Склады, промышленная и сельскохозяйственная недвижимость продажа обл. Русе Болгария
73 недвижимости - страница 3 от 3
Продажа промышленных помещений, Здравец Изток район
Здравец Изток, Русе, обл. Русе
Цена: 309 000 € (604 351.47 лв.)
1065.52 €/кв.м (2083.97 лв./кв.м)
Промышленное помещение
290 кв.м
склад / помещение на продажу
Родина 1, Русе, обл. Русе
Цена: 20 391 € (39 881.33 лв.)
2548.88 €/кв.м (4985.17 лв./кв.м)
Склад
8 кв.м
Продам склад в многоквартирном доме, Продам кладовую в многоквартирном доме
Цена: 20 390.73 € (39 880.80 лв.)
2548.84 €/кв.м (4985.10 лв./кв.м)
Склад
8 кв.м
Продаётся склад, Центр, остановка Чайка
Център, Русе, обл. Русе
Цена: 24 000 € (46 939.92 лв.)
218.18 €/кв.м (426.73 лв./кв.м)
Склад
110 кв.м
Продается производственно-складской комплекс в деревне Сандрово
Сандрово, обл. Русе
Цена: 370 000 € (723 657.10 лв.)
150.10 €/кв.м (293.57 лв./кв.м)
Промышленное помещение
2465 кв.м
Промышленное помещение 112 кв.м
Борово, обл. Русе
Цена: 27 000 € (52 807.40 лв.)
241.07 €/кв.м (471.50 лв./кв.м)
Промышленное помещение
112 кв.м
Промышленное помещение 232 кв.м
Борово, обл. Русе
Цена: 27 000 € (52 807.40 лв.)
116.38 €/кв.м (227.62 лв./кв.м)
Промышленное помещение
232 кв.м
Промышленное помещение 65 кв.м
Център, Русе, обл. Русе
Цена: 95 091 € (185 981.83 лв.)
1462.94 €/кв.м (2861.26 лв./кв.м)
Промышленное помещение
65 кв.м
Коммерческая недвижимость на продажу с Осока
Острица, обл. Русе
Цена: 45 000 € (88 012.35 лв.)
28.66 €/кв.м (56.06 лв./кв.м)
Ферма
1570 кв.м
Промышленное помещение 104 кв.м
Център, Русе, обл. Русе
Цена: 151 467 € (296 243.70 лв.)
1456.41 €/кв.м (2848.50 лв./кв.м)
Промышленное помещение
104 кв.м
Продается административное здание
Пиргово, обл. Русе
Цена: 220 000 € (430 282.60 лв.)
243.09 €/кв.м (475.45 лв./кв.м)
Другое
905 кв.м
Цена: 1 278 229.70 € (2 500 000 лв.)
127.82 €/кв.м (250 лв./кв.м)
Промышленное помещение
10000 кв.м