Склады, промышленная и сельскохозяйственная недвижимость продажа обл. Сливен Болгария
154 недвижимости - страница 6 от 6
Производственная база на главном бульваре города
Сливен, обл. Сливен
Цена: 200 000 € (391 166 лв.)
130.80 €/кв.м (255.83 лв./кв.м)
Промышленное помещение
1529 кв.м
Промышленная собственность - ЗЕМЕЛЬ 2200кв.м. РЗП 1050КВ. М.
Промишлена зона, Сливен, обл. Сливен
Цена: 388 581.83 € (760 000 лв.)
370.08 €/кв.м (723.80 лв./кв.м)
Промышленное помещение
1050 кв.м
Продажа производственного склада
Промишлена зона, Сливен, обл. Сливен
Цена: 750 000 € (1 466 872.50 лв.)
49.73 €/кв.м (97.27 лв./кв.м)
Промышленное помещение
15080 кв.м