в селе Могила, регион Стара Загора с оборудованием менее чем за половину его стоимости - начните получать прибыль с первого дня.
- 37 акров плодоносного яблоневого са..
Земельный участок площадью 8600 кв.м., недалеко от полицейского участка квартала «Ветрен», Бургасская область, район «МОЧУРА».
Цена: 129 000 € (252 302.07 лв.)
15 €/кв.м (29.34 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
8600 кв.м
4 категории
Участок расположен справа от главной дороги - направление из Бургаса в Софию, примерно в 300 метрах к северо-востоку от нее, в непосредственной близости от полицейского участка квартала «Ветрен», в 50..
Земельный участок площадью 5600 кв.м., район ”Билкит”, квартал ”Ветрен”, город Бургас, в непосредственной близости от регулирующих органов.
Цена: 33 600 € (65 715.90 лв.)
6 €/кв.м (11.73 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
5600 кв.м
9 категории
Участок расположен справа от главной дороги - направление из города Айтос в город Бургас, район Ветрен, примерно в 550 метрах к югу от нее, к северу от регулирующего органа, в районе БИЛКИТЕ.
Доступ..
Рамануша м., сельскохозяйственные угодья, виноградник, 1638 кв.м.
в.з. Сливен, Сливен, обл. Сливен
Цена: 9000 € (17 602.47 лв.)
5.49 €/кв.м (10.75 лв./кв.м)
Виноградник
1638 кв.м
Не указано
Агентство «IMOTI KOMFORT» предлагает вам на продажу сельскохозяйственный участок в районе «Рамануша» на территории города Сливен. Участок площадью 1638 кв.м. используется постоянно - виноградник. Расп..
Земли сельхозназначения 87000 кв.м
Цена: 32 190 € (62 958.17 лв.)
0.37 €/кв.м (0.72 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
87000 кв.м
Сельскохозяйственный участок площадью 2501 кв.м. в городе Благоевград - район Проевски Чифлик.
Благоевград, обл. Благоевград
Цена: 40 000 € (78 233.20 лв.)
15.99 €/кв.м (31.28 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
2501 кв.м
5 категории
Офис «ЯВЛЕНА - Благоевград» рад предложить к продаже сельскохозяйственный участок площадью 2501 кв.м., расположенный в городе Благоевград, район Проевски Чифлик - Ш.21, недалеко от Покровнишского шосс..
Земля сельскохозяйственного назначения 4 802 кв.м. Продажа - Благоевград, р-н Средняя пат.
Втора Промишлена Зона, Благоевград, обл. Благоевград
Цена: 240 000 € (469 399.20 лв.)
49.98 €/кв.м (97.75 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
4802 кв.м
5 категории
ЯВЛЕНА - Офис в Благоевграде рад предложить к продаже сельскохозяйственный участок площадью 4 802 кв.м., расположенный в городе Благоевград, в районе «Средняя улица», в непосредственной близости от ги..
Сельскохозяйственный участок площадью 1501 кв.м. в городе Благоевград - район Сухия Бунар.
Благоевград, обл. Благоевград
Цена: 23 500 € (45 962 лв.)
15.66 €/кв.м (30.62 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
1501 кв.м
5 категории
Офис «ЯВЛЕНА» в Благоевграде рад предложить к продаже сельскохозяйственный участок площадью 1501 кв.м., расположенный в городе Благоевград, район Сухия Бунар - 54-й шиллинг, в непосредственной близост..
Земельный участок с отличным местоположением и инвестиционным потенциалом
Асфалтова база, Симитли, обл. Благоевград
Цена: 128 000 € (250 346.24 лв.)
12.55 €/кв.м (24.54 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
10201 кв.м
9 категории
Компания «Явлена» предлагает к продаже привлекательный земельный участок, расположенный к северу от города Симитли, в направлении деревни Железница, сразу за асфальтированной дорогой. Участок имеет уд..
овощна градина, разположена в местност Дерекьой Топра, кв. Бадема, гр. Хасково.
Бадема, Хасково, обл. Хасково
Цена: 233 000 € (455 708.40 лв.)
10 €/кв.м (19.56 лв./кв.м)
Фруктовый сад
23300 кв.м
Не указано
AURA REAL ESTATE предлага за продажба овощна градина, разположена в местност Дерекьой Топра, кв. Бадема, гр. Хасково.
Имотът представлява обединен терен от два съседни поземлени имота с обща площ пр..
For sale fields in Chiflishkoto area
Чифлишкото, Каблешково, обл. Бургас
Цена: 145 000 € (283 595.35 лв.)
7.81 €/кв.м (15.28 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
18562 кв.м
3 категории
Сельскохозяйственные угодья в деревне Искра!
Искра, обл. Бургас
Цена: 15 000 € (29 337.45 лв.)
0.94 €/кв.м (1.83 лв./кв.м)
Пастбище
16000 кв.м
7 категории
Земли сельхозназначения 8000 кв.м 10 категории
Рудник, Бургас, обл. Бургас
Цена: 19 500 € (38 138.70 лв.)
2.44 €/кв.м (4.77 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
8000 кв.м
10 категории
Продается сельскохозяйственная земля, муниципалитет Марица - деревня Царацово 14702 м²
Цена: 751 599.07 € (1 470 000 лв.)
51.13 €/кв.м (100 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
14700 кв.м
10 категории
Земли сельхозназначения 11100 кв.м Не указано
Западен, Пловдив, обл. Пловдив
Цена: 1 230 000 € (2 405 670.90 лв.)
110.81 €/кв.м (216.73 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
11100 кв.м
Не указано
Большое поле в деревне. Источник
Вид: Земли сельхозназначения
15001 кв.м
9 категории
Голяма нива в близост до с. Изворище с лесен достъп от изток и запад. Парцела има и морска панорама. Цената, с цел бърза продажба, е под пазарната за момента, и ще я коментирам САМО с наистина заинтер..
Сельскохозяйственные угодья в Сунгурларе!
Сунгурларе, обл. Бургас
Цена: 65 000 € (127 128.95 лв.)
2.60 €/кв.м (5.10 лв./кв.м)
Лес
25000 кв.м
4 категории
Сельскохозяйственные угодья в Сунгурларе!
Сунгурларе, обл. Бургас
Цена: 9000 € (17 602.47 лв.)
1.61 €/кв.м (3.15 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
5580 кв.м
4 категории
Сельскохозяйственные угодья на шоссе Марица, город Харманли.
Харманли, обл. Хасково
Цена: 40 000 € (78 233.20 лв.)
16.74 €/кв.м (32.75 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
2389 кв.м
4 категории
Земли сельхозназначения 4500 кв.м
Цена: 205 000 € (400 945.15 лв.)
45.56 €/кв.м (89.10 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
4500 кв.м
Продаю свой земельный участок (2333 кв.м.) в городе Каблешково, Рекицкий район.
Каблешково, Каблешково, обл. Бургас
Цена: 46 500 € (90 946.10 лв.)
19.93 €/кв.м (38.98 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
2333 кв.м
4 категории
Продаю два земельных участка (сельскохозяйственные угодья) площадью 1154 м2 каждый, расположенные в 5 км от Стара-Загоры.
Цена: 7200 € (14 081.98 лв.)
6.83 €/кв.м (13.36 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
1054 кв.м
9 категории
Продается участок (земля сельскохозяйственного назначения) 5 соток, Ново село, Стара Загора
Цена: 75 000 € (146 687.25 лв.)
14.99 €/кв.м (29.30 лв./кв.м)
Виноградник
5005 кв.м
8 категории
Продам земельный участок (земли сельскохозяйственного назначения) 2 соток, Ново Село, Стара Загора область
Цена: 27 000 € (52 807.40 лв.)
13.32 €/кв.м (26.05 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
2027 кв.м
8 категории
Земли сельхозназначения 6177 кв.м Не указано
Труд, обл. Пловдив
Цена: 125 000 € (244 478.75 лв.)
20.24 €/кв.м (39.58 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
6177 кв.м
Не указано
Продажа недвижимости в селе Калековец
Цена: 38 000 € (74 321.54 лв.)
19 €/кв.м (37.16 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
2000 кв.м
4 категории
Недвижимость на земле города. Симитли
Симитли, обл. Благоевград
Цена: 45 000 € (88 012.35 лв.)
15.65 €/кв.м (30.60 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
2875 кв.м
5 категории
Земли сельхозназначения 3300 кв.м
Цена: 115 500 € (225 898.37 лв.)
35 €/кв.м (68.45 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
3300 кв.м