Сельскохозяйственная земля, Сады, Виноградники продажа Ключевое слово: бърза Болгария
80 недвижимости - страница 2 от 3
Лес 5дка рядом с ВЗ Водень камак в земле. в селе Черничево
Черничево, обл. Пловдив
Цена: 6135.50 € (12 000 лв.)
1.23 €/кв.м (2.40 лв./кв.м)
Лес
5000 кв.м
Не указано
Земля сельскохозяйственного назначения в Пазарджике
Цена: 11 000 € (21 514.13 лв.)
5.85 €/кв.м (11.44 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
1880 кв.м
4 категории
Земли сельхозназначения 17550 кв.м
Цена: 96 525 € (188 786.50 лв.)
5.50 €/кв.м (10.76 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
17550 кв.м
Этажи 13 соток с большой площадью асфальта в поселке Рогош
Рогош, обл. Пловдив
Цена: 130 000 € (254 257.90 лв.)
10 €/кв.м (19.56 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
13000 кв.м
7 категории
Земли сельхозназначения 5100 кв.м
Индустриална зона - Север, Пловдив, обл. Пловдив
Цена: 125 000 € (244 478.75 лв.)
24.51 €/кв.м (47.94 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
5100 кв.м
Земли сельхозназначения 3866 кв.м
Индустриална зона - Север, Пловдив, обл. Пловдив
Цена: 114 999 € (224 918.50 лв.)
29.75 €/кв.м (58.18 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
3866 кв.м
Земли сельхозназначения 1156 кв.м
Марково, обл. Пловдив
Цена: 42 000 € (82 144.86 лв.)
36.33 €/кв.м (71.06 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
1156 кв.м
Земли сельхозназначения 3500 кв.м
Царацово, обл. Пловдив
Цена: 55 500 € (108 548.57 лв.)
15.86 €/кв.м (31 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
3500 кв.м
Участок 2200 кв.м. в деревне Овчарово, подходящий для строительства солнечной электростанции.
Овчарово, обл. Търговище
Цена: 25 000 € (48 895.75 лв.)
11.36 €/кв.м (22.23 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
2200 кв.м
4 категории
Земли сельхозназначения 3000 кв.м
Бенковски, обл. Пловдив
Цена: 62 000 € (121 261.46 лв.)
20.67 €/кв.м (40.42 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
3000 кв.м
Земли сельхозназначения 4500 кв.м
Цалапица, обл. Пловдив
Цена: 45 000 € (88 012.35 лв.)
10 €/кв.м (19.56 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
4500 кв.м
Земельный участок 5 соток в 250 метрах от дороги на Асеновтрад напротив ККМ
Крумово, обл. Пловдив
Цена: 26 000 € (50 851.58 лв.)
10.40 €/кв.м (20.34 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
2500 кв.м
3 категории
Земли сельхозназначения 10399 кв.м
Куклен, обл. Пловдив
Цена: 155 000 € (303 153.65 лв.)
14.91 €/кв.м (29.15 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
10399 кв.м
Земли сельхозназначения 5156 кв.м
Труд, обл. Пловдив
Цена: 56 716 € (110 926.85 лв.)
11 €/кв.м (21.50 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
5156 кв.м
Земли сельхозназначения 41489 кв.м
Цена: 539 357 € (1 054 890.60 лв.)
13 €/кв.м (25.43 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
41489 кв.м
Земли сельхозназначения 10000 кв.м
Труд, обл. Пловдив
Цена: 390 000 € (762 773.70 лв.)
39 €/кв.м (76.28 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
10000 кв.м
Нива 5дка к свету и воде и возле дороги Рогошко
Войводиново, обл. Пловдив
Цена: 35 000 € (68 454.05 лв.)
7.14 €/кв.м (13.97 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
4900 кв.м
4 категории
Вишневый сад в деревне Крепость
Крепост, обл. Хасково
Цена: 28 121.05 € (55 000 лв.)
2.81 €/кв.м (5.50 лв./кв.м)
Фруктовый сад
10000 кв.м
Не указано
Astarta-X Consult продает участок земли в Неа Ираклия, Центральная Македония, Греция.
Греция (GR), обл. Другие страны
Цена: 35 000 € (68 454.05 лв.)
70 €/кв.м (136.90 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
500 кв.м
Не указано
🌊 Astarta-X Consult продает участок земли всего в 100 м. от моря - Неа Ираклия, Центральная Македония, Греция 🏖️
Представляем вам уникальную возможность стать владельцем участка земли в райском уг..
Земли сельхозназначения 1881 кв.м
Созопол, обл. Бургас
Цена: 215 000 € (420 503.45 лв.)
114.30 €/кв.м (223.55 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
1881 кв.м
Земельный участок в Симитли!
м.”Герено”, Симитли, обл. Благоевград
Цена: 50 000 € (97 791.50 лв.)
43.14 €/кв.м (84.38 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
1159 кв.м
5 категории
Фруктовый сад 3 сотки у реки Вача в городе Кричим - код 61462
Кричим, обл. Пловдив
Цена: 8691.96 € (17 000 лв.)
2.90 €/кв.м (5.67 лв./кв.м)
Фруктовый сад
3000 кв.м
8 категории
Земли сельхозназначения 2170 кв.м
Христо Смирненски, Пловдив, обл. Пловдив
Цена: 477 400 € (933 713.24 лв.)
220 €/кв.м (430.28 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
2170 кв.м
Земли сельхозназначения 5461 кв.м
Христо Смирненски, Пловдив, обл. Пловдив
Цена: 136 525 € (267 019.70 лв.)
25 €/кв.м (48.90 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
5461 кв.м
Земли сельхозназначения 10300 кв.м Не указано
Червена вода, обл. Русе
Цена: 84 900 € (166 049.97 лв.)
8.24 €/кв.м (16.12 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
10300 кв.м
Не указано
Земли сельхозназначения 6100 кв.м
Цена: 305 000 € (596 528.15 лв.)
50 €/кв.м (97.80 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
6100 кв.м
Земли сельхозназначения 890 кв.м
Цена: 30 000 € (58 674.90 лв.)
33.71 €/кв.м (65.93 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
890 кв.м
Земли сельхозназначения 5000 кв.м
Цена: 25 000 € (48 895.75 лв.)
5 €/кв.м (9.78 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
5000 кв.м
Земли сельхозназначения 3500 кв.м
Цена: 280 000 € (547 632.40 лв.)
80 €/кв.м (156.47 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
3500 кв.м
34 сотки земли к северу от города. Легко добраться по грунтовой дороге
Перущица, обл. Пловдив
Цена: 9970.19 € (19 500 лв.)
1 €/кв.м (1.95 лв./кв.м)
Виноградник
10000 кв.м
4 категории